Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
28.05.2018 Автор: The Great One

"Рома" хочет арендовать Далберта

"Рома" хочет арендовать Далберта

Будущее Далберта в "Интере" остаётся очень туманным. Спаллетти не видит бразильца в качестве игрока основы.

По данным Corriere dello Sport в услугах латераля заинтересованы обе "Боруссии", а также "Монако". К ним прибавилась и "Рома".

Сообщается, что джаллоросси сделали миланцам предложение по аренде футболиста. Нерадзурри дали понять, что не горят желанием отдавать Далберта в стан конкурента.
Просмотров 1 871 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    COMBAT013: 29 мая 2018 18:29 (1298) Новостей: 10
    Мда, Далберту нужно дать уверенность что бы он раскрылся, а выходя на замену, либо в старте раз в 10-15 игр, это не серьёзно!!! Спал мог бы использовать его лучшие игровые качества, однако, он почему-то их просто не замечает...
  2. #11
    • 0
    FanataFanta: 29 мая 2018 17:08 (110)
    Цитата: Леон2018
    Очень слабый игрок! Пусть заберают

    Цитата: Danik
    Конг пришел к нам из Французского чемпионата, Дальберт тоже. И оба оказались днорями. Может чемп Франции любительская лига ?

    Хаха! 100% там либо ЛАВЕсси либо НОЛЬмарыы по цене всей жызни!!!
  3. #10
    • 0
    Danik: 29 мая 2018 12:22 (1150)
    Конг пришел к нам из Французского чемпионата, Дальберт тоже. И оба оказались днорями. Может чемп Франции любительская лига ?
  4. #9
    • +1
    Леон2018: 29 мая 2018 00:32 (8)
    Очень слабый игрок! Пусть заберают
  5. #8
    • 0
    Smurfik: 28 мая 2018 19:01 (307)
    Игрок первый год в Италии. Сантон уйдет. Может и ДАмброзио тоже. Далберта оставить. Или продавать за полную стоимость. Но кто тогда будет основным ЛЗ? Неужели Асамоа? За 25 млн не купишь готового игрока на эту позицию и чтобы еще имел 5 лет в запасе.
  6. Онлайн
    #7
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2018 17:46 (33589) Новостей: 328
    думаю нужно дать шанс далберту, что опять на ветер 20 лямов выкинули?
  7. #6
    • 0
    Georgios: 28 мая 2018 17:15 (3034)
    В обороне у нас нормальное количество игроков, думаю Далберта не то что можно а нужно отдать так как Спаллетти на него точно не рассчитывает, может мы им подогреем Далберта а они нам Наингголана, в любом случае посмотрим, но как по мне Далберту надо менять клуб, ибо он сгниёт так как не входит в планы Спаллетти
  8. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 мая 2018 15:58 (5077) Новостей: 19
    Никаких аренд
    . только прямая продажа.
  9. #4
    • +4
    Шкриниар 95: 28 мая 2018 15:08 (106)
    Если и отдавать Дальберта, то это прямая продажа, чтобы выкупить Канселу. Иначе, нет смысла отдавать игрока в аренду, у нас и так скамейка короткая, не хочется видеть опять Сантона.
  10. #3
    • 0
    Адриано 10: 28 мая 2018 15:01 (65)
    Цитата: Адриано 10
    Ну почему они же нам дали Додо своё время еще Киву Дакура!

    Еще и Мансини!
  11. Онлайн
    #2
    • 0
    In7eris7a: 28 мая 2018 14:57 (88) Новостей: 3
    Здесь на него никто не насчитывает, так что это можно сказать живые деньги, но так как их мало, использовать нужно с умом.
  12. #1
    • 0
    Адриано 10: 28 мая 2018 14:50 (65)
    Ну почему они же нам дали Додо своё время еще Киву Дакура!
    1. #0
      • 0
      samael: 28 мая 2018 15:29 (1092)
      Зачем лавку укорачивать сознательно? Играть кто будет, если сломается Асамоа, или Дамброзио?
      1. #-1
        • +1
        Олег Чистов: 28 мая 2018 16:13 (4931) Новостей: 10
        Видимо Сантон наше все.