Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
28.05.2018 Автор: The Great One

"Интер" претендует на Дембеле

"Интер" претендует на Дембеле

Список кандидатов на усиление полузащиты "Интера" растёт. К Барелла, Стротману и Наингголану прибавился ещё один игрок.

Как пишет La Gazzetta dello Sport речь идёт о Дембеле из "Тоттенхэма". Бельгиец может покинуть лондонцев этим летом. В связи с чем нерадзурри всерьёз рассматривают возможность подписать хавбека. В услугах которого также заинтересован и "Наполи".
Просмотров 2 459 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    FanataFanta: 29 мая 2018 17:02 (110)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vieri-Bobo32
    он решить наши проблемы в полузащите

    Он вообще-то берется вместо мистера навеса опять спрашиваю на кой хер брать чувака этого когда уже есть свой зарекомендовавший себя с положительной стороны карамо

    Правильно! Лутше Карамо наигрывать, у него потанцыал видно шо велик, лутше ми раскроем квадрадо в центре поля чем кто та из других клубов и продадут его за лям так 100... а если не Карамо тогда зачем нам вопще он был!!!!!!!!!!!!!! Если есть и трансферы поважнее!
  2. #7
    • -1
    Черноморец84: 29 мая 2018 00:14 (348)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    он решить наши проблемы в полузащите

    Он вообще-то берется вместо мистера навеса опять спрашиваю на кой хер брать чувака этого когда уже есть свой зарекомендовавший себя с положительной стороны карамо
  3. #6
    • -1
    Черноморец84: 28 мая 2018 19:41 (348)
    Опять таки зачем если кого то брать то брать с умом. Как в примере с Политано какого Х. Уя брать игрока который будет блакировать Карамо. Это я о Политано.
  4. #5
    • 0
    Vieri-Bobo32: 28 мая 2018 18:46 (180)
    он решить наши проблемы в полузащите
  5. Онлайн
    #4
    • +1
    Alvaro 20: 28 мая 2018 17:47 (33589) Новостей: 328
    нам бы рафика и канселу лучше думать, как выкупить
  6. #3
    • 0
    Georgios: 28 мая 2018 17:11 (3034)
    Если эта правда то это довольно интересный вариант, и игрок хороший он, но в любом случае ребята мы ещё очень много игроков услышим, слухов будет на всё лето
    1. #2
      • 0
      OYV: 29 мая 2018 05:40 (852)
      Главное кроме слухов, ещё что нибудь было)
  7. #1
    • +1
    Олег Чистов: 28 мая 2018 16:14 (4931) Новостей: 10
    Опять большой список игроков. Давайте может уже действительно подпишем свободного Яя Туре?
  8. #0
    • +2
    Baggiogenius: 28 мая 2018 14:37 (50)
    Думаю, это просто очередной слух. За приемлемую цену от такого игрока я бы не отказался. Весь свой потенциал он не раскрыл, но даже при этом он возит всех защитников в АПЛ