Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
25.05.2018 Автор: The Great One

Лаутаро Мартинес подписал с "Интером" контракт

Лаутаро Мартинес подписал с "Интером" контракт

Вчера в Милан прибыл Лаутаро Мартинес. Сегодня аргентинец прошёл медицинское обследование в клинике Humanitas.

После этого форвард прибыл в офис "Интера". Где поставил подпись под 5-летним контрактом. Из-за ФФП официально трансфер игрока будет оформлен 1-го июля. Обойдётся футболист миланцев примерно в 20 миллионов евро.

Согласно слухам из прессы нападающий будет выступать за нерадзурри под 10-м номером. Его зарплата составит порядка 1.5 миллиона.
Просмотров 3 273 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Alin: 28 мая 2018 18:50 (115)
    Добро пожаловать! Надеемся заирает у нас!
  2. #20
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2018 17:50 (33295) Новостей: 328
    прича четкая! ждем от него классных пасов и красивых голов
  3. #19
    • 0
    Georgios: 28 мая 2018 10:29 (2654)
    Цитата: nerazzurri88
    Знаете, 2006-2009, Фридрих пятый, вы очень похожи на засланных крыс. Не стыдно?

    Это дешёвки не обращай на таких внимания, это люди с низким интеллектом, ибо нормальный болельщик не будет постоянно писать всякую чушь а эти то и делают что несут бред, низкие мрачные клоуны и всё
  4. #18
    • +2
    nerazzurri88: 27 мая 2018 20:19 (452)
    Знаете, 2006-2009, Фридрих пятый, вы очень похожи на засланных крыс. Не стыдно?
  5. #17
    • 0
    Черноморец84: 27 мая 2018 00:51 (253)
    Цитата: Aresina
    причем здесь Маттеус и Мартинес?Игроки разного плана-да и имена совсем не то!и тем более чем Маттеус помог Интеру?Скудетто 1988-да и всё!

    Кубок уефа не забыла ? При чем как можно говорить такие вещи об одной из легенд мирового футбола. Он дал Интеру очень многое
  6. #16
    • +1
    Arda Turan: 26 мая 2018 23:20 (687)
    Цитата: Aresina
    причем здесь Маттеус и Мартинес?Игроки разного плана-да и имена совсем не то!и тем более чем Маттеус помог Интеру?Скудетто 1988-да и всё!

    Написал же, ИМЕНА ПОХОЖИЕ, черным по белому написано.

    Пишете "Скудетто 1988 и всё"... Тут клуб лет 8 скудо взять не может, а вы..
  7. #15
    • +3
    Леон2018: 26 мая 2018 18:27 (6)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Какой-то неизвестный 20-летний сопляк будет играть в атаке Интера который будет играть в ЛЧ и бороться за скудетто? Позорный трансфер. Я ожидал что-то вроде Левандовски. Но Интер меня снова удивил.


    Цитата: Леон2018
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Какой-то неизвестный 20-летний сопляк будет играть в атаке Интера который будет играть в ЛЧ и бороться за скудетто? Позорный трансфер. Я ожидал что-то вроде Левандовски. Но Интер меня снова удивил.

    Не переживай заиграет )
  8. #14
    • +2
    Staslo: 26 мая 2018 17:12 (370) Новостей: 21
    Цитата: Серёга163рус
    Соглашусь, что 10-ку надо заслужить. Игрок по сути "тёмная лошадка" и не известно как вообще себя проявит, будим надеяться на лучшее.

    А Жао Мариу заслужил 10 нашу??? Носил и ничего, вон Канселу под 7 играет и что защитник хорошый, но для меня 7 это такие как Бекхем, Рауль итд, а так какая раздница хоть обратно 3 и 4 номер вернут в обиход, пусть хоть 10 хоть 7 или какой либо другой, главное чтобы парень заиграл!!!

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Какой-то неизвестный 20-летний сопляк будет играть в атаке Интера который будет играть в ЛЧ и бороться за скудетто? Позорный трансфер. Я ожидал что-то вроде Левандовски. Но Интер меня снова удивил.

    Я надеюсь и Лаутаро тебя тоже удивит, Поляк ванючий пусть в Германии играет, хоть и форвард он ничего!
    1. #13
      • +1
      Серёга163рус: 26 мая 2018 21:06 (366)
      Тут просто пофигизм руководства насчет 10-го номера, хотя как ты правильно подметил 3 и 4-й номера под запретом. Ну можно поверить в то, что молодому парню эта 10-ка придаст стимула к его хорошей игре)
  9. #12
    • -6
    Интер 2006 - 2009: 26 мая 2018 16:53 (436)
    Какой-то неизвестный 20-летний сопляк будет играть в атаке Интера который будет играть в ЛЧ и бороться за скудетто? Позорный трансфер. Я ожидал что-то вроде Левандовски. Но Интер меня снова удивил.
    1. #11
      • -4
      hohliks: 26 мая 2018 19:53 (1479)
      И что, Роналдо в 17 лет феерил и с 18 лет на кую крутил в Голландии и Барселоне защиту клубов !!! Может выстрелит, тут главное Писателя сбагрить а Левандовский что дурак идти к нам к полу мертвым
  10. #10
    • -5
    Fridrih V: 26 мая 2018 16:36 (945)
    Еще одна аргентинская "легенда" да еще и под 10-м номером)) Интера опять обокрали на 20 млн €, а ведь говорят два раза на одни и те же грабли не наступают))))))
    1. #9
      • -5
      hohliks: 26 мая 2018 16:51 (1479)
      Да не, это традиция каждым летом покупать арго-бразила игрока лямов за 30, сдать в аренду а через пару сезонов выкинуть.
  11. Онлайн
    #8
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 26 мая 2018 13:20 (1058)
    У меня чувство, что это классное приобретение! Что он раскроется в Интере, принесет много пользы! И станет любимцем болельщиков!
    1. #7
      • +1
      OYV: 26 мая 2018 15:06 (810)
      Когда Габигола подписали у меня тоже такое же чувство было))
      1. #6
        • +4
        Georgios: 26 мая 2018 16:26 (2654)
        Только разница в том что кто подписывал и привёл Барбозу, а кто привёл Мартинеса, в любом случае как бы там не было Милито в жизни нам не подсунул бы барахло. Так что надежда что этот парень заиграет гораздо больше.
      2. Онлайн
        #5
        • +4
        P-o-i-s-o-n: 26 мая 2018 16:57 (1058)
        И тот и тот были лидерами в своих командах. Но разница в том, что Габигола рекомендовал проныра и скользкий тип, а Мартинеса - Милито!
  12. #4
    • +3
    Леон2018: 26 мая 2018 10:59 (6)
    Добро пожаловать

    Добро пожаловать !! Сильный игрок !! Будущая наша звезда !!! Напоминает Роналдо ! ( носточщего , бразильца !)
    1. #3
      • 0
      hohliks: 26 мая 2018 12:27 (1479)
      У нас таких будущих звезд целое молодежное кладбище...если его сразу начнут заигрывать тогда можно делать вывод а пока как бы его не сдали в аренду на пару лет...
  13. #2
    • +4
    TITO1622: 26 мая 2018 10:00 (70) Новостей: 17
    10й номер??? Ого..... Ну даст Бог!!!
  14. #1
    • +3
    Arda Turan: 26 мая 2018 05:10 (687)
    Был один с похожим именем (звали его Лотар), и вполне ничего, пылил в лихие конец 80х-начало 90х. Надеюсь превзойдет в плане помощи клубу (ибо позиции у Маттеуса зщ, пз, а Мартинес - нап)
    1. #0
      • -2
      Aresina: 26 мая 2018 14:44 (79)
      причем здесь Маттеус и Мартинес?Игроки разного плана-да и имена совсем не то!и тем более чем Маттеус помог Интеру?Скудетто 1988-да и всё!
  15. #-1
    • +3
    Georgios: 26 мая 2018 03:24 (2654)
    Добро пожаловать в стан Чёрно-Синих Лаутаро Мартинес! Желаю тебе успехов с нашим Интером супер достижении тебе а так же сотни голов и гору трофеев и без травм!
  16. #-2
    • +3
    nerazzurri88: 26 мая 2018 01:37 (452)
    Добро пожаловать!!! Лаутаро, затми Агуеро, со временем.
  17. #-3
    • +3
    interchampionmira: 26 мая 2018 01:30 (37)
    ya videl yego igri, po im ochen tolkoviy, byot iz dvuh nog, tehnichniy, prekrasniy dribling, ochen skorostnoy. Odno ne mojet ne raspasovshik. Dumayu budusheye argentini. Pro drugiye klubi, sam real hotel podpisat, no on vibral inter, kak kaka vibral milan. Yesli sumeyet sebya nayti v italii, v chyom ne somnevayus, eto budet nastoyashaya 10. Day bog uvidet kak on vitolknet missu iz sbornoy argentini i vozmyot 10 i v sbornoz
  18. #-4
    • -2
    neket01: 26 мая 2018 00:37 (167)
    Ничего ж себе, сразу 10 номер берет? Неужто так хорош? Я его в деле ни разу не видел. И что-то неслышно было, чтоб какие-либо другие топ-клубы за ним охоту устраивали. Что за фрукт вообще?
    1. #-5
      • -3
      Ronaldee: 26 мая 2018 01:34 (20)
      во-первых девочка, то, что ты не слышала, еще ничего не значит.
      во-вторых, мы его купили в январе. Игрок добротный, показал себя во всей красе, в своём чемпионате.
      в третьих, фрукт у тебя между ног...имей уважение, к клубу и игрокам, рас3,14зделась тут понимаешь
    2. #-6
      • +1
      Серёга163рус: 26 мая 2018 04:47 (366)
      Соглашусь, что 10-ку надо заслужить. Игрок по сути "тёмная лошадка" и не известно как вообще себя проявит, будим надеяться на лучшее.
  19. #-7
    • +2
    Vadim fan FC INTER.: 26 мая 2018 00:33 (590)
    Как то аж не верится такой молодой талант и так дешево главное что б не очередное розводилово,хотя несколько игр даже спецом смотрел расинга впечатляет по габиголу такое сказать не мог там больше на публику игрок ,а тут реально пахал на поле но все увидим со временем.
  20. #-8
    • +1
    Inter1809: 25 мая 2018 23:41 (170)
    Ну добро пожаловать, со временем увидем, очередной Габигол или топчик))
  21. #-9
    • +1
    MarKo: 25 мая 2018 23:29 (184)
    10-ку возьмёт? Главное не габигол, очень надеюсь заиграет на высшем уровне