Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
24.05.2018 Автор: The Great One

"Челси" желает обменять Морату на Икарди

"Челси" желает обменять Морату на Икарди

Довольно занятный слух публикует на своих страницах Il Messaggero. Согласно изданию "Челси" контактировал с Мауро Икарди на предмет перехода в лондонский клуб.

Аристократы видят в аргентинце идеального кандидата на замену Альваро Морате, который скорее всего покинет англичан этим летом. Более того, как подчёркивает источник руководство синих планирует предложить "Интеру" включить испанца в сделку по 9 номеру нерадзурри.

Учитывая то, что клаусула Маурито составляет 110 миллионов евро клубу Абрамовича предстоит доплатить определённую сумму в случае если такой трансфер состоится. Однако шансы на подобный расклад маловероятны.

Во первых, миланцы не горят желанием расставаться со своим капитаном. И он сам дал понять, что хочет остаться. Ну а во вторых, неучастие "Челси" в ЛЧ вряд ли придётся по вкусу Икарди. Который очень хочет дебютировать в этом престижном турнире.

В добавок ко всему аргентинец вероятнее всего продлит соглашение с "Интером". Также стоит отметить, что вчера Мората и его агент были замечены в Милане в компании представителя "Ювентуса" Паратичи. Помимо туринцев в услугах нападающего заинтересованы "ПСЖ", "Бавария" и "Атлетико".
Просмотров 3 758 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    RiseAndFight: 26 мая 2018 19:04 (199)
    Интер уже никто не уважает(... предлагают какой то недообмен неликвидного игрока, который слился на лучшего форварда серии а этого сезона. Бред же. На Азара можно поменять, он вроде тоже уходить собирался из Челси, ну и плюс доплата млн 20-30 или ну так и быть вместо доплаты этого Морату для лавки взять можно

    Что-то не видно новостей в таком духе про барсу, что кто-то предлагает обменять "очередного Сисоко" на Месси
  2. #34
    • +1
    Шкриниар 95: 26 мая 2018 11:27 (106)
    Ханданович - Канселу, Шкриниар, Де Врей, Асамоа - Брозович, Ковачич, Алькантара - Карамо, Мартинес, Икарди.
  3. #33
    • 0
    Леон2018: 26 мая 2018 10:57 (8)
    Мората гавно !! Ювентийский ублюдок !! Чего захотели Нашего лидера Капитана на гавно поменять !!!
  4. #32
    • -1
    Серёга163рус: 26 мая 2018 04:32 (420)
    Мората это дно и всегда был таким, а Ика - топ!!! Сколько он максимум за сезон закалачивает, 10 мячей от силы???
  5. #31
    • 0
    FanataFanta: 25 мая 2018 22:02 (110)
    Заголовок статти:

    ЧЕЛСИ ЖЕЛАЕТ ОБМАНУТЬ ИНТЕР, ПРЕДЛАГАЯ МОРАТУ ВМЕСТО ИКАРДИ...
  6. #30
    • 0
    Alain: 25 мая 2018 20:34 (31)
    По словам Кадена Сер, английский клуб готов заплатить 35-40 миллионов евро за икарди и алваро морату
  7. Онлайн
    #29
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2018 17:19 (33589) Новостей: 328
    смешно, мората вообще не сдался
  8. #28
    • +2
    Rajon: 25 мая 2018 17:03 (55)
    Лимонов сто еще пускай накинет, и можно менять...
  9. #27
    • +1
    Fridrih V: 25 мая 2018 15:53 (949)
    Икарди для Интера как личность так же как и Месси для Барелоны. Конечно нас никто не услышит но нельзя продать такого игрока как Икарди. Это будет самой большой ошибкой в истории Интера
  10. #26
    • 0
    Qwerty2506: 25 мая 2018 13:50 (102)
    А вот слушок за наинголана пошёл, могут подписать, было бы здорово.
    1. #25
      • 0
      alex228: 25 мая 2018 14:56 (504)
      да, было бы здорово. вообще, слушок вроде есть что к Морате + 40 евро идет. вполне можно было бы обменяться, чтобы выкупить и канселу и рафа
      1. Онлайн
        #24
        • +1
        In7eris7a: 25 мая 2018 15:51 (88) Новостей: 3
        Пока икарус молод и прилично забивает, плюс является одним из лидеров команды, нет смысла менять его на кого то другого. Как говорится от добра добра не ищут.
  11. #23
    • +2
    interchampionmira: 25 мая 2018 12:29 (37)
    Цитата: Qwerty2506
    Какой то бред, команда вышла в лч, Икарди хочет играть в лч, на ходу сейчас, налаживается всё вроде бы, и брать чела который провёл плохой сезон, и не известно заиграет или нет у нас, а Икарди хорош реально.


    Не знаю кто как смотрит или понимает футбол, но статистика и многие авторитетные и понимающие футбол люди говорят об Икарди очень и очень уважительно, просто восхищаясь им. не зря такие клубы как реал, бавария, мю, челси интересуются им. не зря блюве сильно пытался купить его когда он играл за сампу, но наши арг корни переманили его. кто то сравнивал Икарди с Рональдо или Бобо, но мужики поймите кто тогда играл за Интер, какая оборона, какая сумасшедшая полузащита была у нас. там условные мартинсы или хаканы шукуры забивали приличное количество голов. Икарди при нынешнем Интере показывает очень приличную результативность, хотя полузащита нынешнего Интера равна полузащите середнечка, ни одного топ футболиста, ни одного игрока который бы потянул команду. Слава богу Икарди делал из моментов голы, если бы ни он, то ЛЧ нам бы не светило дорогие болелы!
  12. #22
    • -1
    Interzet: 25 мая 2018 12:13 (16)
    Кансело и рафинья не могут выкупить наши китайские олигархы. Я как понимаю они и ровны тохиру который нечего не сделал для Интера. Если упустим кансело то всё и на след. Сезон будем мучаться с данило на правом краю вот и конец
    1. #21
      • 0
      interchampionmira: 25 мая 2018 12:21 (37)
      думаю если захотят то выкупят. похоже что ищут может кто лучше, дешевле или что то еще. думаю деньги есть. скорее всего кансело хотят оставить, а рафика назад отправят
  13. #20
    • +2
    Cannavaro: 25 мая 2018 12:12 (176)
    Пусть это блювентинский кусок валит обратно в стан крыс.
  14. #19
    • -6
    INTORNET: 25 мая 2018 11:55 (235)
    наконецто клуб может сделать шаг в правильном направлении. Главное не упусить возможность произвести данный обмен!
  15. #18
    • +2
    Qwerty2506: 25 мая 2018 11:54 (102)
    Какой то бред, команда вышла в лч, Икарди хочет играть в лч, на ходу сейчас, налаживается всё вроде бы, и брать чела который провёл плохой сезон, и не известно заиграет или нет у нас, а Икарди хорош реально.
  16. #17
    • 0
    FanataFanta: 25 мая 2018 11:36 (110)
    Цитата: Jim Beam
    Хз, лучше на Жиру поменять, и пускай нам минимум 10 лямов доплачивают!

    Жиру + 10 лямов? Хорошо шо ти не наш Аузилио...
    Икарди молод и спрос большой... аесли нам далуи 10лямов...то ми за них кого купим? Ах дааа...дадим Жиру зарплатой за год вперед...

    Цитата: Олег Чистов
    Как-то по-детски предлагать такие условия после провала Мораты в сезоне.

    Согласен... у него спад после подйома! От него большего ожыдали...но Мората + 70-80млн вполне приличный разгвор может оказатся... не то что б я за...но ето лутше куда жиру +10млн))))))
    1. #16
      • 0
      interchampionmira: 25 мая 2018 12:32 (37)
      какие там жиру и мората, да они левой ноги Икарди не стоят. да постявь меня вместо жиру, я бы точно также играл, может забивал на 1-2 меньше
  17. Онлайн
    #15
    • 0
    Jim Beam: 25 мая 2018 09:10 (916)
    Хз, лучше на Жиру поменять, и пускай нам минимум 10 лямов доплачивают!
    1. #14
      • +3
      martinez333: 25 мая 2018 10:07 (2)
      Что? Жиру? и 10 лямов? ты наверное по шутил)может ты хотел сказать Жиру и 100 лямов)
  18. #13
    • +1
    Олег Чистов: 25 мая 2018 09:07 (4931) Новостей: 10
    Как-то по-детски предлагать такие условия после провала Мораты в сезоне.
  19. #12
    • +1
    interchampionmira: 25 мая 2018 09:05 (37)
    Morata i Jiru eto kak shveytsar - umeyet tol'ko otkrivat' i zakrivat' dveri
  20. #11
    • +1
    Acid Rain: 25 мая 2018 05:25 (233)
    конечно разбежались

    пусть блювчику это полено впаривают..в обмен на игуаина
  21. #10
    • +1
    AxlRose: 25 мая 2018 04:46 (1125)
    Жирная уточка пролетела.
  22. #9
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 мая 2018 01:22 (5077) Новостей: 19
    Мората был бы полезен как форвард со скамейки как в своё время был Пандев или Крус!
    Ну обмен на Икарди это вызывает только улыбку, Мората-это серебро, Икарди - золото)))
  23. #8
    • -4
    Черноморец84: 25 мая 2018 01:19 (348)
    Цитата: COMBAT013
    Хм... Мората + 100 это годно, с учетом того что за 50-60 Альваро через год можно продать, но вообще Мората мне как форвард не импонирует, и менять его как форварда на Икарди не вижу смысла.

    Чем же тебе Мората не импонирует?
  24. #7
    • +2
    COMBAT013: 25 мая 2018 00:53 (1298) Новостей: 10
    Хм... Мората + 100 это годно, с учетом того что за 50-60 Альваро через год можно продать, но вообще Мората мне как форвард не импонирует, и менять его как форварда на Икарди не вижу смысла.
  25. #6
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 25 мая 2018 00:25 (1092)
    (внимание, ирония): да ладно ребята! Ну кто сейчас захочет переходить из Интера в Челси, который без ЛЧ!))
  26. Онлайн
    #5
    • +1
    In7eris7a: 25 мая 2018 00:17 (88) Новостей: 3
    Цитата: hohliks
    Ну если 100 млн + Мората, забирайте, очень хотелось бы увидеть Легенду Аргентины в деле, когда в Челси куй тебе а не навесы тактика )))

    У него намного больше забито голов ногами нежели головой, так что при нормальных пасах и прострелах думаю его стата только улучшится
  27. #4
    • +4
    Georgios: 24 мая 2018 23:50 (3034)
    И чем же Мората лучше Икарди, никогда не был хорошего мнения о Морате.
  28. #3
    • 0
    Черноморец84: 24 мая 2018 23:18 (348)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Черноморец84
    Конечно не в тему но уж очень хочется опубликовать это большое интервью Спала.

    Спаллетти о завершившемся сезоне и планах на следующий
    Лучано Спаллетти подытоживает завершившийся сезон и делится планами на следующий:
    "Прежде всего, хочу поблагодарить руководство, давшее мне возможность пережить такие эмоции. Черно-синие цвета мне еще и к лицу (смеется). Спасибо моим помощникам, всем игрокам и, конечно, болельщикам. Они для нас - основа основ. В Риме я вышел на поле и почувствовал вместе с ними огромную радость, невероятные ощущения. Сила Лацио сделала наш успех еще более значимым. Для команды Индзаги стоило бы организовать еще одно место в Лиге чемпионов, они тоже были этого достойны. А возвращение Анчелотти свидетельствует о том, что наш футбол на подъеме. Непростым моментом в сезоне, в духовном плане, стало поражение от Юве. Самым тяжелым - утрата Астори.

    Как сократить отставание от лидеров? Мы должны быть амбициозными. Многое уже было сделано, но нужно продолжать работать. В прошлом году мы ошиблись, обнадежив тифози. На трансферном рынке руководство уже хорошо поработало, но обязательства перед УЕФА все еще действуют, поэтому прежде всего нужно разобраться с этим. Поэтому лучше не называть звучных имен, хотя и не исключено, что кого-то удастся заполучить. Но самым главным по-прежнему остается настрой на поле.

    На сегодня Канселу и Рафинью выкупить мы не можем, - посмотрим, как сложится второй тайм. Оба были хороши.

    Икарди - неприкасаемый? Трудно ответить на это, учитывая уровень игрока. Зависит от желания самого Икарди. Но я не говорю, что он хочет уйти. Конечно, с его уходом мы очень многое потеряем. Если не заменим лучшим. Лично у меня уже есть контракт до следующего года и я чувствую себя прекрасно в Интере. Потом, продление контракта зависит от множества аспектов. Руководство сообщило, что хочет продлить со мной контракт, но важна не продолжительность, а каждодневная самоотдача.

    Барелла? Хорош. Как и Наингголан. Мартинеса я видел только на видео, но я полностью доверяю мнению тех людей, которые его рекомендовали. Мастерство у него есть.

    Преображение Брозовича? Я думал, что немного понимаю в футболе, но в случае с Марсело меня надо поставить в угол. Я ставил его в ту зону на поле, где он не мог раскрыться, я невольно его ограничивал. Потом я заметил, что ему нравится бежать за соперником и отбирать мячи. Он привык играть в средней линии чистым хавбеком, но он может делать все. В мачте с Лацио он дважды преследовал оппонента на протяжении 70 метров и отбирал мяч, и это во многом решило игру. И я убежден, что спадов у него больше не будет.

    Шкриньяр? У него всегда такое лицо, он смотрит на соперника и словно говорит: "ну и куда ты собрался?". Он невероятно силен морально, физически, технически. Если он уйдет, я очень сильно расстроюсь.

    Посмотрите на Раноккью. Этот игрок - идеальный пример того, как каждый должен вести себя в раздевалке. Он интерист на 100 процентов. И пока я здесь, он тоже будет здесь.

    О чем говорил вчера с руководством? В прошлом году были намечены определенные цели на рынке, но все сорвалось. Если бы мы пришли пятыми, для вас это было бы провалом, но не для меня. Тем летом я говорил о месте в четверке, но потом планы нарушились. Вы приводили в пример Милан, вы же говорили о скудетто после нашей победы над Ромой. Чтобы побеждать, надо тратить деньги так, как тратят их те, кто побеждает. Посмотрим, как мы сработаем этим летом". 

    GCDI.

    Ну все верно сказал, и даже не дое#беш$ся! Давай Спалл делай дело, души руководителей и трать бабло как ты сказал!!!Удачи тебе мерзавец "это я за замену Икарди против Юве"

    Хехе расмешил
  29. #2
    • -1
    Staslo: 24 мая 2018 23:06 (418) Новостей: 21
    Цитата: Черноморец84
    Конечно не в тему но уж очень хочется опубликовать это большое интервью Спала.

    Спаллетти о завершившемся сезоне и планах на следующий
    Лучано Спаллетти подытоживает завершившийся сезон и делится планами на следующий:
    "Прежде всего, хочу поблагодарить руководство, давшее мне возможность пережить такие эмоции. Черно-синие цвета мне еще и к лицу (смеется). Спасибо моим помощникам, всем игрокам и, конечно, болельщикам. Они для нас - основа основ. В Риме я вышел на поле и почувствовал вместе с ними огромную радость, невероятные ощущения. Сила Лацио сделала наш успех еще более значимым. Для команды Индзаги стоило бы организовать еще одно место в Лиге чемпионов, они тоже были этого достойны. А возвращение Анчелотти свидетельствует о том, что наш футбол на подъеме. Непростым моментом в сезоне, в духовном плане, стало поражение от Юве. Самым тяжелым - утрата Астори.

    Как сократить отставание от лидеров? Мы должны быть амбициозными. Многое уже было сделано, но нужно продолжать работать. В прошлом году мы ошиблись, обнадежив тифози. На трансферном рынке руководство уже хорошо поработало, но обязательства перед УЕФА все еще действуют, поэтому прежде всего нужно разобраться с этим. Поэтому лучше не называть звучных имен, хотя и не исключено, что кого-то удастся заполучить. Но самым главным по-прежнему остается настрой на поле.

    На сегодня Канселу и Рафинью выкупить мы не можем, - посмотрим, как сложится второй тайм. Оба были хороши.

    Икарди - неприкасаемый? Трудно ответить на это, учитывая уровень игрока. Зависит от желания самого Икарди. Но я не говорю, что он хочет уйти. Конечно, с его уходом мы очень многое потеряем. Если не заменим лучшим. Лично у меня уже есть контракт до следующего года и я чувствую себя прекрасно в Интере. Потом, продление контракта зависит от множества аспектов. Руководство сообщило, что хочет продлить со мной контракт, но важна не продолжительность, а каждодневная самоотдача.

    Барелла? Хорош. Как и Наингголан. Мартинеса я видел только на видео, но я полностью доверяю мнению тех людей, которые его рекомендовали. Мастерство у него есть.

    Преображение Брозовича? Я думал, что немного понимаю в футболе, но в случае с Марсело меня надо поставить в угол. Я ставил его в ту зону на поле, где он не мог раскрыться, я невольно его ограничивал. Потом я заметил, что ему нравится бежать за соперником и отбирать мячи. Он привык играть в средней линии чистым хавбеком, но он может делать все. В мачте с Лацио он дважды преследовал оппонента на протяжении 70 метров и отбирал мяч, и это во многом решило игру. И я убежден, что спадов у него больше не будет.

    Шкриньяр? У него всегда такое лицо, он смотрит на соперника и словно говорит: "ну и куда ты собрался?". Он невероятно силен морально, физически, технически. Если он уйдет, я очень сильно расстроюсь.

    Посмотрите на Раноккью. Этот игрок - идеальный пример того, как каждый должен вести себя в раздевалке. Он интерист на 100 процентов. И пока я здесь, он тоже будет здесь.

    О чем говорил вчера с руководством? В прошлом году были намечены определенные цели на рынке, но все сорвалось. Если бы мы пришли пятыми, для вас это было бы провалом, но не для меня. Тем летом я говорил о месте в четверке, но потом планы нарушились. Вы приводили в пример Милан, вы же говорили о скудетто после нашей победы над Ромой. Чтобы побеждать, надо тратить деньги так, как тратят их те, кто побеждает. Посмотрим, как мы сработаем этим летом". 

    GCDI.

    Ну все верно сказал, и даже не дое#беш$ся! Давай Спалл делай дело, души руководителей и трать бабло как ты сказал!!!Удачи тебе мерзавец "это я за замену Икарди против Юве"
  30. #1
    • -5
    hohliks: 24 мая 2018 23:00 (1691)
    Ну если 100 млн + Мората, забирайте, очень хотелось бы увидеть Легенду Аргентины в деле, когда в Челси куй тебе а не навесы тактика )))
  31. Онлайн
    #0
    • +1
    Inter1809: 24 мая 2018 22:49 (195)
    Хочу добавить, у Челси есть шанс на ЛЧ если Ливерпуль выиграет финал
  32. #-1
    • +4
    Черноморец84: 24 мая 2018 22:33 (348)
    Конечно не в тему но уж очень хочется опубликовать это большое интервью Спала.

    Спаллетти о завершившемся сезоне и планах на следующий
    Лучано Спаллетти подытоживает завершившийся сезон и делится планами на следующий:
    "Прежде всего, хочу поблагодарить руководство, давшее мне возможность пережить такие эмоции. Черно-синие цвета мне еще и к лицу (смеется). Спасибо моим помощникам, всем игрокам и, конечно, болельщикам. Они для нас - основа основ. В Риме я вышел на поле и почувствовал вместе с ними огромную радость, невероятные ощущения. Сила Лацио сделала наш успех еще более значимым. Для команды Индзаги стоило бы организовать еще одно место в Лиге чемпионов, они тоже были этого достойны. А возвращение Анчелотти свидетельствует о том, что наш футбол на подъеме. Непростым моментом в сезоне, в духовном плане, стало поражение от Юве. Самым тяжелым - утрата Астори.

    Как сократить отставание от лидеров? Мы должны быть амбициозными. Многое уже было сделано, но нужно продолжать работать. В прошлом году мы ошиблись, обнадежив тифози. На трансферном рынке руководство уже хорошо поработало, но обязательства перед УЕФА все еще действуют, поэтому прежде всего нужно разобраться с этим. Поэтому лучше не называть звучных имен, хотя и не исключено, что кого-то удастся заполучить. Но самым главным по-прежнему остается настрой на поле.

    На сегодня Канселу и Рафинью выкупить мы не можем, - посмотрим, как сложится второй тайм. Оба были хороши.

    Икарди - неприкасаемый? Трудно ответить на это, учитывая уровень игрока. Зависит от желания самого Икарди. Но я не говорю, что он хочет уйти. Конечно, с его уходом мы очень многое потеряем. Если не заменим лучшим. Лично у меня уже есть контракт до следующего года и я чувствую себя прекрасно в Интере. Потом, продление контракта зависит от множества аспектов. Руководство сообщило, что хочет продлить со мной контракт, но важна не продолжительность, а каждодневная самоотдача.

    Барелла? Хорош. Как и Наингголан. Мартинеса я видел только на видео, но я полностью доверяю мнению тех людей, которые его рекомендовали. Мастерство у него есть.

    Преображение Брозовича? Я думал, что немного понимаю в футболе, но в случае с Марсело меня надо поставить в угол. Я ставил его в ту зону на поле, где он не мог раскрыться, я невольно его ограничивал. Потом я заметил, что ему нравится бежать за соперником и отбирать мячи. Он привык играть в средней линии чистым хавбеком, но он может делать все. В мачте с Лацио он дважды преследовал оппонента на протяжении 70 метров и отбирал мяч, и это во многом решило игру. И я убежден, что спадов у него больше не будет.

    Шкриньяр? У него всегда такое лицо, он смотрит на соперника и словно говорит: "ну и куда ты собрался?". Он невероятно силен морально, физически, технически. Если он уйдет, я очень сильно расстроюсь.

    Посмотрите на Раноккью. Этот игрок - идеальный пример того, как каждый должен вести себя в раздевалке. Он интерист на 100 процентов. И пока я здесь, он тоже будет здесь.

    О чем говорил вчера с руководством? В прошлом году были намечены определенные цели на рынке, но все сорвалось. Если бы мы пришли пятыми, для вас это было бы провалом, но не для меня. Тем летом я говорил о месте в четверке, но потом планы нарушились. Вы приводили в пример Милан, вы же говорили о скудетто после нашей победы над Ромой. Чтобы побеждать, надо тратить деньги так, как тратят их те, кто побеждает. Посмотрим, как мы сработаем этим летом". 

    GCDI.
    1. #-2
      • 0
      alex228: 25 мая 2018 10:29 (504)
      по рафу и канселу печалька будет если не выкупят
  33. #-3
    • +3
    Arda Turan: 24 мая 2018 22:29 (750)
    Зачем нам бревногоббората?? Я против)
  34. #-4
    • -6
    Черноморец84: 24 мая 2018 22:18 (348)
    Было бы здорово заполучить Морату.
    1. #-5
      • +1
      alex228: 25 мая 2018 12:31 (504)
      да. за бесплатно и без всяких обменов
  35. #-6
    • +2
    Qwerty2506: 24 мая 2018 22:17 (102)
    Та нафиг он нужен, пусть кеп остаётся, ну если просто купить морату, то да, а так ни вкоем случае не делать обмен.