Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
24.05.2018 Автор: The Great One

Ханданович 3-й в Серии А по проценту отбитых ударов

Ханданович 3-й в Серии А по проценту отбитых ударов

Недавно завершившийся сезон стал лучшим для "Интера" за последние сезоны. Неразурри квалифицировались в ЛЧ. Одним из главных секретов данного успеха несомненно стала игра команды в обороне.

В 38 матчах Серии А миланцы пропустили 30 голов. Чего с чёрно-синими не случалось уже давно. Даже в сезон Триплета команда пропустила больше - 34. Только в сезоне 2007/2008 клуб выдал результат предпочтительнее текущего: 26 мячей.

Не в последнюю очередь подобный показатель стал возможен и благодаря Самира Хандановичу. Который как сообщает Sky Sport является 3-м голкипером чемпионата по проценту отбитых ударов - 75.21%.

Лучшим в этом плане Алиссон из "Ромы" (79.26%) и Буффон (75.86%). При этом стоит отметить, что у вратаря "Ювентуса" всего 21 проведённая игра.

В добавок ко всему стоит отметить, что словенец также один из лучших в Серии А и по количеству сухих матчей - 17. Столько же и у стража ворот джаллоросси. Лидерует по этому критерию Рейна с 18 поединками на ноль.
Просмотров 2 054 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    nerazzurri88: 26 мая 2018 01:34 (501)
    Хандановичу конечно только уважение, да пусть станет ещё сильней!!!
  2. #11
    • 0
    Staslo: 25 мая 2018 22:26 (418) Новостей: 21
    Цитата: Fridrih V
    Самир конечно крут но пришло время думать о его преемнике, 34 года все таки. Думаю Спортьелло как раз тот кто нужен

    Так Украинца же покупаем, молодого талантливого Лунин вроде!!!
  3. #10
    • 0
    Bobby: 25 мая 2018 18:07 (66)
    единственный нормальный трансфер этого убл..ка Бранки
  4. Онлайн
    #9
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2018 17:21 (33589) Новостей: 328
    ну да. если бы еще не пропускали от команд, которые в разы слабее нас
  5. #8
    • +2
    Fridrih V: 25 мая 2018 15:45 (949)
    Самир конечно крут но пришло время думать о его преемнике, 34 года все таки. Думаю Спортьелло как раз тот кто нужен
    1. #7
      • 0
      hohliks: 25 мая 2018 17:31 (1691)
      Да сойдет, Марко Баллота в 43 года летал как орел ))) так что еще десяток лет есть у Самира
  6. #6
    • +1
    weiker: 25 мая 2018 13:57 (55)
    Цитата: lutic
    Жаль в сборной он второй вратарь. Облака ценят больше. Но нашему киперу респект за проделанную работу, за то, что не ушел из клуба, а ждал вместе с нами ЛЧ! Форза Интер!

    Так он закончил карьеру в сборной уже
  7. #5
    • +1
    lutic: 25 мая 2018 12:55 (121)
    Жаль в сборной он второй вратарь. Облака ценят больше. Но нашему киперу респект за проделанную работу, за то, что не ушел из клуба, а ждал вместе с нами ЛЧ! Форза Интер!
  8. #4
    • +1
    Arda Turan: 25 мая 2018 03:34 (750)
    Цитата: Staslo
    А для меня Самир норм голкипер, он даже и когда пропускает, ведет себя так, что и должно было быть!!!Пьяный мастер?)))) Есть в этом что-то)))))

    Я так тоже согласен, что нам с ним повезло, реально мужик, что не бросил тогда Интер и ждал ЛЧ с Интером. Он заслужил.
  9. #3
    • +3
    COMBAT013: 25 мая 2018 00:54 (1298) Новостей: 10
    Ханданович крут... Супер крут... Он заслужил Лигу, и он давно этого ждал !!! Отличный кипер !!!
  10. #2
    • +5
    Georgios: 24 мая 2018 23:37 (3034)
    Самир молодец тащил хорошие мячи! Спасал нас не однократно, хороший кипер кстати что что но с вратарями у нас никогда не было проблем, и всегда играли отменные киперы!
  11. #1
    • 0
    Staslo: 24 мая 2018 23:08 (418) Новостей: 21
    А для меня Самир норм голкипер, он даже и когда пропускает, ведет себя так, что и должно было быть!!!Пьяный мастер?)))) Есть в этом что-то)))))
  12. #0
    • +1
    Arda Turan: 24 мая 2018 22:39 (750)
    Не было бы взгляда "пьяного мастера", цены бы не было