Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
24.05.2018 Автор: The Great One

Лаутаро Мартинес прибыл в Италию

Лаутаро Мартинес прибыл в Италию

Как уже сообщалось ранее сегодня в Милан должен был прилететь Лаутаро Мартинес. Самолёт с новичком "Интера" на борту приземлился в аэропорту Мальпенса в 16:30 по московскому времени.

Ожидается что завтра нападающий пройдёт медицинское обследование. После чего подпишет с неразурри контракт.
Просмотров 2 732 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • -3
    INTORNET: 25 мая 2018 14:51 (265)
    пока чсовершенно неясно сможет ли он вытеснить писателя
  2. Онлайн
    #14
    • +1
    zzz007: 25 мая 2018 11:35 (983)
    Цитата: COMBAT013
    Я видел целиком несколько матчей с участием Лаутаро, после первого из них, когда он оформил хет-трик я сразу отписался о нем, что он крут!, и после начал следить временами за Расингом, и после, моё мнение о нем не поменялось... Мне понравился этот парень тем, что у него "стальные яйца", это вам не ПонтоГоль, Лаутаро, молод, но одарен бойцовскими качествами - это как по мне главное, он всегда заряжен на борьбу и работает на поле очень хорошо... Техника и удар с обеих ног есть. Это очень хороший трансфер... Лаутаро в будущем доставит нам много радости в дальнейшем, я уверен...

    Согласен тем более предметно принц не будет нам всякую дичь впаривать , это не Джубачан.
  3. #13
    • +1
    Олег Чистов: 25 мая 2018 09:10 (4944) Новостей: 10
    Цитата: COMBAT013
    Я видел целиком несколько матчей с участием Лаутаро, после первого из них, когда он оформил хет-трик я сразу отписался о нем, что он крут!, и после начал следить временами за Расингом, и после, моё мнение о нем не поменялось... Мне понравился этот парень тем, что у него "стальные яйца", это вам не ПонтоГоль, Лаутаро, молод, но одарен бойцовскими качествами - это как по мне главное, он всегда заряжен на борьбу и работает на поле очень хорошо... Техника и удар с обеих ног есть. Это очень хороший трансфер... Лаутаро в будущем доставит нам много радости в дальнейшем, я уверен...


    А что не так с Габиголом-то? Он до нас классно играл и сейчас голы постоянно забивает. Сейчас Мартинес абсолютно в такой же ситуации, что и бразил год назад. И если арг будет получать столько же игрового времени, то на мой взгляд вряд ли что-то покажет.
  4. #12
    • 0
    interalbert: 25 мая 2018 03:30 (486) Новостей: 1
    Хорошего парня взяли!!!Дай Бог будет с Икарусом зажигать...
  5. #11
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 мая 2018 01:14 (5123) Новостей: 19
    Верю в него, должен зажечь.
  6. #10
    • +4
    COMBAT013: 25 мая 2018 01:01 (1298) Новостей: 10
    Я видел целиком несколько матчей с участием Лаутаро, после первого из них, когда он оформил хет-трик я сразу отписался о нем, что он крут!, и после начал следить временами за Расингом, и после, моё мнение о нем не поменялось... Мне понравился этот парень тем, что у него "стальные яйца", это вам не ПонтоГоль, Лаутаро, молод, но одарен бойцовскими качествами - это как по мне главное, он всегда заряжен на борьбу и работает на поле очень хорошо... Техника и удар с обеих ног есть. Это очень хороший трансфер... Лаутаро в будущем доставит нам много радости в дальнейшем, я уверен...
  7. #9
    • +1
    In7eris7a: 25 мая 2018 00:37 (99) Новостей: 3
    Пока что это ноунейм из Аргентины. Вот если будет забивать как писатель то можно будет о чем то говорить, сейчас второй габигол. Хотя на габигола все таки ещё надеюсь, мало ли выстрелит все таки. Главное чтоб ему мозги на место вернули да дисциплину подтянули, с техникой то вроде дружит
  8. #8
    • +4
    Georgios: 24 мая 2018 23:57 (3043)
    Добро пожаловать в Интер Лаутаро! Удачи тебе супер достижении сотни голов и гору трофеев!!!
  9. #7
    • -3
    Den 99: 24 мая 2018 23:51 (137)
    Цитата: hohliks
    Да дай то Бог что Писатель улетел в Мадрид или Мюнхен с Манчестером, а нам на счет упало 150 млн !!! Хоть покончим с тактикой " Подавай снаряд "


    Наконец то правильные слова
  10. #6
    • 0
    Arda Turan: 24 мая 2018 22:32 (801)
    Будущая легенда) удачи парню
  11. #5
    • +1
    Staslo: 24 мая 2018 22:11 (421) Новостей: 21
    Если чесно мне уже всеравно, дакажет делом, добро пожаловать, нет так давай досвидание, сейчас Габинедогол вернеться ХЗ че начнеться, ну их я до Агуста подожду а потом все свое выскажу!!!
  12. #4
    • +1
    alex228: 24 мая 2018 21:29 (530)
    Какие-то нехорошие ассоциации с габи не голом возникают. Опять громкий трансфер и опять видимо на лавку посадят. А тех, кто действительно нужен и уже принёс немало пользы команде (раф и канселу) выкупать не особо хотят или пытаются сильно сбить цену
  13. #3
    • +1
    Ventola78: 24 мая 2018 21:18 (43)
    Я тоже так думаю, Икарди наверное все таки уйдёт!
    1. #2
      • -9
      hohliks: 24 мая 2018 21:38 (1846)
      Да дай то Бог что Писатель улетел в Мадрид или Мюнхен с Манчестером, а нам на счет упало 150 млн !!! Хоть покончим с тактикой " Подавай снаряд "
  14. #1
    • 0
    Черноморец84: 24 мая 2018 21:12 (596)
    Один аргентинец приехал заменить другого ))))
  15. #0
    • +6
    Alvaro 20: 24 мая 2018 21:11 (33816) Новостей: 328
    ну надеемся трансфер шикарный будет и оправдает ожидания