Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
24.05.2018 Автор: The Great One

Официально: "Валенсия" выкупила Жоффрея Кондогбиа

Официально: "Валенсия" выкупила Жоффрея Кондогбиа

Отлично проведший сезон за "Валенсию" на правах аренды Жоффрей Кондогибия приносит "Интеру" желаемую и нужную финансовую помощь в решении вопросов с ФФП. Испанский клуб осуществил выкуп француза.

Об этом сегодня сообщил официальный сайт летучих мышей. Полузащитник подписал контракт сроком до 2022-го года. В который была включена клацсула в размере 80 миллионов евро.

Сумма трансфера составила 25 миллионов. Которые будут уплачены "Валенсией" четырьмя траншами. При этом по условиям договора между клубами неразурри получат 25% от выручки с будущей перепродажи игрока.
Просмотров 2 382 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    nerazzurri88: 25 мая 2018 20:50 (500)
    Цитата: zzz007
    Цитата: nerazzurri88
    Вполне себе сделка. Ничего не потеряем, а шансы что Валенсия его выгодно раскрутит хорошие. 25 проц. могут быть приличной суммой. Хоть этому наши дельцы.

    Хоть такому научились, как не терять денег. Хотя может это единичный случай, надеюсь что нет.

    Ничего не потеряли ? Вспомни за какую сумму мы его купили.


    35.

    И нет сомнений, что Валенсия его продаст за 50-60 через годик, может больше. Испанский чемпионат это его. 25%+. К чему вопрос?
  2. #20
    • 0
    zzz007: 25 мая 2018 11:27 (939)
    Цитата: nerazzurri88
    Вполне себе сделка. Ничего не потеряем, а шансы что Валенсия его выгодно раскрутит хорошие. 25 проц. могут быть приличной суммой. Хоть этому наши дельцы.

    Хоть такому научились, как не терять денег. Хотя может это единичный случай, надеюсь что нет.

    Ничего не потеряли ? Вспомни за какую сумму мы его купили.
  3. #19
    • 0
    Олег Чистов: 25 мая 2018 10:27 (4931) Новостей: 10
    Все равно он не входил в планы клуба. Так что удачи.
  4. #18
    • 0
    nerazzurri88: 25 мая 2018 06:05 (500)
    Вполне себе сделка. Ничего не потеряем, а шансы что Валенсия его выгодно раскрутит хорошие. 25 проц. могут быть приличной суммой. Хоть этому наши дельцы.

    Хоть такому научились, как не терять денег. Хотя может это единичный случай, надеюсь что нет.
  5. #17
    • +1
    Шкриниар 95: 25 мая 2018 03:42 (106)
    Нам кровь из носа нужны и Канселу, и Алькантара. Верю, что сможем их выкупить. Верю.
  6. #16
    • 0
    Черноморец84: 25 мая 2018 01:55 (345)
    Цитата: SavioR
    господи, вас почитать так интер худший по меркам трансферов клуб, но по сути, кого мы продали или упустили кто стоит ооооооочень много денег, кроме КОУТИНЬО, за которого мы получим тоже не маленькую сумму? просто словесный понос ну вот опять, кто опять? тоже было и про Гуарина и про любых других посредственных игроков. АХ я помню полыхание пуканов из-за Дестро, а где он сейчас??????? с вас такие маркетологи, как из бомжей!!!!!

    Ты Зеедорфа с Пирло вспомни
    1. #15
      • -1
      SavioR: 25 мая 2018 02:11 (72)
      ну может в таком случае еще 60е вспомним? я думаю там тоже промахи есть
  7. #14
    • -3
    SavioR: 25 мая 2018 01:22 (72)
    господи, вас почитать так интер худший по меркам трансферов клуб, но по сути, кого мы продали или упустили кто стоит ооооооочень много денег, кроме КОУТИНЬО, за которого мы получим тоже не маленькую сумму? просто словесный понос ну вот опять, кто опять? тоже было и про Гуарина и про любых других посредственных игроков. АХ я помню полыхание пуканов из-за Дестро, а где он сейчас??????? с вас такие маркетологи, как из бомжей!!!!!
  8. #13
    • +2
    COMBAT013: 25 мая 2018 01:12 (1298) Новостей: 10
    Смысл в том что даже продав за 25, мы вернули себе оборотку средств, и перепродав его дальше Валенсия, мы дополнительно получим недостающую сумму условно потерянных средств, а можем в перспективе выручить и больше... По сути купили за 35, продали за 25, Валя перепродала допустим за 60, мы свои 15, опять получаем.. итого 40 лямов условно в перспективе.. по сути нормально, могло быть и хуже... Особенно после всяких обрезов, привозов, да ещё и автоголов с центра поля... Удачи ему... Пусть ценник набивает и нам с перепродажи пользу принесет...
  9. #12
    • 0
    =Magica Inter=: 25 мая 2018 01:06 (281)
    очередной развод,в 4 транша.... facepalm
  10. #11
    • 0
    Vahtang0017: 25 мая 2018 00:45 (78)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Новости сегодня читал,написано,что кансело и рафинья вернутся в свои клубы,так как Интер не может позволить себе выкупить их,надеюсь новости неверные

    Правильно прочитал так и есть а где же Белый Рыцарь которому наши китайцы пообещали 200 лямов на трансферы. Хахаха

    Но,мой черно-синий брат,дождёмся закрытия ТО и будем надеятся,что нашу команду действительно усилят,надеятся также,как и в матче с Лацио
  11. #10
    • 0
    Georgios: 24 мая 2018 23:32 (3021)
    Да уж, что сказать тут, счастливо Конгу, вот только наши опять проепали в прочим как обычно, пока Аузилио работает у нас такое д*рьмо будет всегда. Надо было удерживать Сабатини вот это был бы главный наш трансфер!
  12. Онлайн
    #9
    • -4
    hohliks: 24 мая 2018 23:04 (1677)
    Желаю удачной карьеры, крепкого здоровья и без травм, что бы в будущем феерил где нибудь в МЮ, Барселоне или Баварии с ценником лямов 150 а черно синее руководство застрелилось !!!
  13. #8
    • -3
    Черноморец84: 24 мая 2018 22:36 (345)
    Цитата: Vahtang0017
    Новости сегодня читал,написано,что кансело и рафинья вернутся в свои клубы,так как Интер не может позволить себе выкупить их,надеюсь новости неверные

    Правильно прочитал так и есть а где же Белый Рыцарь которому наши китайцы пообещали 200 лямов на трансферы. Хахаха
  14. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 мая 2018 21:41 (5077) Новостей: 19
    Нашёл свою команду Конг, удачи! Конечно продали за дёшево, ну это Аузилио- бракованный спортдир.
  15. #6
    • -1
    Vahtang0017: 24 мая 2018 21:28 (78)
    Новости сегодня читал,написано,что кансело и рафинья вернутся в свои клубы,так как Интер не может позволить себе выкупить их,надеюсь новости неверные
    1. #5
      • +1
      DeathCat: 24 мая 2018 23:49 (2241)
      Не надейся. Денег судя по всему нет, даже с учетом выхода в ЛЧ. Шанс только на то, что с УЕФА договоримся на дополнительные траты и усилимся другими игроками, и то это при условии, что у наших Китайцев есть желание тратить деньги на новые покупки.
  16. #4
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2018 21:12 (33581) Новостей: 328
    еще можно было договориться, что им конг и мурильо, а нам канселу, но аузил профукал шанс
  17. #3
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2018 21:08 (33581) Новостей: 328
    нужно было канселу на тех же условиях брать.. аузилио реально тупанул причем жестко
    канселу надо всеми силами выбивать у валенсии
  18. Онлайн
    #2
    • -2
    Acid Rain: 24 мая 2018 20:56 (227)
    нормально
    главное научились не терять в деньгах
  19. Онлайн
    #1
    • +3
    samael: 24 мая 2018 20:29 (1092)
    Цитата: qqaazz
    вот так вам нам канселу за 35 им опорника ничем не хуже этого канселу а можетт и лучше за 25),,,,,,,,,,,,,,,,, бизнес по интреовски..печаль тоска!!!! почему неравноценный обмен !!!!!!!! или доплата!да кароче ... деньги там считать не умеют ! похоже только когда покупают жмутся а когда продают отджают за безценок..олени с-**цука

    и кстати 25 это реальная цена за игрока!!!!!! а не всякие там 40 милионов ипрочеее.. почему нам кансело позавышеной цене !!!??? почему почему!????

    Потому что это два абсолютно не зависящих друг от друга трансфера. Аузилич прекрасный трансфер провернул с Конгом. Никаких за бесценок. 25 лямов в бюджет + 25% от суммы продажи. Сколько это, если вдруг Конга выкупит условный Реал, к примеру? Это 20 млн. Как по мне - прекрасная сделка. А про Канселу зря горячишься. Интер не собирался его выкупать, вот и не парились. Решил наши проблемы в этом году, для этого его и брали. Просто включи голову. В прошлом году Аузилич и Саббатини знал, что мы до 1 июля не можем никого покупать. И все равно брали Канселу. А значит - 2 варианта. Канселу нам нужен был решить проблему этого сезона. 2 - Валенсия не собиралась его продавать и сговорились на вот такой тупой контракт, что выкуп до конца мая. И те и другие понимали - выкупа не будет. Просто подумай. Других объяснений нет. Аузилич и Саббатини далеко не дураки, чтобы их разводили вот так вокруг пальца.
    1. #0
      • 0
      Alvaro 20: 24 мая 2018 21:10 (33581) Новостей: 328
      дураки в том плане, что канселу мы из за ффп не можем выкупить
      канселу один из лучших был в интере, надеюсь и будет
  20. #-1
    • 0
    Alain: 24 мая 2018 20:08 (31)
    Надеюсь канселу викупим

    Аргентинский форвард, Лаутаро Мартинес прибыл в Милан, сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо.
    Завтра Мартинес должен пройти медицинское обследование. Если исследования не находят серьезных проблем со здоровьем, он станет игроком «Нерадзури».
  21. #-2
    • +1
    qqaazz: 24 мая 2018 20:02 (1126)
    вот так вам нам канселу за 35 им опорника ничем не хуже этого канселу а можетт и лучше за 25),,,,,,,,,,,,,,,,, бизнес по интреовски..печаль тоска!!!! почему неравноценный обмен !!!!!!!! или доплата!да кароче ... деньги там считать не умеют ! похоже только когда покупают жмутся а когда продают отджают за безценок..олени с-**цука

    и кстати 25 это реальная цена за игрока!!!!!! а не всякие там 40 милионов ипрочеее.. почему нам кансело позавышеной цене !!!??? почему почему!????