Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
23.05.2018 Автор: The Great One

Tuttosport - "Барселону" не устраивает предложение "Интера" по Рафинье

Tuttosport - "Барселону" не устраивает предложение "Интера" по Рафинье

Шансы заполучить Канселу крайне малы. А если верить информации Tuttosport аналогичная ситуация и с Рафиньей.

Как уже сообщалось ранее "Интер" желает уговорить "Барселону" продлить аренду бразильца ещё на год с последующим обязательным выкупом. Однако туринское издание уверяет, что каталонцев подобный вариант не устраивает.

Руководство сине-гранатовых дало понять отцу и по совместительству агенту треквартисты, что у клуба есть заманчивые предложения по игроку от других команд. Стоит напомнить, что по условиям договора миланцы могут выкупить полузащитника за 35 миллионов евро плюс ещё 3 в виде бонуса в случае квалификации чёрно-синих в ЛЧ. То есть сумма сделки составляет 38 миллионов.
Просмотров 4 196 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    COMBAT013: 25 мая 2018 01:23 (1298) Новостей: 10
    Рафинья наш единственный мозг в центре поля и креатив, если мы потеряем этого парня, я просто перестану уважать этих китайских фладельцев и Чжана, так как он просто может подойти к папочке и сказать, папа, я видел все игры Интера в этом сезоне, и могу сказать следующее, ты просто обязан выкупить этого парня, иначе команда будет в глубокой яме, а я возьму в жены японку....
  2. #44
    • -1
    Черноморец84: 24 мая 2018 21:09 (348)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    У тебя научился дорогой ты же тоже вечно встреваешь защищать всех и вся.

    Не твои слова? или я сейчас что то приувеличил? ты похоже не на этой земле живёшь, слушай эксперт Китайцы как обещали пусть так и вываливают бабло натрансферы, и без продажи Икарди сможем усилится если как обещали Китайцы с ЛЧ будут и приобритения, сказали так пусть теперь выкладывают 200 млн на стол.

    Хахахха это конечно хорошо что ты нафантазировал что 200 млн будут вложены. Но вряд-ли это будет сделано так что скорее всего наш аргентинский друг отправится в тот толстосумм который больше за него выволит вот и будет кэш на усиление. А поповоду всего остального далеко не прав хех
  3. #43
    • +1
    WhiteKnight: 24 мая 2018 18:51 (541)
    Цитата: Черноморец84
    У тебя научился дорогой ты же тоже вечно встреваешь защищать всех и вся.

    Не твои слова? или я сейчас что то приувеличил? ты похоже не на этой земле живёшь, слушай эксперт Китайцы как обещали пусть так и вываливают бабло натрансферы, и без продажи Икарди сможем усилится если как обещали Китайцы с ЛЧ будут и приобритения, сказали так пусть теперь выкладывают 200 млн на стол.
  4. #42
    • -3
    hohliks: 24 мая 2018 17:43 (1691)
    Если не купят то наши с протянутой рукой будут ездить по Европе со слезами на глазах Ну продайте хоть кого нибудь ))) Какие же идиоты, сцуко лучшая школа в Италии и нет своего игрока воспитанника... подпишите Насри что ли, он свободный агент, 30 с чем то ему лет, ОПЫТА вагон за то )))
  5. #41
    • 0
    FanataFanta: 24 мая 2018 17:40 (110)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Den 99
    НУ ЧТО РЕБЯТКИ СЕКС-ГИГАНТЫ И АЛКОГОЛИКИ, ПРАЗДНУЕМ ДАЛЬШЕ ИЛИ ОВСЕ-ТАКИ ПРОТРЕЗВЕЕМ И ОБСУДИМ РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОМАНДЫ - ВЫКУП КАНСЕЛУ И РАФИНЬИ???

    Есть реальная проблема и она в твоей пустой или может дырявой голове, я тут много комментарии читал, но ты это не что не вероятное как НЛО бля пришёл не откуда и несёшь какой то бред, пойди к психологу а то нормальный человек не пишет постоянно через капс, тут и есть проблема!

    Не понимаю чего ты дорогой на Дэна наезжаешь у него своя точка зрения. Во вторых он дело говорит без денежных вливаний даже при продажах условных нагатом, далбертов, сантимов, Весит и Ранокий мы не на собираем нужные хотя бы 35 миллионов хотя бы на одного из Конселу/ Рафу. Поэтому Икарди придется продать. По другому увы ничего не получится

    Так пускай он свою и вырожает точку зрения, а не навязывает её всем, разве дураку не понятно что без денег сегодня даже жена не даст тебе, или он открыл нам Америку что без денег ничего нельзя сделать, об этом должны думать Китайцы а не мы болельщики, Икарди к важему сажалению не уйдёт как бы вы не хотели этого, и кстати а почему ты за него отвечаешь мне? ты его адвокат или?

    У тебя научился дорогой ты же тоже вечно встреваешь защищать всех и вся. Ну а насчет Икарди, его шлюшка уже сказала если планку лавэ не поднимут до 8 лямов то будут рассматриваться варианты продолжения карьеры в другом клубе

    Это получается от себя ты ничего не можешь и только смотря на других повторяешся ну ну, шлюшка для того и есть пизд*ть это её работа, так же и пизд*ли зимой типа Икарди последний день в Милане и он переезжает в Мадрид. но это просто слухи.

    Что значит повторяюсь я как раз от себя и высказался, а на какие шиши бареллы кристанты и кьезы будут к нам переходить не говоря уже о Рафе с Конселу. Или ты хочешь сказать что мы наскрибем нужные суммы после продаж мистера навеса наготове ранокий сантонов далбертов и эдэров хахахахах. Не смеши меня Икарди стоит 150. Продав его за эту сумму можно конкретно усилиться.

    Да наверно так и будет...Икарди ещо и спалился перед пресой... а клаусулу ещо не подняли... вот и перепалка была... жаль что наш суперфорвард жертва остоятельств!
  6. #40
    • +1
    Rajon: 24 мая 2018 17:34 (55)
    Кансело хороший вингер, но 38 за Рафинью - это пустое...
  7. #39
    • 0
    Черноморец84: 24 мая 2018 17:34 (348)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Den 99
    НУ ЧТО РЕБЯТКИ СЕКС-ГИГАНТЫ И АЛКОГОЛИКИ, ПРАЗДНУЕМ ДАЛЬШЕ ИЛИ ОВСЕ-ТАКИ ПРОТРЕЗВЕЕМ И ОБСУДИМ РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОМАНДЫ - ВЫКУП КАНСЕЛУ И РАФИНЬИ???

    Есть реальная проблема и она в твоей пустой или может дырявой голове, я тут много комментарии читал, но ты это не что не вероятное как НЛО бля пришёл не откуда и несёшь какой то бред, пойди к психологу а то нормальный человек не пишет постоянно через капс, тут и есть проблема!

    Не понимаю чего ты дорогой на Дэна наезжаешь у него своя точка зрения. Во вторых он дело говорит без денежных вливаний даже при продажах условных нагатом, далбертов, сантимов, Весит и Ранокий мы не на собираем нужные хотя бы 35 миллионов хотя бы на одного из Конселу/ Рафу. Поэтому Икарди придется продать. По другому увы ничего не получится

    Так пускай он свою и вырожает точку зрения, а не навязывает её всем, разве дураку не понятно что без денег сегодня даже жена не даст тебе, или он открыл нам Америку что без денег ничего нельзя сделать, об этом должны думать Китайцы а не мы болельщики, Икарди к важему сажалению не уйдёт как бы вы не хотели этого, и кстати а почему ты за него отвечаешь мне? ты его адвокат или?

    У тебя научился дорогой ты же тоже вечно встреваешь защищать всех и вся. Ну а насчет Икарди, его шлюшка уже сказала если планку лавэ не поднимут до 8 лямов то будут рассматриваться варианты продолжения карьеры в другом клубе

    Это получается от себя ты ничего не можешь и только смотря на других повторяешся ну ну, шлюшка для того и есть пизд*ть это её работа, так же и пизд*ли зимой типа Икарди последний день в Милане и он переезжает в Мадрид. но это просто слухи.

    Что значит повторяюсь я как раз от себя и высказался, а на какие шиши бареллы кристанты и кьезы будут к нам переходить не говоря уже о Рафе с Конселу. Или ты хочешь сказать что мы наскрибем нужные суммы после продаж мистера навеса наготове ранокий сантонов далбертов и эдэров хахахахах. Не смеши меня Икарди стоит 150. Продав его за эту сумму можно конкретно усилиться.
  8. #38
    • +1
    WhiteKnight: 24 мая 2018 16:46 (541)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Den 99
    НУ ЧТО РЕБЯТКИ СЕКС-ГИГАНТЫ И АЛКОГОЛИКИ, ПРАЗДНУЕМ ДАЛЬШЕ ИЛИ ОВСЕ-ТАКИ ПРОТРЕЗВЕЕМ И ОБСУДИМ РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОМАНДЫ - ВЫКУП КАНСЕЛУ И РАФИНЬИ???

    Есть реальная проблема и она в твоей пустой или может дырявой голове, я тут много комментарии читал, но ты это не что не вероятное как НЛО бля пришёл не откуда и несёшь какой то бред, пойди к психологу а то нормальный человек не пишет постоянно через капс, тут и есть проблема!

    Не понимаю чего ты дорогой на Дэна наезжаешь у него своя точка зрения. Во вторых он дело говорит без денежных вливаний даже при продажах условных нагатом, далбертов, сантимов, Весит и Ранокий мы не на собираем нужные хотя бы 35 миллионов хотя бы на одного из Конселу/ Рафу. Поэтому Икарди придется продать. По другому увы ничего не получится

    Так пускай он свою и вырожает точку зрения, а не навязывает её всем, разве дураку не понятно что без денег сегодня даже жена не даст тебе, или он открыл нам Америку что без денег ничего нельзя сделать, об этом должны думать Китайцы а не мы болельщики, Икарди к важему сажалению не уйдёт как бы вы не хотели этого, и кстати а почему ты за него отвечаешь мне? ты его адвокат или?

    У тебя научился дорогой ты же тоже вечно встреваешь защищать всех и вся. Ну а насчет Икарди, его шлюшка уже сказала если планку лавэ не поднимут до 8 лямов то будут рассматриваться варианты продолжения карьеры в другом клубе

    Это получается от себя ты ничего не можешь и только смотря на других повторяешся ну ну, шлюшка для того и есть пизд*ть это её работа, так же и пизд*ли зимой типа Икарди последний день в Милане и он переезжает в Мадрид. но это просто слухи.
  9. #37
    • -1
    Черноморец84: 24 мая 2018 16:40 (348)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Den 99
    НУ ЧТО РЕБЯТКИ СЕКС-ГИГАНТЫ И АЛКОГОЛИКИ, ПРАЗДНУЕМ ДАЛЬШЕ ИЛИ ОВСЕ-ТАКИ ПРОТРЕЗВЕЕМ И ОБСУДИМ РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОМАНДЫ - ВЫКУП КАНСЕЛУ И РАФИНЬИ???

    Есть реальная проблема и она в твоей пустой или может дырявой голове, я тут много комментарии читал, но ты это не что не вероятное как НЛО бля пришёл не откуда и несёшь какой то бред, пойди к психологу а то нормальный человек не пишет постоянно через капс, тут и есть проблема!

    Не понимаю чего ты дорогой на Дэна наезжаешь у него своя точка зрения. Во вторых он дело говорит без денежных вливаний даже при продажах условных нагатом, далбертов, сантимов, Весит и Ранокий мы не на собираем нужные хотя бы 35 миллионов хотя бы на одного из Конселу/ Рафу. Поэтому Икарди придется продать. По другому увы ничего не получится

    Так пускай он свою и вырожает точку зрения, а не навязывает её всем, разве дураку не понятно что без денег сегодня даже жена не даст тебе, или он открыл нам Америку что без денег ничего нельзя сделать, об этом должны думать Китайцы а не мы болельщики, Икарди к важему сажалению не уйдёт как бы вы не хотели этого, и кстати а почему ты за него отвечаешь мне? ты его адвокат или?

    У тебя научился дорогой ты же тоже вечно встреваешь защищать всех и вся. Ну а насчет Икарди, его шлюшка уже сказала если планку лавэ не поднимут до 8 лямов то будут рассматриваться варианты продолжения карьеры в другом клубе
  10. #36
    • +2
    WhiteKnight: 24 мая 2018 15:53 (541)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Den 99
    НУ ЧТО РЕБЯТКИ СЕКС-ГИГАНТЫ И АЛКОГОЛИКИ, ПРАЗДНУЕМ ДАЛЬШЕ ИЛИ ОВСЕ-ТАКИ ПРОТРЕЗВЕЕМ И ОБСУДИМ РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОМАНДЫ - ВЫКУП КАНСЕЛУ И РАФИНЬИ???

    Есть реальная проблема и она в твоей пустой или может дырявой голове, я тут много комментарии читал, но ты это не что не вероятное как НЛО бля пришёл не откуда и несёшь какой то бред, пойди к психологу а то нормальный человек не пишет постоянно через капс, тут и есть проблема!

    Не понимаю чего ты дорогой на Дэна наезжаешь у него своя точка зрения. Во вторых он дело говорит без денежных вливаний даже при продажах условных нагатом, далбертов, сантимов, Весит и Ранокий мы не на собираем нужные хотя бы 35 миллионов хотя бы на одного из Конселу/ Рафу. Поэтому Икарди придется продать. По другому увы ничего не получится

    Так пускай он свою и вырожает точку зрения, а не навязывает её всем, разве дураку не понятно что без денег сегодня даже жена не даст тебе, или он открыл нам Америку что без денег ничего нельзя сделать, об этом должны думать Китайцы а не мы болельщики, Икарди к важему сажалению не уйдёт как бы вы не хотели этого, и кстати а почему ты за него отвечаешь мне? ты его адвокат или?
  11. #35
    • 0
    sdvroot: 24 мая 2018 15:31 (653)
    Ну если учесть что шансов мало выкупить Канселу и Рафу, то как замена придут Флоренси и Барелла, конечно теряем в качестве но что поделать...
  12. #34
    • +2
    qqaazz: 24 мая 2018 13:30 (1127)
    я вам так скажу ..если выбирать кого купить канселу или рафинью...то я за канселу... во первых он за много лет первый кто смотрится как правый защитник самый лучшии..из всех кто был... второе играет в основе пол сезона.. что то может показать в атаке..... почему не рафу потому что играет меньше!..и то когда выходил это таим или пол таима .. его физически нехватает... на всю игру.. плюс если поломается то усе .. это все... лучше на кого другого потратить эти 38 лямов! факт ... вон из псж у них там большая лавка... или мансити... у нас есть плюс к нам поидут потому что у нас есть лига чемпионов!
  13. #33
    • 0
    Олег Чистов: 24 мая 2018 09:37 (4931) Новостей: 10
    Цитата: martinez333
    При всём уважении к Рафинье, ну не стоит он 38 млн, я бы не платил за него такие деньги даже при нынешнем трансферном рынке, я бы на его место вернул ковачича, вот приблизительно был бы мой состав, нам нужен в центр очень опытный игрок, ханданович, канселу, шкриньяр, де врей, асамоа, верди, ковачич, видаль, перишич, мартинез, икарди (4-4-2 схема)


    А вот за Ковачича прям меньше попросят, да?
    1. #32
      • 0
      alex228: 24 мая 2018 12:27 (504)
      тем более, что Раф намного уверенее, техничнее и полезнее Ковачича
      1. #31
        • 0
        sdvroot: 24 мая 2018 14:46 (653)
        Да, его готовы отдать за 35млн.
        1. #30
          • 0
          Олег Чистов: 24 мая 2018 16:15 (4931) Новостей: 10
          Нигде не встречал подобной информации, не говоря уже о том, что Ковачич сегодня высказался, что его все устраивает в Реале.
          1. #29
            • 0
            alex228: 24 мая 2018 17:13 (504)
            пусть там и остается, а Рафинья нужен Интеру
          2. #28
            • 0
            sdvroot: 24 мая 2018 20:08 (653)
            https://www.ua-football.com/f
            oreign/italy/1525855050-inter
            -nameren-vernut-kovachicha.ht
            ml
  14. #27
    • 0
    sdvroot: 24 мая 2018 08:07 (653)
    Цитата: Шкриниар 95
    Цитата: Staslo
    Цитата: martinez333
    При всём уважении к Рафинье, ну не стоит он 38 млн, я бы не платил за него такие деньги даже при нынешнем трансферном рынке, я бы на его место вернул ковачича, вот приблизительно был бы мой состав, нам нужен в центр очень опытный игрок, ханданович, канселу, шкриньяр, де врей, асамоа, верди, ковачич, видаль, перишич, мартинез, икарди (4-4-2 схема)

    К сожалению мистер Спалетти в два форварда не играет, лишь ингода как альтернатива(

    Состав огонь.


    Может все таки Мартинез своей игрой заставит его играть в 2 форварда.
    1. #26
      • +2
      Олег Чистов: 24 мая 2018 12:44 (4931) Новостей: 10
      Ага заставит... Будет получать столько же игрового времени, как Габигол и Карамо.
  15. #25
    • +2
    Alvaro 20: 24 мая 2018 06:46 (33589) Новостей: 328
    это будет жопа, если канселу с рафиком не выкупим
  16. #24
    • 0
    OYV: 24 мая 2018 02:45 (852)
    Походу Интер подойдёт к ЛЧ голожопым, мало того что ни кого не приобретут, так ещё и прежних лидеров потеряют
  17. #23
    • +1
    Arda Turan: 24 мая 2018 02:17 (750)
    Цитата: In7eris7a
    Было б неплохо Ковачича за 25 урвать)))

    Ковачича сейчас даже и за 60 не урвать. Он рассчитывается как замена луке модричу
  18. #22
    • +1
    Шкриниар 95: 24 мая 2018 02:01 (106)
    Цитата: Staslo
    Цитата: martinez333
    При всём уважении к Рафинье, ну не стоит он 38 млн, я бы не платил за него такие деньги даже при нынешнем трансферном рынке, я бы на его место вернул ковачича, вот приблизительно был бы мой состав, нам нужен в центр очень опытный игрок, ханданович, канселу, шкриньяр, де врей, асамоа, верди, ковачич, видаль, перишич, мартинез, икарди (4-4-2 схема)

    К сожалению мистер Спалетти в два форварда не играет, лишь ингода как альтернатива(

    Состав огонь.
  19. #21
    • -1
    Черноморец84: 23 мая 2018 23:55 (348)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Den 99
    НУ ЧТО РЕБЯТКИ СЕКС-ГИГАНТЫ И АЛКОГОЛИКИ, ПРАЗДНУЕМ ДАЛЬШЕ ИЛИ ОВСЕ-ТАКИ ПРОТРЕЗВЕЕМ И ОБСУДИМ РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОМАНДЫ - ВЫКУП КАНСЕЛУ И РАФИНЬИ???

    Есть реальная проблема и она в твоей пустой или может дырявой голове, я тут много комментарии читал, но ты это не что не вероятное как НЛО бля пришёл не откуда и несёшь какой то бред, пойди к психологу а то нормальный человек не пишет постоянно через капс, тут и есть проблема!

    Не понимаю чего ты дорогой на Дэна наезжаешь у него своя точка зрения. Во вторых он дело говорит без денежных вливаний даже при продажах условных нагатом, далбертов, сантимов, Весит и Ранокий мы не на собираем нужные хотя бы 35 миллионов хотя бы на одного из Конселу/ Рафу. Поэтому Икарди придется продать. По другому увы ничего не получится
  20. #20
    • +1
    WhiteKnight: 23 мая 2018 23:08 (541)
    Цитата: Den 99
    НУ ЧТО РЕБЯТКИ СЕКС-ГИГАНТЫ И АЛКОГОЛИКИ, ПРАЗДНУЕМ ДАЛЬШЕ ИЛИ ОВСЕ-ТАКИ ПРОТРЕЗВЕЕМ И ОБСУДИМ РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОМАНДЫ - ВЫКУП КАНСЕЛУ И РАФИНЬИ???

    Есть реальная проблема и она в твоей пустой или может дырявой голове, я тут много комментарии читал, но ты это не что не вероятное как НЛО бля пришёл не откуда и несёшь какой то бред, пойди к психологу а то нормальный человек не пишет постоянно через капс, тут и есть проблема!
  21. #19
    • 0
    hancer: 23 мая 2018 21:33 (106)
    Цитата: od.ua
    38 млн

    Верди не трекварти, он фланговый игрок нападения
  22. #18
    • 0
    od.ua: 23 мая 2018 21:22 (69)
    Кого можно взять на позицию треквартисты за сумму меньше 38 млн? Верди?
  23. #17
    • 0
    Ventola78: 23 мая 2018 20:33 (41)
    Максимум 25! Хрупкий очень игрок, это Барселона должна быть рада, что мы его хотим выкупить!
  24. #16
    • 0
    alex228: 23 мая 2018 20:23 (504)
    Надо брать обоих полюбому!
  25. #15
    • 0
    joma_inter: 23 мая 2018 20:06 (147)
    Если обоих не можем купить тогда хоть одного надо постараться оставить и если у нас выбор такой будет думаю лучше пусть будет Канселу
  26. #14
    • +1
    Jumiks: 23 мая 2018 19:52 (14)
    Ой продадут Икарди,как вы тут ныть будете...разве вы нерадзури?
  27. #13
    • 0
    In7eris7a: 23 мая 2018 19:35 (88) Новостей: 3
    Кто что слышал про габигола?
    1. #12
      • 0
      hohliks: 23 мая 2018 21:36 (1691)
      Последнии новости бегает забивает, игрок основы, он наверно нах пошлет нас что бы не возвращаться на наше молодежное кладбище
      1. #11
        • 0
        In7eris7a: 24 мая 2018 10:24 (88) Новостей: 3
        Я надеюсь, что этот хер все таки выстрелит здесь.
  28. #10
    • 0
    Inter06: 23 мая 2018 19:24 (57)
    Здесь многие просят продать Икарди, Перишича и Кандреву)) А кто нам 4 - е выиграл или кто-то взял и положил нам в карман место в лиге чемпионов) и есть ли гарантии, что купят лучших и вообще заиграют ли они
    1. #9
      • -1
      hohliks: 23 мая 2018 19:38 (1691)
      Ну мы с тактикой бей - беги еле еле нах залезли в ЛЧ, вывод надо что то менять, оптимальный вариант подносчиков снаряда + Легенда Аргентины и Галактики должны быть проданы, или ты думаешь такая игра поканает в Европе, там будут черно синие казни ))) как тогда в ЛЕ
  29. #8
    • 0
    MarKo: 23 мая 2018 18:55 (197)
    Началось ептить....выкупать надо любыми методами и способами...пацан играет
  30. #7
    • 0
    Staslo: 23 мая 2018 17:36 (418) Новостей: 21
    Цитата: martinez333
    При всём уважении к Рафинье, ну не стоит он 38 млн, я бы не платил за него такие деньги даже при нынешнем трансферном рынке, я бы на его место вернул ковачича, вот приблизительно был бы мой состав, нам нужен в центр очень опытный игрок, ханданович, канселу, шкриньяр, де врей, асамоа, верди, ковачич, видаль, перишич, мартинез, икарди (4-4-2 схема)

    К сожалению мистер Спалетти в два форварда не играет, лишь ингода как альтернатива(
    1. #6
      • 0
      railag: 23 мая 2018 18:20 (3)
      К сожалению, у мистера Спалетти в этом сезоне не было двух форвардов:(
  31. #5
    • -1
    Черноморец84: 23 мая 2018 17:25 (348)
    Вот и подошли мы к этой черте опять. Никто не хочет идти на уступки по Конселу и Рафе. Прямо как чувствовал что так будет. Ну что же придется с Писателем расставаться ввиду того что по другому бабла на усиление не будет. И в принципе это не так уж и плохо.
    1. #4
      • 0
      In7eris7a: 23 мая 2018 17:38 (88) Новостей: 3
      Вот если б вернуть бабки за лоха габигола и марио было б огонь.
  32. #3
    • +2
    martinez333: 23 мая 2018 16:26 (2)
    При всём уважении к Рафинье, ну не стоит он 38 млн, я бы не платил за него такие деньги даже при нынешнем трансферном рынке, я бы на его место вернул ковачича, вот приблизительно был бы мой состав, нам нужен в центр очень опытный игрок, ханданович, канселу, шкриньяр, де врей, асамоа, верди, ковачич, видаль, перишич, мартинез, икарди (4-4-2 схема)
  33. #2
    • +2
    In7eris7a: 23 мая 2018 15:47 (88) Новостей: 3
    Было б неплохо Ковачича за 25 урвать)))
  34. #1
    • +1
    Ronaldee: 23 мая 2018 15:41 (20)
    вчера была новость, что А.Гомеш, забрал с базы Барсы свои вещи и ищет новый клуб, думаю, каталонцы после этого захотят оставить Рафа себе, учитывая, что он набрал неплохую форму у нас, так же думаю, что только полный выкуп по договоренности, оставляет возможность, сохранить его у нас
  35. #0
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 мая 2018 15:27 (5078) Новостей: 19
    Да конечно 38 млн он сейчас не стоит, 25 -красная цена! ну кто ж как не Интер виноват что договаривался о такой большой переплате, с Аузилио Интер почти всегда в минусе.
  36. #-1
    • +4
    Georgios: 23 мая 2018 15:01 (3034)
    Цитата: INTORNET
    Во первых раф не стоит таких денег. Во вторых продать писателя, топора ваню и кандреву и выкупить рафика и кансело...

    А дальше что?
    1. #-2
      • +4
      sdvroot: 23 мая 2018 15:06 (653)
      Дальше борьба за 6-8 место в таблице
      1. #-3
        • 0
        Georgios: 23 мая 2018 15:42 (3034)
        Красиво сказал поддерживаю!
  37. #-4
    • 0
    sdvroot: 23 мая 2018 14:54 (653)
    Цитата: INTORNET
    Во первых раф не стоит таких денег. Во вторых продать писателя, топора ваню и кандреву и выкупить рафика и кансело...


    Стоят-стоят, они класно влились в команду, нафига експерементировать дальше? пусть передобазаряться что на следующий год по 40 млн. за нос
  38. #-5
    • +1
    zzz007: 23 мая 2018 14:54 (940)
    Не верю гоббской газете.
  39. #-6
    • -6
    INTORNET: 23 мая 2018 14:43 (235)
    Во первых раф не стоит таких денег. Во вторых продать писателя, топора ваню и кандреву и выкупить рафика и кансело...
  40. #-7
    • 0
    sdvroot: 23 мая 2018 14:21 (653)
    По продажам считаю что нужно продать Нагатому, Едера, Пинамонти, Ранокию за всех думаю лямов 40 дадут, передоговорится ко Канселу и Рафиньи докинуть пару лямов к сделкам, но перенести обязаловку на следующий год.
    По покупкам если состав остается прежнем, помимо Асамоа нужен будет только левый защитник, а так команда укомплектована и готова к бою. С премаверы можно подтянуть Колидио, Ванхусдена и Бастони.

    Это економ вариант, если китайцы не будут тратить бабки на трансферы.
    Если все же деньги есть то на левого вингера докупить Корреа из Севильи, на право продать Кандреву вместо него купить Инаки Вильямса из Атлетико Бильбао, в центр докупить Николо Барелла-Кальяри и Матео Кавачича-Реал.
    И боремся со старой бабкой за чемпионствро, в ЛЧ думаю из групы выйдем
    1. #-8
      • 0
      samael: 23 мая 2018 15:21 (1092)
      Как у тебя все просто :) Так не бывает. Ты забываешь спросить - нужны ли указанным клубам наши игроки или деньги?
      1. #-9
        • 0
        sdvroot: 23 мая 2018 15:29 (653)
        Конечно деньги нужны всем,на игроков есть ценники: Корреа-35, Инаки Вильямс-50, Барелла-50, Матео Кавачич-35.
        Нагатому, Едера, Пинамонти если постараться то можно пихнуть, а вот Ранокия хз придется ждать окончания контракта
  41. #-10
    • 0
    Georgios: 23 мая 2018 13:50 (3034)
    Рафинью надо выкупать однозначно, и надо вести переговоры с Барселоной нормальные, у них нету предложении от других клубов, и сам Рафинья хочет играть у нас, и последнее слово всегда за игроком, так что пусть Барселона не выёживается много и сидит ровно на заднице.
  42. #-11
    • -1
    FanataFanta: 23 мая 2018 13:45 (110)
    Врыпцыпленок штвы рвот. .. не знаю что сказать...

    Парни выграли бой за 4 место... ЛЧ впереди... нагрузка удвоивается... есть купа моментов и без етих трансферов... а тут на... подрывают дух всей команды... если Спал не закантачит китайцев на норм приобритение... нам ЛЧ разве статус подправит и финансовое положение! Жаль что мы не укрепились такими игроками к сезону ЛЧ... очень жаль... даже если все таки у руководства найдетса момен выкупа и выкуплят то всеравно ето лишние емоции в раздевалке...

    Не хатолось б... но продать Икаруса и зделать покупку кансело, рафа, и ещо останетса!!!
  43. #-12
    • 0
    Almazkg: 23 мая 2018 13:41 (81)
    Не ну 40 много 20ка потолок
    1. #-13
      • -3
      hohliks: 23 мая 2018 14:03 (1691)
      Да не там и 5ки хватит с рассрочкой на год )))
  44. #-14
    • +2
    sdvroot: 23 мая 2018 13:33 (653)
    Блефуют, нет у них предложений в 40 млн. по нему.
  45. #-15
    • -4
    Den 99: 23 мая 2018 13:16 (133)
    НУ ЧТО РЕБЯТКИ СЕКС-ГИГАНТЫ И АЛКОГОЛИКИ, ПРАЗДНУЕМ ДАЛЬШЕ ИЛИ ОВСЕ-ТАКИ ПРОТРЕЗВЕЕМ И ОБСУДИМ РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОМАНДЫ - ВЫКУП КАНСЕЛУ И РАФИНЬИ???