Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
23.05.2018 Автор: The Great One

"Боруссия" наводит справки насчёт Далберта

"Боруссия" наводит справки насчёт Далберта

Более 20 миллионов евро выложенных "Интером" за Далберта пока что себя не оправдали. Бразилец плотно сел на скамейку запасных.

Если учитывать приход Асамоа шансы латераля изменить свою ситуацию при Спаллетти могут и вовсе уменьшиться. Продажа игрока за адекватную суммы несомненно устроила бы руководство неразурри.

В этой связи трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщает что в услугах Далберта заинтересована дортмундская "Боруссия". Чей новый тренер Фавр хорошо знаком с возможностями футболиста по совместной работе в "Ницце".

По данным журналиста немецкий клуб уже навёл справки по фланговому защитнику. Осталось лишь понять на каких условиях шмели готовы заполучить бразильца.
Просмотров 2 078 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    InteroForza: 25 мая 2018 17:36 (251)
    Не давали ему толком шансов, больше доверяли Сантону....думаю Далберт ничем не хуже Канселу. Хотя как защитник Д'амброзио надежней, но он может и цз и на другом фланге играть. Просто у Спаллетти свое построение, владение и навесы.
  2. #14
    • 0
    Risk.int: 24 мая 2018 15:33 (237)
    Цитата: Danik
    У парня проблемы с тактической подготовкой, т.к. физически и технически он сильнее Данилы и Сантона.

    А Может его не там смотрели? Правым ПЛЗЩ например наиграть. Раз он так плох тактически в защите. Играл бы на месте Вани и смотрелся бы лучше может? Как Канселу тот же. Теллес так то за Порту 12 голевых выложил в этом году, поделив первую строчку асистов.
    Либо у нас талантливым ребятам не умеют место на поле искать, либо этот список "не заиграл" можно повторять еще долго, а догадки "почему?" еще дольше....
  3. #13
    • +2
    Олег Чистов: 24 мая 2018 09:18 (4900) Новостей: 10
    Цитата: reus
    все равно куда он потом перейдет)) главное,получить 15-20 лямов,а не бессмысленную аренду,как габигола в сантос


    Сколько уже писалось про Дальберта... Игрок нигде не налажал, чтобы его вышвыривать после первого же сезона. Хотя остальные типа Борхи, Весино, Д`амброзио и т.п. нужны Спалу.
  4. #12
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2018 06:47 (33295) Новостей: 328
    я бы оставил парня, думаю просто ему нужно больше игровой практики
  5. #11
    • +2
    Ventola78: 23 мая 2018 20:31 (41)
    Это не Дальберт виноват,а тренерский персонал!Салах в Челси тоже не заиграл, а что сейчас исполняет?!Любой профессионал такого уровня может показать класс, если подойти правильно.Я бы оставил, думаю из него получится отличный игрок!
    1. #10
      • 0
      hohliks: 23 мая 2018 21:38 (1479)
      Этим и отличается Интер, купив игрока более 20 - 30 лямов держать на лавке, это как с Габиголом история и Жезус с Сити, у нас мы его живьем похоронили, Пеп сразу в основу, а игроки одного калибра.
  6. #9
    • 0
    MarKo: 23 мая 2018 18:57 (184)
    Больше 10 не предложат...
  7. #8
    • 0
    Staslo: 23 мая 2018 17:33 (370) Новостей: 21
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Продавать срочно, в Интере он ничего уже не покажет. Брак товарища Аузилио как обычно.

    Он и не показывал ничего, тупое гамно!!!

    Цитата: sdvroot
    Цитата: Danik
    У парня проблемы с тактической подготовкой, т.к. физически и технически он сильнее Данилы и Сантона.


    Абсолютно верно, дурачек другими словами, такой же как Габигол.

    )))))) что правда, то правда))))
  8. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 мая 2018 15:20 (4988) Новостей: 19
    Продавать срочно, в Интере он ничего уже не покажет. Брак товарища Аузилио как обычно.
  9. #6
    • -2
    Almazkg: 23 мая 2018 13:39 (78)
    Я думаю лучше оставить. Может Асамоа научит тактике)). А Сантона можно было и опорником попробовать
  10. #5
    • +1
    sdvroot: 23 мая 2018 13:31 (554)
    Цитата: Danik
    У парня проблемы с тактической подготовкой, т.к. физически и технически он сильнее Данилы и Сантона.


    Абсолютно верно, дурачек другими словами, такой же как Габигол.
  11. #4
    • -1
    Baggiogenius: 23 мая 2018 12:01 (50)
    Эхх, махнуть бы Перешича на Мертенса...
  12. #3
    • 0
    Олег Чистов: 23 мая 2018 11:34 (4900) Новостей: 10
    Перейдет в Боруссию за условные 15-20 млн. (в лучшем случае), а потом будет перепродан за куда большие деньги.
    1. #2
      • +1
      reus: 23 мая 2018 14:24 (550)
      все равно куда он потом перейдет)) главное,получить 15-20 лямов,а не бессмысленную аренду,как габигола в сантос
  13. Онлайн
    #1
    • +2
    Danik: 23 мая 2018 11:22 (1048)
    У парня проблемы с тактической подготовкой, т.к. физически и технически он сильнее Данилы и Сантона.
  14. #0
    • +1
    Georgios: 23 мая 2018 10:56 (2654)
    С приходом Асамоа Далберт точно засядет конкретно на лавку, учитывая что Далберт проигрывал конкуренцию даже у Сантона ему вообще не будет светить абсолютно ничего, в таком случае лучше парня продать в Дортмунд за приличную суму думаю 15 млн было бы не плохо, а можно сорвать и все 20 млн если переговоры будут нормальными.
    1. #-1
      • 0
      Олег Чистов: 23 мая 2018 11:35 (4900) Новостей: 10
      То, почему выходил Сантон, не поддается логике, и не имеет ничего общего с игровыми кондициями Дальберта.
      1. #-2
        • +1
        Georgios: 23 мая 2018 13:40 (2654)
        Как бы там не было факт в том что Сантон играл а Далберт нет, странно не спорю с этим, но это так. И при всём при этом Спаллетти остаётся ещё как минимум на сезон а это значит Далберт опять просидит на лавке, так лучше в таком случае продать его.
  15. #-3
    • +2
    Acid Rain: 23 мая 2018 10:54 (141)
    Как меня достали эти промахи на транс.рынке из года в год

    И самое главное никто не страдает из начальства....только болельщики сидят перед мониторами в последнем туре глотая кто валидол кто водочку