Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
22.05.2018 Автор: The Great One

"Интер" опережает конкурентов в борьбе за Верди

"Интер" опережает конкурентов в борьбе за Верди

Без всяких сомнений может занести себе в актив недавно завершившийся чемрионат Симоне Верди. Атакер стал единственным итальянцем кому удалось отметиться двузначными цифрами в плане забитых голов и ассистов - 10 плюс 10.

В связи с чем гранды Серии А не прочь заполучить футболиста "Болоньи". В число которых входит и "Интер". Более того, согласно порталу FcInter1908.it нерадзурри и вовсе фавориты в борьбе за игрока, опережая "Рому" и "Наполи". Заручившись согласием полузащитника.

Тем не менее, ещё необходимо договориться с россоблу. Руководство болонцев оценивает Верди в 25 миллионов евро. Миланцы же сперва намерены расстаться с Кандревой.

За которого по слухам намерены выручить порядка 15 миллионов. А также рассчитывают включить в сделку по Симоне вратаря Лунина.
Просмотров 3 008 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +1
    Олег Чистов: 24 мая 2018 09:38 (4900) Новостей: 10
    Не такого усиления после попадания в ЛЧ я ждал. Верди может и хороший игрок, но не сильнее тех, кто есть и ничего принципиально нового он нам не даст.
  2. #20
    • 0
    Georgios: 24 мая 2018 08:40 (2654)
    Цитата: Шкриниар 95
    Цитата: Georgios
    Соглашусь с тобой Черноморец, эти игроки играли но у вы не смогли, а по поводу Зеедорфа Купер лоханулся, а Моратти сделал глупую ошибку поменяв его на Коко, эта была можно сказать одной из грубейших ошибок потеряв такого игрока как Зеедорф.

    Ещё Пирло отдали в стан врага.

    Цитата: Шкриниар 95
    Цитата: Georgios
    Соглашусь с тобой Черноморец, эти игроки играли но у вы не смогли, а по поводу Зеедорфа Купер лоханулся, а Моратти сделал глупую ошибку поменяв его на Коко, эта была можно сказать одной из грубейших ошибок потеряв такого игрока как Зеедорф.

    Ещё Пирло отдали в стан врага.

    Ещё и Роберто Карлоса упустили. Много у нас таких ошибок было, много.

    У всех есть были и будут ошибки у кого больше у кого меньше, этого не избежать, так что всё в норме
  3. #19
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2018 06:48 (33295) Новостей: 328
    кандреву нужно было продавать в челси
  4. #18
    • +1
    Шкриниар 95: 24 мая 2018 02:06 (57)
    Цитата: Georgios
    Соглашусь с тобой Черноморец, эти игроки играли но у вы не смогли, а по поводу Зеедорфа Купер лоханулся, а Моратти сделал глупую ошибку поменяв его на Коко, эта была можно сказать одной из грубейших ошибок потеряв такого игрока как Зеедорф.

    Ещё Пирло отдали в стан врага.

    Цитата: Шкриниар 95
    Цитата: Georgios
    Соглашусь с тобой Черноморец, эти игроки играли но у вы не смогли, а по поводу Зеедорфа Купер лоханулся, а Моратти сделал глупую ошибку поменяв его на Коко, эта была можно сказать одной из грубейших ошибок потеряв такого игрока как Зеедорф.

    Ещё Пирло отдали в стан врага.

    Ещё и Роберто Карлоса упустили. Много у нас таких ошибок было, много.
  5. #17
    • +1
    Черноморец84: 23 мая 2018 20:53 (253)
    Цитата: Jamel
    Ко всему уважению к команде, но с таким составом мы не готовы достичь каких то больших успехов в ЛЧ. Выход из группы уже будет достижение. Все топ тренеры уже в АПЛ а всех остальных Интер видал уже у руля. Кем можно заменить Спала? Думаю у нас в приоритете должно быть усиление состава. Нужно опорника класса Топ и на замену Кандреве на правый фланг топчика. Карамо не осилить ЛЧ он молодой и серый поплыветь

    Что значит Карамо не усилит, зачем изобретать велосипед когда есть Карамо уже готовый даказавший свою состоятельность по ходу этого сезона. Наоборот вот это и есть замена мистеру навесу Ян Карамо. Ну и наконец в сезоне 97-98 в Монако в основе начали появляться некому на тот момент не известные Тьери Анри и Давид Трезеге и закрутили такую карусель что Монако дошло до полуфинала лиги чемпов так что же мешает нам выпускать молодого француза вместо мистера навеса
  6. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 мая 2018 15:17 (4988) Новостей: 19
    На место Кандревы одобряю!
  7. #15
    • 0
    sdvroot: 23 мая 2018 13:28 (554)
    Цитата: Baggiogenius
    Верди молод и будет прогрессировать, вне всяких сомнений! Нужно брать его - итальянец, может сыграть под нападающим и в середине, заряженный и техничный. Буду рад его приходу!


    Нехрена он не техничный, и медленный, бьет на силу постоянно мимо ворот, хз я чета против его прихода.
  8. #14
    • -1
    Den 99: 23 мая 2018 12:33 (118)
    Цитата: Jamel
    Ко всему уважению к команде, но с таким составом мы не готовы достичь каких то больших успехов в ЛЧ. Выход из группы уже будет достижение. Все топ тренеры уже в АПЛ а всех остальных Интер видал уже у руля. Кем можно заменить Спала? Думаю у нас в приоритете должно быть усиление состава. Нужно опорника класса Топ и на замену Кандреве на правый фланг топчика. Карамо не осилить ЛЧ он молодой и серый поплыветь


    Ребята, почитайте пожалуйста переписку в рубрике "Лацио-Интер 2-3" там про сотав и ЛЧ очень много инфы и дискуссии, ваших коментов там нехватает, так как наши коллеги ратуют, что все ок с командой.
  9. #13
    • 0
    Baggiogenius: 23 мая 2018 12:03 (50)
    Верди молод и будет прогрессировать, вне всяких сомнений! Нужно брать его - итальянец, может сыграть под нападающим и в середине, заряженный и техничный. Буду рад его приходу!
  10. #12
    • 0
    Danik: 23 мая 2018 11:20 (1048)
    Индивидуально он хорош, но как командный игрок не очень.
  11. #11
    • 0
    Tони: 23 мая 2018 10:12 (19)
    Цитата: Ventola78
    Лучше бы Варди Джейми! !!
    Мало желания видеть англо-ушлепков в составе любимой команды
  12. #10
    • 0
    interchampionmira: 23 мая 2018 08:45 (37)
    Верди это хорошо, но думаю самым правильным решением было бы подписать тренера чемпиона, коли хотят в ЛЧ себя показать. Спал сплавит ЛЧ, это не его, он не умеет выигрывать большие матчи
    1. #9
      • 0
      Jamel: 23 мая 2018 10:24 (173)
      Ко всему уважению к команде, но с таким составом мы не готовы достичь каких то больших успехов в ЛЧ. Выход из группы уже будет достижение. Все топ тренеры уже в АПЛ а всех остальных Интер видал уже у руля. Кем можно заменить Спала? Думаю у нас в приоритете должно быть усиление состава. Нужно опорника класса Топ и на замену Кандреве на правый фланг топчика. Карамо не осилить ЛЧ он молодой и серый поплыветь
      1. #8
        • 0
        interchampionmira: 23 мая 2018 10:48 (37)
        Бывали тренеры которые из средних составов делали чемпионов. Симеоне не раз говорил что хотел в Интер. Про состав не соглашусь, нужно усиление, но дай им правильную установку, ребята будут из кожи лезть на результат. Справедливости ради нужно сказать что он хороший тренер, но Спал кроме Зенита нигде себя не показывал, вечно второй, вечно чего то не хватает. Спал сам загнал себя, убрав Банегу, Йоветича из состава и не оставив креативного игрока в центре. Про опорника соглашусь, но и эти опорники были его выбором. Про Кандреву сказать нечего, никогда мне не нравился, не знаю почему покупали за 30 млн, тогда была хорошая сумма? Для усиления нужен хороший тренер, как говорится с яйцами. Например как Манчини, который сделает все, но желаемого игрока подпишет. А Спал не умеет торговаться или ставить условия. Оставим его, потеряем еще год.
  13. #7
    • 0
    OYV: 23 мая 2018 06:14 (810)
    Хотелось бы видеть Кьезу и Белотти в футболке Интера, хочется побольше итальянцев в клубе
  14. #6
    • +2
    Georgios: 23 мая 2018 00:58 (2654)
    Цитата: hohliks
    Да нет они играли постоянно Дальма слева, Фаринос больше опорника выполнял роль, просто они отыграли по сезону и на выход. Ну вышли в ЛЧ и что дальше ? клуб должен менять игру на корню, а так как он сейчас выступает далеко не уедешь, но опять же посмотрим кого купят а там + пройдет предсезонка и как готов будет клуб к новому сезону. Но Орлов мне жалко больше, им просто не повезло...

    Что Фаринос что Далма это не были игроки которые могли конкурировать я ещё раз повторюсь, да они играли но не убедили своей игрой и на выход логично ведь, по поводу ЛЧ дальше как минимум 6 игр и 40 млн в банк клубу вот что, с выходом в ЛЧ у нас больше шансов подписать игроков топ уровня и это знают даже самые отсталые от футбола, и единственный плюс по поводу Спаллетти это его оставили на ещё один сезон и руководство дало тренеру дальше работать, а игра придёт ещё лучше вот увидешь, почему это Орлов жалко стало? или ты забыл что было в 2002 году, мы взяли реванж и оторвали им крылья, им самое место в ЛЕ пусть там играют.
  15. #5
    • +2
    Черноморец84: 23 мая 2018 00:35 (253)
    Справедливости ради и Дальма и Ван Дер Мейде поиграли в основе у нас. Что касается фариноса то он увы сдулся. И кили шансов много наполучал но он обделался. Что касается Зеедорфа то это вина идиота Купера. А так же глупец МаМо его не продал а обменял на итальянскую кино звезду
    1. #4
      • 0
      hohliks: 23 мая 2018 01:03 (1479)
      аааааааааааа вспомнил, Дальма отыграл отменно сезон а дальше его травма скосила тяжелая а потом по рукам пошел по арендам...
    2. #3
      • +1
      Georgios: 23 мая 2018 01:04 (2654)
      Соглашусь с тобой Черноморец, эти игроки играли но у вы не смогли, а по поводу Зеедорфа Купер лоханулся, а Моратти сделал глупую ошибку поменяв его на Коко, эта была можно сказать одной из грубейших ошибок потеряв такого игрока как Зеедорф.
  16. #2
    • +1
    MarKo: 23 мая 2018 00:10 (184)
    Цитата: Ventola78
    Лучше бы Варди Джейми! !!

    Да уж шутка века
  17. #1
    • +1
    MarKo: 23 мая 2018 00:09 (184)
    Было бы неплохо сплавить Кандрея и взять Джузеппе Верди
  18. #0
    • 0
    Arda Turan: 23 мая 2018 00:02 (687)
    Цитата: Ventola78
    Лучше бы Варди Джейми! !!

    Ему за 30, плюс адаптация (что с возрастом даётся труднее)
  19. #-1
    • +3
    Armosha: 22 мая 2018 22:06 (55)
    Жаль что Уандреву списывают...он заслужил плиграть в Лиге Чемпионов
  20. #-2
    • -5
    Ventola78: 22 мая 2018 22:05 (41)
    Лучше бы Варди Джейми! !!
  21. #-3
    • +3
    Georgios: 22 мая 2018 22:01 (2654)
    Было бы хорошо подписать Верди игрок хороший адаптированный в СериАле, думаю в любом случае был бы полезен нам
    1. #-4
      • -2
      hohliks: 22 мая 2018 23:56 (1479)
      Кандрева тоже к нам пришел как хороший адаптированный в СериАле но супер тактика с ролью подносчика снарядов сделали свое дело )))
      1. #-5
        • 0
        Georgios: 22 мая 2018 23:59 (2654)
        Тебе ничем не угодишь, скажи честно ты и в жизни такой же капризный ??? всё не так тебе, капризный ты очень. а Шкриниар зелёный пришёл к нам а стал лучшим игроком, а почему то Кандрева опытный провалился как ты говоришь, интересно почему так.
        1. #-6
          • -2
          hohliks: 23 мая 2018 00:09 (1479)
          Слушай а при чем тут капризный, тогда ответь ты почему тот же Ф. Консейсао, Фаринос, Кили Гонсалес, Дальма, Ван Дермейде в своих клубах играли отменно а у нас затухли, первые трое вообще надежды подавали отменные...мое мнение просто игрока ставили в рамки своей творческой свободы. так же и Кандрева, как робот, задали программу определенную и вперед.
          1. #-7
            • +1
            Georgios: 23 мая 2018 00:20 (2654)
            А при том что ты постоянно капризничаешь как ребёнок, вышли в ЛЧ ты начал говорить бред какой то, нет бы радоватся что как минимум бабло скасили и трансферы будут хорошие, а ты говоришь всякую ерунду, по поводу этих игроков ты лучше посмотри какие гранды футбола играли на то время у нас, и посмоти после если реально было выиграть конкуренцию, все эти игроки играли нормально и не надо говорить что они не играли, а Далма и Фаринос это не те игроки которые могли бы выиграть конкуренцию у того же Алмейды к примеру или же Зеедорфа.
            1. #-8
              • -3
              hohliks: 23 мая 2018 00:32 (1479)
              Да нет они играли постоянно Дальма слева, Фаринос больше опорника выполнял роль, просто они отыграли по сезону и на выход. Ну вышли в ЛЧ и что дальше ? клуб должен менять игру на корню, а так как он сейчас выступает далеко не уедешь, но опять же посмотрим кого купят а там + пройдет предсезонка и как готов будет клуб к новому сезону. Но Орлов мне жалко больше, им просто не повезло...