Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
22.05.2018 Автор: The Great One

"Тоттенхэм" проявляет интерес к Перишичу

"Тоттенхэм" проявляет интерес к Перишичу

Проведя в общем и целом неплохой сезон Иван Перишич продолжает пользоваться спросом на трансферном рынке. Главным образом в АПЛ.

Причём если прошлым летом он входил в сферу интересов "МЮ", то на этот раз как сообщает портал FcInterNews.it виды на хорвата имеет "Тоттенхэм". Согласно ресурсу лондонцы уже контактировали с агентом вингера.

Однако как подчёркивает источник нерадзурри не делают расставаться с атакером. Тем не менее, сайт полагает, что в случае если клубу поступит приличное финансовое предложение, чёрно-синие могут и передумать.
Просмотров 2 517 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    COMBAT013: 25 мая 2018 01:38 (1298) Новостей: 10
    Срасибо Ване за всё, но я бы начал поглядывать на более быстрых, молодых и креативных исполнителей... Ваня и Кандрева стоят денег, и за двоих нам могут дать в районе 50-60ти лямов. Когда брали сопляка Карамо, за копейки, который вышел на поле и показал что он будет даже покруче супер-подавалы, то тогда ни кто не думал о том что реально брать дешево хороших молодых и перспективных игроков, которве могут начать феерить здесь и сейчас. То же и сейчас, пока не продадим Ваню и Антошу, хотя этот себя уже изжил, тот наши молодые таланты так и будут сидеть за спинами "авторитетов"... В прошлый год я очень хотел забрать Бальде Кейта с Лацио, который сейчас в Монако, и я до сих пор хочу этого парня к нам, я более чем уверен что он заменит Ваню так что о нем после ни кто и не вспомнит, либо тот же Мемфис Депай, тоже хорошо смотрится на левом фланге... Молодые, быстрые игроки, они нам лет пять могут пользу приносить и рости в цене, эти же двое, что Ваня, что Антоша, только сдавать начнут и цена у них будет через пару лет такая что условно нового Бареллу из Кальяри не осилим даже...
  2. #21
    • -1
    Risk.int: 24 мая 2018 15:49 (247)
    а давайте Махнем на Моуру и Ламелу?
  3. #20
    • +1
    Alvaro 20: 24 мая 2018 06:48 (33816) Новостей: 328
    продавать не глядя!
    они с кандревой уже отжили в интере, нужно более мобильные и стабильные игроки
  4. #19
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 мая 2018 15:12 (5123) Новостей: 19
    Ваню нельзя продавать, он очень помог в этом сезоне, 11 голов + 11 передач -впечатляют.
  5. #18
    • -1
    Den 99: 23 мая 2018 10:38 (137)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    не хочу по той причине, что это не так


    Икарди, как и Перишич, не забивает очень важные мячи из 100% моментов: с Миланом, Дженоа, Сассуоло, Удинезе, когда в конце сезова очень необходима была победа.

    Хет-трик Сампдории и дубли в других матчах, показываю на нестабильность и отсутствие мастервства. Реализация необходима прежде всего в важных матчах.

    Как по мне я бы продал Перишича и Кандреву. Не вытягивают они матчи. Кого на их место, пусть решает руководство.
  6. #17
    • +3
    Черноморец84: 23 мая 2018 06:35 (596)
    Карамо надо ставить в старт с нового сезона при нем игра команды в целом в атаке гараздо веселее. А Перишича можно и продать ничего страшного не случится.
  7. #16
    • +1
    AxlRose: 23 мая 2018 05:39 (1133)
    Продавать надо и Кандреву и Порша.фланги надо усилить под ЛЧ.Верди брать и еще кого то.
  8. #15
    • -2
    Eliomarikone: 23 мая 2018 04:18 (49)
    Да продать нахер это полено а на его месте может сыграть даже дерево чтобы мячи падовал другому дереву Икарди и пусть куст по имени кандрева тоже заберут и вообще все виды растительного происхождения должны покинуть интер а вместо них взять парней которые умеют в футбол играть а не только бей беги.
  9. #14
    • +1
    Georgios: 23 мая 2018 00:13 (3043)
    Цитата: hohliks
    Не ну могу ответить Виери отыграл на ура, сами списали его, Роналдо продажа все сделали правильно т.к игроку смена обстановки была нужна + мог вообще завершить карьеру а за него реал полтос отвалил, Каннаваро ну не увидели руководство в нем толк, Зеедорф обмен на Коко это обмен ВЕКА и лучший трансфер Интера...Теперь по делу, ну можно и оставить и Перша и Антоху но надо завязывать с тактикой ПУЛЯЙ ВПЕРЕД, Кандрева у Орлов играл как хотел и где хотел, центр атаки для него самое то, соответственно тогда Карамо 100% основа светит. Если Перша даже за 40 готовы забрать, пусть забирают иначе потом как обычно дай Бог за десятку будет счастьем скинуть.

    Ну вот и дождался я 20-и летних новостей тех времёт от Хохликса)) Оставить можно их обоих, но Кандреву скорее всего сплавят уже инфа пробежала по поводу его продажи за 15 млн, так что у Карамо есть все карты в руках чтобы начать играть в основе, и надо избавлятся от Валеры Сантона и Эдера тоже.
  10. #13
    • -2
    Den 99: 22 мая 2018 22:55 (137)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Есть особенность у Перишича феерить, когда это не так важно (т.е. победа уже в кармане), но в самых ответственных играх пропадать...
    Думаю продавать можно, вопрос лишь в замене. Без достойной замены - нужно оставлять. Все же слабые команды тоже нужно выигрывать. А Перишич пока точно выше среднего уровня нынешнего Интера.


    Тоже самое не хочешь про Икарди сказать???
    1. #12
      • +4
      In7eris7a: 22 мая 2018 23:43 (99) Новостей: 3
      С миланом туринтусом и ромой давал результат
    2. #11
      • +1
      P-o-i-s-o-n: 23 мая 2018 00:29 (1132)
      не хочу по той причине, что это не так
  11. #10
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 22 мая 2018 22:36 (1132)
    Есть особенность у Перишича феерить, когда это не так важно (т.е. победа уже в кармане), но в самых ответственных играх пропадать...
    Думаю продавать можно, вопрос лишь в замене. Без достойной замены - нужно оставлять. Все же слабые команды тоже нужно выигрывать. А Перишич пока точно выше среднего уровня нынешнего Интера.
  12. #9
    • +1
    westside32: 22 мая 2018 22:35 (2)
    Иван должен в ЛЧ с нами играть...а вот Валеру , Кандреву ,Эдера пора куда-то багрить...это я так думаю))
  13. #8
    • +1
    od.ua: 22 мая 2018 22:33 (87)
    Кого вы продавать собрались, Бранки вы мои?) Кто будет играть слева? Барбоза? Что, мало кандидатов на выход?
  14. #7
    • 0
    Pavlusha: 22 мая 2018 22:30 (79)
    Смело продавать! Просто за любые адекватные деньги.
  15. #6
    • 0
    Georgios: 22 мая 2018 22:00 (3043)
    Продать можно в любой момент Перишича, вопрос кем заменить его сможем, да и в прочим есть кого продать с центра, лучше начать с Валеры, Кандревы, Эдера и Сантона.
    1. #5
      • -4
      hohliks: 22 мая 2018 22:55 (1846)
      Карамо на кой купили, вперед в бой с нового сезона !!!
      1. #4
        • +2
        Georgios: 22 мая 2018 23:19 (3043)
        Карамо играет на другом фланге, он там играет на много лучше нежели на левом фланге, Карамо заменит Кандреву, а с Перишичем ещё ничего не ясно. Странно однако ты не вспомнил что было 20 лет назад и не вспомнил про Вьери и Роналдо а так же про Каннаваро и Зеедорфа. С тобой всё хорошо ???
        1. #3
          • +1
          hohliks: 22 мая 2018 23:48 (1846)
          а при чем тут Зеедорф с Каннаваро и т.д. не засчитан стеб ))) Хорошо, можно Аньоху впарить куда нибудь а на его место Карамо. Или Перша продать и на его место поставить Кандреву
          1. #2
            • +1
            Georgios: 22 мая 2018 23:54 (3043)
            Не ну просто ты всегда впихиваешь речь что было 20 лет назад, вот и мне показалось странно что ты забыл сейчас об этом напомнить)) если стоит вопрос Кандреву или Перишича продать, мне кажется лучше с Кандревой растаться в таком случае.
            1. #1
              • 0
              hohliks: 23 мая 2018 00:03 (1846)
              Не ну могу ответить Виери отыграл на ура, сами списали его, Роналдо продажа все сделали правильно т.к игроку смена обстановки была нужна + мог вообще завершить карьеру а за него реал полтос отвалил, Каннаваро ну не увидели руководство в нем толк, Зеедорф обмен на Коко это обмен ВЕКА и лучший трансфер Интера...Теперь по делу, ну можно и оставить и Перша и Антоху но надо завязывать с тактикой ПУЛЯЙ ВПЕРЕД, Кандрева у Орлов играл как хотел и где хотел, центр атаки для него самое то, соответственно тогда Карамо 100% основа светит. Если Перша даже за 40 готовы забрать, пусть забирают иначе потом как обычно дай Бог за десятку будет счастьем скинуть.
  16. #0
    • +1
    alex228: 22 мая 2018 21:33 (530)
    Ваньку надо оставлять, но укрепить правый фланг, оставить Карамо на замену, расстаться с Антоном и купить какого-нибудь Бале, чтобы лавку не палировал. Если конечно такое возможно
  17. #-1
    • +1
    Simon91: 22 мая 2018 21:28 (8)
    Он уже целиком и полностью адаптирован под итальянский футбол. Цель достигнута, мы в ЛЧ. Если даже после этого захочет сам уйти, ради бога. Но лично я за то чтобы он остался
  18. #-2
    • -1
    MarKo: 22 мая 2018 21:25 (205)
    За хорошие деньги продать, повторюсь за хорошие...но и вопрос кто его заменит
  19. #-3
    • -1
    Baggiogenius: 22 мая 2018 21:12 (50)
    Если только Перишич сам хочет остаться и играть за Интер, а иначе нужно продавать
  20. #-4
    • 0
    In7eris7a: 22 мая 2018 21:10 (99) Новостей: 3
    Если учитывать нынешний трансферный бум плюс то, что интересуется клуб из АПЛ можно и завысить цену до 50.
  21. #-5
    • -1
    Qwerty2506: 22 мая 2018 21:09 (102)
    Пусть поступает предложение, и пусть уходит.
  22. Онлайн
    #-6
    • -1
    sdvroot: 22 мая 2018 20:37 (722)
    Даж сложно сказать сколько он стоит на данный момент, думаю за около 35млн.+бонусы надо отпускать
    1. #-7
      • +2
      Inter_Dnepr: 22 мая 2018 21:04 (58)
      Сначала нужно найти кто будет вместо него, а так добротный игрок, что ж у всех тяга продать кого-то. Икарди, Перишич. Для начала нужно от балласта избавиться, а уж потом от тех кто может играть)
      1. #-8
        • -2
        hohliks: 22 мая 2018 22:54 (1846)
        Карамо пусть играет, иначе на кой он не нужен )))