Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
21.05.2018 Автор: The Great One

Шкриниар вошёл в историю "Интера"

Шкриниар вошёл в историю "Интера"

Помимо главного голеадора команды вчерашний поединок стал знаковым ещё для одного футболиста нерадзурри. Речь идёт о Милане Шкриниаре.

Как сообщает Opta словацкий защитник вошёл в историю клуба, став единственным полевым игроком которому удалось принять участие во всех 38 турах чемпионата. Отыграв тем самым 3420 минут.

Предыдущий рекорд принадлежал легенде чёрно-синих Хавьеру Дзанетти. В сезоне 2008/2009 аргентинец провёл на поле 3375 минут. Впечатляющее достижение для Шкриниара в свой дебютный год в "Интере".
Просмотров 4 397 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +1
    Шкриниар 95: 24 мая 2018 01:55 (106)
    Нам на весь следующий сезон нужны 4 центральных защитника - Шкриниар и День Врей в основе, Миранда и Раноккья в подмене. И все. Насчёт фланговых защитников, то уже есть Данило и Асамоа, продать Дальберта, выкупить Канселу (лучший правый бек СериАла), и подписать правого защитника на подмену Канселу. Всего 4 центральных и 4 фланговых защитника. В центре поля продать Валерой, продать Весино (несмотря на золотой гол), оставить лишь Гальярдини, Брозович и Алькантару (обязательно выкупить), ещё вернуть Кондогбия, попытаться купить у Мадрида Ковачича, подумать над тем, что Гамшик покидает Неаполь, ещё Виллиан уходит из "Челси". Тогда полузащита в сборе. В атаке есть Икарди, Перешич, Мартинес и Карамо. Всех остальных распродать. Купить Верди из "Болоньи", купить Симеоне на подмену Икарди в атаке, и все. Идём штурмовать ЛЧ.
  2. #16
    • 0
    nerazzurri88: 22 мая 2018 20:35 (524)
    врядли так китайцы поступят. Ибо их престиж стоит на кону. Всё-таки клуб будет играть в ЛЧ.
  3. #15
    • -3
    INTORNET: 22 мая 2018 20:14 (265)
    главное чтобы де врей приходил не как прямая замена шкриниара, которого могут и продать...
  4. #14
    • 0
    nerazzurri88: 22 мая 2018 18:37 (524)
    чуть не забыл про Раноккиа... Каким бы он не был слабым цент.бэком по мнению многих, но он всегда старался за Интер. По-этому думается его надо оставить. Основа-Шкриньяр-Де Врей или Миранда, пока Де Врей не адаптируется.

    Лучше руководителям Интера заняться контрактами-выкупами Рафмньи и Кансело, да и центр полузащиты укрепить, да и нападающие нужны, но это смотря по какой схеме будем играть при Спалетти. Как по-мне лучше 4-4-2(4-3

    4-3-1-2, но это мало вероятно.

    ведь Эдер есть, хм... есть о чём задуматься...

    ...опятьже... смотря какую схему Спалетти выберит на новый сезон... Опять же может того же Эдера, да Раноккию продадут.


    Отлично, что есть Шкриньяр, Миранда, Де Врей подтянится.

    а так-то нечего годать, Спалетти будет играть по той же схеме, ибо куда девать того же Кандреву, тем более Перишеча и Карамо. 4-5-1. Если их не прдадут.

    Больший вопрос даже, а куда ставить Мартинеса, ведь парень очень толковый, а не бездарь Барбоза. Конечно, должны занимать этим не мы, а руководство. но мы просто задаёмся вопросами как будет)
  5. #13
    • 0
    nerazzurri88: 22 мая 2018 14:28 (524)
    Брилиант. Сильный защитник.

    Будем верить, что это наследник Самуэля-Стены.

    Да Де Врей ему в пару. Миранда тоже нужен Интеру. Ему уважение.
  6. #12
    • 0
    Den 99: 22 мая 2018 09:31 (137)
    Здесь некоторые его хэйтеры в начале сезона матерились про ноунэйма, теперь вроде как ни в чем не бывало??? где извинения???

    не забудьте сказать спасибо Вальтеру Саббатини, это полностью его заслуга и отличный план, Капрари оценили в 12 млн плюс доплата 10 млн за Шкриниара.
  7. #11
    • 0
    golikovtimur: 22 мая 2018 02:14 (1662)
    воу, вот это достижение... горжусь парнем!
  8. #10
    • +1
    Arda Turan: 22 мая 2018 00:06 (801)
    На фотке тощего Халка напоминает)
    А по делу - молодчага, достаточно скептично относился к нему, но все таки Сабатини умеет подписывать защитников, в отличие от ранокий, хуанов, джопатанов и прочего сброда Бранкоаузилио
  9. #9
    • +2
    Inter1809: 22 мая 2018 00:04 (207)
    Как многие тут, я тоже в начале сезона думал, чё за тип? А тут вот какой прототип! Лучше не найдешь в своем деле! По любому надо идти на уступки если он попросит повышения зарплаты! И надеюсь Де Врей без травм в следующем сезоне в паре будет играть, хотя Миранда еще на сезона два годен!
  10. Онлайн
    #8
    • +4
    zzz007: 21 мая 2018 22:59 (983)
    Помню когда он к нам только пришел , тогда писали что за тип нах. нужен нужен топ я тогда промолчал увидел пару игр и подумал тогда этот чел чего то из себя представляет и вот итог , побил рекорд Великого трактора Хавьера в первый же сезон , надеюсь он останется у нас до конца своей карьеры так же как и Хавьер принесёт много пользы станет лидером и капитаном.

    Кстати имя у него симвочное с городом Милан.

    Болею за нерадзурри 1997 года , люблю тебя Интер.
  11. #7
    • +3
    MarKo: 21 мая 2018 20:00 (205)
    Вот это попали с трансфером так попали... молодчина пацан
  12. #6
    • +2
    Ramones: 21 мая 2018 19:43 (594)
    Машина для убийства, интересно как с Де Вреем сыграются
  13. #5
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2018 17:49 (33816) Новостей: 328
    шкриниар вообще молодчага. летом в напарники де врей приходит
  14. #4
    • +3
    Montenegro: 21 мая 2018 17:35 (925)
    Детина - Шкриниар продолжай в том же духе!
  15. #3
    • +3
    Georgios: 21 мая 2018 17:35 (3043)
    Молодец Шкриниар так держать! Очень хороший ЦЗ я даже смело могу сказать один из лучших в Европе! Одним словом ТОП!
  16. #2
    • +4
    facebook: 21 мая 2018 17:29 (313)
    ЦЗ не перебрал жёлтых карточек за сезон - уже достижение! Вообще, при Спалетти заметно меньше грубой игры, красных карточек и пенальти в наши ворота.
    1. #1
      • +3
      Denisa: 22 мая 2018 06:16 (386)
      Где-то в Турции вздохнул Филиппе Мело
  17. #0
    • +2