Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
21.05.2018 Автор: The Great One

Гол в ворота "Лацио" позволил Икарди отметить сразу 2 достижения

Гол в ворота "Лацио" позволил Икарди отметить сразу 2 достижения

Знаковая победа "Интера" над "Лацио" оказалась знаковой и для её капитана. Гол забитый в ворота римлян позволил Мауро Икарди отметить сразу 2 достижения.

Этот мяч стал 29-м в рамках текущего сезона Серии А. Что позволило аргентинцу сравняться с Иммобиле и разделить титул лучшего бомбардира. Данный титул покорился ему уже во второй раз в карьере. Предыдущий датирован сезоном 2014/2015.

Что же касается другого достижения, то мяч в ворота Стракоши стал для Маурито 100-м за нерадзурри в чемпионате Италии. Тем самым последняя игра сезона надолго запомнится 9-му номеру миланского клуба.
Просмотров 3 402 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • -1
    Risk.int: 24 мая 2018 16:31 (237)
    Цитата: Alvaro 20
    жаль. что опять разделил титул лучшего бомбардира с другим игроком

    Тсссс! 60 Это Шелдон Купер местного универа! Не важно, что в том сезоне Тони забил меньше пенальти, не важно - что Икарди отдал одну голевуху в этом сезоне, а Имобиле 8 или более)
    Тссссс! 1 Не ругайся! И забудь! Не говори, что Джеко Роме помогал в 1/2 ЛЧ выходить!
    Тссссс! facepalm Не рассказывай всем, что Лацио самая яркая команда СериАла с забитыми 89 голами! э
    Тссссс! 79 Не говори им пожалуйста, что Рома на 2 значимых фронта катала, но Рома при всех обсерах еще и медальки заработала! Это Призовые однако дополнительно на выуцп Канселу что ли, не 1/2 ЛЧ конечно, но нам сейчас и 5-10 млн решают!
    Тссссс! А мож мы еще и ошиблись и на перспективу Стракошу надо было брать, а не Де Врея и Лунина? belay Так то там в Лацио проходной двор в топ 9 СериАла!

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Плюс, если не ошибаюсь, 100% реализация пенальти в этом сезоне.
    Любопытно, в топ-5 чемпионатов есть еще такие, из тех то пробивал пенки 5 и более раз.

    Ошибаешся, матч с Сосами не смотрел что ли? Там Икарди промазл пенку, мимо епанул! Мы прое..ли 1-0!
  2. #27
    • -1
    Ventola78: 22 мая 2018 22:03 (41)
    Купили бы Джейми Варди, необычный нападающий!
  3. #26
    • 0
    Черноморец84: 22 мая 2018 16:43 (253)
    Цитата: ar4i_87
    Забаньте всех ублюдков поганых, что гонят на Икарди!!! Просто по айпи навечно в бан этих тварей.

    Вот тебя первого забить надо хех
  4. #25
    • +7
    Inter_Dnepr: 22 мая 2018 15:22 (31)
    Странные фанаты, у Интера всегда были превосходные форварды. Заклинило на Роналдо и Бобо? Очень трудно заполучить игроков такого уровня, учитывая, что их не так уж и много. С Бобо можно сравнить Диего Косту, наверное, а Роналдо тот вообще феномен. Почему не радоваться, что из молодого игрока в нашей команде получился превосходный бомбардир? Да и игрок уровня того же Косты не захочет к нам идти, а сплавить и набрать Габиголов, зачем? Пусть лучше будет Икар с Лаутаро. Единственное можно взять опытного форварда для выходов на замену по типу Жиру, но найти его будет очень сложно.
    1. #24
      • -6
      hohliks: 22 мая 2018 16:03 (1479)
      Твоя правда про сильных нападающих, но важен стиль игры, а не эти тупые навесы, такое ощущение это как последнее что мы можем. Но берем ситуацию, убираем навесы и что тогда Икарди будет делать впереди один, все приехали, единственное ставить под него распасовщика и что бы фланги смещались к центру штрафной и так же выдавали пас ему, но это тренировать надо. Потом момент он в плане техники ну просто ужасен, ну не о чем. Если 7 лет в ЛЧ пробивались, то след в ней победа будет через 170 лет. И половина фанов его вбили в голову что во всем виноват Месси, не видят реальность что игрок ну ни как не вписывается в тактику сборной, нападающие там в разы сильнее. А нам что бы купить сильного форварада надо тогда его продать, сейчас рынок от сотки цена начинается а опытного напа для замен смысла нет держать, для таких целей АДЕКВАТНЫЕ КЛУБЫ И РУКОВОДСТВО использует свою МОЛОДЕЖЬ.
      1. #23
        • +8
        Inter_Dnepr: 22 мая 2018 16:21 (31)
        Ну так и Милито не особо жаловали в сборной, вон и Наингголан в сборную не попал, хотя и является сильнейшим полузащитником. Тут явно есть конфликт с кем-то из лидеров сборной. А по поводу техники, Игуаин, Ван Нистелрой, Вьери, Милинто, Джеко, Дрогба, Адриано, тоже не обладали техникой у них было голевое чутье и физическая сила. Возьми Пиппо Индзаги, тот только на голевом чутье работал. Икарди хорошо работает и с низовыми мячами, и с чутьем все впорядке, да и силой не обделен, не так как Кристиан или Рууд, но тоже сойдет, предложи кого нибудь реального на его место, не из области фантастики.
        1. #22
          • -5
          hohliks: 22 мая 2018 17:08 (1479)
          Наинголана не берут по тупости то что курит, вот это да цирк, Адриано отменно играл в атаке, техника у него была, Виери это вообще мощь т.к он до 16 лет занимался рэгби, он продавливал защиту. Ну на счет реально кого купить можно из двух нападающих это Белотти и Тимо Вернер с Лейпцига но за того заломят цену. Можно было Варди взять.
          1. #21
            • +6
            Inter_Dnepr: 22 мая 2018 18:44 (31)
            Я думаю, что у Тимо есть варианты куда более получше чем нынешний Интер, Белотти с Икаром даже и сравнивать нельзя. Варди уже староват, да и англичане в Серии А не выглядят убедительно. Адриано был хорош, но это как Балотелли, мог бы быть вторым Вьери, а по факту просрал всю Карьеру. По сравнению с теми кого мы можем взять, Икарди лучшее, что может быть. Из тех кто посильнее или хотя бы на уровне с Мауро, к нам пока не загонишь. Вот если выстрелит Лаутаро, да еще и забьет 15-25 голов сезона три подряд хотя бы тогда может быть и можно говорить о продаже кэпа. Но лучше, что бы они вдвоём забивали на благо Интера. От лучших людей отказываться нельзя.
  5. #20
    • +5
    ar4i_87: 22 мая 2018 14:42 (62)
    Забаньте всех ублюдков поганых, что гонят на Икарди!!! Просто по айпи навечно в бан этих тварей.
  6. #19
    • +1
    Arda Turan: 22 мая 2018 14:19 (687)
    Цитата: hohliks
    а за чем там Лауторо и Гомес, 4 напа сильных сейчас в сборной, вполне достаточно.

    Может в клубах Кун и пузатый гобб блистают, но в матчах за сборную один слабо проводит игры(кун), другой постоянный любитель воробьев(гобб). А пратто... Уж не лучше он Гомеса, это точно. А если с Икаром сравнивать. В общем, что решено, то решено. Я как бы не хейтю Месси и ко, но с таким подходом сборной ничего не добиться. По другой версии Марадона против выступает, но опять же это слухи. И в невызове Икара официально виноват только и только гл тренер сб Аргов (сампаоли).

    Цитата: hohliks
    там фланговые игроки бегут в атаку смещаясь в центр, Игуаин и Серхио Рамос

    Серхио РАМОС?

    Цитата: Staslo
    Цитата: Arda Turan
    Икарди не берут на ЧМ. Заодно и Лаутаро не возьмут с Алехандро Гомесом... Зато жирного гобба с пратто берут. Желаю аргам не выйти в плейофф, ибо также они сделали на чм 10,не взяв камбиассо.

    Месси петух рулит там, поэтому и не берут Икради- потомучто он не его друг, а вот Лопес его друг, а историю с Вангой все знают!!!Я ЖЕЛАЮ МЕЛКОМУ ПЕТУХУ никогда не выиграть Чемпионат Мира, вот Буфона хоть он и гобб мне жалко чел заслужил, но так и не выиграл ЛЧ!!!

    Да, Стас, брателло, после того, как они в 10м не выпускали Милито, не взяли Эстебана, они еще долго будут ждать кубка мира.
    А по буффону да, можно было бы глянуть на него воочию в РФ.. Не судьба.
    1. #18
      • -3
      hohliks: 22 мая 2018 14:37 (1479)
      Игуаин и Серхио Рамос они убежать могут и обвести и не упасть от защитников в АТАКЕ, а фланговые там Месси, Ди Мария, Дибала. Икарди в тактику вообще не как не попадает, пускай там напы хоть бьют миом , по воробьям но они бьют бегают в атаку, а что будет делать наш, бегать у штрафной руками махать.
  7. #17
    • -1
    Staslo: 22 мая 2018 09:55 (370) Новостей: 21
    Цитата: Arda Turan
    Икарди не берут на ЧМ. Заодно и Лаутаро не возьмут с Алехандро Гомесом... Зато жирного гобба с пратто берут. Желаю аргам не выйти в плейофф, ибо также они сделали на чм 10,не взяв камбиассо.

    Месси петух рулит там, поэтому и не берут Икради- потомучто он не его друг, а вот Лопес его друг, а историю с Вангой все знают!!!Я ЖЕЛАЮ МЕЛКОМУ ПЕТУХУ никогда не выиграть Чемпионат Мира, вот Буфона хоть он и гобб мне жалко чел заслужил, но так и не выиграл ЛЧ!!!
    1. #16
      • -3
      hohliks: 22 мая 2018 10:42 (1479)
      Ты такую ху....ню написал, ты кому веришь, новостям петушиным и что Месси рулит. я что то такого не припомню что бы лучше бомбардира не взяли на Мир или Европу, ну если только он не травмирован. Да куй клали болелы на мнение Месси и Ко. Есть тренер который видит что и как, вывод простой Икарус не входит в его тактику, на фига нужен нападающий который впереди сам по себе полное дно, мертвее мертвого, Аргентина не играет тупыми Навесами - Забросами, там фланговые игроки бегут в атаку смещаясь в центр, Игуаин и Серхио Рамос они и убежать могут и обвести и не упасть от защитников а Легенда Аргентины в этом плане полный ноль. Тут все просто.
  8. #15
    • 0
    Arda Turan: 22 мая 2018 08:20 (687)
    Икарди не берут на ЧМ. Заодно и Лаутаро не возьмут с Алехандро Гомесом... Зато жирного гобба с пратто берут. Желаю аргам не выйти в плейофф, ибо также они сделали на чм 10,не взяв камбиассо.
    1. #14
      • -2
      hohliks: 22 мая 2018 09:51 (1479)
      а за чем там Лауторо и Гомес, 4 напа сильных сейчас в сборной, вполне достаточно.
  9. #13
    • -5
    Eliomarikone: 22 мая 2018 04:24 (40)
    Не бывает дыма без огня, многие не довольны Икарди в том числе и я на моей памяти он самый слабый форвард в интере даже каллон и то был лучше. Нужно избавиться от него пока за него дают хорошие деньги и вместе с ним продать его снарядоносцев в лице кандревы и перишича. И ещё надо продать борху вессино (спасибо за гол) барбозу, не покупать лаутаро миранду тоже продать есть де врей. Насчёт Икарди у него нет ни дриблинга ни техники ни скорости с мячом он полный ноль играть умеет только без мяча. Единственный плюс у него хороший удар и выбор позиции но на этом далеко не уедешь. Можно вернуть ковачича купить семеоне и верди иличича ,барроу из аталанты и Луиса Суареса можно попытаться купить наинголана и в бой.
    1. #12
      • -2
      hohliks: 22 мая 2018 09:56 (1479)
      Друг не рви душу, тут половина болел болеют за Интер с 2010 года, ты у них спроси кто такой был в Интере Ансельмо Роббиатти или Мауро Миланезе сделают глаза квадратные, ты на счет Писателя прав, голевое чутье у него самое лучшее когда он в штрафной, в остальном он полнейшее дно. Им не объяснить что Виери или Роналдо в одиночку делали такую защиту как Мальдини - Неста, Костакурта - Каладзе. Вот это был уровень а сейчас Серия А это так по объявлениям набраны.
  10. #11
    • +3
    Roberto BAGGIO: 21 мая 2018 23:55 (545)
    Цитата: hohliks
    Писатель устаревший типаж форварда это практически исключительно игрок штрафной, который не участвует в создании пространства для своих партнёров, общекомандном прессинге и подыгрыше. Таргетмэн. Всё больше и больше команд отказываются от таких форвардов в пользу более разносторонних игроков, потому что игра на одного нападающего сковывает атакующие действия и делает их предсказуемыми. Это легко у нас проглядывается - команда просто не умеет играть без него. Если его нет или Легенда Аргенитны не в форме - всё, пиши пропало. Многие скажут "но ведь тут дело в тренере, а не в игроке" - полузащита Интера подобрана как раз под игру на таргетмэна, Перишич и Кандрева это подносчики снарядов, что-то другое с этим ресурсом построить практически невозможно. Вывод продать и забыть, и слава Богу его в сборную не взяли, не хватало в сборной в атаке видеть Писателя бегающего у штрафнойи не понимающего что делать, навесов то нет )))

    ты кроме слова *писатель* еще что-нибудь знаешь? Ты за кого болеешь обсос? У капитана имя есть. Или ты привык неуважительно ко всем относиться? Клоун ссаный
    1. #10
      • -2
      hohliks: 22 мая 2018 09:47 (1479)
      Обсос это ты раз тебе плохо воспитали, у капитана да есть имя Писатель и для меня он только Писатель, не я же книжки пишу. Тут и прикол что он капитан, нашли кому дать повязку, докатился клуб )))
      1. #9
        • 0
        Nerazzurri Mosin: 24 мая 2018 03:37 (1152)
        Какие тебе книжки писать нытик? Ты можешь только плакать под каждым комментарием и писать х...ю разную. Команда в л/ч пробилась, всё рады этому, но нет бля, находятся кому и это повод поплакать.
  11. Онлайн
    #8
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 21 мая 2018 23:19 (1058)
    Цитата: hohliks
    Вчера как ты пишешь про голевой момент Виери или Роналдо 200% забили бы, первый защитника что его догонял просто откинул бы от себя и все выход, Роналдо просто убрал бы техникой обводкой, Писатель поняв что жопа догоняют тупо ударил потому что сам по себе в атаке он полнейшее дно, в сборную не взяли лучшего снайпера сериала, ввывод нах он там нужен игрок навеса. Продать и забыть.


    hohliks, ты не обижайся, но у тебя логика 7-летнего ребенка. "Рональдо и Вьери забил бы, а он не забил!" Любой футболист запарывал какие то хорошие моменты. И Месси в том числе. И Пеле. И Марадона. А Баджо самый важный пенальти не забил. И Бэкхэм тоже. И это не значит, что из-за этого кто то лучше или хуже их. Один момент мало что означает. Поэтому есть такое понятие как статистика. По ней и судят.
    И что за тупой критерий для сравнений игроков с Рональдо. Я вообще не знаю ни одного современного нападающего уровня Рональдо! Так что нам теперь без нападающего играть, если все хуже чем Рони? 51
    1. #7
      • -2
      hohliks: 22 мая 2018 01:02 (1479)
      Знаешь в чем суть и отличие Икаруса от тех форвардов или того же Левандовски или Варди с Иброй, они не бояться брать игру на себя, умеют убежать обвести, а что наш, я сколько игр смотрю он привык ждать паса в ноги или навес, ну хоть головой играет отлично но есть вот это большое НО, убираем эту тактику где вся команда играет на одного игрока и что будет...будет жопа, вы что верите в эти басни что лучший бомбардир Серии А не едет со сборной на ЧМ потому что там рулит Месси, да на кую его видели и болелы и тренер которые просто атаковали бы их взять Мауро в сборную, вывод какой, игру видит тренер и понимает да забивает, но как забивает, под его тактику место ему в сборной так как там все по другому. Мы его приучили сами к такой игре, его понять можно, а на фига где то стараться чему то учиться когда вроде есть уже отработанная игра, но эта игра сегодня есть а завтра нет. На счет пенальти как ты пишешь не забивали и великие игроки ну это как лотерея но я помню как в нападении играли и Шева и Виери с Роби Баджо, когда команда была мертвой как с похмелья они В ОДИНОЧКУ тащили клуб.
  12. #6
    • +3
    Мауро_Икарди: 21 мая 2018 22:09 (68)
    Икарди ТОП и лопайтесь хейтеры!
  13. #5
    • +3
    Ventola78: 21 мая 2018 22:00 (41)
    Вот идиоты те кто гонит на Икарди!Вы посмотрите на других форвардов серии а,не зря он и Чиро разделили лучших снайперов,только они в двоем в этом году лучшие нападающие чемпа!!!!И против грандов Икарди не плохо играет, даже взять игру с Юве!!!
  14. #4
    • +3
    Staslo: 21 мая 2018 21:08 (370) Новостей: 21
    Цитата: Flash86
    40 % голов с пенальти? Я вот не смотря на 29 голов, против Икарди и мечтаю чтобы его продали (естественно за хорошие деньги). Икарди очень блекло играет с сильными командами. Роль лидера не берёт на себя в этих матчах (или не может взять). Вчера после его промаха в голевом моменте, сразу подумал, что Вьери, Роналдо или Диего Милито забили бы ... И это не хейт, а чистое мнение. А ошибочное оно или нет, узнаем уже скоро в ЛЧ...

    29 голов из них 6 с пенальти это по твоему 40 %
    ???? Ты считать умеешь вообще клоун?
    1. Онлайн
      #3
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 21 мая 2018 23:12 (1058)
      Плюс, если не ошибаюсь, 100% реализация пенальти в этом сезоне.
      Любопытно, в топ-5 чемпионатов есть еще такие, из тех то пробивал пенки 5 и более раз.
  15. #2
    • +4
    Georgios: 21 мая 2018 21:04 (2654)
    Цитата: HAMANN
    Цитата: Eliomarikone
    Если в руководстве сидят хоть на 1% адекватные люди в чем я сомневаюсь то Икарди нужно продать хотя бы за 90 мил пожалуйста продайте это

    Цитата: Eliomarikone
    Если в руководстве сидят хоть на 1% адекватные люди в чем я сомневаюсь то Икарди нужно продать хотя бы за 90 мил пожалуйста продайте это

    Сколько идиотов вокруг...
    Капитан, ты большой молодец. Продолжай в том же духе!

    Тут таких куева туча, экспертов и футбольных критиков просто тьма так что это нормально не обращай внимания на них, караван идёт собаки лают, по любому всем не угодишь хоть зад разорви, не довольных много что поделать, мы главное нормальные болельщики рады победам и Икарди который является одним из лучших в Серии А.
  16. #1
    • +3
    MarKo: 21 мая 2018 19:59 (184)
    Опять столько недовольства...Икарди это лучшее что у нас есть сейчас...продать его и заменить кем? За эту сотку конечно можно нескольких игроков взять, но форварда равносильного ему не найти...
  17. #0
    • 0
    Ramones: 21 мая 2018 19:50 (566)
    Предыдущий титул лучшего бомбардира с Лукой Тони разделил, в этот раз с Иммобиле.
    Пока нормального распасовщика не купим всю силу Икарди не поймём
  18. #-1
    • +3
    HAMANN: 21 мая 2018 19:37 (4)
    Цитата: Eliomarikone
    Если в руководстве сидят хоть на 1% адекватные люди в чем я сомневаюсь то Икарди нужно продать хотя бы за 90 мил пожалуйста продайте это

    Цитата: Eliomarikone
    Если в руководстве сидят хоть на 1% адекватные люди в чем я сомневаюсь то Икарди нужно продать хотя бы за 90 мил пожалуйста продайте это

    Сколько идиотов вокруг...
    Капитан, ты большой молодец. Продолжай в том же духе!
    1. #-2
      • -5
      hohliks: 21 мая 2018 19:50 (1479)
      Писатель устаревший типаж форварда это практически исключительно игрок штрафной, который не участвует в создании пространства для своих партнёров, общекомандном прессинге и подыгрыше. Таргетмэн. Всё больше и больше команд отказываются от таких форвардов в пользу более разносторонних игроков, потому что игра на одного нападающего сковывает атакующие действия и делает их предсказуемыми. Это легко у нас проглядывается - команда просто не умеет играть без него. Если его нет или Легенда Аргенитны не в форме - всё, пиши пропало. Многие скажут "но ведь тут дело в тренере, а не в игроке" - полузащита Интера подобрана как раз под игру на таргетмэна, Перишич и Кандрева это подносчики снарядов, что-то другое с этим ресурсом построить практически невозможно. Вывод продать и забыть, и слава Богу его в сборную не взяли, не хватало в сборной в атаке видеть Писателя бегающего у штрафнойи не понимающего что делать, навесов то нет )))
  19. #-3
    • -6
    Eliomarikone: 21 мая 2018 18:59 (40)
    Если в руководстве сидят хоть на 1% адекватные люди в чем я сомневаюсь то Икарди нужно продать хотя бы за 90 мил пожалуйста продайте это
    1. #-4
      • -7
      hohliks: 21 мая 2018 19:28 (1479)
      да цена ему сотка не более, можно впарить, придет Мартинез, выкупить Кансело с Рафом и купить с Лейпцига Тимо Вернера
  20. #-5
    • +1
    InterMilano 2018: 21 мая 2018 18:58 (31)
    Цитата: INTORNET
    Пошел вон из клуба капитанишка- недоносок


    Пошёл вон с сайта,фанатишка-недоносок!!! 38
  21. #-6
    • -13
    INTORNET: 21 мая 2018 18:29 (129)
    Пошел вон из клуба капитанишка- недоносок
  22. #-7
    • +1
    Alvaro 20: 21 мая 2018 17:50 (33295) Новостей: 328
    жаль. что опять разделил титул лучшего бомбардира с другим игроком
  23. #-8
    • +4
    Georgios: 21 мая 2018 17:39 (2654)
    Икарди провёл отличный сезон забив 29 мячей, сейчас главное его сохранить у нас, мои личные поздравления капитану и лучшему бомбардиру за 2017/18 Серии А! Ещё и 100-й мяч положил за нас в СериАле молодец!
  24. #-9
    • +5
    Clyde: 21 мая 2018 17:03 (129)
    И от Карамо в следующем сезоне жду прогресса. Все задатка, чтобы стать топом у него есть.
  25. #-10
    • +4
    Clyde: 21 мая 2018 16:57 (129)
    Нужно избавится только баласта
  26. #-11
    • +8
    Ubaid: 21 мая 2018 16:57 (1041)
    Цитата: Den 99
    УСЛОВНЫМ БЕНЕВЕНТО И ЭМПОЛИ ШТАМПУЕТ ПО ТРИ ШТУКИ ЗА ИГРУ, А В ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ МАТЧАХ ЗАПОРЕТ 100 ПРОЦЕНТНЫЙ МОМЕНТ.

    НАДЕЮСЬ МАРТИНЕЗ БУДЕТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ОСОБЕННО ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ.

    Три гола "Милану", дубль с "Ромой", гол с гоббам, гол "Лацио", 5 или 6 мячей очень крепкой Сампе.

    Да ещё три гола Фиорентине

    На мой взгляд вполне не плохо
    1. Онлайн
      #-12
      • +1
      samael: 21 мая 2018 19:58 (1074)
      Ты что, не смей - писатель же ничего не умеет, а хейтеры не умеют в статистику.
  27. #-13
    • +1
    Clyde: 21 мая 2018 16:55 (129)
    Нужно удержать капитана. Надеюсь, попадание в лч и повышение зарплаты в этом поспособствует. Уверен, они в связке с Лаутаро дадут просраться многим.
    Если сохраним

    Нужно удержать капитана. Надеюсь, попадание в лч и повышение зарплаты в этом поспособствует. Уверен, они в связке с Лаутаро дадут просраться многим.
    Если сохраним Рафинью и Канселу, то трансферную компанию уже можно считать удачной учитывая Де Врея и Асамоа.
    В этом плане вчерашний матч был очень важен.
  28. #-14
    • 0
    Den 99: 21 мая 2018 16:44 (118)
    УСЛОВНЫМ БЕНЕВЕНТО И ЭМПОЛИ ШТАМПУЕТ ПО ТРИ ШТУКИ ЗА ИГРУ, А В ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ МАТЧАХ ЗАПОРЕТ 100 ПРОЦЕНТНЫЙ МОМЕНТ.

    НАДЕЮСЬ МАРТИНЕЗ БУДЕТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ОСОБЕННО ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ.
    1. Онлайн
      #-15
      • +2
      tiffozi_interist: 21 мая 2018 16:58 (79)
      А как вообще обычно бывает у топов? Беневенто забивает десятками а топарям пачками? Ты что в фифа наигрался?

      Вообще стату голов сначала глянь хотябы:
      Беневенто - 0 голов
      Эмполи - вообще в серии б.
      Спал - 1 гол
      Кротоне - 0 голов.

      Ювентус - 1 гол
      Рома - 2 гола
      Лацио - 1 гол
      Наполи - 0 голов
      Милан - 3 гола
      Аталанта - 2 гола
      Фиорентина - 3 гола

      Х - хейт.
      1. #-16
        • -5
        Flash86: 21 мая 2018 19:00 (23)
        40 % голов с пенальти? Я вот не смотря на 29 голов, против Икарди и мечтаю чтобы его продали (естественно за хорошие деньги). Икарди очень блекло играет с сильными командами. Роль лидера не берёт на себя в этих матчах (или не может взять). Вчера после его промаха в голевом моменте, сразу подумал, что Вьери, Роналдо или Диего Милито забили бы ... И это не хейт, а чистое мнение. А ошибочное оно или нет, узнаем уже скоро в ЛЧ...
        1. #-17
          • -3
          hohliks: 21 мая 2018 19:23 (1479)
          Вчера как ты пишешь про голевой момент Виери или Роналдо 200% забили бы, первый защитника что его догонял просто откинул бы от себя и все выход, Роналдо просто убрал бы техникой обводкой, Писатель поняв что жопа догоняют тупо ударил потому что сам по себе в атаке он полнейшее дно, в сборную не взяли лучшего снайпера сериала, ввывод нах он там нужен игрок навеса. Продать и забыть.
          1. #-18
            • -2
            Flash86: 22 мая 2018 22:54 (23)
            не любят правду, недоболелы Интера...Икардидрочеры скоро изменят своё мнение,после не выхода Интера из группы в ЛЧ. Хотя естественно желаю Интеру Выхода с 1 места...