Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
20.05.2018 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру с "Лацио"

Возможная расстановка на игру с "Лацио"

Сегодня вечером "Интеру" предстоит пожалуй самый важный матч последних 6 лет. Последний матч текущего сезона против "Лацио" решит судьбу четвёртой путёвки в Лигу Чемпионов.

Нерадзурри необходима только победа. Причём с любым счётом. Так как при равенстве очков главным критерием станут результаты личных встреч. Поединок в Милане завершился нулевой ничьей.

Как нельзя кстати в строй вернулся Миранда. Что же касается Гальярдини, то он скорее всего начнёт встречу на скамейке запасных. В виду того что не готов на все 100%. Поэтому в паре с Брозовичем в центре поля выйдет Весино. Как уверяет La Gazzetta dello Sport стартовый состав этим вечером будет выглядеть следующим образом:

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 7 Канселу, 37 Шкриниар, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио; 11 Весино, 77 Брозович; 87 Кандрева, 8 Рафинья, 44 Перишич; 9 Икарди.
Просмотров 1 850 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2018 17:53 (33983) Новостей: 328
    боевой состав! вот и выиграли
  2. Онлайн
    #13
    • +2
    Montenegro: 20 мая 2018 22:38 (942)
    Цитата: Fridrih V
    Желаю Интеру проиграть с огромным счётом и опозорится на весь мир


    Человек я конечно очень вежливый, но скажу тебе вот что, пожалуйста, п1издуй отсюда н1ах1уй ч1мо!
  3. #12
    • 0
    Georgios: 20 мая 2018 18:59 (3043)
    Цитата: Fridrih V
    Желаю Интеру проиграть с огромным счётом и опозорится на весь мир

    Ну что убедились кто это такой и какой низкий ублюдок, скажу тебе так ты просто дешёвка не более того.
  4. #11
    • +4
    Georgios: 20 мая 2018 17:17 (3043)
    Интер только Интер и только победа нужна сегодня! Я желаю нашим пацанам победы и доказать всем пид*арасам кто против нас что Интер клуб великий!
  5. #10
    • +1
    zzz007: 20 мая 2018 15:57 (1008)
    Цитата: Fridrih V
    Желаю Интеру проиграть с огромным счётом и опозорится на весь мир

    Гондон ты , пусть меня забанят , но ты скотина животное.
  6. #9
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 20 мая 2018 15:26 (605)
    Выйгрывали ЛЧ выбивая Челси, Бабсу, Баварию. А щас бьёмся с каким-то Лацио за какое-то 4 место ! Хотя с другой стороны Лацио забили в этом сезоне в чемпе 87 гола, а Интер даже при Моуриньо забивал в чемпе только 70-75 голов. Но зато защита Лацио откровенная дыра - 46 пропущенных за 37 туров, этим надо воспользоваться.
    1. #8
      • +2
      OYV: 20 мая 2018 15:46 (897)
      Ну что паделаешь, у всех клубов бывают взлеты и падения, нам остаётся только ждать и верить. Ты представляешь что сейчас испытывают болельщики Пармы?))
  7. #7
    • 0
    Acid Rain: 20 мая 2018 14:55 (238)
    Цитата: Fridrih V
    Желаю Интеру проиграть с огромным счётом и опозорится на весь мир

    ну не ПИДОР ?
    и шо делают модераторы ?

    хоть это не показатель но все же
    Рейтинг комментариев: -1055
  8. #6
    • +2
    Staslo: 20 мая 2018 14:45 (423) Новостей: 21
    Цитата: Fridrih V
    Желаю Интеру проиграть с огромным счётом и опозорится на весь мир

    Хотел тебе гадостей написать Фашист, но не стану, уж больно важный матч сегодня у нас, и если наша Великая и любимая команда победит, пообещай с...у...ка мне что ты засунешь свой ванючий язык себе в за...д..ницу ок?
  9. #5
    • -11
    Fridrih V: 20 мая 2018 14:41 (951)
    Желаю Интеру проиграть с огромным счётом и опозорится на весь мир
  10. #4
    • +1