Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
20.05.2018 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на матч против "Лацио"

Заявка "Интера" на матч против "Лацио"

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти огласил список из 22 футболистов на заключительную игру Серии А 2017/2018 против "Лацио".

Вратари: 1 Ханданович, 27 Паделли, 46 Берни;

Защитники: 2 Лисандро, 7 Канселу, 13 Раноккья, 21 Сантон, 25 Миранда, 29 Дальберт, 33 Д'Амброзио, 37 Шкриниар;

Полузащитники: 5 Гальярдини, 8 Рафинья, 11 Весино, 20 Борха Валеро, 77 Брозович;

Нападающие: 9 Икарди, 17 Карамо, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 99 Пинамонти.

Матч состоится сегодня на "Стадио Олимпико". Начало игры в 21:45 по московскому времени.
Просмотров 1 194 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2018 17:53 (33816) Новостей: 328
    норм так, очень рад победе интера
    теперь в лч хорошо выступить главное
  2. #12
    • 0
    Montenegro: 20 мая 2018 17:45 (925)
    Лацио - Интер 2-4. Де Врий скинет своему воротчику мячик, а Икардич перехватит и забьет решающий гол.
  3. #11
    • +1
    Georgios: 20 мая 2018 17:15 (3043)
    Верю в наших ребят и в силу воли! И полностью поддерживаю Интер! Форца Интер!!!
  4. #10
    • 0
    m u j a h e e d: 20 мая 2018 16:21 (204)
    в очередной раз убеждаюсь сколько же среди фанов Интера неадекватов,вас всех собрать в одну кучу и обосцать надо
  5. #9
    • 0
    interalbert: 20 мая 2018 15:55 (486) Новостей: 1
    Только победа братья Интеристы покажет заслужили наши пацаны в лиге играть или фантомас является физруком на 100%.Для меня лучший исход победа Интера и увольнение лысого... Но понимаю два кайфа в одном флаконе не бывает... Форца Интер!!!
  6. #8
    • 0
    Staslo: 20 мая 2018 15:50 (421) Новостей: 21
    Цитата: hohliks
    Ты адекватный, при чем тут это, можно верить что АвтоВаз сделает машину лучше Мерседесано этого не будет потому что убогие как бы ли та и есть, а я пишу то что вижу за целый сезон, Интер клуб середняк и играть ему в Лиге Европы а в ЛЧ не фиг делать вообще, смотреть позор как его там все будут казнить !!! С Сасульками доказали уже всем как надо играть !!!

    Я адекватный и мне всеравно, я прошу если мы выиграем, я бы не хотел читать твои коменты ок?
  7. #7
    • +1
    Черноморец84: 20 мая 2018 15:22 (596)
    Цитата: Staslo
    Цитата: hohliks
    3 - 1 Орлы выйграют, раньше надо было думать когда с лидерами чемпионата занимающие последнюю строчку таблицы катали ничейки !!!

    Пообещай если мы выиграем, ты больше никогда слышишь НИКОГДА не напишешь здесь ничего подобного, или вообще покинешь этот сайт навсегда!!!Лично я тебя прошу!

    Не подрывай и не развязывай здесь хаос!!!Сегодня во всем мире все фанаты, становяться на один путь-путь веры в победу нашего великого Интера, и если ты фанат, вставай с нами на одну линию, а если нет смотри выше что я тебе написал!!!Мы черно-синие брать сегодня всей душой и сердцем будем болеть за победу любой ценом, обьединяемся парни и поддерживаем наш клуб!!!

    Меньше пафоса и громагластных заявлений. Лучше будем скромнее особенно после прошлого тура. Просто смотрим и надеемся.
  8. #6
    • +1
    Staslo: 20 мая 2018 14:40 (421) Новостей: 21
    Цитата: hohliks
    3 - 1 Орлы выйграют, раньше надо было думать когда с лидерами чемпионата занимающие последнюю строчку таблицы катали ничейки !!!

    Пообещай если мы выиграем, ты больше никогда слышишь НИКОГДА не напишешь здесь ничего подобного, или вообще покинешь этот сайт навсегда!!!Лично я тебя прошу!

    Не подрывай и не развязывай здесь хаос!!!Сегодня во всем мире все фанаты, становяться на один путь-путь веры в победу нашего великого Интера, и если ты фанат, вставай с нами на одну линию, а если нет смотри выше что я тебе написал!!!Мы черно-синие брать сегодня всей душой и сердцем будем болеть за победу любой ценом, обьединяемся парни и поддерживаем наш клуб!!!
    1. Онлайн
      #5
      • 0
      hohliks: 20 мая 2018 15:11 (1846)
      Ты адекватный, при чем тут это, можно верить что АвтоВаз сделает машину лучше Мерседесано этого не будет потому что убогие как бы ли та и есть, а я пишу то что вижу за целый сезон, Интер клуб середняк и играть ему в Лиге Европы а в ЛЧ не фиг делать вообще, смотреть позор как его там все будут казнить !!! С Сасульками доказали уже всем как надо играть !!!
  9. #4
    • +1
    Sergi: 20 мая 2018 13:59 (37)
    Покажите просто характер, другого показывать не прошу))
  10. Онлайн
    #3
    • -1
    hohliks: 20 мая 2018 13:43 (1846)
    3 - 1 Орлы выйграют, раньше надо было думать когда с лидерами чемпионата занимающие последнюю строчку таблицы катали ничейки !!!
  11. #2
    • 0
    Vahtang0017: 20 мая 2018 13:36 (138)
    Приснился сон сегодня,что Интер проигрывал 0:2, проснулся в поту,уснул и после новый сон,мы выиграли 0:4, я в сны вообще не верю,верю в победу Интера
  12. #1
    • 0
    Alin: 20 мая 2018 13:18 (174)
    Вперёд Интер, уверенная победа нужна, мы с вами ребята!
  13. #0
    • 0
    srr: 20 мая 2018 13:11 (303)
    Только!!!!!!!! Победа!!!!!!!!! ЛЧ - нужна как воздух!!!!!!!!!!! 89