Сампдория
0
1
19.05.2018 Автор: The Great One

Товарищеский матч: Inter Forever одержал убедительную победу над легендами "Челси"

Товарищеский матч: Inter Forever  одержал убедительную победу над легендами "Челси"

Вчера вечером в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" прошёл товарищеский матч между легендами "Челси" и "Интера". Игра состояла из 2 таймов по 40 минут.

Счёт открыли хозяева уже на 4-й минуте усилиями Ди Маттео - (1:0). Сравняли его нерадзурри на 21-й. Камбьяссо навесил, а Матерацци ударом головой забил - (1:1). Через пару минут Джоркаефф из-за повреждения был вынужден уступить своё место на поле Дабо. Перед уходом на перерыв Inter Forever вышли вперёд. Суазо забил после блестящего паса пяткой в исполнении Камбьяссо - (1:2).

Во втором тайме гости отметились ещё двумя мячами. Причём оба на свой счёт записал Карагунис. Сперва на 73-й минуте из пределов штрафной площади нанёс точный удар в нижний угол - (1:3). А на 79-й минуте поставил точку в матче после хорошо разыгранной контратаки - (1:4).

Легенды "Челси" - Inter Forever (1:4)

Голы: 4' Ди Маттео, 21' Матерацци, 40' Суазо, 73' и 79' Карагунис.

Легенды "Челси": Cudicini; Sinclair, Leboeuf, Desailly, Le Saux, Petrescu, Wise, Di Matteo, Morris, Flo, Zola.
Запасные: Hilario, Babayaro, Essien, Shevchenko, Casiraghi, Gallas, Ballack, Granville, Gudjohnsen, Belletti.

Inter Forever: Toldo, Colonnese, Samuel, Materazzi, Chivu, Kharja, Zanetti, Cambiasso, Karagounis, Djorkaeff, Crespo.
Запасные: Frey, Bergomi, Baresi, Paganin, Bianchi, Berti, Dabo, Klinsmann, Suazo.

Просмотров 2 987 Комментариев 13
  1. #9
    • 0
    Alin: 20 мая 2018 13:16 (172)
    Круто, одно удовольствие смотреть на кэпа, Камбьясо и других, а этих двоих хоть возвращайся ничуть не испортят картины
  2. #8
    • 0
    facebook: 20 мая 2018 00:31 (310)
    Фрей тащил лучше, чем в годы карьеры в Интере.
  3. #7
    • 0
    hancer: 20 мая 2018 00:10 (106)
    Цитата: Staslo
    Админы спасибо за этот обзор матча, я смотрел его не отрываясь не на секунду, смотря на Комбьясо, Какагу, Пупи, Марко, Киву итд я балдел от их игры.Как я скучаю по ним, даже толстый Фрей тащил))), Камбьясо бы в центр сейчас и Карагу и решили бы проблему 300%))))Матерацци лучший, Пупи "трактор" как всегда на высоте, Камбьясо нет слов, скучаю и люблю вас, админы еще раз спасибо за этот обзор, до слез приятно было смотреть!!!

Солидарен с тобой. Моему сыну 8, рассказывал ему кто есть кто, получил удовольствие
  4. #6
    • 0
    Georgios: 19 мая 2018 23:34 (3034)

Поддерживаю абсолютно во всём тебя и присоединяюсь к твоим словам! Этих ребят и на самом деле очень не хватает, не смотря на их годы но они на много лучше чем наши некоторые игроки сейчас, тем более в центре полузащиты.
  5. #5
    • 0
    Staslo: 19 мая 2018 22:12 (418) Новостей: 21
  6. #4
    • 0
    Simon91: 19 мая 2018 19:52 (6)
    Надеюсь нынешний "молодняк" урок с этого матча возьмет)
  7. #3
    • 0
    AxlRose: 19 мая 2018 17:31 (1125)
    Kharja???серьезно ?))ахах.вот это легенда.....матчей 10 за Интер сыграл.
      Montenegro: 19 мая 2018 13:10 (903)
      Например, Д. Суазо, который оформил дюбель сегодня! :)))
          А да. Промахнулся я чуток. Не заметил.
Во всех основных составах сборной Италии, выигрывавшей Чемпионаты Мира (1934, 1938, 1982, 2006) и Европы (1968) были представители "Интера"
5й тур: Сампдория-Интер
Сегодня, 14:54 | forza-alex