Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
18.05.2018 Автор: The Great One

"Интер" готов повысить Икарди зарплату до 8 миллионов

"Интер" готов повысить Икарди зарплату до 8 миллионов

Ранее уже неоднократно сообщалось что руководство "Интера" планирует продлить контракт с Мауро Икарди. Однако переговоры на этот счёт всё откладывались.

Ожидается что сразу же по окончанию сезона стороны обсудят этот вопрос. Как сообщает Mediaset нерадзурри готовы повысить своему капитану зарплату до 8 миллионов евро. При этом также изменить и клаусулу прописанные в контракте. С текущих 110 миллионов до 180.
Просмотров 2 414 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Черноморец84: 20 мая 2018 15:27 (504)
    Цитата: Staslo
    Цитата: hohliks
    Тогда Роналдо просто был потерянным а Бартез с Зиданом творили чудеса

    Ты че неумеешь читать у Роналдо температура была 38 он болен был и играл!!!

    Дело не в температуре, температура температурой. Он похоронил свою карьеру в том матче из-за травмы колена. Не выди он на поле, может и карьера сложилась лучше у него.
  2. #33
    • 0
    Staslo: 20 мая 2018 14:51 (421) Новостей: 21
    Цитата: hohliks
    Тогда Роналдо просто был потерянным а Бартез с Зиданом творили чудеса

    Ты че неумеешь читать у Роналдо температура была 38 он болен был и играл!!!
  3. #32
    • 0
    Alin: 20 мая 2018 12:42 (174)
    Может быть хотят это сделать, чтобы просто дороже продать, за счёт увеличения клаусулы, а так смысла не вижу, 5 миллионов итак не плохо
  4. #31
    • 0
    Vahtang0017: 20 мая 2018 08:48 (116)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Staslo
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Надеюсь ошибка с матчем против старухи стала ему уроком, никогда не считал Спалла тренером уровня если честно.

    Я после матча с гоббами еще долго в себя преходил как я уже говорил поражение того матча я переживал только пару раз один из них это когда Бразилия Франции залетела в 98

    Да это было что то с чем то тогда, помню этот матч как сегодня.

    Тогда Роналдо играл с температурой 38 и Фабьен Бартез его в прыжке чуть не покалечил!!! Я думаю многие из нас это помнят!

    Да уж именно перед этим матчем что то случилось у него с коленом после этого он постоянно кресты рвал

    Ну ещё ребята по сборной говорили,что кроме температуры у него случился нервный припадок,упал и дергался в конвульсиях
  5. #30
    • 0
    Черноморец84: 20 мая 2018 00:33 (504)
    Цитата: Staslo
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Надеюсь ошибка с матчем против старухи стала ему уроком, никогда не считал Спалла тренером уровня если честно.

    Я после матча с гоббами еще долго в себя преходил как я уже говорил поражение того матча я переживал только пару раз один из них это когда Бразилия Франции залетела в 98

    Да это было что то с чем то тогда, помню этот матч как сегодня.

    Тогда Роналдо играл с температурой 38 и Фабьен Бартез его в прыжке чуть не покалечил!!! Я думаю многие из нас это помнят!

    Да уж именно перед этим матчем что то случилось у него с коленом после этого он постоянно кресты рвал
  6. #29
    • 0
    Staslo: 19 мая 2018 21:32 (421) Новостей: 21
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Надеюсь ошибка с матчем против старухи стала ему уроком, никогда не считал Спалла тренером уровня если честно.

    Я после матча с гоббами еще долго в себя преходил как я уже говорил поражение того матча я переживал только пару раз один из них это когда Бразилия Франции залетела в 98

    Да это было что то с чем то тогда, помню этот матч как сегодня.

    Тогда Роналдо играл с температурой 38 и Фабьен Бартез его в прыжке чуть не покалечил!!! Я думаю многие из нас это помнят!
    1. #28
      • 0
      hohliks: 20 мая 2018 13:45 (1800)
      Тогда Роналдо просто был потерянным а Бартез с Зиданом творили чудеса
  7. #27
    • 0
    WhiteKnight: 19 мая 2018 20:11 (695)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Надеюсь ошибка с матчем против старухи стала ему уроком, никогда не считал Спалла тренером уровня если честно.

    Я после матча с гоббами еще долго в себя преходил как я уже говорил поражение того матча я переживал только пару раз один из них это когда Бразилия Франции залетела в 98

    Да это было что то с чем то тогда, помню этот матч как сегодня.
  8. #26
    • 0
    Vahtang0017: 19 мая 2018 20:00 (116)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Надеюсь ошибка с матчем против старухи стала ему уроком, никогда не считал Спалла тренером уровня если честно.

    Я после матча с гоббами еще долго в себя преходил как я уже говорил поражение того матча я переживал только пару раз один из них это когда Бразилия Франции залетела в 98

    Черноморец,согласен,про финал 98 года,это жесть ;(((
  9. #25
    • 0
    Черноморец84: 19 мая 2018 19:34 (504)
    Цитата: WhiteKnight
    Надеюсь ошибка с матчем против старухи стала ему уроком, никогда не считал Спалла тренером уровня если честно.

    Я после матча с гоббами еще долго в себя преходил как я уже говорил поражение того матча я переживал только пару раз один из них это когда Бразилия Франции залетела в 98
  10. #24
    • 0
    Acid Rain: 19 мая 2018 19:18 (238)
    Цитата: RiseAndFight
    явно болельщик ювентуса, всегда или чушь несет или оскорбляет других пользователей форума

    выскочка это явно про тебя
  11. #23
    • 0
    WhiteKnight: 19 мая 2018 18:36 (695)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Очень красивая новость! Надеюсь он останится с нами до конца карьеры Икардищеее Капитанищееее Интеристищеееее!!! 89

    Матч который состоится завтра даст ответ на этот вопрос. Выиграем он останется а если проиграем то его придется падать.

    Завтра будет всё видно что и как, все болельщики должны стать одним целым и поддержать Интер! даже не смотря на наше с тобой разногласие но завтра мы обязаны быть вместе!
  12. #22
    • -5
    hohliks: 19 мая 2018 18:30 (1800)
    Какие нах 8 Лямов, его даже в сборную не берут, не один клуб за ним не охотиться, Челси и те предлогали за него адекватную ему стоимость 60 Лямов не более.
  13. #21
    • 0
    Acid Rain: 19 мая 2018 17:18 (238)
    Цитата: RiseAndFight
    куда ему зарплату поднимать и за что? за то что стоит весб матч в штрафной и ждет когда ножку в пустые подставить?

    не с твоего жэ кармана кэшь
    Цитата: RiseAndFight
    игрок посредственный ни скорости ни дриблинга! ничего сам не может...вся команда на него должна работать и постоянно пасовать

    трезеге..бензема(список можно продолжить . ф индзаги) смеються тебе в лицо..они то были с техникой..ага
    видимо в футболе ты с позавчерашнего дня
  14. #20
    • 0
    Staslo: 19 мая 2018 16:44 (421) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    абсолютно заслуженно
    надеюсь лучшим бомбардиром станет забьет сегодня пару голов

    Игра то завтра, а сегодня как ты пишешь он только мышцу забить сможет))))

    Цитата: OYV
    Большая ЗП Икарди может нарушить микроклимат в команде...

    Ты имеешь ввиду как с Роналду в Реале?, ну ничего играют же и приносят победы, и может быть третий раз подряд ЛЧ возьмут!!!
  15. #19
    • 0
    Черноморец84: 19 мая 2018 16:27 (504)
    Цитата: WhiteKnight
    Очень красивая новость! Надеюсь он останится с нами до конца карьеры Икардищеее Капитанищееее Интеристищеееее!!! 89

    Матч который состоится завтра даст ответ на этот вопрос. Выиграем он останется а если проиграем то его придется падать.
  16. #18
    • 0
    Acid Rain: 19 мая 2018 15:46 (238)
    топовому ФОРВАРДУ - СООТВЕТСТЕННОЕ жалованье
    а он заслужил
  17. #17
    • 0
    Staslo: 19 мая 2018 15:17 (421) Новостей: 21
    Я думаю что это делаеться чтобы его продать всеже, хоть я его и обожаю, но продав его за 150 лямов, та даже и за 110, можно двух- трех игроков нормальных толковых взять!!!
  18. #16
    • +1
    FanataFanta: 19 мая 2018 13:03 (113)
    8? Много... а куда стремитса то? К 20лямов? Что они там в ыдумываю с етими зарплатами... пусть лутше напрягутса с рафом и канселой....
  19. #15
    • -2
    INTORNET: 19 мая 2018 12:57 (254)
    все это попахивает идиотизмом
  20. #14
    • -1
    Alvaro 20: 19 мая 2018 10:50 (33744) Новостей: 328
    абсолютно заслуженно
    надеюсь лучшим бомбардиром станет забьет сегодня пару голов
  21. #13
    • +2
    OYV: 19 мая 2018 10:46 (865)
    Большая ЗП Икарди может нарушить микроклимат в команде...
  22. #12
    • 0
    Vahtang0017: 19 мая 2018 10:37 (116)
    Если он мог создавать ещё моменты сам для гола,то ему цены бы вообще бы не было. Мы его пугаем и хвалим,без этого никак,если бы он забил некоторые голы,которые принесли бы нам 3 очка,то не было бы той ситуации,которую имеем сейчас,но и нельзя исключать тот факт,что он забивает немало голов,уже несколько сезонов подряд
  23. #11
    • 0
    TITO1622: 19 мая 2018 09:52 (71) Новостей: 17
    Надо продлевать... Без вариантов!! С Икарди лучше, чем без него!!
  24. #10
    • 0
    Vahtang0017: 19 мая 2018 09:08 (116)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Vahtang0017
    Ребята,подскажите,новость прочитал,Милан могут оштрафовать на 20 млн евро за нарушение ФФП,а санкции какие-нибудь будут ещё либо применять??? Или это нас только могут жёстко наказывать,просто,если такой маленький штраф и никаких доп санкций,так какого хрена не нарушать это идиотское ФФП???
    спасибо брат,от души

    Запрет на трансферы, исключения из еврокубков и т.д. по сути они могут делать что хотят
  25. #9
    • +1
    Komilboy: 19 мая 2018 08:39 (9)
    Чета не верится этому парню. Но, надо обязательно (!) подписать новый контракт и повысить клаусулу. И потом пусть катется куда хочеть...
  26. #8
    • 0
    sdvroot: 19 мая 2018 08:12 (692)
    Цитата: Vahtang0017
    Ребята,подскажите,новость прочитал,Милан могут оштрафовать на 20 млн евро за нарушение ФФП,а санкции какие-нибудь будут ещё либо применять??? Или это нас только могут жёстко наказывать,просто,если такой маленький штраф и никаких доп санкций,так какого хрена не нарушать это идиотское ФФП???


    Запрет на трансферы, исключения из еврокубков и т.д. по сути они могут делать что хотят
  27. #7
    • 0
    Vahtang0017: 19 мая 2018 07:06 (116)
    Ребята,подскажите,новость прочитал,Милан могут оштрафовать на 20 млн евро за нарушение ФФП,а санкции какие-нибудь будут ещё либо применять??? Или это нас только могут жёстко наказывать,просто,если такой маленький штраф и никаких доп санкций,так какого хрена не нарушать это идиотское ФФП???
  28. #6
    • +1
    Arda Turan: 19 мая 2018 05:21 (768)
    Цитата: interalbert
    К нему в пару толкового напал таранного типа как был Ибра или Виери. И у нас была бы офигенная передняя линия.

    С Освальдо рвали защиту соперников, жаль из-за шарфика Манчо его выгнали...
  29. #5
    • +1
    interalbert: 19 мая 2018 01:48 (485) Новостей: 1
    К нему в пару толкового напал таранного типа как был Ибра или Виери. И у нас была бы офигенная передняя линия.
  30. #4
    • 0
    WhiteKnight: 19 мая 2018 01:44 (695)
    Цитата: Eliomarikone
    Читая комментарии понимаешь почему Интер в такой жопе, потому что в управлении тоже сидят такие же бездари как здесь, если Интер сможет продать икарди дороже чем 140мил я всё прощю все глупые трансферы за эти годы что было начиная с Пирло и седорфа с каннаваро до барбоз лаутаро и карамо.

    А читая твои комментарии я понимаю что твой мозг развт не более обезьяны
  31. #3
    • -6
    Eliomarikone: 19 мая 2018 01:29 (49)
    Читая комментарии понимаешь почему Интер в такой жопе, потому что в управлении тоже сидят такие же бездари как здесь, если Интер сможет продать икарди дороже чем 140мил я всё прощю все глупые трансферы за эти годы что было начиная с Пирло и седорфа с каннаваро до барбоз лаутаро и карамо.
  32. #2
    • +1
    WhiteKnight: 19 мая 2018 00:39 (695)
    Очень красивая новость! Надеюсь он останится с нами до конца карьеры Икардищеее Капитанищееее Интеристищеееее!!! 89
  33. #1
    • +5
    Georgios: 19 мая 2018 00:23 (3043)
    Всё верно и правильный ход! Икарди должен остаться капитана нельзя продавать, надеюсь эта клаусура оставит Икарди на долгое время ещё с нами! А так же надо и Шкриниара сохранить Карамо Рафинью и Канселу!
  34. #0
    • +3
    golikovtimur: 19 мая 2018 00:06 (1660)
    правильная идея! не дай бог, что случится в матче с Лацио, недопустимо, что бы кто то выкупил Кэпа! И повышение зарплаты он заслуживает! Лично бы еще доплачивал)