Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
18.05.2018 Автор: The Great One

"Интер" передумал продлевать контракт с Кандревой

"Интер" передумал продлевать контракт с Кандревой

Текущий сезон выдаётся для Антонио Кандревы крайне неоднозначным. Вингер умудрился не отметиться голом в 35 проведённых матчах в рамках чемпионата.

При том что забитыми мячами могут похвастаться даже центральные защитники Шкриньяр (4) и Раноккья (2). В активе атакера 8 ассистом. Однако последний из них был осуществлён ещё в декабре.

Так что по сути вторую часть сезона Кандрева провалил. И если ещё несколько месяцев назад в прессе фигурировала информация о намерении руководства продлить с итальянцем контракт. То сейчас как уверяет портал FcInterNews.it боссы клуба передумали это делать.

Агента 87 номера нерадзурри уже уведомили об этом. Более того, ему дали понять что миланцы не прочь расстаться с Антонио. В связи с чем Пасторелло может начать искать варианты трудоустройства для своего клиента.

По данным ресурса в услугах вингера заинтересованы ряд английских команд. "Интер" рассчитывает выручить на продаже атакера порядка 15 миллионов евро.
Просмотров 2 504 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    srr: 20 мая 2018 13:09 (291)
    Я вообще не понимаю, почему Карамоа эти пол года не в старте выходил, а выпускали перегоревшего Антошу(
  2. #12
    • 0
    Alin: 20 мая 2018 12:38 (115)
    Ну думаю тут уже всем понятно, что с ним надо растоваться, наверное по этому и интересуются Иличичем.
  3. #11
    • 0
    Inter1809: 20 мая 2018 12:29 (170)
    Пускай сваливает, со своими косыми навесами
  4. #10
    • 0
    hohliks: 19 мая 2018 18:35 (1479)
    Жалко Антоху, но лучше свалить с команды которая боится атаковать и живёт тактикой навес пас бревну Писателю , в Лацио он творил что хотел потому что был свободен своим действиям
    1. #9
      • 0
      InteroForza: 20 мая 2018 01:06 (251)
      Навес от деревянного Кандревы в космос.
  5. #8
    • 0
    Черноморец84: 19 мая 2018 16:30 (253)
    Слава богу додумались епти.
  6. #7
    • 0
    FanataFanta: 19 мая 2018 13:04 (83)
    Валенсии подарить чтоб подождала 2 года пока ми на собираем на Канселу

    Жаль... но по делу... думал онещо выдаст... а он чьота потерялса!
  7. #6
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2018 10:49 (33295) Новостей: 328
    продать за лямов 15 его и перешича пока не поздно
  8. #5
    • 0
    OYV: 19 мая 2018 04:43 (810)
    Все правильно что его на выход, Кьезу вместо него бы....
  9. #4
    • 0
    interalbert: 19 мая 2018 01:49 (426) Новостей: 1
    Давно пора продать его....
  10. #3
    • +2
    Georgios: 19 мая 2018 00:13 (2654)
    Думаю самое время расстаться с Кандревой или как говорят с мистером Навесом, он выжал всё что было. Главное заменить его умно а не чем попало, Карамо первый претендент для меня!
  11. Онлайн
    #2
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 18 мая 2018 23:39 (436)
    Ахах правый игрок атаки 0 голов за сезон??? Матерацци центральный защитник забил в сезоне 2006/2007 10 голов в чемпе !!! Кандрева сделал 8 ассистов? Майкон в сезоне 2009/2010 сделал в чемпе 10 ассистов будучи правым защитником, при этом ещё и забивал в отличие от Кандревы ахах
  12. #1
    • -1
    sdvroot: 18 мая 2018 23:11 (554)
    Цитата: Fridrih V
    Все правильно. Он уже старый, его время давно истек. Продать пока есть спрос и на его место поставить Иличича а на замену Караму


    Старый но физуха что надо, 15 млн. это бред, он стоит не меньше 25млн. Можно продавать, у нас есть справа Карамо и Габигол на запасе. Кансело скорее всего не выкупят.
  13. #0
    • 0
    Fridrih V: 18 мая 2018 22:54 (945)
    Все правильно. Он уже старый, его время давно истек. Продать пока есть спрос и на его место поставить Иличича а на замену Караму