Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
16.05.2018 Автор: TITO1622

Суарес заменит Икарди?

Суарес заменит Икарди?

По данным испанских СМИ, "Интер" рассматривает кандидатуру Луиса Суареса в качестве возможной замены Мауро Икарди. В случае ухода аргентинского нападающего.

Положение 30-летнего уругвайцев в "Барселоне" находится под угрозой, учитывая вероятный трансфер Антуана Гризманна из "Атлетико". В этой связи каталонцы вынуждены попрощаться с несколькими игроками, чтобы обеспечить себе средства на приобретение француза.

Сообщается, что Лионель Месси попытается убедить руководство сине-гранатовых оставить Луиса Суареса в команде. Дуэт из Южной Америки связывают хорошие отношения. Аргентинец является очень уважаемой фигурой в клубе, что может сыграть решающую роль в судьбе уругвайца.
Просмотров 3 673 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Alin: 20 мая 2018 12:29 (161)
    Даже если продадим Икарди, и будут деньги Суарес к нам не придет, за него очередь выстроится, и мы там будем в последних рядах
  2. #25
    • 0
    Almazkg: 18 мая 2018 13:19 (81)
    Если придет без потери Икарди это будет самая опасная двойка в Италии. Да и уровень должен минимум года 3 держать. Так что я за)

    Можеь 20 го соберемся где нибудь в Москве?
  3. #24
    • 0
    Ramones: 18 мая 2018 11:35 (580)
    Суарес заменит Икарди? Ожидание, реальность - Иосип Иличич.
  4. #23
    • 0
    Georgios: 18 мая 2018 10:11 (2924)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Den 99
    Цитата: Georgios
    Цитата: Eliomarikone
    Надо по скорее продать икарди за 110-40 мил, купить Суареса за 50-60. Потом нужно избавиться от перишича, борха, вессино, кандрева, миранда, едера, д,амброзио, сантона, барбозу. Можно заработать около 300мил +бесплатно де врей, асамоа ещё вернуть ковачича купить флоренци стротмана и иличич почти купили ещё этот африканец их Аталанты и видаль и мы в шоколаде.вот как должно поступать умное управление. И не в коем случае не покупать лаутаро он будет вторым барбозой а забыл карамо тоже надо продать толку от него не будет.вот запомните мои слова потом убедитесь что я был прав.

    Только этому никогда в жизни не бывать, а ты можешь дальше мечтать и писать всякий бред


    Он в какой-то степени прав, нужно продать некоторых персонажей, которые вообще не понятно зачем у нас находятся: Сантон, Дамброзио, Валеро, Весино, Гальярдини. Перишича и Кандреву тоже продал бы. никакого креатива, одни навесы. Очень хотел продать Брозовича, но он многих удивил своей игрой, не ожидал прогресса.

    Самый лучший игрок на сегодняшний день это Рафинья. Креатив, желание, самоотдача - все это в нем!

    Если Икарди запорит еще момент с Лацио, тогда и его продать безогаворочно!.
    Человек имеет самую большую зп, капитан к тому же, входит в шорт-лист других клубов и не забивает в самых важных играх. Это абсурд. Так Кейн или Левандовски не играют!

    В чём то да но не более того, продать шлак об этом все говорят, а по поводу Икарди скажу что спад у всех есть, что Кейн что Левандовский ни чем не лучше Икарди и не больше забивают уж точно.

    Проблема в том что он обязан подчеркиваю обязан сыграть на все 100 в воскресенье иначе все эти отмазы больше не прокатят!

    А я и не оправдываю Икарди да он обязан потащить эту игру, она самая решающаяся в этом году и тут ошибкам нету мест. Я сказал то что Кейн и Левандовский ни чем не лучше.
  5. #22
    • 0
    Олег Чистов: 18 мая 2018 09:21 (4909) Новостей: 10
    Даже, если Суареса будут продавать, то я абсолютно уверен, что он сам не захочет к нам. На него выстроятся в очередь ПСЖ, МС, МЮ, тот же Ливерпуль... Клубы, которые претендуют на титулы, постоянно играют в ЛЧ.
  6. #21
    • 0
    Черноморец84: 18 мая 2018 00:00 (343)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Den 99
    Цитата: Georgios
    Цитата: Eliomarikone
    Надо по скорее продать икарди за 110-40 мил, купить Суареса за 50-60. Потом нужно избавиться от перишича, борха, вессино, кандрева, миранда, едера, д,амброзио, сантона, барбозу. Можно заработать около 300мил +бесплатно де врей, асамоа ещё вернуть ковачича купить флоренци стротмана и иличич почти купили ещё этот африканец их Аталанты и видаль и мы в шоколаде.вот как должно поступать умное управление. И не в коем случае не покупать лаутаро он будет вторым барбозой а забыл карамо тоже надо продать толку от него не будет.вот запомните мои слова потом убедитесь что я был прав.

    Только этому никогда в жизни не бывать, а ты можешь дальше мечтать и писать всякий бред


    Он в какой-то степени прав, нужно продать некоторых персонажей, которые вообще не понятно зачем у нас находятся: Сантон, Дамброзио, Валеро, Весино, Гальярдини. Перишича и Кандреву тоже продал бы. никакого креатива, одни навесы. Очень хотел продать Брозовича, но он многих удивил своей игрой, не ожидал прогресса.

    Самый лучший игрок на сегодняшний день это Рафинья. Креатив, желание, самоотдача - все это в нем!

    Если Икарди запорит еще момент с Лацио, тогда и его продать безогаворочно!.
    Человек имеет самую большую зп, капитан к тому же, входит в шорт-лист других клубов и не забивает в самых важных играх. Это абсурд. Так Кейн или Левандовски не играют!

    В чём то да но не более того, продать шлак об этом все говорят, а по поводу Икарди скажу что спад у всех есть, что Кейн что Левандовский ни чем не лучше Икарди и не больше забивают уж точно.

    Проблема в том что он обязан подчеркиваю обязан сыграть на все 100 в воскресенье иначе все эти отмазы больше не прокатят!
  7. #20
    • 0
    Georgios: 17 мая 2018 22:51 (2924)
    Цитата: Den 99
    Цитата: Georgios
    Цитата: Eliomarikone
    Надо по скорее продать икарди за 110-40 мил, купить Суареса за 50-60. Потом нужно избавиться от перишича, борха, вессино, кандрева, миранда, едера, д,амброзио, сантона, барбозу. Можно заработать около 300мил +бесплатно де врей, асамоа ещё вернуть ковачича купить флоренци стротмана и иличич почти купили ещё этот африканец их Аталанты и видаль и мы в шоколаде.вот как должно поступать умное управление. И не в коем случае не покупать лаутаро он будет вторым барбозой а забыл карамо тоже надо продать толку от него не будет.вот запомните мои слова потом убедитесь что я был прав.

    Только этому никогда в жизни не бывать, а ты можешь дальше мечтать и писать всякий бред


    Он в какой-то степени прав, нужно продать некоторых персонажей, которые вообще не понятно зачем у нас находятся: Сантон, Дамброзио, Валеро, Весино, Гальярдини. Перишича и Кандреву тоже продал бы. никакого креатива, одни навесы. Очень хотел продать Брозовича, но он многих удивил своей игрой, не ожидал прогресса.

    Самый лучший игрок на сегодняшний день это Рафинья. Креатив, желание, самоотдача - все это в нем!

    Если Икарди запорит еще момент с Лацио, тогда и его продать безогаворочно!.
    Человек имеет самую большую зп, капитан к тому же, входит в шорт-лист других клубов и не забивает в самых важных играх. Это абсурд. Так Кейн или Левандовски не играют!

    В чём то да но не более того, продать шлак об этом все говорят, а по поводу Икарди скажу что спад у всех есть, что Кейн что Левандовский ни чем не лучше Икарди и не больше забивают уж точно.
  8. #19
    • 0
    Qwerty2506: 17 мая 2018 22:08 (97)
    Икарус не уйдёт, это всё борода, а Суарес не прийдёт, утка это всё.
  9. #18
    • +2
    Alvaro 20: 17 мая 2018 17:54 (33493) Новостей: 328
    суарес это на пару сезонов. а икарди на лет 10 на высшем играть будет
    1. #17
      • 0
      OYV: 18 мая 2018 01:28 (825)
      Зато Суарес за два сезона может затащить нам чемпионство. Что выбираешь за два года выиграть чемп или 10лет вату катать? Суарес страстный игрок псих просто, глядя на него вся команда бы перла. Но это мечты, если его выставят на трансфер его какой нибудь МЮ или Челси с руками оторвут
  10. #16
    • 0
    DeathCat: 17 мая 2018 17:48 (2240)
    Вроде не первое апреля, а такую дичь можно и посреди мая увидеть. На таких игроков Интер и Италия вообще со своим деградировавшим СериАлом, при нашей жизни уже претендовать не будет. Период, когда в Италии играли сильнейшие в мире игроки давно в прошлом. Суарес у нас сможет оказаться только перед пенсией и как свободный агент, это еще в лучшем случае, да и то уверен умудримся не уговорить.
  11. #15
    • 0
    OYV: 17 мая 2018 14:45 (825)
    Уха-ха ))) мы Канселу выкупить не можим, а тут на Суареса губу раскатали 7
  12. #14
    • +1
    FanataFanta: 17 мая 2018 13:34 (99)
    Ахаха... куСарес))) ребята... у меня всегда есть обеснение таким фантастическим постам)))
    А утки летят, летят высоко... Мы им з милана помашем рукой))))

    Рафиния и Канселу нужен!!! Иличич в любом варианте (старт или же замена), вратарь к не спеху пока есть Ханда но лутшеб поскорее так как наиграть надо....
    всьо остальное не важно!!!
  13. #13
    • +1
    Farrux: 17 мая 2018 10:51 (247) Новостей: 1
    Икарди некуда не уйдет он лидер
  14. #12
    • 0
    alex228: 17 мая 2018 10:34 (488)
    Очень рад был бы такой замене
  15. #11
    • +1
    Den 99: 17 мая 2018 10:08 (124)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Eliomarikone
    Надо по скорее продать икарди за 110-40 мил, купить Суареса за 50-60. Потом нужно избавиться от перишича, борха, вессино, кандрева, миранда, едера, д,амброзио, сантона, барбозу. Можно заработать около 300мил +бесплатно де врей, асамоа ещё вернуть ковачича купить флоренци стротмана и иличич почти купили ещё этот африканец их Аталанты и видаль и мы в шоколаде.вот как должно поступать умное управление. И не в коем случае не покупать лаутаро он будет вторым барбозой а забыл карамо тоже надо продать толку от него не будет.вот запомните мои слова потом убедитесь что я был прав.

    Только этому никогда в жизни не бывать, а ты можешь дальше мечтать и писать всякий бред


    Он в какой-то степени прав, нужно продать некоторых персонажей, которые вообще не понятно зачем у нас находятся: Сантон, Дамброзио, Валеро, Весино, Гальярдини. Перишича и Кандреву тоже продал бы. никакого креатива, одни навесы. Очень хотел продать Брозовича, но он многих удивил своей игрой, не ожидал прогресса.

    Самый лучший игрок на сегодняшний день это Рафинья. Креатив, желание, самоотдача - все это в нем!

    Если Икарди запорит еще момент с Лацио, тогда и его продать безогаворочно!.
    Человек имеет самую большую зп, капитан к тому же, входит в шорт-лист других клубов и не забивает в самых важных играх. Это абсурд. Так Кейн или Левандовски не играют!
    1. #10
      • 0
      InteroForza: 17 мая 2018 12:51 (251)
      Да да, конечно, Кейн и Левандовски во второй половине чемпа забивают только середнякам, у всех бывают спады, да даже привести пример Роналду в Лалиге 1 часть сезона, Месси тоже иногда по полю ходит.
      А наш Икарди должен в каждом матче по 2-3 гола забивать... Милито к примеру меньше голов забивал, но были Снейдер, Майкон, Дзанетти, Станкович,Это'о. Не нужно все вешать на Икара, реализация у него отличная и не его вина что все сводится к банальным навесам, а не комбинационной игре.
      Хватит вспоминать Интер в котором были Роналдо, Виери, Рекоба.
    2. #9
      • +1
      alex228: 17 мая 2018 13:11 (488)
      по дамброзио, гальярдини и перишичу не согласен
  16. #8
    • 0
    Staslo: 17 мая 2018 06:30 (417) Новостей: 21
    Цитата: Черноморец84
    Какие нах Суаресы давайте может Вьери еще вернем. Лучше уже пусть Икар сидит он моложе. А так вместо всяких и Иличичей и прочего г.овна решите вопрос по Конселу и Рафинье сначала эти два чела нам нужны как воздух в следующем году.

    Ветер дует))) опять дичь несут, правильно оставить Икарди и выкупать Рафу и Канселу,темболее к нас присоединиться ДеВрей и Асамоа совершенно бесплатно, да новая Аргентинская легенда Мартинесу, ещё двух купим и вперёд за трофеями))
  17. #7
    • +1
    Черноморец84: 17 мая 2018 00:17 (343)
    Какие нах Суаресы давайте может Вьери еще вернем. Лучше уже пусть Икар сидит он моложе. А так вместо всяких и Иличичей и прочего г.овна решите вопрос по Конселу и Рафинье сначала эти два чела нам нужны как воздух в следующем году.
  18. #6
    • 0
    Georgios: 17 мая 2018 00:15 (2924)
    Цитата: Eliomarikone
    Надо по скорее продать икарди за 110-40 мил, купить Суареса за 50-60. Потом нужно избавиться от перишича, борха, вессино, кандрева, миранда, едера, д,амброзио, сантона, барбозу. Можно заработать около 300мил +бесплатно де врей, асамоа ещё вернуть ковачича купить флоренци стротмана и иличич почти купили ещё этот африканец их Аталанты и видаль и мы в шоколаде.вот как должно поступать умное управление. И не в коем случае не покупать лаутаро он будет вторым барбозой а забыл карамо тоже надо продать толку от него не будет.вот запомните мои слова потом убедитесь что я был прав.

    Только этому никогда в жизни не бывать, а ты можешь дальше мечтать и писать всякий бред
  19. #5
    • 0
    zzz007: 16 мая 2018 23:55 (929)
    Нахер не нужен нам он , пусть в своей барсе остаётся.

    Походу в Барселоне не нужен ни президент ни главный тренер , Месси всё решает.
  20. #4
    • 0
    Erika: 16 мая 2018 23:48 (400)
    Ахахахаааа! Испанские СМИ самые брехливые СМИ в мире)))
  21. #3
    • -8
    Eliomarikone: 16 мая 2018 23:47 (45)
    Надо по скорее продать икарди за 110-40 мил, купить Суареса за 50-60. Потом нужно избавиться от перишича, борха, вессино, кандрева, миранда, едера, д,амброзио, сантона, барбозу. Можно заработать около 300мил +бесплатно де врей, асамоа ещё вернуть ковачича купить флоренци стротмана и иличич почти купили ещё этот африканец их Аталанты и видаль и мы в шоколаде.вот как должно поступать умное управление. И не в коем случае не покупать лаутаро он будет вторым барбозой а забыл карамо тоже надо продать толку от него не будет.вот запомните мои слова потом убедитесь что я был прав.
  22. #2
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 мая 2018 23:18 (5045) Новостей: 19
    Ни в коем случае этот безмозглый не нужен нашему клубу, он больной на голову.
  23. #1
    • +1
    Arda Turan: 16 мая 2018 23:12 (733)
    Нашли кем заменять, с форланом в свое время не прокатило заменить это о даже несмотря, что тот феерил в Атм и на Чм 10.
  24. #0
    • 0
    Qwerty2506: 16 мая 2018 23:11 (97)
    Да да сто пудов, Месси на подходе))))))))
  25. #-1
    • +1
    Georgios: 16 мая 2018 22:58 (2924)
    Забыли ещё написать что вместе с Суаресом и Месси переходит к нам))))
  26. #-2
    • +4
    coachloco: 16 мая 2018 22:18 (93)
    глупее ничего и не придумаешь