Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
16.05.2018 Автор: The Great One

"Интер" находится в шаге от подписания Иличича

"Интер" находится в шаге от подписания Иличича

В этом году летнее трансферное окно закроется на 2 недели раньше обычного. Поэтому в "Интере" не стали откладывать дело в долгий ящик и принялись подписывать новичков уже в мае.

Трансферы Де Врея и Асамоа практически оформлены. На очереди Лаутаро Мартинес, который должен прибыть в Италию на следующей неделе и пройти медицинское обследование.

Причём может так статься что вместе с аргентинцем осмотр будет осуществлять и Йосип Иличич. Согласно данным Mediaset нерадзурри очень близки к тому, чтобы заполучить 30-летнего словенца.

"Аталанта" оценивает атакующего полузащитника в 15 миллионов евро. Ожидается что Аузилио оформит трансфер Иличича помимо определенной суммы денег путём включения в сделку кого-то из числа игроков Примаверы.
Просмотров 2 497 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alin: 20 мая 2018 12:19 (90)
    На Кандреву обменять и норм
  2. #16
    • -1
    Den 99: 17 мая 2018 09:50 (118)
    Цитата: od.ua
    15 млн за Иличича есть, но 10 на Канселу нет. Кто-то может объяснить, что происходит?


    Сто процентов, очередная утка от админов, просил же не писать всякую ерунду.
    Давайте еще раз помусоли сагу о Лавесси! Сколько админв нам раз писали, что он уже в Интере?

    Кстати сага про Лавесси продолжалась как сериал Санта-Барбара, годами)))

    Админы - респект!

    Давайте обсуждать только официальную информацию, сил уже нет!

    Напишите лучше что там с Рафиньей и Канселу!
  3. #15
    • +1
    Verm: 17 мая 2018 07:22 (120) Новостей: 26
    Самое интересное что Аталанта тем летом его взяла за 5.5 млн. На то что тогда мешало?
  4. #14
    • 0
    interalbert: 17 мая 2018 03:27 (401) Новостей: 1
    Хороший игрок...надо брать.
  5. #13
    • +2
    sdvroot: 16 мая 2018 21:49 (489)
    Цитата: od.ua
    15 млн за Иличича есть, но 10 на Канселу нет. Кто-то может объяснить, что происходит?


    Какие 10 ? 35 до 30 мая, деньги за Кондогбию будут позже, ффп не позволяет нам тратить бабло в этот период времени, только если выйдем в ЛЧ.
  6. #12
    • 0
    АронВинтер: 16 мая 2018 21:39 (55)
    Дауж...дальновидность блин,купили бы его прошлым летом,сейчас 100% на 3м месте были бы,но как говорится лучше поздно чем никогда!
  7. #11
    • +1
    Михаил Ашихин: 16 мая 2018 20:51 (180)
    Что то меня смущает такое большое количество покупок, не задумали ли они чего лихого...
  8. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 мая 2018 20:46 (4969) Новостей: 19
    Для лавки сойдёт, ну 15 дорого конечно, если за 10 то норм. Но важней конечно деньги пустить на Канселу с Рафиньей!
  9. #9
    • 0
    od.ua: 16 мая 2018 20:33 (35)
    15 млн за Иличича есть, но 10 на Канселу нет. Кто-то может объяснить, что происходит?
  10. #8
    • 0
    Georgios: 16 мая 2018 19:43 (2479)
    Во первых дороговато как то, а во вторых лучше бы так разобрались активно с темой Канселу/Рафинья, а эти не выкупив игроков которые уже зарекомендовали себя у нас хотят приобрести других, политика прям остроумная у Китайцев и прочих которые отвечают за трансферы.
  11. #7
    • 0
    nerazzurri88: 16 мая 2018 19:37 (408)
    Иличич хорош во многом... Знает Серию А. Нормальное было бы приобретение.
  12. #6
    • +1
    KenigsBerG: 16 мая 2018 19:17 (116)
    Иличич очень хорош! Несмотря на свои габариты очень пластичный игрок с шикарным ударом! Жаль что мы только в 30 его берём. Своей игрой дааавно заслужил хорошего повышения он!
  13. #5
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2018 18:40 (33192) Новостей: 328
    за 15 дорого...хотя игрок подмены норм
    вон пасторе за лямов 25 можно уболтать
  14. #4
    • +1
    Олег Чистов: 16 мая 2018 17:29 (4884) Новостей: 10
    Цитата: Fridrih V
    Супер игрок! Наконецто он перешел в топ клуб. Я слежу за ним с времен Палермо. Словенский Дибала))


    Не слежу за Иличичем, может он и хорош, но сравнивать его с Дибала просто глупо. Аргентинец в 24 года играет на ведущих ролях в Ювентусе, а 30-летний Иличич в Аталанте. Опять же, чем он лучше тех, кто есть?
  15. #3
    • +1
    sdvroot: 16 мая 2018 17:12 (489)
    Иличич норм, добавит удары со штрафных и борьбу на 2-ом этаже.
  16. #2
    • -11
    INTORNET: 16 мая 2018 16:32 (109)
    перишич, ханданович, брозович, иличич - этот балканский шлак для борьбы за 5 место в сериале максимум
  17. #1
    • +1
    Fridrih V: 16 мая 2018 16:14 (932)
    Супер игрок! Наконецто он перешел в топ клуб. Я слежу за ним с времен Палермо. Словенский Дибала))