Следующий матч
Cерия А: 27.01.2019 - 20:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2019
Интер
0
Сассуоло
0
15.05.2018 Автор: The Great One

GdS - Рафинья желает остаться в "Интере"

GdS - Рафинья желает остаться в "Интере"

Проведя всего несколько месяцев в команде Рафинья уже стал своим в "Интере". Бразилец вернул себе былой уровень игры и не прочь продолжить своё выступление за нерадзурри и по окончанию срока аренды.

Однако миланцы не готовы выложить оговоренную с "Барселоной" сумму выкупа в 35 миллионов евро. По крайней мере наступающим летом. La Gazzetta dello Sport пишет что чёрно-синие намерены предложить каталонцам вариант с продлением аренды ещё на год с последующим обязательным приобретением бразильца.

Сам же атакующий полузащитник в свою очередь намерен оказать на испанцев давление посредством своего отца и по совместительству агента. С целью заручиться согласием на то чтобы остаться в Италии.
Просмотров 2 349 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alin: 20 мая 2018 12:03 (178)
    Было бы неплохо продлить аренду, но пойдет ли на это Барса?! А так неплохо играет, на пару с Карамо создают креатив в команде, чего нам очень не хватает
  2. #9
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2018 18:48 (33914) Новостей: 328
    отлично! игрок стоящий!
    очень надеюсь. что пойдут барсуку нам на встречу
  3. #8
    • -1
    Fridrih V: 16 мая 2018 06:20 (951)
    Было бы хорошо если его выкупили но врядли. Тае что можно уже щас попращатся
  4. #7
    • 0
    Staslo: 16 мая 2018 06:15 (422) Новостей: 21
    Цитата: Qwerty2506
    Рафинья не топ правильно, но у нас ни один игрок раннем прошлом так не играл, красава рафик.

    Согласен он не топ, но ничем не хуже Снейдера, так что 100% надо покупать, задрали они тупить уже!!!((
  5. #6
    • +4
    AxlRose: 16 мая 2018 01:11 (1133)
    Рафа Красава!то как он выносил игрока сосссауло,чтобы быстрее продолжить играть и спасать матч о многом говорит!!!таких игроков не хватает Интеру!любой ценой надо выкупать!
  6. #5
    • +1
    Georgios: 15 мая 2018 23:56 (3043)
    Не на минуту не сомневался в Рафинье он красавчик с самого первого момента был уверен что он заиграет у нас так и получилось, даже эти 35 млн не жалко за него!
  7. #4
    • +1
    Михаил Ашихин: 15 мая 2018 21:51 (231)
    отдали бы за 27-28...эхх
  8. #3
    • +2
    sdvroot: 15 мая 2018 21:51 (787)
    Он дает пример, заводит команду, воодушевляет на победу, а это много стоит, может даже и 35млн. )
  9. #2
    • +1
    Qwerty2506: 15 мая 2018 21:39 (102)
    Рафинья не топ правильно, но у нас ни один игрок раннем прошлом так не играл, красава рафик.
  10. #1
    • 0
    Armosha: 15 мая 2018 21:24 (83)
    Рафинья не топ, много что нужно нарабатывать. Но влился в команду таким латералем - этого не хватало!
    Я за таких игроков в клубе.