Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.12.2009 Автор: Prizrac

Состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу 2010

Состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу 2010В Кейптауне в пятницу, 4 декабря, состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу 2010 года, сообщается на официальном сайте ФИФА.

32 команды, пробившиеся в финальную часть чемпионата, были разбиты на восемь групп по четыре команды в каждой. Сеяными сборными оказались хозяйка ЧМ-2010 ЮАР, а также Аргентина, Бразилия, Англия, Германия, Нидерланды и Испания.

Группа A: ЮАР, Мексика, Уругвай, Франция

Группа B:
Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция

Группа C: Англия, США, Алжир, Словения

Группа D: Германия, Австралия, Сербия, Гана

Группа E: Нидерланды, Дания, Япония, Камерун

Группа F: Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия

Группа G: Бразилия, КНДР, Кот-д'Ивуар, Португалия

Группа H: Испания, Швейцария, Гондурас, Чили

От каждой группы в плей-офф выйдут по две команды, занявшие первые два места. Чемпионат мира по футболу 2010 года пройдет в ЮАР с 11 июня по 11 июля.
Опрос: Какая сильнейшая группа???
Просмотров 1 851 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Dieqo Milito: 6 декабря 2009 12:46 (3837) Новостей: 120
    Из группы выход 100%!Ну что ж,Увидимся в 1/8! 90
  2. #33
    • 0
    pipinox: 6 декабря 2009 00:35 (554) Новостей: 4
    А я за голандцев болеть буду.
  3. #32
    • 0
    Prizrac: 5 декабря 2009 18:41 (0)
    Бразилия, Англия, Испания и Голандия главные фавориты ИМХО

    Выбираем команду 2009 года!!! Нажимаем СЮДА
  4. #31
    • 0
    The Great One: 5 декабря 2009 18:24 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: •ULTRAS•
    Италия выиграет ЧМ !

    Лет через 20 может бытьwink
  5. #30
    • 0
    UltraS : 5 декабря 2009 17:10 (0)
    Италия выиграет ЧМ !
  6. #29
    • 0
    The Great One: 5 декабря 2009 16:43 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: prizrac
    Ты не забудь что они играют ДОМА!!! В 2002 году южную-корею тоже считали аутсайдером!!!

    В 2002 если помнишь Кореи очень помогли судьи в 1/4-й не засчитав 2 чистых гола с Испанией. А на груповом этапе в матче с Португалией удалили 2-х игроков соперника. Это понятно что они хозяева и судьи будут брать их сторону в спорных ситуациях. Но сути дела это не меняет - ЮАР слабая сборная. Они не попали на ЧМ 2006 и провалили практически все международные матчи последних лет. Уверен если бы не этот ЧМ куда они пробились лишь благодаря тому что являются принимающей стороной - не попали бы на ЧМ. После 2002 года уровень футбола в ЮАР очень сильно упал.
  7. #28
    • 0
    Prizrac: 5 декабря 2009 16:37 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    ЮАР слабая сборная.

    Ты не забудь что они играют ДОМА!!! В 2002 году южную-корею тоже считали аутсайдером!!!
  8. #27
    • 0
    The Great One: 5 декабря 2009 16:32 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: prizrac
    Группа А сильнее ИМХО

    ЮАР слабая сборная. А Франция явно не выглядит устрашающи. А в группе D все 4 сборные сильны - Германия даже не обсуждается. Сербия тоже(по сильнее Франции будет). Гана на ровне с Кот д'Ивуаром сильнейшая сборная Африки. Ну а Австралия за последние 8 лет сильно прибавила(явно сильнее той же ЮАР). Вторая по сложности - группа G2
  9. #26
    • 0
    AdRiFaN: 5 декабря 2009 16:24 (376)
    Цитата: Chaus
    болел бы за Аргентину, если бы не Марадона, а так, фик знает что ему в укуренную голову прийдет, не вызовет Камба, Дзанетти и Милито и на кого там смотреть

    Цитата: AA MM
    Я буду болеть за бразилию!!! Италию я люблю но наших там нет(ну если не возьмут Бало и Сантона)...зато там много блювентины во главе с липици

    А что игроки, которые поедут на ЧМ уже извесны? feel
  10. #25
    • 0
    VincentVegas: 5 декабря 2009 16:24 (444)
    Д и Е самые сильные точно не А кто там француцы они лохи все остальные середняки
  11. #24
    • 0
    AdRiFaN: 5 декабря 2009 16:20 (376)
    Бразилия, КНДР, Кот-д'Ивуар, Португалия

    Вот это ппц груупа...КНДР в полной жопе...а вот Португалии придётся ПОПАтеть!!!!!
    Я за Португалию!!!!ПОРТУГАЛИЯ ВПЕРЁД!!!!
  12. #23
    • 0
    Prizrac: 5 декабря 2009 16:16 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Группа D: Германия, Австралия, Сербия, Гана
    - сильнейшая группа

    Группа А сильнее ИМХО
  13. #22
    • 0
    The Great One: 5 декабря 2009 15:59 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: prizrac
    Группу смерти таковой как нет вроде) Разве что может быть Группа А!

    Группа D: Германия, Австралия, Сербия, Гана
    - сильнейшая группа2
  14. #21
    • 0
    Calciatore: 5 декабря 2009 15:59 (98) Новостей: 7
    А я буду за Сербию и Бразилию!!!
  15. #20
    • 0
    Prizrac: 5 декабря 2009 15:27 (0)
    Я за Бразилию 107
  16. #19
    • 0
    Моуриньо: 5 декабря 2009 15:25 (163)
    Я только за Бразилов.....удачи Дунге 107
  17. #18
    • 0
    andreys0: 5 декабря 2009 15:20 (977) Новостей: 10
    g самая чёткая ) буду за португезов и бразилов) немножко за планокуров)) wink и англов тоже чуть...
  18. #17
    • 0
    Zon: 5 декабря 2009 15:02 (35)
    Я-за Чили и Аргентину! smile
  19. #16
    • 0
    SouL BoY: 5 декабря 2009 14:46 (92)
    Болею за БРАЗИЛИЮ......и ИТАЛИЮ!)
    ДУНГА прошу РОНАЛДО в СБОРНУЮ,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. #15
    • 0
    Chaus: 5 декабря 2009 14:42 (653) Новостей: 14
    болел бы за Аргентину, если бы не Марадона, а так, фик знает что ему в укуренную голову прийдет, не вызовет Камба, Дзанетти и Милито и на кого там смотреть
  21. #14
    • 0
    Алексей: 5 декабря 2009 14:23 (3227) Новостей: 731
    болею за те сборные где есть Интеристы, но больше всего болею за 107
  22. #13
    • 0
    AA MM: 5 декабря 2009 14:14 (1948) Новостей: 31
    Я буду болеть за бразилию!!! 107
    Италию я люблю но наших там нет(ну если не возьмут Бало и Сантона)...
    зато там много блювентины во главе с липи
  23. #12
    • 0
    Александер: 5 декабря 2009 14:08 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Эстебан
    У Бразилии сложная группа

    кстати если учесть как Португалия добивалась прохода в финальную часть..то можно сказать что Кот ди Вуар доставит много проблем и Бразилии и Порту.
  24. #11
    • 0
    Esteban: 5 декабря 2009 14:01 (1398)
    У Бразилии сложная группа, а у Голландии всегда сложная им везет
  25. #10
    • 0
    Александер: 5 декабря 2009 13:58 (9800) Новостей: 2
    Италии досталась не плохая группа wink очень бы хотелось чтоб в группе B хорошо выступила сборная Нигерии.
  26. #9
    • 0
    rag1: 5 декабря 2009 13:57 (3668) Новостей: 4
    кстати странно, превью нету к матчу юва-Интер с видио сопроваждениям,вроде и матч важный найти в инете немогу winked
  27. #8
    • 0
    sat: 5 декабря 2009 13:55 (1017)
    все группы средненькие,но думаю будут сюрпризы
  28. #7
    • 0
    rag1: 5 декабря 2009 13:51 (3668) Новостей: 4
    prizrac,сышыа как не удивительно могут как минимум с англичаними сыграть в ничью,посмню матч смотрел с ними летом очень продуктивная команда их стоит бояца,очень впечатлила игра.
  29. #6
    • 0
    Prizrac: 5 декабря 2009 13:51 (0)
    Группа B тоже достаточно ровная явных фаворитов нет!
  30. #5
    • 0
    FANAT: 5 декабря 2009 13:50 (578)
    хе
  31. #4
    • 0
    Prizrac: 5 декабря 2009 13:45 (0)
    Цитата: rag1
    h проходная

    По мне это С)))

    Рад за Францию что попала в такую достаточно сложную группу)))
  32. #3
    • 0
    мага: 5 декабря 2009 13:45 (162)
    а мне кажется группа g но я болею за италию так что мне даже групповой этап можно не смотреть встретимся в плей-оф
  33. #2
    • 0
    rag1: 5 декабря 2009 13:43 (3668) Новостей: 4
    h проходная 8)
  34. #1
    • 0
    Prizrac: 5 декабря 2009 13:40 (0)
    Группу смерти таковой как нет вроде) Разве что может быть Группа А!