Следующий матч
Cерия А: 31.03.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Лацио
S
Последний матч
Cерия А: 17.03.2019
Милан
2
Интер
3
14.05.2018 Автор: The Great One

Аузилио: "Судьба Икарди останется неизменной независимо от турнирных расскладов"

Аузилио: "Судьба Икарди останется неизменной независимо от турнирных расскладов"

Практически после каждого неудачного матча "Интера" пресса то и дело затрагивает тему возможной продажи Мауро Икарди. В частности в случае непопадания в Лигу Чемпионов по окончанию текущего сезона.

В этой связи Sky Sport решил поинтересоваться на этот счёт у спортивного директора нерадзурри Пьеро Аузилио. Который успокоил болельщиков клуба.

"Контракт Мауро с Интером рассчитан ещё на 3 года. Я всегда подчёркивал что его судьба останется неизменной независимо от турнирных расскладов. Четвёртое, либо пятое место будет иметь последствия только для Интера. Но ничуть не повлияет на желание сохранить нашего капитана.

Икарди остаётся. У нас нет ни малейшего намерения с ним расставаться. В его контракте прописана клаусула, но она стеснена временными рамками и распространяется только на зарубежные клубы.На период её действия заинтересованные команды могут вести с ним переговоры, но не с нами.
"
Просмотров 2 513 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +3
    Arda Turan: 15 мая 2018 14:20 (968)
    Цитата: Fen
    Икарди без всяких сомнений наш игрок хороший нападающий.Но чет он у меня не вызывает такого состояния души как это делал тот же Адриано Креспо Роналдо.Это не тролинг Икарди .Все таки я наверно привык я к независимым наподающим.Которые не ждут тупого навеса от кандрэвы или когда перещичь чутли в ворота пустые не выложит мячь.Вы предстовляете если бы нам при таких монстрах как рафинья брозовичь на острие вернуть того же Адриано былобы Круто.накипело)

    Ибрагимович тоже неплохо смотрелся в нашей футболке... Реально, когдато в клубе играли в одно время сразу Ибра с Адриано, плюс завершитель довольно таки неплохой Круз был... Я прям смотрю тот состав, реально восхищение вызывает та атака.
  2. #7
    • 0
    coachloco: 15 мая 2018 12:49 (93)
    это правильно говорит пиеро
  3. #6
    • 0
    Danik: 15 мая 2018 10:58 (1269)
    Если Реал заплатит нужный по клаусуле кэш, то от Интера уже ничего не зависит.
  4. #5
    • 0
    Fen: 15 мая 2018 10:35 (128)
    Икарди без всяких сомнений наш игрок хороший нападающий.Но чет он у меня не вызывает такого состояния души как это делал тот же Адриано Креспо Роналдо.Это не тролинг Икарди .Все таки я наверно привык я к независимым наподающим.Которые не ждут тупого навеса от кандрэвы или когда перещичь чутли в ворота пустые не выложит мячь.Вы предстовляете если бы нам при таких монстрах как рафинья брозовичь на острие вернуть того же Адриано былобы Круто.накипело)
    1. #4
      • 0
      OYV: 15 мая 2018 15:55 (909)
      Или Рекобу бы.... ............
  5. #3
    • +2
    Alvaro 20: 15 мая 2018 08:04 (34058) Новостей: 328
    еще бы канселу и рафика выкупить бы
  6. #2
    • -1
    Acid Rain: 15 мая 2018 07:47 (238)
    мдоооо
    когда ужэ твоя судьба и зарплата будет решаться и зависеть от выступлений команды?
    в каждом интервью он доказывает что он только получатель денег..отдачи ноль
  7. #1
    • +3
    Georgios: 15 мая 2018 01:06 (3043)
    Костяк команды надо сохранить по любому, Икарди в том числе, если же он сам захочет уйти то счастливо ему, если же нет то рад буду только, в любом случае всё открыто так что надеюсь на лучшее, а что лучше всего только время покажет.
  8. #0
    • +6
    In7eris7a: 14 мая 2018 23:53 (102) Новостей: 3
    Надеюсь этот парень никуда не уйдет