Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
14.05.2018 Автор: The Great One

"Интер" желает заполучить нападающего "Аталанты"

"Интер" желает заполучить нападающего "Аталанты"

Наступающим летом "Интер" укрепит свою линию нападения Лаутаро Мартинесом. Однако нерадзурри не прочь подписать ещё одного форварда с прицелом на будущее.

Согласно порталу Tuttomercatoweb.com речь идёт о Муса Барроу из "Аталанты". Причем как уверяет ресурс миланцы готовы оставить талантливого гамбийца на 2 года в аренде в случае приобретения.

Сообщается что "Интер" готов выложить порядка 20 миллионов евро за атакера. Более того на сегодняшний день миланцы являются фаворитами в борьбе за игрока. Виды на которого по слухам имеют ряд английских клубов.

Стоит отметить что 19-летний Барроу провёл 11 матчей за команду Гасперини в текущем сезоне. В которых отметился 3 голами и 2 ассистами.
Просмотров 2 093 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Den 99: 15 мая 2018 17:55 (124)
    Цитата: Erika
    Барроу хорош, очень хорош! Чего только стоит как он нас гонял.))) Но хотела бы я видеть его в Интере сейчас? Наверное нет. Аренда? Ну ок, только не в ущерб другим трансферам. В остальном пытань нэма. Для 19-ти летнего Барроу очень крут, это давно не Примавера Аталанты.


    Скажи пожалуйста, а где ты смотришь все матчи молодежки? Ты в курсе всех событий, просто приятно удивлен!!!:)
  2. #14
    • 0
    La Grande Inter: 15 мая 2018 14:50 (47)
    Цитата: Fridrih V
    Второй Бало не более. Из нигеров форварды получаются не очень
    за исключением Это’О Дрогб Йорк Коул Джордж Веа
  3. #13
    • 0
    sdvroot: 15 мая 2018 14:27 (588)
    Цитата: Den 99
    Ребята админы!

    Все болельщики понимают Ваше стремление освещать новостную ленту новыми статьями, но ...

    даже если Вы прочли в зарубежных источниках такую инфу и умом своим понимаете, что клуб не может сегодня позволить себе выкупить Канселу и Рафинью, зачем Вы сюда эту новость публикуете?

    Вы же взрослые люди, не можете отличить фейк от правды???


    Не можем позволить до 30 мая, после можем даже без ЛЧ
  4. #12
    • 0
    Erika: 15 мая 2018 13:33 (392)
    Барроу хорош, очень хорош! Чего только стоит как он нас гонял.))) Но хотела бы я видеть его в Интере сейчас? Наверное нет. Аренда? Ну ок, только не в ущерб другим трансферам. В остальном пытань нэма. Для 19-ти летнего Барроу очень крут, это давно не Примавера Аталанты.
  5. #11
    • 0
    coachloco: 15 мая 2018 12:49 (93)
    вот это отличная сделка будет
  6. #10
    • -1
    Олег Чистов: 15 мая 2018 11:37 (4904) Новостей: 10
    Цитата: Den 99
    Ребята админы!

    Все болельщики понимают Ваше стремление освещать новостную ленту новыми статьями, но ...

    даже если Вы прочли в зарубежных источниках такую инфу и умом своим понимаете, что клуб не может сегодня позволить себе выкупить Канселу и Рафинью, зачем Вы сюда эту новость публикуете?

    Вы же взрослые люди, не можете отличить фейк от правды???


    Ага, давайте тогда вообще новости не публиковать, да? Размещать будем только после официальной информации.
  7. #9
    • -2
    Den 99: 15 мая 2018 11:23 (124)
    Ребята админы!

    Все болельщики понимают Ваше стремление освещать новостную ленту новыми статьями, но ...

    даже если Вы прочли в зарубежных источниках такую инфу и умом своим понимаете, что клуб не может сегодня позволить себе выкупить Канселу и Рафинью, зачем Вы сюда эту новость публикуете?

    Вы же взрослые люди, не можете отличить фейк от правды???
  8. #8
    • 0
    Danik: 15 мая 2018 11:01 (1085)
    20 мультов это Рафинья, а этого ноунэйма и в примавере можно в своей откапать.
  9. #7
    • 0
    sdvroot: 15 мая 2018 10:00 (588)
    В чемпионате Украины очень выделяется молодой парень Jorge Carrascal 19 лет, цена вопроса 3 млн.
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=-FZDlee6jMg можно брать и отдать в ту же Аталанту на год, а не 20ку платить за хз кого.
    Позвоните кто нибудь Аузилио!
  10. #6
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2018 08:03 (33408) Новостей: 328
    было бы не плохо, правда ценник смущает. пусть скидывают, мы ж им его оставляем еще на 2 года
  11. #5
    • +1
    Fridrih V: 15 мая 2018 08:03 (945)
    Второй Бало не более. Из нигеров форварды получаются не очень
  12. #4
    • 0
    OYV: 15 мая 2018 04:15 (818)
    Не понимаю я такие трансферы заплатить 20 лямов за игрока который будет играть за другую команду, тем более в данное время когда бабки так нужны
  13. #3
    • -1
    Armosha: 15 мая 2018 01:26 (69)
    #NaingollanPlsJoinInter
  14. #2
    • 0
    Georgios: 15 мая 2018 01:03 (2775)
    Как не прочтёшь такие новости и думаешь наверно прикалываются, зачем он нам вот зачем, у нас уйма проблем а тут 20 млн за игрока который не будет играть у нас 2 года а там хрен знает что с ним вообще будет. Надеюсь это просто слухи и не более того, нет бы им выкупить Канселу и Рафинью они хренью страдают.
  15. #1
    • 0
    In7eris7a: 14 мая 2018 22:03 (77) Новостей: 3
    Надеюсь утка, ведь разумеется трансферы рафиньи и канселу не нуждаются в бабоса и там все на мази