Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
13.05.2018 Автор: The Great One

GdS - "Интер" отдаст Лунина в аренду в "Болонью"

GdS - "Интер" отдаст Лунина в аренду в "Болонью"

Несмотря на то что в последнее время слухи относительно перехода Андрея Лунина в "Интер" подутихли La Gazzetta dello Sport продолжает настаивать на том, что вратарь в итоге окажется в миланском клубе. Более того, издание на своих страницах пишет о том в какую именно команду будет отдан талантливый кипер в аренду сразу же после подписания.

Речь идёт о "Болонье". Согласно источнику Лунин проведёт в стане россоблу 2 сезона. После чего ожидается что он заменит в основе нерадзурри Самира Хандановича.
Просмотров 1 870 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2018 18:32 (33192) Новостей: 328
    нормальный вариант. конечно бы хотелось перина в рамке видеть
  2. #7
    • -1
    Erika: 14 мая 2018 16:07 (373)
    Что-то я подустала от неофициальной информации и Лунине... Он тоже, наверное, потому что закрыл свою инсту. Не удивительно, если даже ко мне итальянцы ломились с воплями "Новый Яшин"! А я такая - u-hu, lo spero...
  3. #6
    • 0
    Arda Turan: 14 мая 2018 00:09 (685)
    Цитата: Fridrih V
    Ну если и этим подарком от Кротоне Интер не возпользуется то не знаю вообще. Можно закрыт Меаццу и Джентиле и отдыхать дома со семечкой в руках

    Надеюсь у наших яйца побольше будут, чем у Лацио. И надеюсь на опыт Спалетти, все таки по опыту он превосходит младшего Индзагги
  4. #5
    • +2
    Georgios: 14 мая 2018 00:02 (2479)
    Самое то аренда в Италии и после замена Хандановичу, думаю самый правильный вариант и верный подход, да и сам Лунин не плох как молодой.
  5. #4
    • 0
    Stos: 13 мая 2018 23:07 (82)
    Цитата: interista
    кто знает,обыграв лацио мы выходим в лч или нет?
    да,в Милане сыграли 0-0,победа в Риме выведет в ЛЧ.
    1. #3
      • 0
      interista: 13 мая 2018 23:29 (501) Новостей: 16
      значит будет победа 1-2
  6. #2
    • -1
    interista: 13 мая 2018 22:48 (501) Новостей: 16
    кто знает,обыграв лацио мы выходим в лч или нет?
  7. #1
    • 0
    Fridrih V: 13 мая 2018 20:12 (932)
    Ну если и этим подарком от Кротоне Интер не возпользуется то не знаю вообще. Можно закрыт Меаццу и Джентиле и отдыхать дома со семечкой в руках
    1. #0
      • 0
      samael: 14 мая 2018 08:54 (1060)
      Подарков больше не будет, да.
  8. #-1
    • 0
    KenigsBerG: 13 мая 2018 19:48 (116)
    Хочется верить в эту информацию!!