Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
13.05.2018 Автор: The Great One

"Интер" проигрывает "Сассуоло"

"Интер" проигрывает "Сассуоло"

"Интер" - "Сассуоло" (1:2)

Голы: 25' Политано, 72' Политано, 80' Рафинья.

"Интер": 1 Handanovic; 7 Cancelo, 37 Skriniar, 13 Ranocchia (77' 20 B. Valero), 33 D'Ambrosio; 11 Vecino (71' 23 Eder), 77 Brozovic; 87 Candreva (58' 17 Karamoh), 8 Rafinha, 44 Perisic; 9 Icardi
A disposizione: 27 Padelli, 46 Berni, 2 Lisandro, 5 Gagliardini, 21 Santon, 25 Miranda, 29 Dalbert, 99 Pinamonti
Allenatore: Luciano Spalletti

"Сассуоло": 47 Consigli; 5 Lemos (84' 55 Letschert), 15 Acerbi, 39 Dell'Orco; 98 Adjapong, 7 Missiroli, 4 Magnanelli, 32 Duncan, 26 Rogerio; 16 Politano (71' 30 Babacar), 25 Berardi (79' 90 Ragusa)
A disposizione: 77 Pegolo, 70 Marson, 6 Mazzitelli, 8 Biondini, 10 Matri, 17 Pierini, 22 Frattesi, 29 Cassata, 38 Ferrini.
Просмотров 12 197 Комментариев 271
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #223
    • +1
    OYV: 20 мая 2018 04:26 (865)
    Сайт сново в свободном плавание, нет темы заявки на матч, тотализатор не работает 124
  2. #222
    • +1
    Vahtang0017: 18 мая 2018 10:15 (116)
    Ребята,подскажите,новость прочитал,Милан могут оштрафовать на 20 млн евро за нарушение ФФП,а санкции какие-нибудь будут ещё либо применять??? Или это нас только могут жёстко наказывать,просто,если такой маленький штраф и никаких доп санкций,так какого хрена не нарушать это идиотское ФФП???
  3. #221
    • 0
    Черноморец84: 17 мая 2018 00:14 (503)
    Цитата: Staslo
    Цитата: nerazzurri88
    Черноморец84, умный человек. Правильно высказался.

    На счёт Икарди тоже. Хотя спору нет, он отличный нападающий. Другое дело лидерские качества.

    Но, зарешай Икарди в матче с орлами, мнение многих уйдёт куда по-дальше ))

    Черноморец вообще повзраслел и пишет верные тексты, я его уважать стал!!!

    Шо правда вот это да хех не ожидал.
  4. #220
    • 0
    nerazzurri88: 16 мая 2018 13:20 (517)
    Цитата: Staslo
    Цитата: nerazzurri88
    Черноморец84, умный человек. Правильно высказался.

    На счёт Икарди тоже. Хотя спору нет, он отличный нападающий. Другое дело лидерские качества.

    Но, зарешай Икарди в матче с орлами, мнение многих уйдёт куда по-дальше ))

    Черноморец вообще повзраслел и пишет верные тексты, я его уважать стал!!!


    Я имел в виду мнение спецалиста, которое он привёл в пример.

    А так-то я не думаю, что Черноморец глупый парень.
  5. #219
    • 0
    Staslo: 16 мая 2018 10:06 (421) Новостей: 21
    Цитата: nerazzurri88
    Черноморец84, умный человек. Правильно высказался.

    На счёт Икарди тоже. Хотя спору нет, он отличный нападающий. Другое дело лидерские качества.

    Но, зарешай Икарди в матче с орлами, мнение многих уйдёт куда по-дальше ))

    Черноморец вообще повзраслел и пишет верные тексты, я его уважать стал!!!
  6. #218
    • +1
    Georgios: 15 мая 2018 08:53 (3043)
    Цитата: Edos-v12
    Кому не нравится Интер и Икарди которого так грязью обливают, идите болейте за грандов футбола, там каждую неделю кипятком от счастья писают.
    Пусть лучше здесь меньше наших братцев-интеристов останется, зато мы будем вместе !!! Как только Интер побеждает сразу пишут - « в лигу чемпионов, Икааааааардище» только оступились и понеслось , поносить команду чуть ли не накладывая на них все Египетские проклятия ! Интер победит Лацио... и тогда лава польётся из жопы всех , кто так недоброжелателен к любимому клубу.
    Мы так долго ждём ЛЧ, не пишите в чат свой негативный триппер

    правильные слова болельщика и я тебя поддерживаю полностью! За клуб надо болеть как бы не было а не поносить при первой возможности.
  7. #217
    • +1
    Черноморец84: 15 мая 2018 03:59 (503)
    Цитата: АронВинтер
    Цитата: Черноморец84
    Вот что сказал один умный человек после того как наши Дауны слили Сасуоло:

    Гарландо: Интеру нужны новые "рафиньи"

    Луиджи Гарландо из GDS пишет: "В этом сезоне Интер обстучал каркас ворот соперника значительно больше других команд, но помимо невезения, есть конкретные виновники. Интер Спаллетти заметно прибавил в игре, но команда по-прежнему не может избавиться от неуверенности, психологической хрупкости, комплекса, прочно засевшего в команде в предыдущие годы. Этот Интер может биться на равных со всеми лидерами (черно-синие проиграли только Юве, известно как), но затем отдать Сассуоло 6 очков. Неслучайно, что лучшим вчера был Рафинья, пришедший из клуба, где не понаслышке знают о победах. Он забил, он тянул за футболку партнеров, которые вместо того, чтобы играть и забивать, спорили с арбитром на 90-й минуте. Китайское руководство, повинное в недокомплекте состава, теперь должно принять меры: если клуб действительно хочет побед, то команду нужно доукомплектовать игроками, подобными Рафинье, с классом и характером. И сохранить тех, у кого эти качества имеются.
    Но разочарование не должно затмить хорошо проделанной работы - было бы ошибкой устроить демонтаж вместо того, чтобы добавить еще несколько деталей.
    Можно ли осуждать форварда, забившего 28 голов? Нет, но нельзя закрыть глаза на гигантские ошибки, допущенные капитаном вчера или в дерби. В очках, которых сегодня не достает Интеру, немало и вины Икарди. Если в 25 лет ты еще ни разу не играл в Лиге чемпионов, то в этом определенно есть и твоя вина. Интер до сих пор не смог представить своего форварда на большой сцене, но также верно и обратное. Много голов, мало роста". 

    GCDI

    Это лишь мнение,причём весьма неоднозначное.Неужели Игуаин и Дибала у старухи весь сезон тащили команду?Да они через игру если не чаще играли как брёвна,что вы прицепились к Икарди за пару ошибок?болельщики ёпта...читаешь коменты и складывается ощущение,что люди в футболе вообще не разбираются.По сути проигрыш-критика всех,выигрыш-хвалите всех-какой-то однобокий взгляд на команду,игроков.Незнаю...може
    т сейчас время такое.Свою команду нужно любить,болеть за неё,переживать и поддерживать,а не обсирать за каждую мелкую ошибку.

    Так ну что же во первых почему надо в слепую болеть без критики.
    Во вторых, тактика Спала особых изменений не притерпела что с первым кругом что со вторым. Просто после первого круга лысый на место выдающегося пердуна Валеры выставил Брозо, тем самым сместив того же Брозо с пазиции где играет Рафинья. А схема была первого круга так и осталась. Наконец почему лысому так долго заняло дойти до этого. Нужно напроигрывать Сасуоло удинезе и прочим днищам и теперь этих очков нам и не достает.
    Икарди это особая тема я думал что в матче против гобов он действительно стал Кэпом с большой буквы, но видать это был просто всплеск да и только. Ну и наконец самое Интересное это то что когда играет Караоке в команде наблюдается гараздо больше подвижности я бы даже сказал больше радости впереди, чем когда играет мистер навес. Отсюда вывод какого х.уя караоке выпускается на последние матчи крайне мало? Ну а самый главный вопрос почему Спал мариновал Кансело на лавке в начале. Так же как сейчас маринует на лавке Далберта.
  8. #216
    • -1
    Edos-v12: 15 мая 2018 01:21 (35)
    Кому не нравится Интер и Икарди которого так грязью обливают, идите болейте за грандов футбола, там каждую неделю кипятком от счастья писают.
    Пусть лучше здесь меньше наших братцев-интеристов останется, зато мы будем вместе !!! Как только Интер побеждает сразу пишут - « в лигу чемпионов, Икааааааардище» только оступились и понеслось , поносить команду чуть ли не накладывая на них все Египетские проклятия ! Интер победит Лацио... и тогда лава польётся из жопы всех , кто так недоброжелателен к любимому клубу.
    Мы так долго ждём ЛЧ, не пишите в чат свой негативный триппер
  9. #215
    • +1
    nerazzurri88: 15 мая 2018 01:12 (517)
    Цитата: АронВинтер
    Вот выскажу своё видение игры в этом сезоне новой команды Спалетти:
    Сначала сезона он выстроил работу команды с мячом очень хорошо-контроль и минимум потерь при хорошей защите+ставка на минимизированную игру в атаке,когда вся атака работает через крайков,навесы и индивидуалку тройки нападения(Икар,Ваня и Антон)-Валеро при этом был диспетчером.Результат был,пока эту схему не прочухали все,началось с удинезе.
    Спаллети не дурак,он понял что 2й круг на этой тактике команда не вывезет-взяли Рафика,стади подпускать Карамо и Кансело к основе-вектор игры в атаке изменился,но походу сезона всем перестроится под новую манеру игры не просто,особенно Кандреве,как оказалось.Что имеем в конце сезона:
    Схема 1го круга уже не работает,а новая с атаками через центр-Рафика ещё очень сыра...сек


    +

    Вывод-Клубу нужен выход в ЛЧ, "как свежий вдох свежего воздуха". Чтобы стало ясно многое... В том числе возможности зажатых китайцев, чтоб точно понять что они просто ждали выхода в ЛЧ и будут тогда Интер подымать нормально, а не паразиты. Это тоже стоит понять и им и фанатам, но думается только при ЛЧ такое возможно.

    А вот если бесхребетно клуб отыграет как с сассуоло, то кажись поверю что китайцы наши просто проходимцы. Ибо они обязаны мотивировать команду ради собственного престижа хотябы, если конечно не проходимцы ещё раз.
  10. #214
    • 0
    АронВинтер: 15 мая 2018 01:07 (72)
    Сорян жена отвлекла.Итак-Спаллети как смог перестроил игру команды во 2м круге,за это риспект,то что игроки некоторые не вписались чтож это печально,но гнобить их и Спала считаю неправильно.По факту Валеро в 1м круге тащил аки бох,во 2м стал почти бесполезен;Весино тоже самое;Гальярдини...ещё в прошлом году не понимал нахера его купили,но не хуже Меделя по крайней мере;к защите претензий ноль походу всего сезона(Сантона опустим);Брозович как по мне топом стал ещё 2 года назад,и сейчас он это только подтверждает-лично моё мнение что в этом сезоне мы сохранили до последнего тура надежду на Лч на 90% благодаря ему,а не Рафику или Икарди;Кандрева работяга,хоть и без фантазии,но поверьте вот прям щас на правом фланге атаке место в основе за ним,а Карамо на замене,хотя игра Яна мне очень нравится;Ванька красава...под конец 1го круга все поняли,что основная угроза идёт от левого фланга и все команда начали жёстко перегружать игроками его фланг-витоге он начал терятся-ну а наши дальновидные болельщики просто начали его обсирать.
    Выбить 20го мая Лациале из Лч и в следующем сезоне мы станем уравновешенной,разнообразной в атаке командой Благодаря Спаллети,Икарди,Перишичу,Рафи
    ку,Карамо и Брозовичу.
  11. #213
    • 0
    nerazzurri88: 15 мая 2018 00:52 (517)
    Цитата: Edos-v12
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Eliomarikone
    Болею за Интер с 97го, в моём сердце только черно синие но очень хочу чтобы лацио размазал этих позорников которые носят форму Интера


    Вот как ты можешь такого желать, называясь фанатом, да ещё давним Интера своему любимому клубу??? Ты уж выбери-любить и верить, или тупо ненавидеть... похож ты на троля засланного, хорошо прикидываюшегося своим.

    Он перепутал чуть, хотел написать «только чёрно-белое» ! МАККАРОНЕ Ты чего тут ху.ню всякую пишешь, не трави ребят своей ахинеей.


    Вот и я так подумал. От души, интериста. Успехов.
  12. #212
    • 0
    АронВинтер: 15 мая 2018 00:49 (72)
    Вот выскажу своё видение игры в этом сезоне новой команды Спалетти:
    Сначала сезона он выстроил работу команды с мячом очень хорошо-контроль и минимум потерь при хорошей защите+ставка на минимизированную игру в атаке,когда вся атака работает через крайков,навесы и индивидуалку тройки нападения(Икар,Ваня и Антон)-Валеро при этом был диспетчером.Результат был,пока эту схему не прочухали все,началось с удинезе.
    Спаллети не дурак,он понял что 2й круг на этой тактике команда не вывезет-взяли Рафика,стади подпускать Карамо и Кансело к основе-вектор игры в атаке изменился,но походу сезона всем перестроится под новую манеру игры не просто,особенно Кандреве,как оказалось.Что имеем в конце сезона:
    Схема 1го круга уже не работает,а новая с атаками через центр-Рафика ещё очень сыра...сек
  13. #211
    • -1
    Edos-v12: 15 мая 2018 00:47 (35)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Eliomarikone
    Болею за Интер с 97го, в моём сердце только черно синие но очень хочу чтобы лацио размазал этих позорников которые носят форму Интера


    Вот как ты можешь такого желать, называясь фанатом, да ещё давним Интера своему любимому клубу??? Ты уж выбери-любить и верить, или тупо ненавидеть... похож ты на троля засланного, хорошо прикидываюшегося своим.

    Он перепутал чуть, хотел написать «только чёрно-белое» ! МАККАРОНЕ Ты чего тут ху.ню всякую пишешь, не трави ребят своей ахинеей.
  14. #210
    • +1
    nerazzurri88: 15 мая 2018 00:44 (517)
    Черноморец84, умный человек. Правильно высказался.

    На счёт Икарди тоже. Хотя спору нет, он отличный нападающий. Другое дело лидерские качества.

    Но, зарешай Икарди в матче с орлами, мнение многих уйдёт куда по-дальше ))
  15. #209
    • 0
    АронВинтер: 15 мая 2018 00:41 (72)
    Цитата: Черноморец84
    Вот что сказал один умный человек после того как наши Дауны слили Сасуоло:

    Гарландо: Интеру нужны новые "рафиньи"

    Луиджи Гарландо из GDS пишет: "В этом сезоне Интер обстучал каркас ворот соперника значительно больше других команд, но помимо невезения, есть конкретные виновники. Интер Спаллетти заметно прибавил в игре, но команда по-прежнему не может избавиться от неуверенности, психологической хрупкости, комплекса, прочно засевшего в команде в предыдущие годы. Этот Интер может биться на равных со всеми лидерами (черно-синие проиграли только Юве, известно как), но затем отдать Сассуоло 6 очков. Неслучайно, что лучшим вчера был Рафинья, пришедший из клуба, где не понаслышке знают о победах. Он забил, он тянул за футболку партнеров, которые вместо того, чтобы играть и забивать, спорили с арбитром на 90-й минуте. Китайское руководство, повинное в недокомплекте состава, теперь должно принять меры: если клуб действительно хочет побед, то команду нужно доукомплектовать игроками, подобными Рафинье, с классом и характером. И сохранить тех, у кого эти качества имеются.
    Но разочарование не должно затмить хорошо проделанной работы - было бы ошибкой устроить демонтаж вместо того, чтобы добавить еще несколько деталей.
    Можно ли осуждать форварда, забившего 28 голов? Нет, но нельзя закрыть глаза на гигантские ошибки, допущенные капитаном вчера или в дерби. В очках, которых сегодня не достает Интеру, немало и вины Икарди. Если в 25 лет ты еще ни разу не играл в Лиге чемпионов, то в этом определенно есть и твоя вина. Интер до сих пор не смог представить своего форварда на большой сцене, но также верно и обратное. Много голов, мало роста". 

    GCDI

    Это лишь мнение,причём весьма неоднозначное.Неужели Игуаин и Дибала у старухи весь сезон тащили команду?Да они через игру если не чаще играли как брёвна,что вы прицепились к Икарди за пару ошибок?болельщики ёпта...читаешь коменты и складывается ощущение,что люди в футболе вообще не разбираются.По сути проигрыш-критика всех,выигрыш-хвалите всех-какой-то однобокий взгляд на команду,игроков.Незнаю...може
    т сейчас время такое.Свою команду нужно любить,болеть за неё,переживать и поддерживать,а не обсирать за каждую мелкую ошибку.
  16. #208
    • 0
    nerazzurri88: 15 мая 2018 00:37 (517)
    Цитата: Eliomarikone
    Болею за Интер с 97го, в моём сердце только черно синие но очень хочу чтобы лацио размазал этих позорников которые носят форму Интера


    Вот как ты можешь такого желать, называясь фанатом, да ещё давним Интера своему любимому клубу??? Ты уж выбери-любить и верить, или тупо ненавидеть... похож ты на троля засланного, хорошо прикидываюшегося своим.
  17. #207
    • 0
    Черноморец84: 14 мая 2018 23:50 (503)
    Вот что сказал один умный человек после того как наши Дауны слили Сасуоло:

    Гарландо: Интеру нужны новые "рафиньи"

    Луиджи Гарландо из GDS пишет: "В этом сезоне Интер обстучал каркас ворот соперника значительно больше других команд, но помимо невезения, есть конкретные виновники. Интер Спаллетти заметно прибавил в игре, но команда по-прежнему не может избавиться от неуверенности, психологической хрупкости, комплекса, прочно засевшего в команде в предыдущие годы. Этот Интер может биться на равных со всеми лидерами (черно-синие проиграли только Юве, известно как), но затем отдать Сассуоло 6 очков. Неслучайно, что лучшим вчера был Рафинья, пришедший из клуба, где не понаслышке знают о победах. Он забил, он тянул за футболку партнеров, которые вместо того, чтобы играть и забивать, спорили с арбитром на 90-й минуте. Китайское руководство, повинное в недокомплекте состава, теперь должно принять меры: если клуб действительно хочет побед, то команду нужно доукомплектовать игроками, подобными Рафинье, с классом и характером. И сохранить тех, у кого эти качества имеются.
    Но разочарование не должно затмить хорошо проделанной работы - было бы ошибкой устроить демонтаж вместо того, чтобы добавить еще несколько деталей.
    Можно ли осуждать форварда, забившего 28 голов? Нет, но нельзя закрыть глаза на гигантские ошибки, допущенные капитаном вчера или в дерби. В очках, которых сегодня не достает Интеру, немало и вины Икарди. Если в 25 лет ты еще ни разу не играл в Лиге чемпионов, то в этом определенно есть и твоя вина. Интер до сих пор не смог представить своего форварда на большой сцене, но также верно и обратное. Много голов, мало роста". 

    GCDI
  18. #206
    • -1
    Eliomarikone: 14 мая 2018 22:44 (49)
    Болею за Интер с 97го, в моём сердце только черно синие но очень хочу чтобы лацио размазал этих позорников которые носят форму Интера
  19. #205
    • 0
    Borishrenpopadesh: 14 мая 2018 22:18 (18)
    Цитата: АронВинтер
    Не понимаю чего некоторые ноют.В кои то веки у нас более менее хороший состав,в каждой линии есть хотя бы один топ игрок,Спалетти ошибался-да,но вспомните Интер Манчини с опоркой в лице Мело и Меделя,с защитой в лице Ранка и Жезуса это ж мрак.Если пройдём в лч сделают пару точечных усилений ,на 2й год Спал отшлифует игру и команда наконец то начнёт нас радовать-верю,надеюсь:) и вам советую:)

    Да ни хрена он не отшлифует ну разве что свою бошку,

    Цитата: Interzet
    Не волнуйтесь ребята мы выиграем финальную игру. Вот увидети. Икарди два забёт

    Да по мне хоть ханданович забей три лишь бы выграли а икарди... да пора уже наградить его своим ником
  20. #204
    • 0
    Staslo: 14 мая 2018 22:14 (421) Новостей: 21
    Лацио в этом году забил больше всех голов (87) но и пропустил больше чем первая 5-ка (46) когда Интер Наполи и Рома пропустили по (28), а Юве и того (23)! А наш либимый клуб забил (63) гола и из них (28) насчету Нашего капитана Мауро Икарди - это так для тех кто считает его столбом " Икарди забил 50% голов Интера рнбята" а вы гоните на него цитирую "недокапитан и бревно" сами Вы бревно!!!
  21. #203
    • 0
    Borishrenpopadesh: 14 мая 2018 22:12 (18)
    Цитата: Interzet
    Не волнуйтесь ребята мы выиграем финальную игру. Вот увидети. Икарди два забёт

    Да по мне хоть ханданович забей три лишь бы выграли а икарди да пора уже отдать ему свой ник
  22. #202
    • 0
    Staslo: 14 мая 2018 22:07 (421) Новостей: 21
    Цитата: Simon91
    На сайте давно, но зарегистрировался только сегодня. И сразу поделюсь своей мыслью. ЛЧ нужна как воздух. И сдуемся мы там или нет это совсем иной вопрос. Дело в престиже. Топовые игроки, тренера, внимание СМИ, денежные вливания без ЛЧ будут минимизированы. Так же стимул самих игроков заявить о себе на евроарене для попадания в сборную и не только. Это и так все понимают. Ведь не попади Юве в ЛЧ хоть раз в ближайшее время "стояк" на них у многих пропадет я в этом не сомневаюсь. А по предстоящему матчу с Лацио скажу что шансы и силы есть и предостаточно что б их вдуть. Они ничем не лучше. Да и матчи с сильными командами Интер в этом сезоне проводил достойно. В этой игре я считаю поможет только характер, который был в последнем матче с Юве и только. Никакого настроя не должно быть. Он только помешает. Это мы все видели пару дней назад. В вк видел что большинство за Интер и я тоже верю что любимая команда вернется на елитную евроарену. И не думаю что Интер там сдуется. Ни кто этого знать не может.
    Выносим орлов и слушаем гимн ЛЧ на Меацца)))))))

    Обсалютно прав на все 300% с тобой соглашусь!!!
  23. #201
    • +1
    Simon91: 14 мая 2018 21:58 (8)
    На сайте давно, но зарегистрировался только сегодня. И сразу поделюсь своей мыслью. ЛЧ нужна как воздух. И сдуемся мы там или нет это совсем иной вопрос. Дело в престиже. Топовые игроки, тренера, внимание СМИ, денежные вливания без ЛЧ будут минимизированы. Так же стимул самих игроков заявить о себе на евроарене для попадания в сборную и не только. Это и так все понимают. Ведь не попади Юве в ЛЧ хоть раз в ближайшее время "стояк" на них у многих пропадет я в этом не сомневаюсь. А по предстоящему матчу с Лацио скажу что шансы и силы есть и предостаточно что б их вдуть. Они ничем не лучше. Да и матчи с сильными командами Интер в этом сезоне проводил достойно. В этой игре я считаю поможет только характер, который был в последнем матче с Юве и только. Никакого настроя не должно быть. Он только помешает. Это мы все видели пару дней назад. В вк видел что большинство за Интер и я тоже верю что любимая команда вернется на елитную евроарену. И не думаю что Интер там сдуется. Ни кто этого знать не может.
    Выносим орлов и слушаем гимн ЛЧ на Меацца)))))))
  24. #200
    • 0
    АронВинтер: 14 мая 2018 16:08 (72)
    Не понимаю чего некоторые ноют.В кои то веки у нас более менее хороший состав,в каждой линии есть хотя бы один топ игрок,Спалетти ошибался-да,но вспомните Интер Манчини с опоркой в лице Мело и Меделя,с защитой в лице Ранка и Жезуса это ж мрак.Если пройдём в лч сделают пару точечных усилений ,на 2й год Спал отшлифует игру и команда наконец то начнёт нас радовать-верю,надеюсь:) и вам советую:)
  25. #199
    • 0
    Interzet: 14 мая 2018 14:25 (23)
    Не волнуйтесь ребята мы выиграем финальную игру. Вот увидети. Икарди два забёт
    1. #198
      • -1
      OYV: 14 мая 2018 15:02 (865)
      Да мне кажется лучше ни на что не надеяться, чтоб лишний раз не расстраиваться))
  26. #197
    • 0
    Den 99: 14 мая 2018 11:58 (136)
    Цитата: АронВинтер
    Цитата: Den 99
    Я НЕ ЗНАЮ КАК ИГРАЛИ КРОТОНЕ С ЛАЦИО. МОЖЕТ ТАМ БУКМЕКЕРЫ ЗАМЕШЕНЫ.

    Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО В МАТЧЕ С САСУОЛО БУКМЕКЕРЫ НЕ ПРИ ЧЕМ. ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ИГРАЛ ВСЕМ СЕРДЦЕМ НА ПОБЕДУ ЭТО БЫЛ РАФИНЬЯ.

    НЕДОКАПИТАН ЕСЛИ БЫ ПОЛУЧИЛ УКАЗАНИЕ НЕ ЗАБИТЬ НЕ РВАЛСЯ БЫ НА ОДИН НА ОДИН К ВРАТАРЮ, А РАЗ УДАРИЛ ТО ЗНАЧИТ ХОТЕЛ ЗАБИТЬ И КАК ВСЕГДА ПОПАЛ ВО ВРАТАРЯ. У НЕГО НЕТ МАСТЕРСТВА, ВОТ И ОТВЕТ.

    ВТОРОЙ МОМЕНТ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ ТОЖЕ БЬЕТ ВО ВРАТАРЯ И ХВАТАЕТСЯ ЗА ГОЛОВУ НА ЭМОЦИЯХ. ЭТО НЕЛЬЗЯ ПОДДЕЛАТЬ НАИГРАННО.

    ВСЕ ДЕЛО В НАШИХ КАДРАХ.

    ЛЕВЫЙ ФЛАНГ ЗАЩИТЫ ЭТО МИНУС ТРЕНЕРА. ДАЛБЕРТ ПОЛИРУЕТ ЛАВКУ. А ПРЯМОЛИНЕЙНЫЕ ДАМБРОЗИО И САНТОН ЭТО УЖАС.

    ВЕСИНО И БОРХА ЭТО НЕ УРОВЕНЬ ТОП КОМАНДЫ.

    КАНДРЕВА И ПЕРИШИЧ ЭТО ДВА БЕГУНКА НАВЕСНИКА БЕЗ ФАНТАЗИИ.

    НЕДОКАПИТАН НЕ ЗАБИВАЕТ 100 ПРОЦЕНТНЫЕ МЯЧИ В ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ МАТЧАХ.

    ХАНДА РАЗОЧАРОВЫВАЕТ ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ.

    БРОЗОВИЧ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ БРЕВНОМ, ЧЕСТНО Я НЕ ОЖИДАЛ.

    КАРАМО - Я ОЖИДАЛ ПРОГРЕССА НО ОН ОКАЗАЛСЯ НЕ МБАППЕ И НЕ УСМАН ДЕМБЕЛЕ.

    СПАЛЕТТИ - НУЖЕН СИМЕОНЕ, ИНТЕР НА ПРИМЕРЕ МОУРА ПОКАЗАЛ ЧТО ЕГО СТИЛЬ ОТ ОБОРОНЫ В КОНТРАТАКИ. РЕЗУЛЬТАТ - ТРИПЛЕТ В 2010.

    РАФИНЬЯ- САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК КОМАНДЫ СЕЙЧАС.

    СПАСИБО КРОТОНЕ И ДЗЕНГЕ НО НЕ ЗНАЮ, ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТО. ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ.

    Админы забаньте уже наконец за капс!


    Пиши и ты с капс, зачем жалуешься сразу админам, как в детском садике:)
  27. #196
    • 0
    Georgios: 14 мая 2018 09:42 (3043)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Вот он наш последний шанс выйти в ЛЧ! Надеюсь что мы всё таки сможем вырвать победу на "Олимпико" будет битва до смерти до последней капли крови! Мы просто обязаны использовать этот шанс и я верю что наши парни смогут вырвать игру в самом центральном матче года! Форца Интер!

    А если ее не будет и будет слив как с Сасуоло что тогда?

    Будто ты не знаешь что после
  28. #195
    • 0
    Олег Чистов: 14 мая 2018 09:18 (4938) Новостей: 10
    Вот и цена словам тренера и игроков. В интервью они "костьми ложатся" ради результата, а на поле... Сассуоло нелегкий соперник, но ведь Интер же объективно сильнее, так в чем же дело? Оставалось 2 матча до цели, один проиграли, остался последний...
  29. #194
    • 0
    Ronaldo 9: 14 мая 2018 07:31 (33)
    Чемпионат Италии. "Лацио" упускает возможность досрочно пробиться в Лигу чемпионов.
  30. #193
    • +1
    nerazzurri88: 14 мая 2018 07:29 (517)
    Вот некоторые дают... Помню это, помню то... т.к. болею издавна)) поверьте здесь таких достаточно-с конца 90-х подсевших на Интер, со времён Роналдо и ко, со времён победы в КУЕФА. Так вот, нечего сравнивать те времена с нынешними, также как те Интер и Лацио с нынешними.

    Лацио что ли заслуживает больше ЛЧ. Они там вообще поплывут, т.к. больше чем уверен многих распродадут. Лацио ничем не стабильней Интера.

    Да и кому-то из нас кажется, что Интеру деньги с ЛЧ будут лишними??? Да нужно вернуться в ЛЧ, даже в сегоднешнем состоянии!
    1. #192
      • 0
      Олег Чистов: 14 мая 2018 09:22 (4938) Новостей: 10
      То что Интер теряет очки заслуга только нашей команды и тренера. Лацио играют в целом не лучше, но они выше нас, по крайней мере пока что. Не Лацио виноват в том, что у нас был спад на 2.5 месяца, не Лацио виноват, что Интер не может обыграть Сассуоло. Да и где гарантии, что мы не поплывем в ЛЧ?
  31. #191
    • +2
    Acid Rain: 14 мая 2018 06:53 (238)
    Цитата: Eliomarikone
    Удивительно что некоторые так оптимистично думают про матч с лацио, наверное молодые ещё не помнят Интер 90-00 ых.так я вам напомню сезон 2000-2001 когда мы уступив Лацио в Риме лишились чемпионство а потом ещё и хелсенки проиграли в плей-офф ЛЧ. Это Интер друзья вот что надо сделать интеру продать икарди,перишича, кандреву, карамо, барбозу,вессино, борху, д,амброзио, сантона, миранду не покупать лаутаро он даже хуже чем карамо.

    иногда чтобы не выглядеть глупым...лучше тескт читать чем печать ахинею
  32. #190
    • 0
    Staslo: 14 мая 2018 06:19 (421) Новостей: 21
    Цитата: rag1
    ну не должны мы по определению проходить в лч,игры плавают,тупо вывозим на везение,нет стабильности по сезону.вот что в лч делать на данный момент?по светить лицом чтоб попасть на какой-нибудь атлетико в группе, и чтоб нам обоссали голову со счетом 5-0 нет уж спс.такого зрелища я не хочу.команда сырая чтоб играть на лч уровне.

    Деньги брат, нужны деньг
  33. #189
    • 0
    rag1: 14 мая 2018 01:28 (3692) Новостей: 4
    ну не должны мы по определению проходить в лч,игры плавают,тупо вывозим на везение,нет стабильности по сезону.вот что в лч делать на данный момент?по светить лицом чтоб попасть на какой-нибудь атлетико в группе, и чтоб нам обоссали голову со счетом 5-0 нет уж спс.такого зрелища я не хочу.команда сырая чтоб играть на лч уровне.
    1. #188
      • 0
      OYV: 14 мая 2018 02:43 (865)
      Да не ссы ты, Нормально все будет
    2. #187
      • 0
      Disa: 14 мая 2018 12:16 (12)
      Именно посветить лицом. И из-за этого света у нас точно останется Конселу и, может быть, хватит денег не Рафинью.
    3. #186
      • 0
      alex228: 14 мая 2018 12:51 (518)
      лацики как бы тоже дно на данный момент, с кротами они отскочили. поэтому шансы есть и весьма нормальные
  34. #185
    • 0
    Черноморец84: 14 мая 2018 00:57 (503)
    Цитата: Georgios
    Вот он наш последний шанс выйти в ЛЧ! Надеюсь что мы всё таки сможем вырвать победу на "Олимпико" будет битва до смерти до последней капли крови! Мы просто обязаны использовать этот шанс и я верю что наши парни смогут вырвать игру в самом центральном матче года! Форца Интер!

    А если ее не будет и будет слив как с Сасуоло что тогда?
  35. #184
    • 0
    АронВинтер: 14 мая 2018 00:39 (72)
    Цитата: Den 99
    Я НЕ ЗНАЮ КАК ИГРАЛИ КРОТОНЕ С ЛАЦИО. МОЖЕТ ТАМ БУКМЕКЕРЫ ЗАМЕШЕНЫ.

    Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО В МАТЧЕ С САСУОЛО БУКМЕКЕРЫ НЕ ПРИ ЧЕМ. ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ИГРАЛ ВСЕМ СЕРДЦЕМ НА ПОБЕДУ ЭТО БЫЛ РАФИНЬЯ.

    НЕДОКАПИТАН ЕСЛИ БЫ ПОЛУЧИЛ УКАЗАНИЕ НЕ ЗАБИТЬ НЕ РВАЛСЯ БЫ НА ОДИН НА ОДИН К ВРАТАРЮ, А РАЗ УДАРИЛ ТО ЗНАЧИТ ХОТЕЛ ЗАБИТЬ И КАК ВСЕГДА ПОПАЛ ВО ВРАТАРЯ. У НЕГО НЕТ МАСТЕРСТВА, ВОТ И ОТВЕТ.

    ВТОРОЙ МОМЕНТ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ ТОЖЕ БЬЕТ ВО ВРАТАРЯ И ХВАТАЕТСЯ ЗА ГОЛОВУ НА ЭМОЦИЯХ. ЭТО НЕЛЬЗЯ ПОДДЕЛАТЬ НАИГРАННО.

    ВСЕ ДЕЛО В НАШИХ КАДРАХ.

    ЛЕВЫЙ ФЛАНГ ЗАЩИТЫ ЭТО МИНУС ТРЕНЕРА. ДАЛБЕРТ ПОЛИРУЕТ ЛАВКУ. А ПРЯМОЛИНЕЙНЫЕ ДАМБРОЗИО И САНТОН ЭТО УЖАС.

    ВЕСИНО И БОРХА ЭТО НЕ УРОВЕНЬ ТОП КОМАНДЫ.

    КАНДРЕВА И ПЕРИШИЧ ЭТО ДВА БЕГУНКА НАВЕСНИКА БЕЗ ФАНТАЗИИ.

    НЕДОКАПИТАН НЕ ЗАБИВАЕТ 100 ПРОЦЕНТНЫЕ МЯЧИ В ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ МАТЧАХ.

    ХАНДА РАЗОЧАРОВЫВАЕТ ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ.

    БРОЗОВИЧ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ БРЕВНОМ, ЧЕСТНО Я НЕ ОЖИДАЛ.

    КАРАМО - Я ОЖИДАЛ ПРОГРЕССА НО ОН ОКАЗАЛСЯ НЕ МБАППЕ И НЕ УСМАН ДЕМБЕЛЕ.

    СПАЛЕТТИ - НУЖЕН СИМЕОНЕ, ИНТЕР НА ПРИМЕРЕ МОУРА ПОКАЗАЛ ЧТО ЕГО СТИЛЬ ОТ ОБОРОНЫ В КОНТРАТАКИ. РЕЗУЛЬТАТ - ТРИПЛЕТ В 2010.

    РАФИНЬЯ- САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК КОМАНДЫ СЕЙЧАС.

    СПАСИБО КРОТОНЕ И ДЗЕНГЕ НО НЕ ЗНАЮ, ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТО. ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ.

    Админы забаньте уже наконец за капс!
  36. #183
    • 0
    Arda Turan: 14 мая 2018 00:18 (768)
    Цитата: Qwerty2506
    Ещё и рома в ничью сыграла.

    Рома уже вышла в Лч, так что основная рубка с лацио
  37. #182
    • +1
    Georgios: 14 мая 2018 00:11 (3043)
    Вот он наш последний шанс выйти в ЛЧ! Надеюсь что мы всё таки сможем вырвать победу на "Олимпико" будет битва до смерти до последней капли крови! Мы просто обязаны использовать этот шанс и я верю что наши парни смогут вырвать игру в самом центральном матче года! Форца Интер!
  38. #181
    • 0
    Qwerty2506: 14 мая 2018 00:05 (102)
    Ещё и рома в ничью сыграла.
  39. #180
    • 0
    Amick: 13 мая 2018 22:15 (40)
    Цитата: Komilboy
    И так. Судьба подарила нас финальный матч.
    Задача не изменилось. На "Олимпико" нужно победить Лацио и это всем понятно. И огромное спасибо Кротоне!

    Да Кротоне порадовали нас),с Лацио надо будет постараться
  40. #179
    • 0
    Komilboy: 13 мая 2018 22:02 (9)
    И так. Судьба подарила нас финальный матч.
    Задача не изменилось. На "Олимпико" нужно победить Лацио и это всем понятно. И огромное спасибо Кротоне!
  41. #178
    • 0
    hancer: 13 мая 2018 21:53 (112)
    Победа в матче приносит клубу 3 очка, ничья – одно, за поражение команда не получает баллов. В тех случаях, если две или более команд получают одинаковое количество очков, регламент чемпионата предусматривает дополнительные показатели. Наиболее приоритетным из них (после количества очков) является количество набранных пунктов в играх между этими командами. Если и этот показатель оказывается равным, тогда во внимание берутся следующие показатели:

    Разница забитых и пропущенных голов в матчах между собой
    Количество забитых мячей в матчах между собой
    Общая разница голов во всех матчах
    Количество забитых голов во всех матчах
    Количество голов забитых на выезде во всех матчах
    Жребий
  42. #177
    • -2
    Eliomarikone: 13 мая 2018 21:37 (49)
    Удивительно что некоторые так оптимистично думают про матч с лацио, наверное молодые ещё не помнят Интер 90-00 ых.так я вам напомню сезон 2000-2001 когда мы уступив Лацио в Риме лишились чемпионство а потом ещё и хелсенки проиграли в плей-офф ЛЧ. Это Интер друзья вот что надо сделать интеру продать икарди,перишича, кандреву, карамо, барбозу,вессино, борху, д,амброзио, сантона, миранду не покупать лаутаро он даже хуже чем карамо.
    1. #176
      • 0
      alex228: 13 мая 2018 21:52 (518)
      какое отношение имеет интер 90х к нынешнему положению дел? в нем есть хоть один игрок из 90х, или тренер? даже руководство сменилось
    2. #175
      • +1
      Rajon: 13 мая 2018 23:19 (64)
      Я не молодой, мне 33, болею за клуб где-то с 1999-ого, такого херового уровня игры, как в последние несколько лет, вообще, не помню, не буду оригинальным - Моратти - назад, просьба со слезами на глазах, по поводу глобального ператрахивания состава, не думал, что такое скажу, но поддерживаю полностью, когда Ваню хотел МЮ, я даже здесь писал, что пока ему нет 30-ки, надо сливать скороспешно, Кандрева - прямолинейный тупорез, это и так всем видно. МИлан - светлое пятно, Ханданович 50/50, Рафинья не стоит 35 млн никак, Кансело неплохой вингер, но тоже в пределах 15 млн не больше. Короче селекция наша опускается все ниже и ниже. При всем уважении к легенде № 4, я, наверное, скоро и на него грешить начну...
  43. #174
    • -1
    Den 99: 13 мая 2018 20:55 (136)
    Я НЕ ЗНАЮ КАК ИГРАЛИ КРОТОНЕ С ЛАЦИО. МОЖЕТ ТАМ БУКМЕКЕРЫ ЗАМЕШЕНЫ.

    Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО В МАТЧЕ С САСУОЛО БУКМЕКЕРЫ НЕ ПРИ ЧЕМ. ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ИГРАЛ ВСЕМ СЕРДЦЕМ НА ПОБЕДУ ЭТО БЫЛ РАФИНЬЯ.

    НЕДОКАПИТАН ЕСЛИ БЫ ПОЛУЧИЛ УКАЗАНИЕ НЕ ЗАБИТЬ НЕ РВАЛСЯ БЫ НА ОДИН НА ОДИН К ВРАТАРЮ, А РАЗ УДАРИЛ ТО ЗНАЧИТ ХОТЕЛ ЗАБИТЬ И КАК ВСЕГДА ПОПАЛ ВО ВРАТАРЯ. У НЕГО НЕТ МАСТЕРСТВА, ВОТ И ОТВЕТ.

    ВТОРОЙ МОМЕНТ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ ТОЖЕ БЬЕТ ВО ВРАТАРЯ И ХВАТАЕТСЯ ЗА ГОЛОВУ НА ЭМОЦИЯХ. ЭТО НЕЛЬЗЯ ПОДДЕЛАТЬ НАИГРАННО.

    ВСЕ ДЕЛО В НАШИХ КАДРАХ.

    ЛЕВЫЙ ФЛАНГ ЗАЩИТЫ ЭТО МИНУС ТРЕНЕРА. ДАЛБЕРТ ПОЛИРУЕТ ЛАВКУ. А ПРЯМОЛИНЕЙНЫЕ ДАМБРОЗИО И САНТОН ЭТО УЖАС.

    ВЕСИНО И БОРХА ЭТО НЕ УРОВЕНЬ ТОП КОМАНДЫ.

    КАНДРЕВА И ПЕРИШИЧ ЭТО ДВА БЕГУНКА НАВЕСНИКА БЕЗ ФАНТАЗИИ.

    НЕДОКАПИТАН НЕ ЗАБИВАЕТ 100 ПРОЦЕНТНЫЕ МЯЧИ В ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ МАТЧАХ.

    ХАНДА РАЗОЧАРОВЫВАЕТ ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ.

    БРОЗОВИЧ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ БРЕВНОМ, ЧЕСТНО Я НЕ ОЖИДАЛ.

    КАРАМО - Я ОЖИДАЛ ПРОГРЕССА НО ОН ОКАЗАЛСЯ НЕ МБАППЕ И НЕ УСМАН ДЕМБЕЛЕ.

    СПАЛЕТТИ - НУЖЕН СИМЕОНЕ, ИНТЕР НА ПРИМЕРЕ МОУРА ПОКАЗАЛ ЧТО ЕГО СТИЛЬ ОТ ОБОРОНЫ В КОНТРАТАКИ. РЕЗУЛЬТАТ - ТРИПЛЕТ В 2010.

    РАФИНЬЯ- САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК КОМАНДЫ СЕЙЧАС.

    СПАСИБО КРОТОНЕ И ДЗЕНГЕ НО НЕ ЗНАЮ, ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТО. ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ.
    1. #173
      • 0
      In7eris7a: 13 мая 2018 22:59 (96) Новостей: 3
      Да он забивает мертвые мячи, просто последнее время попал в чёрную полосу. Вон тот же Левандовски в матчах с Реалом был не лучше дзюбинье. А мастерство своё он уже доказал.
  44. #172
    • 0
    sdvroot: 13 мая 2018 20:42 (692)
    Да писдец конечно уикенд выдался :-)
  45. #171
    • 0
    od.ua: 13 мая 2018 20:36 (87)
    Словил себя на мысли, неужели мы зарабатываем на трансферы Канселу и Рафиньи с помощью таких поражений?
  46. #170
    • 0
    Staslo: 13 мая 2018 19:49 (421) Новостей: 21
    Цитата: SavioR
    ребят а при равенстве очков с лацио, если победим в последнем туре, кто будет выше?

    Если выграем то мы, первая игра 0:0 по сумме личных встреч мы выше будем!

    Цитата: OYV
    Я не понимаю чему радоваться в ничейке Кротоне с Лацио, если даже Интер выиграет у Лацио, то статистика забитых мячей у Лацио выше, а значит Лацио все равно остаётся на 4-м. Или я что то не так понимаю?

    В первую очередь личные встречи, потом равенство голов, так что ты ошибаешся)

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Staslo
    Цитата: Черноморец84
    Просто смешно кто реально решил бабла срубить нехило

    Я же говорю что Интер вчера проиграл специально, букмекеры сук.....а, ты видел они даже по воротам не били а отдовали пасы, на матч Лацио Интер в два раза цены подняты, 75 евро самый дешевый!!!!Все решиться в последнем туре, и будем Спалла на руках носить))))

    Спала я носить на руках никогда не буду, он паказал себя во всей красе в матче с гобами. Ну насчет последнего тура хм даже не знаю посмотрим что будет. Вроде Галя должен будет играть уже. Будет полегче хоть не будет этого калеча Весино и предназначен Валеро

    Я же его тоже простить немогу после Гобов, но если в ЛЧ попадем, лично я прощу, думаю он сам понимает как набокарезил!!!
  47. #169
    • 0
    Stos: 13 мая 2018 19:23 (89)
    Цитата: SavioR
    ребят а при равенстве очков с лацио, если победим в последнем туре, кто будет выше?
    В случае победы мы занимаем 4е место,тут решается по личным встречам.В Милане сыграли 0-0,если победим в Риме то выходим в ЛЧ
  48. #168
    • -3
    INTORNET: 13 мая 2018 18:54 (254)
    какое же днище этот Де врей
  49. #167
    • 0
    InterMilano 2018: 13 мая 2018 18:49 (32)
    Та Галя после травмы,не в форме,нельзя его ставить на такой матч! ИМХО!
  50. #166
    • 0
    Черноморец84: 13 мая 2018 18:41 (503)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Черноморец84
    Просто смешно кто реально решил бабла срубить нехило

    Я же говорю что Интер вчера проиграл специально, букмекеры сук.....а, ты видел они даже по воротам не били а отдовали пасы, на матч Лацио Интер в два раза цены подняты, 75 евро самый дешевый!!!!Все решиться в последнем туре, и будем Спалла на руках носить))))

    Спала я носить на руках никогда не буду, он паказал себя во всей красе в матче с гобами. Ну насчет последнего тура хм даже не знаю посмотрим что будет. Вроде Галя должен будет играть уже. Будет полегче хоть не будет этого калеча Весино и предназначен Валеро
  51. #165
    • 0
    InterMilano 2018: 13 мая 2018 18:40 (32)
    Цитата: Staslo
    Цитата: InterMilano 2018
    Я после победы над Кальяри,вроде,писал,что судьба ЛЧ решится в последнем туре в Риме и Кандрева забьёт свой первый и победный гол!!! Вот и посмотрим!
    Forza INTER!!! 89

    Твои слова -да богу в уши, и прийдет счастье в наш черно-синий дом))))Едим в Рим за Лигой Чемпионов!!!

    Поправлюсь,это было после ничьей с Аталантой 15
  52. #164
    • 0
    nerazzurri88: 13 мая 2018 18:29 (517)
    Интер обойдёт Лацио в случае победы. В данной ситуации в Серии А в первую очередь решает сумма очных противостояний. А первый матч был 0-0.
  53. #163
    • -1
    OYV: 13 мая 2018 18:26 (865)
    Я не понимаю чему радоваться в ничейке Кротоне с Лацио, если даже Интер выиграет у Лацио, то статистика забитых мячей у Лацио выше, а значит Лацио все равно остаётся на 4-м. Или я что то не так понимаю?
  54. #162
    • 0
    SavioR: 13 мая 2018 18:24 (72)
    ребят а при равенстве очков с лацио, если победим в последнем туре, кто будет выше?
  55. #161
    • 0
    Staslo: 13 мая 2018 18:23 (421) Новостей: 21
    Цитата: nerazzurri88
    Да, Дзенге конечно огромное спасибо.

    Forza INTER !!!

    38 тур будет проведен в одно время, чтобы было интересно, и до последнего никто не знал результаты других матчей!!!Верим в Интер и едем в Рим за ЛЧ!!!!Форца в любом случае!!!!но верим в ЛЧ
  56. #160
    • 0
    nerazzurri88: 13 мая 2018 18:20 (517)
    Да, Дзенге конечно огромное спасибо.

    Forza INTER !!!
  57. #159
    • 0
    Staslo: 13 мая 2018 18:16 (421) Новостей: 21
    Цитата: nerazzurri88
    Слався Кротоне!!))

    Вот теперь будет справедливо всё выяснить с Лацио, и тоже считаю, как некоторые, что с сассуоло результат не отражал ход игры. Мистика какая-то была против них. Консили и дефы их, которые обычно чуть лучше деревянных, были топ игроками в матче. Но, это всё же не должно быть оправданием.

    Это ход букмекеров, ктото рубит бабки на этом, Интер даже забивать не хотел, видно было, а вот глаза Дзенги гарели , были наполнены радостью)))

    Цитата: djon
    ни куда не уйдет все это макароны даже если уйдет то интеру будет тяжко без него особенно в лч или в ле да и вообще интер вообще станет еще хуже вместо кого его купят точнее кто захочет в такой интер

    Я хочу )))) но меня не берут))))
  58. #158
    • 0
    Iamfighter: 13 мая 2018 18:14 (35)
    Славься Вальтер Дзенга! Ты достоин Интера ! Теперь надо Спалу доказать, что и он достоин !
    1. #157
      • 0
      alex228: 13 мая 2018 18:49 (518)
      но всё-таки немного позорно для такой команды как интер в ЛЧ на кротах выезжать...или нет?
  59. #156
    • 0
    Staslo: 13 мая 2018 18:12 (421) Новостей: 21
    Мауро Икарди не исключил свой уход из "Интера".

    Нападающий «Интера» Мауро Икарди ответил на вопрос, намерен ли он и в следующем сезоне выступать за миланский клуб.

    - Я повторяю каждый год, что буду говорить с клубом. Если это будет хорошо для команды, то я остаюсь, в противном случае - уйду. Всегда делаю то, что лучше для клуба и команды. Когда сезон закончится, мы поговорим с клубом и посмотрим, что для них лучше. Я горжусь тем, что мы сделали по ходу сезона, - цитирует Икарди Sky Sport Italia.

    Цитата: djon
    спс кроты но интер может не воспользоваться шансом их хрен поймешь то выигрывают то проигрывают в важнейших матчах по идее должны в следующем матче победить но по справедливости мы не заслуживаем лч но в футболе нет не справедливости кто победит тот и заслужил как в рпл за 2 место тут все ждали матч кротоне продолжают коментить

    Ты про ЦСКА??? Я с тобой согласен)))
    1. #155
      • 0
      djon: 13 мая 2018 18:14 (8)
      ни куда не уйдет все это макароны даже если уйдет то интеру будет тяжко без него особенно в лч или в ле да и вообще интер вообще станет еще хуже вместо кого его купят точнее кто захочет в такой интер
  60. #154
    • 0
    nerazzurri88: 13 мая 2018 18:09 (517)
    Слався Кротоне!!))

    Вот теперь будет справедливо всё выяснить с Лацио, и тоже считаю, как некоторые, что с сассуоло результат не отражал ход игры. Мистика какая-то была против них. Консили и дефы их, которые обычно чуть лучше деревянных, были топ игроками в матче. Но, это всё же не должно быть оправданием.
  61. #153
    • +1
    djon: 13 мая 2018 18:08 (8)
    спс кроты но интер может не воспользоваться шансом их хрен поймешь то выигрывают то проигрывают в важнейших матчах по идее должны в следующем матче победить но по справедливости мы не заслуживаем лч но в футболе нет не справедливости кто победит тот и заслужил как в рпл за 2 место тут все ждали матч кротоне продолжают коментить
    1. #152
      • 0
      alex228: 13 мая 2018 18:50 (518)
      верю в интер, думаю должны лациков обычграть. очень круто, что всё решается последнем матче, интерес будет запредельным к матчу
  62. #151
    • 0
    Staslo: 13 мая 2018 18:06 (421) Новостей: 21
    Цитата: InterMilano 2018
    Я после победы над Кальяри,вроде,писал,что судьба ЛЧ решится в последнем туре в Риме и Кандрева забьёт свой первый и победный гол!!! Вот и посмотрим!
    Forza INTER!!! 89

    Твои слова -да богу в уши, и прийдет счастье в наш черно-синий дом))))Едим в Рим за Лигой Чемпионов!!!
  63. #150
    • +3
    InterMilano 2018: 13 мая 2018 18:03 (32)
    Я после победы над Кальяри,вроде,писал,что судьба ЛЧ решится в последнем туре в Риме и Кандрева забьёт свой первый и победный гол!!! Вот и посмотрим!
    Forza INTER!!! 89
  64. #149
    • +1
    Montenegro: 13 мая 2018 17:59 (918)
    Ну что же, пора решать, или через неделю мы будем в ЛЧ, или просрем весь сезон! Сезон надежд еще не завершился :)
  65. #148
    • +1
    InterMilano 2018: 13 мая 2018 17:59 (32)
    Цитата: Staslo
    Цитата: InterMilano 2018
    Фу пздц,ох и нервы,я сча в кому впаду! 74

    Все норм брат главное не пропустили чтобы еще, а так все норм 2:2 устроит!


    Я знаю,что устроит,но последние минуты были горячие,спасибо Кротоне,что выстояли,надеюсь,останутся в Серии А!
    Поздравляю с ещё одним ШАНСОМ на ЛЧ,мой Сине-Чёрный брат! 89
  66. #147
    • +2
    Almazkg: 13 мая 2018 17:58 (81)
    Фух Дзенга дает еще один последний шанс.
  67. #146
    • +1
    samael: 13 мая 2018 17:58 (1111)
    Ну что, друзья. Интеру осталась одна, самая важная игра в этом сезоне. Лацио - тоже :)
  68. #145
    • 0
    Staslo: 13 мая 2018 17:57 (421) Новостей: 21
    Цитата: InterMilano 2018
    2-2 Спасибо,Дзенга,за квалификацию ЛЧ в Риме!!! 76

    Вот пол пути прошли 2:2 норм теперь выиграть в Риме хоть 1:0 нас приведет в ЛЧ!!!!!Форца Дзенга!!!!Букмекеры молодцы))))300% все подстроенно было,))))
  69. #144
    • +2
    InterMilano 2018: 13 мая 2018 17:55 (32)
    2-2 Спасибо,Дзенга,за квалификацию ЛЧ в Риме!!! 76
  70. #143
    • 0
    Staslo: 13 мая 2018 17:51 (421) Новостей: 21
    Цитата: InterMilano 2018
    Фу пздц,ох и нервы,я сча в кому впаду! 74

    Все норм брат главное не пропустили чтобы еще, а так все норм 2:2 устроит!
  71. #142
    • +1
    InterMilano 2018: 13 мая 2018 17:49 (32)
    Фу пздц,ох и нервы,я сча в кому впаду! 74
  72. #141
    • 0
    Alin: 13 мая 2018 17:48 (174)
    Голевую Де врей сделал, капец просто
    1. #140
      • +1
      samael: 13 мая 2018 17:49 (1111)
      Ну, а чего ты хотел? Видно, что человек профи.
  73. #139
    • 0
    samael: 13 мая 2018 17:47 (1111)
    2-2 блин. Сравнивает Лацио.
  74. #138
    • 0
    Staslo: 13 мая 2018 17:47 (421) Новостей: 21
    Цитата: InterMilano 2018
    77-я! 2-1 От ворот Кротоне бьёт)))

    2-2 ска,и ещё мнут 10! Держитесь!!!

    2:2 тоже норм, если выиграем Лацио у них дома, у нас равное количество очков, по личке в первом 0:0 даже 1:0 победа нас в ЛЧ пустит!!!!Верим
  75. #137
    • 0
    Alin: 13 мая 2018 17:46 (174)
    2:2 ((((((( суко благодарю

    Цитата: Alin
    2:2 ((((((( суко благодарю

    Т9 хотел написать бля
  76. #136
    • 0
    InterMilano 2018: 13 мая 2018 17:45 (32)
    77-я! 2-1 От ворот Кротоне бьёт)))

    2-2 ска,и ещё мнут 10! Держитесь!!!
  77. #135
    • 0
    Staslo: 13 мая 2018 17:37 (421) Новостей: 21
    Цитата: InterMilano 2018
    Я утром писАл регламент Серии А,полистай.

    Ну да есть такое, Итальянская мафия)))
  78. #134
    • +1
    AxlRose: 13 мая 2018 17:35 (1133)
    Не могу смотртеть чет...трусит...какая там минута уже,мужики ?
  79. #133
    • 0
    InterMilano 2018: 13 мая 2018 17:33 (32)
    Я утром писАл регламент Серии А,полистай.
  80. #132
    • 0
    Staslo: 13 мая 2018 17:33 (421) Новостей: 21
    Цитата: samael
    Чуть 3-1 не случился. Защитник вынес с линии.

    Мы тут больше пишем чем когда Интер играл)))) Форца Кротоне))
    1. #131
      • 0
      samael: 13 мая 2018 17:35 (1111)
      я вообще кроме матчей Интера футбол не смотрю, а тут сижу, переживаю за Кротоне :)
  81. #130
    • 0
    samael: 13 мая 2018 17:32 (1111)
    Чуть 3-1 не случился. Защитник вынес с линии.
    1. #129
      • 0
      InterMilano 2018: 13 мая 2018 17:35 (32)
      Самое смешное,что это был уже наш защитник!)))
  82. #128
    • 0
    Staslo: 13 мая 2018 17:31 (421) Новостей: 21
    Цитата: Черноморец84
    Просто смешно кто реально решил бабла срубить нехило

    Я же говорю что Интер вчера проиграл специально, букмекеры сук.....а, ты видел они даже по воротам не били а отдовали пасы, на матч Лацио Интер в два раза цены подняты, 75 евро самый дешевый!!!!Все решиться в последнем туре, и будем Спалла на руках носить))))
  83. #127
    • 0
    InterMilano 2018: 13 мая 2018 17:30 (32)
    Де Врий ,ска,с пустых вытащил!!!
  84. #126
    • 0
    Bobby: 13 мая 2018 17:29 (81)
    Цитата: InterMilano 2018
    По личным считается,я ниже писАл сегодня,мне минус поставили! 38
    точно? тут комментатор чтотто бормотал я не успел
  85. #125
    • +1
    Черноморец84: 13 мая 2018 17:29 (503)
    Просто смешно кто реально решил бабла срубить нехило
  86. #124
    • 0
    Alin: 13 мая 2018 17:26 (174)
    Кротоне забил второй, походу все решится в очной встречи. Кто-то бабки на этом зарабатывает походу?!
  87. #123
    • 0
    InterMilano 2018: 13 мая 2018 17:25 (32)
    По личным считается,я ниже писАл сегодня,мне минус поставили! 38
  88. #122
    • 0
    Staslo: 13 мая 2018 17:25 (421) Новостей: 21
    Цитата: samael
    Кротоне нас тащит - 2-1 проигрывает Лацио. Верим. Надеемся.

    Цитата: samael
    Кротоне нас тащит - 2-1 проигрывает Лацио. Верим. Надеемся.

    Давааааай Кротонееееее!!!
  89. #121
    • 0
    samael: 13 мая 2018 17:23 (1111)
    Кротоне нас тащит - 2-1 проигрывает Лацио. Верим. Надеемся.
  90. #120
    • 0
    Montenegro: 13 мая 2018 17:23 (918)
    Федерико Чеккерини! Кротоне - Лацио 2-1 на данный момент.
  91. #119
    • 0
    InterMilano 2018: 13 мая 2018 17:23 (32)
    Гол!!! Чеккирини!!! 2-1!!! 45
  92. #118
    • 0
    Bobby: 13 мая 2018 17:22 (81)
    кротоне спасает на попу походу.. что насчет одинаковых очков? там очные игры будут считаться?
  93. #117
    • 0
    Staslo: 13 мая 2018 17:21 (421) Новостей: 21
    Цитата: InterMilano 2018
    Вот смотрю уже не первую игру Лацио и смеюсь с болельщиков Интера,которые писали,что мы не достойны ЛЧ,что мы там опозоримся и т.п.!!!
    А Лациали достойны??? Или Милан??? Фу,болельщики позорные! 103

    Кроотонеееееее голлллллллл 2:1
  94. #116
    • +1
    InterMilano 2018: 13 мая 2018 17:20 (32)
    Вот смотрю уже не первую игру Лацио и смеюсь с болельщиков Интера,которые писали,что мы не достойны ЛЧ,что мы там опозоримся и т.п.!!!
    А Лациали достойны??? Или Милан??? Фу,болельщики позорные! 103
  95. #115
    • 0
    Staslo: 13 мая 2018 17:09 (421) Новостей: 21
    Цитата: InterMilano 2018
    Пля,и почти все конкуренты Кротоне выигрывают,сча побегут в атаку и попадут в плен!
    Ох и напряжённая игра!!!
    Forza Crotone!!! 34

    Фух))) перекладина спасает Кротоне, не думал что так болеть буду за них)))
  96. #114
    • 0
    InterMilano 2018: 13 мая 2018 17:04 (32)
    Пля,и почти все конкуренты Кротоне выигрывают,сча побегут в атаку и попадут в плен!
    Ох и напряжённая игра!!!
    Forza Crotone!!! 34
  97. #113
    • 0
    Staslo: 13 мая 2018 16:30 (421) Новостей: 21
    С...ка судья пеналь поставил, тащат за уши Лацио(((( все куплено, опять мы возвращаемся в корупцию((((

    Кротонэ забивает гоооооолллллл 1:1 давай пацаны!!!!
  98. #112
    • -1
    Inter1809: 13 мая 2018 15:50 (201)
    Может быть нам все таки слишком рано с такой игрой, тренером и игроками в лигу чемпионов рваться? Нас там будут унижать что аж больно будет смотреть. Нам Сари надо подписать, или Конте но не как с лысым в ЛЧ. С усилением состава надо Осамоа на место Дамброзио, и Весино надо убирать. И Кандреву на хрен из команды со своими навесами
  99. #111
    • 0
    Staslo: 13 мая 2018 15:35 (421) Новостей: 21
    Цитата: Михаил Ашихин
    Цитата: Staslo
    Цитата: Михаил Ашихин
    Можно сетовать на судейство с Юве, можно ныть, что денег китайцы не дают, жаловаться на финансовый феерплей, но когда команда проигрывает ноунему на своем поле в решающем матче.....ноу комментс

    Это еще не решающий матч, после матча Кратоне - Лацио, поговорим!!!

    Вопрос в том что до этого матча все зависело от нас, теперь нет. Нам дала шанс Аталанта, мы его не использовали, остаётся ждать осечек.

    Да так и есть, но мое мнение что это букмекерская тема, если Лацио проиграет, то они все подстроили, чтобы последний тур был решающий!Ты же знаешь что билеты на матч Лацио Интер подорожали в два раза, самый дешевый 75 евро, как то так)))
  100. #110
    • -3
    merdos: 13 мая 2018 15:14 (4)
    Хахаха так и надо мердосы молодцы наблюдайте за грандами как надо играть в европе от Сассуоло сос_нули
    1. #109
      • +1