Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
11.05.2018 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к Иличичу

"Интер" проявляет интерес к Иличичу

Сезон подходит к своему завершению. Уже через пару недель трансферным слухам пресса начнёт уделять главное внимание. Однако клубы уже сейчас ведут активную деятельность по укреплению своих составов с прицелом на следующий сезон.

Самой свежей новостью касательно "Интера" в этом отношении делится Джанлука Ди Марцио. Согласно журналисту нерадзурри проявляют интерес к Иосипу Иличичу. Сообщается что представители миланцев контактировали с окружением словенца.

Осталось лишь понять согласится ли "Аталанта" расстаться с одним из своих ведущих игроков. Стоит отметить что в рамках текущего сезона, который является для него одним из самых удачных в карьере в активе атакера 11 готов и 7 ассистов в 29 проведенных встречах. Как подчеркивает трансферный эксперт в услугах Иличича также заинтересована и "Рома".
Просмотров 2 244 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 13 мая 2018 13:21 (33645) Новостей: 328
    для джокера самое то!!!
  2. #14
    • 0
    АронВинтер: 13 мая 2018 10:57 (69)
    Цитата: Sontino
    Цитата: АронВинтер
    Иличич крут,надо было прошлым летом подписывать на место Кандревы,а Антошу в апл,глядишь сейчас были бы на чистом 3м месте.

    Цитата: Arda Turan
    Иличича можно брать, если продавать весино. А так неплохой игрок, но не более

    Хотя бл, он же атакер, при живых писателе и лаутаро, его разве что под напами ставить

    Этот как ты говоришь средний игрок в прошлом сезоне считай водиночку возил всю нашу защиту на сан сиро.

    У нас так-то Джузеппе Меаца, на минуточку

    Это меняет суть моего поста?.По теме очень жалел,что в летнее ТО выкупили у фиалок двух странных пешеходов-Весино и Валеро..,за сколько не помню-вроде бы за 10млн Иличич ушёл в Аталанту,а за этих двоих отдали 31млн-это самая большая ошибка этого ТО имхо.
  3. #13
    • 0
    Inter1809: 12 мая 2018 20:24 (196)
    Не нужен нам Иличич, лучше бы за Конселу поборолись. Надо любым способом постараться сохранить его!
  4. Онлайн
    #12
    • +1
    zzz007: 12 мая 2018 12:34 (949)
    Пишут что Спалетти разговаривал с Флоренци насчёт перехода к нам
  5. #11
    • 0
    FanataFanta: 12 мая 2018 12:09 (113)
    Цитата: Sontino
    Цитата: АронВинтер
    Иличич крут,надо было прошлым летом подписывать на место Кандревы,а Антошу в апл,глядишь сейчас были бы на чистом 3м месте.

    Цитата: Arda Turan
    Иличича можно брать, если продавать весино. А так неплохой игрок, но не более

    Хотя бл, он же атакер, при живых писателе и лаутаро, его разве что под напами ставить

    Этот как ты говоришь средний игрок в прошлом сезоне считай водиночку возил всю нашу защиту на сан сиро.

    У нас так-то Джузеппе Меаца, на минуточку

    100%
  6. #10
    • 0
    Acid Rain: 12 мая 2018 10:31 (238)
    кстати годный игрок....
    мощный неуступчивый
    ну это что я видел в играх против нас
  7. #9
    • +1
    InteroForza: 12 мая 2018 10:25 (253)
    Опять всех с Балкан тянуть, ему уже 30, не думаю что будет прибавлять.... его нужно было брать лет 5 назад, как и Кандреву, с возрастом кпд у них падает.
  8. #8
    • +1
    Sontino: 12 мая 2018 09:05 (240)
    Цитата: АронВинтер
    Иличич крут,надо было прошлым летом подписывать на место Кандревы,а Антошу в апл,глядишь сейчас были бы на чистом 3м месте.

    Цитата: Arda Turan
    Иличича можно брать, если продавать весино. А так неплохой игрок, но не более

    Хотя бл, он же атакер, при живых писателе и лаутаро, его разве что под напами ставить

    Этот как ты говоришь средний игрок в прошлом сезоне считай водиночку возил всю нашу защиту на сан сиро.

    У нас так-то Джузеппе Меаца, на минуточку
  9. #7
    • 0
    Fridrih V: 12 мая 2018 08:00 (949)
    Иличич крут! Игрок с техникой и пушечным ударом. Как раз вместо Кандревы на правый фланг. Может на переговоры отправить Хандана? Все таки земляки
  10. #6
    • -2
    Серёга163рус: 12 мая 2018 07:20 (422)
    Он конечно монструозный тип, но как игрок хороший)) Нашей бы команде он точно не в минус
  11. #5
    • -1
    Arda Turan: 12 мая 2018 07:06 (750)
    Цитата: АронВинтер
    Иличич крут,надо было прошлым летом подписывать на место Кандревы,а Антошу в апл,глядишь сейчас были бы на чистом 3м месте.

    Цитата: Arda Turan
    Иличича можно брать, если продавать весино. А так неплохой игрок, но не более

    Хотя бл, он же атакер, при живых писателе и лаутаро, его разве что под напами ставить

    Этот как ты говоришь средний игрок в прошлом сезоне считай водиночку возил всю нашу защиту на сан сиро.

    А где я говорил, что он средний)) сказал, что неплохой игрок на данный момент, что не делает его средним) в идеале иличич может хорошо прокачаться, тогда может станет одним из лидеров сериала. Я не хейтю его, он мне тож импонирует)

    Смотрел игру с лацио в прошлом туре, он и их защиту возил)))
  12. #4
    • 0
    Iamfighter: 12 мая 2018 04:30 (33)
    Вот не помню, а гальярдини случайно не в аренде ...? Выкупать его не надо по окончанию сезона ? Вроде как в аренду брали на два года с правом выкупа за 25 штоле...? Кто более осведомлён этим вопросом ?
  13. #3
    • 0
    АронВинтер: 12 мая 2018 02:33 (69)
    Иличич крут,надо было прошлым летом подписывать на место Кандревы,а Антошу в апл,глядишь сейчас были бы на чистом 3м месте.

    Цитата: Arda Turan
    Иличича можно брать, если продавать весино. А так неплохой игрок, но не более

    Хотя бл, он же атакер, при живых писателе и лаутаро, его разве что под напами ставить

    Этот как ты говоришь средний игрок в прошлом сезоне считай водиночку возил всю нашу защиту на сан сиро.
    1. #2
      • +2
      Серёга163рус: 12 мая 2018 07:28 (422)
      Не греши уж так на Кандреву, его движуха и куча навесов залетают) Но опять же повторюсь, что на этой позиции играть должен более техничный игрок
  14. #1
    • 0
    Arda Turan: 12 мая 2018 01:02 (750)
    Иличича можно брать, если продавать весино. А так неплохой игрок, но не более

    Хотя бл, он же атакер, при живых писателе и лаутаро, его разве что под напами ставить
  15. #0
    • +2
    Georgios: 12 мая 2018 00:31 (3043)
    Не могу понять зачем он нуден вообще нам, нет бы ломать голову и искать варианты как выкупить Канселу и Рафинью эти думают как Иличичем интересоваться.