Следующий матч
Cерия А: 27.01.2019 - 20:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2019
Интер
0
Сассуоло
0
11.05.2018 Автор: Verm

Де Врей подписал 4-летний контракт с "Интером"

Де Врей подписал 4-летний контракт с "Интером"

Голландский защитник "Лацио" Стефан де Врей подписал контракт с "Интером" и с нового сезона будет выступать за миланскую команду. Об этом сообщает портал Football Italia ссылаясь на La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, де Врей, который отказался от переговоров с "Лацио" по новому контракту и по окончании сезона станет свободным агентом, заключил с "Интером" соглашение сроком на четыре года. А его зарплата составит 4,2 миллиона евро плюс бонусы.

Однако если верить журналисту Sky Sport Фабрицио Романо детали трансфера отличаются от тех что сообщает газета. По его данным голландец подпишет 5-летнее соглашение. По условиям которого будет зарабатывать 3.8 миллиона в год. Ожидается что в ближайшее время стороны должны объявить о сделке официально.
Просмотров 3 630 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Грозный 95: 14 мая 2018 00:27 (602)
    Сантон и Эдер должны уйти однозначно.

    Надеюсь, Мартинес будет хорошим форвардом и будет заменять Икарди более результативно, чем Эдер.
  2. #16
    • +1
    Almazkg: 12 мая 2018 15:05 (82)
    Цитата: coachloco
    надо еще от балласта избавиться, типа далбертя и ко

    Я бы его оставил. Может Асамоа ему чему нибудь научит а продал бы Сантона.
  3. #15
    • +1
    coachloco: 11 мая 2018 21:56 (93)
    надо еще от балласта избавиться, типа далбертя и ко
    1. #14
      • -1
      Серёга163рус: 11 мая 2018 23:25 (425)
      Этих то не вопрос, но самое главное - нах Аузилио)
  4. #13
    • 0
    Staslo: 11 мая 2018 21:43 (421) Новостей: 21
    Цитата: reus
    КРУТО. осталось купить рафу и канселу и уже будет проблески хорошего состава на следующий сезон.

    Ещё у Блюве забрать Асамоа и вопрос с левым защитником закрыта!!!
  5. #12
    • +1
    reus: 11 мая 2018 20:10 (572)
    КРУТО. осталось купить рафу и канселу и уже будет проблески хорошего состава на следующий сезон.
  6. #11
    • +1
    golikovtimur: 11 мая 2018 19:51 (1674)
    сейчас скажу странную вещь, но может быть он привезет пару мячей в ворота Лацио?) А потом через пару недель отправится к нам и в ЛЧ!
  7. #10
    • +3
    In7eris7a: 11 мая 2018 18:53 (102) Новостей: 3
    Икарус канселу шкрин, этот парень, плюс хандан и броз если продолжит в духе последних туров, ещё возможно рафа, вроде как толковая команда может собраться если все не пойдёт как обычно через жопу
  8. #9
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 11 мая 2018 16:14 (597)
    Цитата: InterMilano 2018
    Интересно,он будет играть в последнем туре? 87

    Если это все правда то думаю ми его в последней игре не увидим.
  9. #8
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 11 мая 2018 14:52 (263)
    Многолетний контракт с приличным годовым жалованием. Можно теперь точно большую часть времени не играть.
    Надеюсь не будет этого).
  10. #7
    • +3
    Denisa: 11 мая 2018 11:48 (392)
    Добро пожаловать! Первая задача: 20 мая с тебя автогол, плюс парочку провалов в отношении Икарди))))))
    По уму официальной информации не должно быть раньше очной встречи, потому что конфликт интересов на лицо
  11. #6
    • 0
    InterMilano 2018: 11 мая 2018 11:36 (32)
    Интересно,он будет играть в последнем туре? 87
  12. #5
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2018 09:54 (33909) Новостей: 328
    отличную связку составит с шкриниаром
  13. #4
    • 0
    Pirelli2236: 11 мая 2018 09:12 (143)
    Цитата: eugene
    Теперь главное, чтобы Шкриниара не продали и за центр обороны можно будет не волноваться. А если выкупит Канселу и налево возьмут Асамоа, то защита станет самой крутой со времён 2010 года.

    Мысли читаешь прям
  14. #3
    • +10
    eugene: 11 мая 2018 09:08 (76)
    Теперь главное, чтобы Шкриниара не продали и за центр обороны можно будет не волноваться. А если выкупит Канселу и налево возьмут Асамоа, то защита станет самой крутой со времён 2010 года.
  15. #2
    • +4
    TITO1622: 11 мая 2018 08:49 (71) Новостей: 17
    Да отличный трансфер!! У Интера намечается сильнейшая защита в сериале!!! С полузащитой бы разобраться, плеймейкер просто необходим....
  16. #1
    • +2
    FanataFanta: 11 мая 2018 08:18 (113)
    ...жду официала!!! Очень жду!!!
  17. #0
    • +4
    Georgios: 11 мая 2018 08:12 (3043)
    Ура! Вот это трансфер, просто супер! Ну что же начали очень хорошо с трансферами, надеюсь в паре с Шкриниаром они станут лучшей обороной!