Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
9.05.2018 Автор: XAN

«Интер» готов предложить контракты Де Врею и Асамоа

«Интер» готов предложить контракты Де Врею и Асамоа

«Интер» готов предложить контракты Стефану Де Врею и Квадро Асамоа уже в ближайшие дни. Летнее трансферное окно ещё не открыто, но первые плоды уже собраны.

В дополнение к Лаутаро Мартинесу, Стефан Де Врей и Квадро Асамоа готовы надеть футболки с цветами нерадзурри. Их контракты с «Лацио» и «Ювентусом» истекают этим летом и уже в ближайшие дни, миланский «Интер» во главе с «Suning» планирует предложить выгодные условия игрокам, таким образом усилив защитную линию для Лучано Спаллетти.

Де Врей в ожидании ясности с будущим Жао Миранды, чей контракт истекает в 2019 году. Предполагается, что голландец в новом сезоне составит компанию Милану Шкриньяру в центре защиты. Что касается левого фланга, то Асамоа должен с лихвой заменить уходящего Давиде Сантона. А Далберт может быть отдан в аренду.
Просмотров 2 852 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2018 09:54 (33192) Новостей: 328
    отличные игроки да еще на шару
  2. #17
    • 0
    Серёга163рус: 10 мая 2018 21:26 (350)
    Стефан де Врей заключит с "Интером" четырехлетний контракт.

    Защитник "Лацио" Стефан де Врей, чей контракт с "орлами" истекает по окончании сезона, продолжит карьеру в "Интере". Как сообщает Gazzetta dello Sport, футболист согласовал четырехлетнее соглашение с "нерадзурри". Зарплата игрока составит 4,2 миллиона евро в год, не считая бонусов.

    Ожидается, что к "Интеру" де Врей присоединится 1 июля 2018 года.
  3. #16
    • -1
    SkyNick: 10 мая 2018 18:57 (1045)
    За Квадро ответишь)))

    А вообще, сомнительная сделка.
  4. #15
    • 0
    Georgios: 10 мая 2018 18:02 (2479)
    Народ пробежала новость которая говорит о том что Де Врей подписал с Интером контракт на 5 лет в размере 4.2 млн за год! Если эта правда то это идеальная новость! Ура!!!
  5. #14
    • 0
    autista asini neroblu: 10 мая 2018 17:17 (63)
    так, стопэ! а разве уже не всё на мази? ещё месяц назад говорили что подписали предварительное соглашение с Асамоа, а на НГ объявляли что де Врей уже игрок Интера с лета, а тут такое. то есть их ещё могут и не подписать? просто 3.14дец. зачем было обнадёживать? их ещё и перехватить могут. де Врея те же гоббы прошлым летом хотели после ухода банучи.
  6. #13
    • +1
    coachloco: 10 мая 2018 17:06 (93)
    хорошо, но главное от далбертя избавиться
  7. #12
    • -2
    INTORNET: 10 мая 2018 14:53 (109)
    насколько ж днищавый левый фланг обороны интера, чтоб усиливатся подсдавшим черным гоббом
  8. #11
    • 0
    Kalki: 10 мая 2018 12:54 (133)
    Было бы шикарно!
    Но зная наших китаез, до официального подписания контракта даже надеяться не хочу!
  9. #10
    • 0
    samael: 10 мая 2018 11:58 (1060)
    Воу, я думал они с Вреем и Асамоа затянут до августа, а игроки уже фактически подписаны.
  10. #9
    • 0
    Georgios: 10 мая 2018 09:31 (2479)
    По скорее бы официально подписать этих ребят, и я думаю защита наконец то будет в полной силе если конечно же смогут сохранить Канселу.
  11. #8
    • +1
    sdvroot: 10 мая 2018 09:23 (489)
    Цитата: Олег Чистов
    Я думал, что с ними уже все согласовано, а тут на тебе... Опять старые песни о главном: "Готовы предложить, наблюдаем за ситуацией..."


    Были подписаны предварительные соглашения, а сейчас уже официальные пойдут.
  12. #7
    • +1
    Danik: 10 мая 2018 09:17 (1009)
    Далберта ждёт судьба Конга. Вбухали в него последнее бабло, что зимой Пасторе за 20-ку не смогли взять. Сабатини такой же лол, что и Аузилио.
  13. #6
    • 0
    Олег Чистов: 10 мая 2018 09:04 (4884) Новостей: 10
    Я думал, что с ними уже все согласовано, а тут на тебе... Опять старые песни о главном: "Готовы предложить, наблюдаем за ситуацией..."
  14. #5
    • 0
    Arda Turan: 10 мая 2018 03:13 (685)
    Цитата: Sontino
    А почему он квадро? Четырёх ядерный что-ли?

    Спутали с настоящим Квадратом, кот в юве тож))
  15. #4
    • +1
    Sontino: 10 мая 2018 01:03 (222)
    А почему он квадро? Четырёх ядерный что-ли?
    1. #3
      • 0
      Aresina: 10 мая 2018 01:08 (78)
      вообще-то его правильно Квадво,а не Квадро!Опечатка просто)
  16. #2
    • 0
    In7eris7a: 10 мая 2018 00:03 (52) Новостей: 2
    Так уже ж вроде три месяца как обо всем договорились??
  17. #1
    • -1
    Almazkg: 9 мая 2018 23:25 (72)
    Ну нафига Миранду отпускать пускай будет хоть в запасе. Ну или пока Де Врей не заиграет
    1. #0
      • -1
      hohliks: 9 мая 2018 23:32 (1416)
      а смысл держать Миранду и платить ему не 500 тыс в год, все списан считай, раз приходит Де Врей так пускай сразу в основу иначе смысл брать, а на лавке должны быть свои с молодежки
  18. #-1
    • 0
    Arda Turan: 9 мая 2018 23:25 (685)
    Асамоа в свои годы на голову выше Давидэ. Де Врей хорош, надеюсь даст в матче с нами Икарди и ко 3ку закатить))