Следующий матч
Cерия А: 31.03.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Лацио
S
Последний матч
Cерия А: 17.03.2019
Милан
2
Интер
3
5.05.2018 Автор: Кваs

Заявка "Интера" на матч с "Удинезе"

Заявка "Интера" на матч с "Удинезе"

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти огласил список из 19 футболистов на игру 36-го тура Серии А 2017/2018 против "Удинезе".

Вратари: 1 Ханданович, 27 Паделли, 46 Берни;

Защитники: 2 Лисандро, 7 Канселу, 13 Раноккья, 21 Сантон, 25 Миранда, 29 Дальберт, 37 Шкриниар;

Полузащитники: 8 Рафинья, 20 Борха Валеро, 77 Брозович;

Нападающие: 9 Икарди, 17 Карамо, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 99 Пинамонти.

Матч состоится завтра на стадионе "Дачия Арена". Начало игры в 13:30 по московскому времени.
Просмотров 1 540 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Staslo: 6 мая 2018 16:35 (426) Новостей: 21
    Победа, только победа, Интер вперед.
  2. #11
    • -1
    Alvaro 20: 6 мая 2018 07:28 (34037) Новостей: 328
    без гальярдини тяжело...
    надеюсь валера сегодня сыграть хорошо
  3. Онлайн
    #10
    • 0
    Vahtang0017: 6 мая 2018 02:12 (221)
    Цитата: Arda Turan
    Туго будет без данилки, ох как туго

    Цитата: Vahtang0017
    Отвечаю,все аутсайдеры,когда играют против Ювентуса,забивают первые,после миллион голов пропускают,как только играют против Интера,так вся команда во главе с тренером уходят в оборону

    Гоббы они всегда гоббы.

    Седня автогол забила болонька сама себе после гола верди, разве это не куплеж. Помню, как болонья с нами рвала задницу, тогда еще даже палас забил. Второе кальчополли не за горами

    Я про это же,жопу так все рвут,а при этом все говорят,что ненавидят Ювентус,так они всеми болельщиками возле ворот встанут и хер дадут забить,но наши тоже олени,в тот промежуток,как тупицы играли,если представить все очки,которые потеряли в таких матчах,то смело бы за серебро и даже скудетто дрались
  4. #9
    • 0
    Arda Turan: 6 мая 2018 00:47 (955)
    Туго будет без данилки, ох как туго

    Цитата: Vahtang0017
    Отвечаю,все аутсайдеры,когда играют против Ювентуса,забивают первые,после миллион голов пропускают,как только играют против Интера,так вся команда во главе с тренером уходят в оборону

    Гоббы они всегда гоббы.

    Седня автогол забила болонька сама себе после гола верди, разве это не куплеж. Помню, как болонья с нами рвала задницу, тогда еще даже палас забил. Второе кальчополли не за горами
  5. Онлайн
    #8
    • 0
    Vahtang0017: 6 мая 2018 00:28 (221)
    Отвечаю,все аутсайдеры,когда играют против Ювентуса,забивают первые,после миллион голов пропускают,как только играют против Интера,так вся команда во главе с тренером уходят в оборону
  6. #7
    • 0
    Georgios: 6 мая 2018 00:01 (3043)
    Обязаны вырвать победу, шанс всё ещё есть попасть в ЛЧ да маленький но всё же, верим в победу! Форца Интер!
  7. #6
    • +1
    shashist: 5 мая 2018 22:05 (94)
    Раньше мечтали выиграть ЛЧ, теперь квалификация для нас это большая проблема.
  8. #5
    • +1
    DiBiagio: 5 мая 2018 20:28 (222)
    Лисандро знатно поиграл за полсезона, да?))))

    Цитата: жбан
    Пора уже закнчивать это очередной позорный сезон и думать о будущем

    И думать о будущем позорном сезоне?) Мне так подумалось... А вообще, увы, думаю, что ты прав...из года в год :(
  9. #4
    • 0
    natel: 5 мая 2018 19:13 (115)
    Шанс для Далберта, надеюсь сантону не даверят бровку, а то точно подведёт
    1. #3
      • 0
      Aresina: 5 мая 2018 20:26 (126)
      ну-ну-Сантона выпустит сто пудов!=(
  10. #2
    • -2
    INTORNET: 5 мая 2018 18:16 (353)
    как стыдно что интер до сих пор борется за лч...дело тут не в силе римских команд, а в слабости интера
  11. #1
    • 0
    Enfernos: 5 мая 2018 18:08 (263)
    Я все еще верю что мы попадём в ЛЧ) Forza Inter!!!
  12. #0
    • 0
    жбан: 5 мая 2018 18:00 (5263)
    Пора уже закнчивать это очередной позорный сезон и думать о будущем
    1. #-1
      • 0
      Giuseppe_Otaviani: 5 мая 2018 21:13 (279)
      Да ну как сказать, поступательное движение вверх наблюдается, в этом сезоне наш клуб будет точно выше прошлогоднего 7 места, скорее всего на 5 и это позволит нам сыграть в таком турнире как Лига Европы.
      Учитывая возможности и ресурсы нашего состава это неплохо.