Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
6.05.2018 Автор: XAN

«Интер» продлит контракт с Лучано Спаллетти до 2021 года

«Интер» продлит контракт с Лучано Спаллетти до 2021 года

Все решено: «Интер» и Лучано Спаллетти продлят своё совместное сотрудничестводо до 2021 года не зависимо от того, попадёт ли клуб в Лигу чемпионов. В последние несколько лет «Интер» создал себе репутацию нестабильного клуба с множеством проблем. Но сегодня руководство миланцев убеждено, что Лучано Спаллетти проделал хорошую работу в свой первый сезон с командой.

Прошлым летом итальянский тренер подписал контракт до 2019 года, но уже очень скоро Пьеро Аузилио сядет за стол переговоров, чтобы продлить его до 2021 года. Переговоры не будут зависеть от результатов команды по окончании сезона, но игроки по прежнему верят в то, что удасться занять 4-е место. Для этого нерадзурри должны провести безупречные матчи против «Удинезе», »Сассуоло» и «Лацио», в то же время надеясь на осечки конкурентов.

Продление контракта со Спаллетти нужно клубу не только потому, что он отчаянно нуждается в стабильности с точки зрения технического проекта. С 2010 года нерадзурри поменяли 11 тренеров.И не смотря на неоправданные ожиданиям всвязи с первоначальными обещаниями, Лучано удалось поднять команду с колен после занятого 7-го места. Он смог улучшить команду в тактическом плане в сравнении с тем какой она была годом ранее.

Кроме того благодаря Спаллетти, некоторые игроки смогли выйти из состояния стагнации. Энтузиазма прибавляет по мимо всего высокая посещаемость матчей болельщиками. В среднем с нынешнем сезоне домашние матчи посещают 60 тысяч зрителей. Но прежде всего руководство миланского клуба убеждено, что тренер заложил хорошее основание на будущее. Не случайно, вместе со Спаллетти, «Интер» составляет планы не только на это лето, но и на следующее межсезонье.

Подтверждением уверенности в тренере, является отсутствие тура по Америке, который был бы важен для клуба с точки зрения имиджа и маркетинга. Спаллетти предпочитает тренироватся и проводить время с командой в Аппиано, а не только путешествуя в рамках специальных турне.
Просмотров 3 135 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #29
    • 0
    Олег Чистов: 8 мая 2018 15:56 (4938) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Народ дайте хоть одному тренеру провести хотя бы 2 сезона в клубе, ну придет новый снова перестройки - тактика + новые игроки что ему будут нужны и опять сыгранность и т.д. Интер такой клуб который не умеет ждать и верить, хотят все и сразу, размечтались Симеоне, а он прям Бог придет и выдаст серию из 25 побед подряд, вы вспомните как он Атлетико подымал стиснув зубы


    Суть претензий не в том, чтобы назначить нового тренера, а в том зачем продлевать контракт со Спалетти, т.к. у него еще год контракта.
    1. #28
      • 0
      hohliks: 8 мая 2018 18:16 (1800)
      Значит в него верят а тому мотивация будет, того гляди может займем 1 место на след год !!!
  2. #27
    • 0
    hohliks: 8 мая 2018 15:12 (1800)
    Народ дайте хоть одному тренеру провести хотя бы 2 сезона в клубе, ну придет новый снова перестройки - тактика + новые игроки что ему будут нужны и опять сыгранность и т.д. Интер такой клуб который не умеет ждать и верить, хотят все и сразу, размечтались Симеоне, а он прям Бог придет и выдаст серию из 25 побед подряд, вы вспомните как он Атлетико подымал стиснув зубы
  3. #26
    • 0
    InterNY: 8 мая 2018 06:25 (83)
    Может Шпалыча лучше попробовать?))...а что,манчини сделал как ребёнка!!!
  4. #25
    • 0
    sdvroot: 7 мая 2018 21:07 (692)
    Цитата: Ramones
    Мля, мальчики, какой Симеоне? Вы там не слишком губу раскатали? Слава Богу что остаётся, это единственный более менее проверенный временем и доказавший свою профпригодность как тренер, вариант. Так что пусть мучается с этим китайским болотом и пробует его раскручивать.


    А чем Симеоне не подходит Интеру? Любовь к клубу у него осталась, денег дать мы ему можем, так что непи..ди что это не реальный вариант, и есть на рынке много других тренеров, список смотри ниже. А Спал ссыкливый тренер что прослеживалось на протяжении всего сезона... Сукин кот даже сначала не хотел признавать что замена Икарди на Сантона это ошибка года, хорошо Лацио просрало свой матч с Аталантой, так бы вообще полная печаль была.
  5. #24
    • +1
    Sergi: 7 мая 2018 18:14 (35)
    Опять на завтрак ))
    Не могу сказать что Спал слабый , все козыри были на руках, но ЛЧ он проспал
    Его "вечно второй" в сериале превратился в "Пятый".....
    Нам нужен Диего
  6. #23
    • +1
    Ramones: 7 мая 2018 16:44 (594)
    Мля, мальчики, какой Симеоне? Вы там не слишком губу раскатали? Слава Богу что остаётся, это единственный более менее проверенный временем и доказавший свою профпригодность как тренер, вариант. Так что пусть мучается с этим китайским болотом и пробует его раскручивать.
  7. Онлайн
    #22
    • 0
    Олег Чистов: 7 мая 2018 09:08 (4938) Новостей: 10
    Цитата: Sontino
    Давайте смотреть более объективно на данную ситуацию. На сегодняшний день безработных топ тренеров нет, да и выманить кого-то из их клубов маловероятно. В таком случае, думаю стоит оставить Спалетти. Он уже знает команду. Будут усиления и в атаке и в защите. И если мы не потеряем наших сегодняшних лидеров, то у него будут все шансы побороться и за сериАл и за ЛЧ.


    Объективности ради у Спалетти еще год по контракту и заинтересованных в нем клубов нет. Тогда зачем спешить продлевать контракт? В нынешнем сезоне все было для того, чтобы вывести команду в ЛЧ и хороший подбор игроков, не идеальный конечно, но способный выполнить задачу, плюс 4 место для попадания в ЛЧ. У нас же еще два валидольных тура. Если не попадем в ЛЧ, то снова начнется песня про ФФП и денег нет (хотя она, видимо, и так начнется). ИЗ свободных тренеров был Тухель, может он и не ТОП тренер, но очень даже ничего, сейчас он подписан ПСЖ. Есть Венгер - он как ни странно ТОП тренер. Я уже не говорю о возможности хотя бы провести переговоры с Симеоне и Конте (может он и гобб, но сам сказал, что открыт для переговоров с любыми клубами). Есть молодые прогрессивные тренеры, пример Рома.
  8. #21
    • 0
    rag1: 6 мая 2018 19:48 (3692) Новостей: 4
    тоже не понимаю зачем.да в лч мб и попадем,атланта нам шанс дала,но это не значит что проблем нету воопще,неадекватные игры все же остаются за спиной спала....я тоже за симеоне.
  9. #20
    • 0
    qqaazz: 6 мая 2018 18:54 (1146)
    Цитата: Danik
    Габиголов.

    Габиголов. может спалти его сможет открыть!)*? мож заиграет
  10. #19
    • 0
    scarymove: 6 мая 2018 18:51 (271)
    даже не знаю как относиться к этой новости.минусы у Спала очевидны
    -зависимость от одного конкретного игрока-салах,икарди,халк.....
    .
    -скудность в игровых комбинациях
    НО с одним я не соглашусь,это с тем что тренеров нет.Из титанов Эмери,Анчелотти,Конте,Тухель,
    Бьельса ну и не забываем про Симеоне который может после кубка лиги ЕВРОПЫ и продажи Гризмана искать другой клуб.
    из молодых выделяется Тедеско,Мачин,Леко и тд.
    и я не вижу причин говорить ,что тренеров просто нет,нужно просто присмотреться!
    А вообще клубу нужен тренер с оглядкой на так часто мелькавшую на банере INTER CAMPUS))))
    Ну и трансферы это прям вишинка на торте МАРИУ 35 Кандрева 30 БАРБОСА 30 Далбер непомню сколько точно,а что в итоге???
  11. #18
    • -2
    qqaazz: 6 мая 2018 18:47 (1146)
    неверный шаг!!!!!!!!!! сейчас на рынке много топовых тренеров! в псж освободлился конте освободился... симеоне тоже скорее свалит... есть из кого выберать я бы симеоне взял ...кстати венгер!!!!!!!!! во кто был бы интересен! очень ..но симеоне лучшии тренер так по мне ..... но мы подписали труса!!!... ..если труса оставлять то состав нужден как у юве!!! тогда он просто не сможет тупить ..так как с юве..а вообще... даже незнаю сможет ли он привнести в интер победы но факт игру поставит ..+ будем стабильно в тройке)) но увы и ах)) трусит .... но ладно пусть так..серавно спалети предтоп... плюс сотав надо оставлять как есть, шалак скидывать .и тогда будем 2 место брать илига чемпионов
  12. #17
    • +2
    FanataFanta: 6 мая 2018 18:32 (113)
    Ура!!! Может он не найлутший... но лутше он чем те кто лет 7 уже!!! И кстати парни, у него получаетса...хоть и иногда ьывабт трабли!!! Я рад что на тренерском мостике он!!!
  13. #16
    • -4
    INTORNET: 6 мая 2018 18:23 (255)
    капитуляция амбиций китайских аферистов
  14. #15
    • +4
    Danik: 6 мая 2018 18:05 (1176)
    Пускай продлевают, смысл в новом тренере, если ему будут навязывать и покупать разных Габиголов.
  15. #14
    • -1
    Staslo: 6 мая 2018 16:46 (421) Новостей: 21
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Как можно пролевать тренера который не выполнил задачу на сезон раз, и по контракту имеет и так еще год работы? Такая же ситуация была с прошлыми тренерами , у клуба нет денег и платить неустойки непреемлемо.Тупость руководства зашкаливает!

    Нет слов вообще, может и к лучшему, но после Блюве, я другого мнения об этом человеке!!!
  16. #13
    • -3
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 мая 2018 13:58 (5112) Новостей: 19
    Как можно пролевать тренера который не выполнил задачу на сезон раз, и по контракту имеет и так еще год работы? Такая же ситуация была с прошлыми тренерами , у клуба нет денег и платить неустойки непреемлемо.Тупость руководства зашкаливает!
  17. #12
    • 0
    Georgios: 6 мая 2018 11:12 (3043)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Georgios
    Не хочу комментировать этот бред..... и трусливого тренера без яиц..... да уж новости, лучше бы Венгера попытались подписать!

    Да не Братиш, Венгер реально не вариант)

    Я бы попробовал Венгера он опытный с уважением тренер при всём при этом умеет отлично работать с молодёжью и может поставить быструю игру, в своё время и даже по сей день Арсенал играет хорошо, да есть спад но всё же Арсенал есть топ клуб. И было бы очень интересно посмотреть как мы играли бы в стиле АПЛ.
  18. #11
    • -3
    interalbert: 6 мая 2018 09:50 (485) Новостей: 1
    Не дай Бог!!! Это будет худшее из всех новостей...
  19. #10
    • +4
    Sontino: 6 мая 2018 09:48 (246)
    Давайте смотреть более объективно на данную ситуацию. На сегодняшний день безработных топ тренеров нет, да и выманить кого-то из их клубов маловероятно. В таком случае, думаю стоит оставить Спалетти. Он уже знает команду. Будут усиления и в атаке и в защите. И если мы не потеряем наших сегодняшних лидеров, то у него будут все шансы побороться и за сериАл и за ЛЧ.
  20. #9
    • -4
    interisto26: 6 мая 2018 09:25 (11)
    Ужасная новость. Лысый идиот.. Тактика навесов это его поталок.. Держались за счет икарди если уйдет серия б светит точно..
  21. #8
    • 0
    Acid Rain: 6 мая 2018 08:12 (238)
    редкостные идиоты
    наверное им в кайф в случае чего платить неустойки.. манчини маццари история не учит
    и тут им ффп не страшно..вот такие вот двойные стандарты
  22. #7
    • -1
    sdvroot: 6 мая 2018 08:06 (692)
    Не прошел осадок после матча с Блюве, так что новость не очень
  23. #6
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2018 07:26 (33744) Новостей: 328
    если не будет лучше вариантов то пусть продлевают
  24. #5
    • -2
    Fridrih V: 6 мая 2018 06:30 (950)
    Мучение продолжится до 2021-го года. Держитесь пацаны!
  25. Онлайн
    #4
    • +1
    OYV: 6 мая 2018 04:54 (865)
    После матча с Юве был очень зол на Спалетти и даже желал его ухода, но когда эмоции поутихли пришел здравый смысл. На данный момент лучше тренера чем Спалетти Интеру не найти, и в команде появилась какая то стабильность, игра улучшилась, а очередная смена тренера опять откатит команду назад. Так что пожелаю удачи тренеру и команде.
  26. #3
    • +6
    Arda Turan: 6 мая 2018 04:20 (768)
    Цитата: Georgios
    Не хочу комментировать этот бред..... и трусливого тренера без яиц..... да уж новости, лучше бы Венгера попытались подписать!

    Да не Братиш, Венгер реально не вариант)
  27. #2
    • 0
    DeathCat: 6 мая 2018 02:54 (2254)
    С одной стороны надо увольнять, трус, с молодежью работать не умеет и не хочет, хотя должен хотя бы пробовать, т.к. состава нет, тактик тоже слабый, т.к. одним глупым и импульсивным решением может игру завалить, да и мотиватор оказался тоже нулевой, всего лишь стоит посмотреть в таблицу на 12 ничей со всяким дном. С другой стороны менять его не на кого, состава лучше укреплять пытаться на нищенские доходы и черт его знает, может к этому самому 2021 году в ЛЧ с 4 места попадем, хотя бы случайно и тогда мы будем искать что-то топовое в качестве тренера, т.к. будет проще затащить тренера в команду вернувшуюся в ЛЧ. Ясно было, что не попав в ЛЧ в этом году мы точно отметим 10 летний юбилей без ЛЧ. Статус середняка закреплен очень надолго.
  28. #1
    • 0
    Georgios: 6 мая 2018 01:44 (3043)
    Не хочу комментировать этот бред..... и трусливого тренера без яиц..... да уж новости, лучше бы Венгера попытались подписать!
  29. #0
    • +4
    FIM: 6 мая 2018 01:10 (626)
    15 16 17 15 :наконец то тренеру дольше сезона дадут поработать