Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
6.05.2018 Автор: Кваs

Бланко: "Мартинес продан "Интеру"

Бланко: "Мартинес продан "Интеру"

Президент "Расинга", Виктор Бланко высказался на тему трансфера нападающего Лаутаро Мартинеса, где подтвердил, что игрок был продан в "Интер".

"Мартинес был продан в "Интер", все документы, необходимые для его трансфера были уже подписаны. Не хочу создавать искусственных надежды наших болельщиков. Мы вылетим в Италию и попробуем договориться об аренде до декабря, но воля Мартинеса будет ключевой".

Напомним, ранее сообщалось, что сумма трансфера составит 25 млн евро + 10% от суммы с потенциальной будущей продажи.
Просмотров 3 004 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • +1
    Komilboy: 9 мая 2018 08:50 (9)
    Время покажет... уже пора губит талантовю
  2. #22
    • +1
    Georgios: 8 мая 2018 21:00 (2654)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Цитата: Staslo
    Цитата: Georgios
    Вот и отлично ждём Мартинеса! И Милито 100% не подсунул бы нам игрока середняка, он талантливый молодой игрок в паре с Икарди должны зажигать!

    Главное чтобы Икарди остался и Спалл ставил их обоих, в два напа играть!!!

    Будет жарко Икарди + Мартинес в нападении, надеюсь они будут отжигать по полной! главное как и ты сказал чтобы их обоих ставили играть в нападении!


    Только не при Спалетти, его любымые 4-3-2-1 не исправимы, навес в штрафную, а там как пойдет.
    В матче с Блюветусом играли 4-4-1 дало результат до дибильной замены на 5-4-0, можно сделать вывод что при такой сильной связки центр бэков, вообще опорники не нужны, в центре Брозович-Рафинья сделали всю работу на отлично.

    Это пусть Спаллетти видит, что его система не работает, надо в 2 нападающих играть тогда всё встанит по местам и результаты будут ещё лучше. но Спаллетти трусливый пердун не более того.
  3. #21
    • +1
    sdvroot: 7 мая 2018 21:10 (554)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Staslo
    Цитата: Georgios
    Вот и отлично ждём Мартинеса! И Милито 100% не подсунул бы нам игрока середняка, он талантливый молодой игрок в паре с Икарди должны зажигать!

    Главное чтобы Икарди остался и Спалл ставил их обоих, в два напа играть!!!

    Будет жарко Икарди + Мартинес в нападении, надеюсь они будут отжигать по полной! главное как и ты сказал чтобы их обоих ставили играть в нападении!


    Только не при Спалетти, его любымые 4-3-2-1 не исправимы, навес в штрафную, а там как пойдет.
    В матче с Блюветусом играли 4-4-1 дало результат до дибильной замены на 5-4-0, можно сделать вывод что при такой сильной связки центр бэков, вообще опорники не нужны, в центре Брозович-Рафинья сделали всю работу на отлично.
  4. #20
    • 0
    Georgios: 7 мая 2018 09:44 (2654)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Georgios
    Вот и отлично ждём Мартинеса! И Милито 100% не подсунул бы нам игрока середняка, он талантливый молодой игрок в паре с Икарди должны зажигать!


    К нам и Каутиньо приходил талантом, и Габигол, и еще много кто, чьих фамилий сейчас и не вспомнишь. Нам нужен тренер, умеющий работать с молодыми игроками, а не маринующий их по пол года.

    Я как раз таки написал в другом посте про Спаллетти что можно подписать Венгера который умеет работать с молодёжью а не продлевать Спаллетти.
  5. #19
    • +1
    Олег Чистов: 7 мая 2018 09:11 (4900) Новостей: 10
    Цитата: Georgios
    Вот и отлично ждём Мартинеса! И Милито 100% не подсунул бы нам игрока середняка, он талантливый молодой игрок в паре с Икарди должны зажигать!


    К нам и Каутиньо приходил талантом, и Габигол, и еще много кто, чьих фамилий сейчас и не вспомнишь. Нам нужен тренер, умеющий работать с молодыми игроками, а не маринующий их по пол года.
  6. #18
    • -2
    INTORNET: 7 мая 2018 08:52 (129)
    за него заплачена немалая сумма, хотя он и может стать новым габиголом
  7. #17
    • 0
    Stos: 7 мая 2018 03:53 (84)
    Цитата: Danik
    Кто следил за ним, скажите он может играть на позиции Перишич/Кандрева, или он чистый нап как Икарди ?

    Он нап в стиле Икарди,но более техничный(но это на уровень чемп.Аргентины).
  8. #16
    • 0
    Georgios: 6 мая 2018 19:34 (2654)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Georgios
    Вот и отлично ждём Мартинеса! И Милито 100% не подсунул бы нам игрока середняка, он талантливый молодой игрок в паре с Икарди должны зажигать!

    Главное чтобы Икарди остался и Спалл ставил их обоих, в два напа играть!!!

    Будет жарко Икарди + Мартинес в нападении, надеюсь они будут отжигать по полной! главное как и ты сказал чтобы их обоих ставили играть в нападении!
  9. Онлайн
    #15
    • 0
    Danik: 6 мая 2018 19:18 (1048)
    Кто следил за ним, скажите он может играть на позиции Перишич/Кандрева, или он чистый нап как Икарди ?
  10. #14
    • 0
    Georgios: 6 мая 2018 18:20 (2654)
    Цитата: Eliomarikone
    Цитата: Georgios
    Цитата: Eliomarikone
    Цитата: Georgios
    Цитата: Fridrih V
    Очередной Барбоса отвечаю 100%

    А ты что такой уверенный в себе что ли? Я не знал что такие как ты могут отвечать, но в любом случае скорее твои отвечания как обычно пустое место в принципе как и ты

    В рукаводстве Интера сидят такие же люди как вы которые не черта не понимают в футболе по этому и покупают таких лашков как барбос и латуро

    Не ты ли говоришь что Карамо пустышка? сразу заметно на сколько ты знаешь о футболе если ты говоришь что Карамо пустышка, тебе ещё учится и учится и есть куда расти, эксперт комнотный))

    Нет это не я говорю, это он сам своей игрой говорит но ты этого не видишь не скорости не техники думаю он даже оутизмом может страдает

    У Карамо нет скорости?! Это ты точно про Карамо Интера говоришь? И скажи мне о какой технике ты говоришь с момента когда парень только начал играть и за время которое далось ему он показал очень хороший футбол, это скорее всего ты ничего не видишь а не я
  11. #13
    • +1
    Staslo: 6 мая 2018 16:40 (370) Новостей: 21
    Цитата: Georgios
    Вот и отлично ждём Мартинеса! И Милито 100% не подсунул бы нам игрока середняка, он талантливый молодой игрок в паре с Икарди должны зажигать!

    Главное чтобы Икарди остался и Спалл ставил их обоих, в два напа играть!!!
  12. #12
    • -2
    Eliomarikone: 6 мая 2018 15:27 (40)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Eliomarikone
    Цитата: Georgios
    Цитата: Fridrih V
    Очередной Барбоса отвечаю 100%

    А ты что такой уверенный в себе что ли? Я не знал что такие как ты могут отвечать, но в любом случае скорее твои отвечания как обычно пустое место в принципе как и ты

    В рукаводстве Интера сидят такие же люди как вы которые не черта не понимают в футболе по этому и покупают таких лашков как барбос и латуро

    Не ты ли говоришь что Карамо пустышка? сразу заметно на сколько ты знаешь о футболе если ты говоришь что Карамо пустышка, тебе ещё учится и учится и есть куда расти, эксперт комнотный))

    Нет это не я говорю, это он сам своей игрой говорит но ты этого не видишь не скорости не техники думаю он даже оутизмом может страдает
  13. #11
    • +1
    Georgios: 6 мая 2018 12:58 (2654)
    Цитата: Eliomarikone
    Цитата: Georgios
    Цитата: Fridrih V
    Очередной Барбоса отвечаю 100%

    А ты что такой уверенный в себе что ли? Я не знал что такие как ты могут отвечать, но в любом случае скорее твои отвечания как обычно пустое место в принципе как и ты

    В рукаводстве Интера сидят такие же люди как вы которые не черта не понимают в футболе по этому и покупают таких лашков как барбос и латуро

    Не ты ли говоришь что Карамо пустышка? сразу заметно на сколько ты знаешь о футболе если ты говоришь что Карамо пустышка, тебе ещё учится и учится и есть куда расти, эксперт комнотный))
  14. #10
    • -7
    Eliomarikone: 6 мая 2018 12:19 (40)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Fridrih V
    Очередной Барбоса отвечаю 100%

    А ты что такой уверенный в себе что ли? Я не знал что такие как ты могут отвечать, но в любом случае скорее твои отвечания как обычно пустое место в принципе как и ты

    В рукаводстве Интера сидят такие же люди как вы которые не черта не понимают в футболе по этому и покупают таких лашков как барбос и латуро
  15. #9
    • +2
    Georgios: 6 мая 2018 11:08 (2654)
    Цитата: Fridrih V
    Очередной Барбоса отвечаю 100%

    А ты что такой уверенный в себе что ли? Я не знал что такие как ты могут отвечать, но в любом случае скорее твои отвечания как обычно пустое место в принципе как и ты
  16. #8
    • +3
    Acid Rain: 6 мая 2018 10:07 (141)
    Цитата: Fridrih V
    Очередной Барбоса отвечаю 100%

    ты реально додик
    или тебе скучно в жизни
  17. #7
    • +3
    Hrandik 1986.ru: 6 мая 2018 10:00 (60)
    Цитата: Fridrih V
    Очередной Барбоса отвечаю 100%

    Как ты можешь ответить не зная правды придурок,ты что педик???
  18. #6
    • +1
    Sontino: 6 мая 2018 09:43 (224)
    Цитата: Fridrih V
    Очередной Барбоса отвечаю 100%

    А ведь и Барбоза вернётся, он же в аренде
  19. #5
    • +2
    Alvaro 20: 6 мая 2018 07:28 (33295) Новостей: 328
    очень надеюсь на этого парня
  20. #4
    • -8
    Fridrih V: 6 мая 2018 06:26 (945)
    Очередной Барбоса отвечаю 100%
  21. #3
    • +1
    OYV: 6 мая 2018 04:56 (810)
    Главное что бы дали пацану играть и развиваться
  22. #2
    • +2
    Georgios: 6 мая 2018 01:41 (2654)
    Вот и отлично ждём Мартинеса! И Милито 100% не подсунул бы нам игрока середняка, он талантливый молодой игрок в паре с Икарди должны зажигать!
  23. #1
    • -2
    Arda Turan: 6 мая 2018 00:58 (687)
    Страховка от продажи писателя, умнеют.