Следующий матч
Cерия А: 31.03.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Лацио
S
Последний матч
Cерия А: 17.03.2019
Милан
2
Интер
3
4.05.2018 Автор: XAN

«Интер» лидер по посещаемости матчей болельщиками в Италии

«Интер» лидер по посещаемости матчей болельщиками в Италии

Интер» – единственный клуб серии А, чьи игры собрали миллион болельщиков за сезон в целом.

Домашние матчи черно-синих в текущем сезоне чемпионата Италии, посетили более миллиона человек.

Последнюю игру с «Ювентусом», завершившуюся со счетом 2:3, посетили 78 тысяч 328 зрителей. После этого, суммарная посещаемость за сезон, составила 1 миллион 26 тысяч 177 болельщиков.

«Нерадзурри» предстоит еще принять на «Сан-Сиро» команду из Модены, «Сассуоло».

На втором месте расположился «Милан», чьи игры посетили 894 тысячи 502 человека. Домашние матчи «россонери» собирают в среднем на 4,4 тысячи человек меньше по сравнению с играми «Интернационале».

Третье место занимает «Наполи» (719 тысяч 503 зрителя за сезон), четвертое – «Ювентус» (658 917).
Просмотров 1 775 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    qqaazz: 6 мая 2018 19:02 (1146)
    еслиб был наш стадион то денег было бы больше намного а так копейки ..с этих имилионов
  2. #9
    • 0
    autista asini neroblu: 5 мая 2018 11:22 (127)
    в итальянской прессе сегодня написали что Спаллетти с Интером до 2021 года, вроде как его переподписали или в ближайшее время переподпишут и кретерий попадания в зону ЛЧ не является основным, типа он руководство убедил игрой. facepalm
  3. #8
    • +1
    Alvaro 20: 4 мая 2018 22:23 (34058) Новостей: 328
    ну это не новость! лучший клуб- лучшая посещаемость!
  4. #7
    • +1
    Enfernos: 4 мая 2018 19:49 (263)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Enfernos
    Радует что в этом году я внёс свою лепту))

    Ты счастливчик, а вот я в этом году никак несмог(((Искренне рад за тебя!!!Лучшие балелы у нас были есть и будут в любые времена!!!Форца Интер!!


    Спасибо)) Был на Сампдории в ноябре, когда 3-2 выиграли)
  5. #6
    • +2
    Georgios: 4 мая 2018 18:55 (3043)
    Рад за болельщиков нашего великого клуба! Мы всегда с тобой Интернационале плохо тебе или хорошо мы рядом и поддержим с душой тебя любимый Интер!!! Форца Интер!
  6. #5
    • -2
    Fridrih V: 4 мая 2018 17:00 (954)
    Заплатили чтоб смотреть как их любимая команда в очередной раз пролетает мимо ЛЧ
  7. #4
    • +1
    samael: 4 мая 2018 15:34 (1121)
    Хоть на чем то пару миллионов заработали :)
  8. #3
    • +1
    Staslo: 4 мая 2018 14:55 (426) Новостей: 21
    Цитата: Enfernos
    Радует что в этом году я внёс свою лепту))

    Ты счастливчик, а вот я в этом году никак несмог(((Искренне рад за тебя!!!Лучшие балелы у нас были есть и будут в любые времена!!!Форца Интер!!
  9. #2
    • +2
    Славянов: 4 мая 2018 13:24 (12)
    Здорово. Спасибо парням, которые поддерживают команду в непростые эти времена не смотря ни на что. У нас самые лучшие болельщики.
  10. #1
    • +2
    Enfernos: 4 мая 2018 12:55 (263)
    Радует что в этом году я внёс свою лепту))