Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
4.05.2018 Автор: XAN

«Валенсия не будет делать скидку для «Интера» на Канселу

«Валенсия не будет делать скидку для «Интера» на Канселу

Согласно данным от La Gazzetta dello Sport, «Валенсия» отвергла последнее предложение “Интера» об аренде Канселу до 2019 года с обязательным правом выкупа. Также источник сообщает, что в услугах португальца заинтересован английский клуб, который уже предложил испанцам 50 миллионов. Ещё есть предложение от «Реал Мадрида».

Таким образом, из-за ФФП, согласно которому нерадзурри должны заработать 40-50 миллионов, выкуп Канселу за 35 млн. до 30 мая становится практически невозможным.
Просмотров 1 977 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    sdvroot: 7 мая 2018 21:34 (554)
    Цитата: трансфер
    просто слов нет, как можно так тупить??? Такой бардак твориться в руководстве, люди работают некомпетентные, тупые,тугие. Злости не хватает честно


    Руководство адекватное, если считаешь не так привиди примеры, Интер при китайцах вошел по прибыльности в 20ку самых прибыльных клубов, в этом году улучшил показател и вошел в 15.
    http://zbirna.com/2018/01/23/
    nazvan-samyj-dohodnyj-futboln
    yj-klub-evropy-i-eto-ne-real/

    Насчет трансферов, то эже придут Мартинез, Асамоа и ДеВрей, Барселона согласна подождать с Рафиньей... Идиоты, хватить писать не адекватные коменты.
    У Валенсии есть предложение в 50млн за Канселу, какого хера им отвадать его в Интер за 35?
  2. #17
    • 0
    qqaazz: 6 мая 2018 19:00 (1099)
    тогда.... я бы кондогбию всеми силами как нибудь им не продовал бы!!пшли нах одинм словом
  3. #16
    • +2
    hohliks: 5 мая 2018 14:22 (1479)
    Валенсия не дураки, адекватно оценивают своих игроков, это мы можем купить за 40 лямов таланта и продать через пару лет за пятерку ) Барса Рафу за копейки тоже не отдаст, не купим мы так они другим продадут за ту цену что требуют
  4. #15
    • 0
    трансфер: 5 мая 2018 12:29 (292)
    просто слов нет, как можно так тупить??? Такой бардак твориться в руководстве, люди работают некомпетентные, тупые,тугие. Злости не хватает честно
  5. #14
    • +1
    Eliomarikone: 5 мая 2018 02:45 (40)
    Зато на двух лашков мартинез и далберта мы потратим 60мил руководство Интера в своем репертуаре
  6. #13
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2018 22:22 (33295) Новостей: 328
    пусть тогда смокчат конец от конга
  7. #12
    • +1
    Arda Turan: 4 мая 2018 19:46 (687)
    Цитата: Олег Чистов
    Вот и приехали. В следующем сезоне опять смотреть на Д`амброзио.

    Данило то, черт с ним, я боюсь, что Сантона продлят и будет такой пытаться дриблить, типа "вот я новый канселу тыщ тыщ"
  8. #11
    • +1
    Кваs: 4 мая 2018 18:25 (839) Новостей: 682
    Цитата: Staslo
    Конга домой, каши не испортит 100%, в центре норм смотрится в Валенсии!!!!Пошли они в ж.... со своим Канселу, а парня вернуть надо!!!

    Как ты вернешь его? У Валенсии право выкупа и они его выкупят.
  9. #10
    • 0
    OYV: 4 мая 2018 16:09 (810)
    Печальные новости........ 131
  10. #9
    • 0
    Staslo: 4 мая 2018 14:51 (370) Новостей: 21
    Цитата: zzz007
    Цитата: Адриано 10
    Если Интер возглавит топовый тренер он даст скучать по Канселу!

    Ты сам понял ,что написал ?

    Та да я лично не понял)))))

    Конга домой, каши не испортит 100%, в центре норм смотрится в Валенсии!!!!Пошли они в ж.... со своим Канселу, а парня вернуть надо!!!
  11. #8
    • 0
    shashist: 4 мая 2018 12:32 (85)
    Надо было цену за Кондогбиа заломить им!
  12. #7
    • 0
    Адриано 10: 4 мая 2018 12:22 (46)
    Цитата: zzz007
    Цитата: Адриано 10
    Если Интер возглавит топовый тренер он даст скучать по Канселу!

    Ты сам понял ,что написал ?

    То есть не даст по нему скучать))
    1. #6
      • 0
      Aresina: 5 мая 2018 20:23 (79)
      какой топовый тренер?кто ТОП? не пиши чушьвсе проблемы в руководстве!
  13. #5
    • 0
    Fridrih V: 4 мая 2018 12:00 (945)
    Да пошли они вместо с Канселу и пусть засунут его в свое приличное место! Найдется и получше, подешевле чем Жоао
  14. #4
    • +1
    Eliomarikone: 4 мая 2018 11:58 (40)
    Молодцы Валенсия развели нас как лахов
    1. #3
      • 0
      interist8998: 4 мая 2018 19:47 (166)
      никто никого не разводил... ЛЧ сами просрали
  15. #2
    • 0
    zzz007: 4 мая 2018 11:54 (887)
    Цитата: Адриано 10
    Если Интер возглавит топовый тренер он даст скучать по Канселу!

    Ты сам понял ,что написал ?
  16. #1
    • -2
    Адриано 10: 4 мая 2018 11:27 (46)
    Если Интер возглавит топовый тренер он даст скучать по Канселу!
  17. #0
    • +1
    Georgios: 4 мая 2018 11:23 (2654)
    Ну что же приплыли, потеря Канселу конечно даст знать о себе, жаль что всё так складывается.....
  18. #-1
    • 0
    Олег Чистов: 4 мая 2018 11:15 (4900) Новостей: 10
    Вот и приехали. В следующем сезоне опять смотреть на Д`амброзио.