Следующий матч
Cерия А: 25.09.2019 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Лацио
S
Последний матч
Cерия А: 21.09.2019
Милан
0
Интер
2
22.04.2018 Автор: The Great One

"Интер" одерживает победу с минимальным счётом над "Кьево"

"Интер" одерживает победу с минимальным счётом над "Кьево"

"Кьево" - "Интер" (1:2)

Голы: 52' Икарди, 61' Перишич, 90' Степински.

"Кьево": 70 Sorrentino; 29 Cacciatore, 40 Tomovic, 14 Bani, 2 Jaroszynski (60' Castro 19); 4 Rigoni, 8 Radovanovic, 56 Hetemaj; 17 Giaccherini (66' Birsa 23); 20 Pucciarelli (83' Stepinski 9), 45 Inglese.
Запасные: 90 Seculin, 98 Confente, 3 Dainelli, 5 Gamberini, 12 Cesar, 27 Depaoli, 31 Pellissier, 69 Meggiorini, 77 Bastien.

"Интер": 1 Handanovic; 7 Cancelo, 37 Skriniar, 25 Miranda, 33 D'Ambrosio; 20 B. Valero (76' Vecino 11), 77 Brozovic; 17 Karamoh (66' Santon 21), 8 Rafinha, 44 Perisic (89' Candreva 87); 9 Icardi.
Запасные: 27 Padelli, 46 Berni, 2 Lisandro, 13 Ranocchia, 23 Eder, 29 Dalbert, 99 Pinamonti.
Просмотров 9 832 Комментариев 298
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #250
    • +1
    Staslo: 1 мая 2018 16:32 (427) Новостей: 21
    Остался сумашедший осадок!!!Я остыл, но буду помнить!Знаете что самое главное в этом поражении??? Мы не обосрали друг-друга и воссоеденились во мнениях и показали что все мы сдесь реально переживаем за нашу команду, если Спалл извенился и взял всю вину на себя, это заслуживает уважения, ведь признать свои ошибки не так то и легко!!!Главное чтобы наши черно-синие змеи разозлились и в последнии 3 игры взяли 9 очков!!!Главное мы наконецто вместе, мы сила, мы Интер, а админы нас предали, ГДЕ ОНИ КОГДА ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО????ГДЕ ВЫ УВАЖАЕМЫЕ????
  2. #249
    • 0
    autista asini neroblu: 1 мая 2018 13:14 (151)
    в любом случае оставшиеся матчи нужно выигрывать, а как там масть у Лацио и Ромы ляжет, одному Б-гу и судейскому комитету известно, 66 + 9 = 75, у римлян по 70, но Роме с гоббами ещё играть и не факт что Ювентус к этому матчу решит вопрос с чемпионством, там волки и заглотить могут.
  3. #248
    • 0
    10081690132: 1 мая 2018 11:03 (291)
    здесь тоже после выхода сантона начался неправильный движ, моменты и пропущенный гол.
  4. #247
    • 0
    internazionale88: 1 мая 2018 03:28 (384)
    autista+asini+neroblu
    Не знаю, я не увидел там ничего такого, чтоб можно было сказать, что Весино специально так грубо сыграл на Жуке... может просто парень на эмоциях боролся до конца и получилось так, что прошёлся по его ноге шипами бутсы. Но точно уж нельзя было узреть такое, что специально. И было ряд причин(уже писал о них), по которым можно было желтой обойтись и предупредить игрока, что ещё один более менее жесткий стык и будет красная. Ну ладно, решил удалить, удалил уже... но потом почему эту мразь Пьянича не удалить, который жестко влетел в Рафу и того же Барцальи, которые наподобие Весино нарушал... короче лицемерил этот козел Орсато.

    А так, братва, ещё есть шансы! Наши обязаны побеждать Удине и Сассуоло. А у Лацио Аталанта ещё на пути, хотя и в Риме, но все же. И есть ещё матч Лацио в гостях у Кротоне, у руля которых интериста Вальтер Дзенга! Он то точно постарается нам подарок сделать и отнять очки у лациале! Нам остаётся побеждать в двух предстоящих турах и затем отомстим за 2002 год в Риме!
    Читал, что Спал взял всю вину на себя. Если действительно так сказал, то это заслуживает уважения. А если пробьёмся в ЛЧ после битвы в Риме, то это будет неописуемо!
  5. #246
    • 0
    Черноморец84: 1 мая 2018 00:56 (1016)
    Цитата: autista asini neroblu
    когда эмоции немного утихли, кину свои пять копеек, не всё в жизни чёрное или белое, бывает ещё серое и много других цветов, вчера был именно серый цвет, отличная игра команды до 83 минуты, пока не ушёл капитан, не знаю как бы было, останься он на поле, возможно всё так же и закончилось, но в этом есть сомнения. замены в матче сыграли одну из основополагающих слагаемых результата, Ювентус до 70-75 минуты не знал как играть, у него ничего на мой взгляд не получалось, так выпусти Карамо, бегунка, кто знает, вдруг бы третий забили, они бы уже точно не отыгрались. теперь про судейство, многие меня не поймут, но я согласен с удалением, будь такой эпизод у гоббов, мы бы первые требовали удаления их игрока, Весино ведь всё прекрасно видел, у него было время переступить хорвата. зачем? не будь этого нарушения игра была бы совсем другой.
    п.с. и что действительно с сайтом? возможно китайские владельцы потребовали все интеровские сайты перевести на иероглифы и наши бедные админы уже неделю пытаются изучить мандаринский язык?

    Я согласен с удалением Весино, но крайне не согласен с не удалением пьяного. Да мы уже тут обсосали и перетерли замену нашего лысого додика от и до хех. Но этот не приятный осадок как уже подчеркивал остался и у меня останется на долго, впрочем как у многих нас.
  6. #245
    • 0
    autista asini neroblu: 1 мая 2018 00:31 (151)
    когда эмоции немного утихли, кину свои пять копеек, не всё в жизни чёрное или белое, бывает ещё серое и много других цветов, вчера был именно серый цвет, отличная игра команды до 83 минуты, пока не ушёл капитан, не знаю как бы было, останься он на поле, возможно всё так же и закончилось, но в этом есть сомнения. замены в матче сыграли одну из основополагающих слагаемых результата, Ювентус до 70-75 минуты не знал как играть, у него ничего на мой взгляд не получалось, так выпусти Карамо, бегунка, кто знает, вдруг бы третий забили, они бы уже точно не отыгрались. теперь про судейство, многие меня не поймут, но я согласен с удалением, будь такой эпизод у гоббов, мы бы первые требовали удаления их игрока, Весино ведь всё прекрасно видел, у него было время переступить хорвата. зачем? не будь этого нарушения игра была бы совсем другой.
    п.с. и что действительно с сайтом? возможно китайские владельцы потребовали все интеровские сайты перевести на иероглифы и наши бедные админы уже неделю пытаются изучить мандаринский язык?
    1. #244
      • 0
      lorenzo: 1 мая 2018 07:23 (124)
      Согласен с тобой ! НАКУЯ !!! он фолил (умышлено ) зная ,что мы летим 0-1 почему ? про это ни кто ни замечает!!! А гобов удалять в Италии запрещено эт все знают !!!
  7. #243
    • 0
    Georgios: 1 мая 2018 00:25 (3043)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Абсолютно поддерживаю каждое твё слово, я думаю и надеюсь что нас выкупят у Китайцев и наступит новый день, я клянусь после матча я горжусь ещё больше за наших ребят, смотрел на Икарди и сам прослезился я увидел то что никогда не видел в нём это его чистая любовь к Интеру его эмоции говорили о бо всём, и да Икарди вырос в капитана достойного носить повязку! и я очень надеюсь что мы не потеряем наших лидеров летом как бы там не было попайдём мы в ЛЧ или нет, и при этом надо будет 2-3 игроков купить хорошего качества, и естественно замена тренера нужна как воздух я даже буду за идею к Дзенге пусть он придёт к нам он Интериста и он будет давать всего себя за нас, как ты поменял мнение по поводу Икарди точь так и я поменял мнение по поводу Спаллетти, и если често с самого начала я не хотел его в Интере просто не говорил об этом молчал думал а вдруг он сможет, но он просрал всё в матче с Гоббами.....

    Ну вот и мы в чем то согласны. Ненавижу гоббское высокомерие зашел на ихний сайт а там все как всегда. Пока гоббы делают с чемпионатом вот это у них никогда не будет лиги чемпионов.

    Да мы согласны и это хорошо я считаю! а как ты хочешь это ведь Гоббы жалкие дешёвки, они могут только так играть, и да пока они будут подкупать игры в Серии А не видать им ЛЧ это так скажем карма ихняя.!!!

    Уже имеется целая куча информации о том что китаезы наши собираются продлить нашего лысого олуха. Опять таки здесь возникает вопрос целесообразно ли это. Потому как после матча с Гоббами либо команда будет биться дальше либо плюнут на него

    Лично я не желаю его видеть больше у нас, это могут решить и игроки не играя в полную силу и слить его, но в таком случае мы пролетаем мимо ЛЧ, в принципе скорее всего пролетим если взглянуть на таблицу, но матч с Лацио будет решающим, сложно всё если честно, но в любом случае я желаю увольнения лысого хрена.
  8. #242
    • +1
    Черноморец84: 30 апреля 2018 23:39 (1016)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Абсолютно поддерживаю каждое твё слово, я думаю и надеюсь что нас выкупят у Китайцев и наступит новый день, я клянусь после матча я горжусь ещё больше за наших ребят, смотрел на Икарди и сам прослезился я увидел то что никогда не видел в нём это его чистая любовь к Интеру его эмоции говорили о бо всём, и да Икарди вырос в капитана достойного носить повязку! и я очень надеюсь что мы не потеряем наших лидеров летом как бы там не было попайдём мы в ЛЧ или нет, и при этом надо будет 2-3 игроков купить хорошего качества, и естественно замена тренера нужна как воздух я даже буду за идею к Дзенге пусть он придёт к нам он Интериста и он будет давать всего себя за нас, как ты поменял мнение по поводу Икарди точь так и я поменял мнение по поводу Спаллетти, и если често с самого начала я не хотел его в Интере просто не говорил об этом молчал думал а вдруг он сможет, но он просрал всё в матче с Гоббами.....

    Ну вот и мы в чем то согласны. Ненавижу гоббское высокомерие зашел на ихний сайт а там все как всегда. Пока гоббы делают с чемпионатом вот это у них никогда не будет лиги чемпионов.

    Да мы согласны и это хорошо я считаю! а как ты хочешь это ведь Гоббы жалкие дешёвки, они могут только так играть, и да пока они будут подкупать игры в Серии А не видать им ЛЧ это так скажем карма ихняя.!!!

    Уже имеется целая куча информации о том что китаезы наши собираются продлить нашего лысого олуха. Опять таки здесь возникает вопрос целесообразно ли это. Потому как после матча с Гоббами либо команда будет биться дальше либо плюнут на него
  9. #241
    • 0
    Georgios: 30 апреля 2018 23:04 (3043)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Абсолютно поддерживаю каждое твё слово, я думаю и надеюсь что нас выкупят у Китайцев и наступит новый день, я клянусь после матча я горжусь ещё больше за наших ребят, смотрел на Икарди и сам прослезился я увидел то что никогда не видел в нём это его чистая любовь к Интеру его эмоции говорили о бо всём, и да Икарди вырос в капитана достойного носить повязку! и я очень надеюсь что мы не потеряем наших лидеров летом как бы там не было попайдём мы в ЛЧ или нет, и при этом надо будет 2-3 игроков купить хорошего качества, и естественно замена тренера нужна как воздух я даже буду за идею к Дзенге пусть он придёт к нам он Интериста и он будет давать всего себя за нас, как ты поменял мнение по поводу Икарди точь так и я поменял мнение по поводу Спаллетти, и если често с самого начала я не хотел его в Интере просто не говорил об этом молчал думал а вдруг он сможет, но он просрал всё в матче с Гоббами.....

    Ну вот и мы в чем то согласны. Ненавижу гоббское высокомерие зашел на ихний сайт а там все как всегда. Пока гоббы делают с чемпионатом вот это у них никогда не будет лиги чемпионов.

    Да мы согласны и это хорошо я считаю! а как ты хочешь это ведь Гоббы жалкие дешёвки, они могут только так играть, и да пока они будут подкупать игры в Серии А не видать им ЛЧ это так скажем карма ихняя.!!!
  10. #240
    • 0
    Черноморец84: 30 апреля 2018 22:55 (1016)
    Цитата: Georgios
    Абсолютно поддерживаю каждое твё слово, я думаю и надеюсь что нас выкупят у Китайцев и наступит новый день, я клянусь после матча я горжусь ещё больше за наших ребят, смотрел на Икарди и сам прослезился я увидел то что никогда не видел в нём это его чистая любовь к Интеру его эмоции говорили о бо всём, и да Икарди вырос в капитана достойного носить повязку! и я очень надеюсь что мы не потеряем наших лидеров летом как бы там не было попайдём мы в ЛЧ или нет, и при этом надо будет 2-3 игроков купить хорошего качества, и естественно замена тренера нужна как воздух я даже буду за идею к Дзенге пусть он придёт к нам он Интериста и он будет давать всего себя за нас, как ты поменял мнение по поводу Икарди точь так и я поменял мнение по поводу Спаллетти, и если често с самого начала я не хотел его в Интере просто не говорил об этом молчал думал а вдруг он сможет, но он просрал всё в матче с Гоббами.....

    Ну вот и мы в чем то согласны. Ненавижу гоббское высокомерие зашел на ихний сайт а там все как всегда. Пока гоббы делают с чемпионатом вот это у них никогда не будет лиги чемпионов.
  11. #239
    • 0
    Georgios: 30 апреля 2018 22:20 (3043)
    Абсолютно поддерживаю каждое твё слово, я думаю и надеюсь что нас выкупят у Китайцев и наступит новый день, я клянусь после матча я горжусь ещё больше за наших ребят, смотрел на Икарди и сам прослезился я увидел то что никогда не видел в нём это его чистая любовь к Интеру его эмоции говорили о бо всём, и да Икарди вырос в капитана достойного носить повязку! и я очень надеюсь что мы не потеряем наших лидеров летом как бы там не было попайдём мы в ЛЧ или нет, и при этом надо будет 2-3 игроков купить хорошего качества, и естественно замена тренера нужна как воздух я даже буду за идею к Дзенге пусть он придёт к нам он Интериста и он будет давать всего себя за нас, как ты поменял мнение по поводу Икарди точь так и я поменял мнение по поводу Спаллетти, и если често с самого начала я не хотел его в Интере просто не говорил об этом молчал думал а вдруг он сможет, но он просрал всё в матче с Гоббами.....
  12. #238
    • 0
    Черноморец84: 30 апреля 2018 22:19 (1016)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: hohliks
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: lorenzo
    а про замены лысого что нибуть пишут !!!

    А что про них писать. Тут лучше сказать что лысый п.идар х.уйло у.ебан п.издюк додик. Это лишь те немногие не цензурные эпитеты которые приходят на ум насчет лысого. При чем мне так дерьмово после поражения не было наверное с 98 го когда Франция бразилов обыграла .

    Я как понимаю вчера был супер матч, ну что делать такая у нас судьба, ну поиграем в Лиге Европы, в 98 Франция просто выйхала на везении )))

    Я так понимаю ты вчера игру не смотрел. А я смотрел пацаны в первый раз за очень очень долгое время я бы сказал наверное лет так 8-9 со времен Муриньо так не бились не смотря на судью в десятером ложились костьми. Плюс вчера я увидел то что, думал никогда не увижу от этого человека. А то что Икар повел команду за собой. И поистине стал легендой настоящей. И тут появился лысый отморозок и все поломал за 5 минут до конца! Этот Х.уесос

    А что ему то до Интера, он матчи Барселоны смотрит, ему не до нас как видешь, важнее посмотреть на Барсуков нежели за свой клуб топить, вот такие у нас болельщики Черноморец есть!

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Администрация что происходит с сайтом?! я надеюсь Гоббы не подкупили и сайт Интермилано.ру)) а то везде где мы они суют свой нос и делают не законные вещи! как и впрочем с Орсато, ладно не об этом, кто нибудь знает что происходит и почему нету новостей тут?

    Кто его знает. Я вон выволил кое чего. До сих пор неприятный осадок от матча. Сантона жалко его подруге приходят письмо с угрозами. А все из за лысого калеча

    Если честно я сам ещё не отошёл от этой игры, и наверно долго ещё буду отходить и всё из-за лысого трусливого хрена! Да это плохо что угрожают парню, да он веновен в голах но в первую очередь надо угрожать Спаллетти из-за такой ошибки, лучше ему эти писма приходили бы чем девушке Сантона.

    Насчет холикса это его право пусть делает что хочет. Но повторюсь для меня Икарди стал действительно Капитаном с большой буквы в этот несправедливый вечер. Как я говорил в начале года о том что Икарди до Капитана Бергоми далеко так вот в Субботу лично для меня он превзошел Бергоми и Заннетти.
    Ну и самое главное я опять пересмотрев концовку матча увидел как трибуны Сан Сиро не опустели, а люди стояли и апладировали некоторые плакали. Но все апладировали игрокам выложившихся на 100%.
    Самое главное это выводы которые нужно сделать руководству а именно сохранить всех игроков этого вечера основных разумеется и усилится точечно. Опасения вызывает то что победа в этом матче могла не просто изменить остаток сезона, но и изменить всю новейшие историю Интера в худшую сторону в плане попадания в лигу чемпионов. С другой стороны мне кажется и это мое личное мнение что даже это поражение стало в кое каком смысле победой, потому как мне кажется что появятся богатые люди которые захотят выкупить Интер у китайцев.

    Имел ввиду поражение может изменить всю новейшую историю в худшую сторону
  13. #237
    • 0
    Georgios: 30 апреля 2018 21:37 (3043)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: hohliks
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: lorenzo
    а про замены лысого что нибуть пишут !!!

    А что про них писать. Тут лучше сказать что лысый п.идар х.уйло у.ебан п.издюк додик. Это лишь те немногие не цензурные эпитеты которые приходят на ум насчет лысого. При чем мне так дерьмово после поражения не было наверное с 98 го когда Франция бразилов обыграла .

    Я как понимаю вчера был супер матч, ну что делать такая у нас судьба, ну поиграем в Лиге Европы, в 98 Франция просто выйхала на везении )))

    Я так понимаю ты вчера игру не смотрел. А я смотрел пацаны в первый раз за очень очень долгое время я бы сказал наверное лет так 8-9 со времен Муриньо так не бились не смотря на судью в десятером ложились костьми. Плюс вчера я увидел то что, думал никогда не увижу от этого человека. А то что Икар повел команду за собой. И поистине стал легендой настоящей. И тут появился лысый отморозок и все поломал за 5 минут до конца! Этот Х.уесос

    А что ему то до Интера, он матчи Барселоны смотрит, ему не до нас как видешь, важнее посмотреть на Барсуков нежели за свой клуб топить, вот такие у нас болельщики Черноморец есть!

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Georgios
    Администрация что происходит с сайтом?! я надеюсь Гоббы не подкупили и сайт Интермилано.ру)) а то везде где мы они суют свой нос и делают не законные вещи! как и впрочем с Орсато, ладно не об этом, кто нибудь знает что происходит и почему нету новостей тут?

    Кто его знает. Я вон выволил кое чего. До сих пор неприятный осадок от матча. Сантона жалко его подруге приходят письмо с угрозами. А все из за лысого калеча

    Если честно я сам ещё не отошёл от этой игры, и наверно долго ещё буду отходить и всё из-за лысого трусливого хрена! Да это плохо что угрожают парню, да он веновен в голах но в первую очередь надо угрожать Спаллетти из-за такой ошибки, лучше ему эти писма приходили бы чем девушке Сантона.
  14. #236
    • 0
    Черноморец84: 30 апреля 2018 21:27 (1016)
    Цитата: Georgios
    Администрация что происходит с сайтом?! я надеюсь Гоббы не подкупили и сайт Интермилано.ру)) а то везде где мы они суют свой нос и делают не законные вещи! как и впрочем с Орсато, ладно не об этом, кто нибудь знает что происходит и почему нету новостей тут?

    Кто его знает. Я вон выволил кое чего. До сих пор неприятный осадок от матча. Сантона жалко его подруге приходят письмо с угрозами. А все из за лысого калеча
  15. #235
    • 0
    Georgios: 30 апреля 2018 21:21 (3043)
    Администрация что происходит с сайтом?! я надеюсь Гоббы не подкупили и сайт Интермилано.ру)) а то везде где мы они суют свой нос и делают не законные вещи! как и впрочем с Орсато, ладно не об этом, кто нибудь знает что происходит и почему нету новостей тут?
  16. #234
    • 0
    Черноморец84: 30 апреля 2018 16:55 (1016)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Vahtang0017
    Такое ощущение,что из-за телеграмма блокируют этот сайт,поэтому нет обновы,возможно такое????

    Цитата: psyrain
    Администрация на картошку уехала ?

    Я выставлял новости раньше, потом запретили с русско-язычных сайтах, только иностранные сайты где надо переводить итд, а когда я начал так делать перевел новость выставил новость фото итд и тут бац, а новость та не от моего ника((( вот я перестал выкладывать новости( а админы точно на майские забухали аж матч Интер Юве провтыкали)))

    Буду за админа вот слова человека, который испортил все!!!!
    Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти прокомментировал поражение от "Ювентуса" (2:3).

    - Мне сложно принять это поражение. Я не считаю, что все его решения арбитра были правильными. "Интер" потратил много сил, играя в меньшинстве. Нам не повезло, когда мы пропустили при счёте 2:1. Команде нужно как можно быстрее забыть об этом фиаско, ведь команда его не заслуживала, - цитирует Спаллетти Mediaset Premium.

    Этот додик лучше бы в прессе презнался о том что это его прокол, и просит прощение у тифози и команды в целом. По крайней мере больше уважения к нему было чем так.
  17. #233
    • +2
    Staslo: 30 апреля 2018 15:40 (427) Новостей: 21
    Цитата: Vahtang0017
    Такое ощущение,что из-за телеграмма блокируют этот сайт,поэтому нет обновы,возможно такое????

    Цитата: psyrain
    Администрация на картошку уехала ?

    Я выставлял новости раньше, потом запретили с русско-язычных сайтах, только иностранные сайты где надо переводить итд, а когда я начал так делать перевел новость выставил новость фото итд и тут бац, а новость та не от моего ника((( вот я перестал выкладывать новости( а админы точно на майские забухали аж матч Интер Юве провтыкали)))

    Буду за админа вот слова человека, который испортил все!!!!
    Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти прокомментировал поражение от "Ювентуса" (2:3).

    - Мне сложно принять это поражение. Я не считаю, что все его решения арбитра были правильными. "Интер" потратил много сил, играя в меньшинстве. Нам не повезло, когда мы пропустили при счёте 2:1. Команде нужно как можно быстрее забыть об этом фиаско, ведь команда его не заслуживала, - цитирует Спаллетти Mediaset Premium.
  18. #232
    • +2
    Vahtang0017: 30 апреля 2018 11:22 (281)
    Такое ощущение,что из-за телеграмма блокируют этот сайт,поэтому нет обновы,возможно такое????
  19. #231
    • +1
    psyrain: 30 апреля 2018 11:12 (373) Новостей: 4
    Администрация на картошку уехала ?
  20. #230
    • -3
    hohliks: 30 апреля 2018 10:47 (1999)
    Цитата: Arda Turan
    Лацио победил Торино, уже 4 очка от ЛЧ. Скрестим руки и будем ждать понижения формы Лацио. С аталантой и кротоне играют, будем надеяться, что гасп отожмет очки у лацио. А с кротоне на психологии ничья, тк кротоне нужны очки, есть риск попадания на плейофф вылета. Ну и в конце будем уповать на Икарди и ко, ибо по другому никак

    Лацио не проиграет ни одной игры так же и вынесут дома нас, нам и Лиги Европы хватит
  21. #229
    • +1
    Arda Turan: 30 апреля 2018 10:40 (1079)
    Лацио победил Торино, уже 4 очка от ЛЧ. Скрестим руки и будем ждать понижения формы Лацио. С аталантой и кротоне играют, будем надеяться, что гасп отожмет очки у лацио. А с кротоне на психологии ничья, тк кротоне нужны очки, есть риск попадания на плейофф вылета. Ну и в конце будем уповать на Икарди и ко, ибо по другому никак
  22. #228
    • +3
    Staslo: 30 апреля 2018 08:59 (427) Новостей: 21
    Посмотрите что пишут на русско-язычных сайтах Ювентуса цитирую " Очень качественно «нерадзурри» вели игру в меньшинстве, здорово боролись, грамотно разыгрывали мяч, но в конце поединка «Ювентус» начал создавать подобие навала. Спаллетти в решающий момент проявил нерешительность и трусость, поддавшись соблазну и выпустив лишнего защитника вместо Икарди, который по-настоящему зажигал игру «Интера» и отжимал ее от ворот миланцев. Мауро как чувствовал беду, выражая недовольство своей заменой. И сразу хозяева просели под мощным натиском «Ювентуса», который за две минуты забил дважды и вырвал победу."
  23. #227
    • +2
    Черноморец84: 30 апреля 2018 05:48 (1016)
    Брозович: проиграли не мы
    Марсело Брозович, после поражения от Ювентуса: "Мы отдали игре все силы, всю душу. Интер не проиграл, этот результат - следствие вещей, которые не имеют ничего общего с игрой, которую мы показали. Форца Интер". 

    GCDI.
  24. #226
    • +3
    Черноморец84: 30 апреля 2018 02:02 (1016)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: lorenzo
    а про замены лысого что нибуть пишут !!!

    А что про них писать. Тут лучше сказать что лысый п.идар х.уйло у.ебан п.издюк додик. Это лишь те немногие не цензурные эпитеты которые приходят на ум насчет лысого. При чем мне так дерьмово после поражения не было наверное с 98 го когда Франция бразилов обыграла .

    Я как понимаю вчера был супер матч, ну что делать такая у нас судьба, ну поиграем в Лиге Европы, в 98 Франция просто выйхала на везении )))

    Я так понимаю ты вчера игру не смотрел. А я смотрел пацаны в первый раз за очень очень долгое время я бы сказал наверное лет так 8-9 со времен Муриньо так не бились не смотря на судью в десятером ложились костьми. Плюс вчера я увидел то что, думал никогда не увижу от этого человека. А то что Икар повел команду за собой. И поистине стал легендой настоящей. И тут появился лысый отморозок и все поломал за 5 минут до конца! Этот Х.уесос
  25. #225
    • +1
    Edos-v12: 29 апреля 2018 23:58 (74)
    Не трави душу со своим мяском, столько лет ждём ЛЧ... слов нет
    Кто захочет ещё ждать из игроков ? Разойдутся, и опять потом собирай команду
    1. #224
      • +3
      RB 10: 30 апреля 2018 01:19 (103)
      Ну не грусти брат. Нестабильность это наше все
      посмотрим что дальше будет. Интер это великий клуб и все будет
  26. #223
    • 0
    maksimarhara: 29 апреля 2018 23:35 (122)
    Нацио дерёт гранатовых... 4 очка уже от ЛЧ. А может оно и к лучшему! Не готова ещё команда для ЛЧ! Надо мяском пообрасти, команда собирается интересная, ниточки игры нащупываются. Ещё год-два, придёт результат. Главное сейчас, костяк сохранить!
  27. #222
    • -3
    Edos-v12: 29 апреля 2018 20:51 (74)
    Судья чмошник “Sosato” с его петушиной прической, была борьба за мяч какое нах удаление , почему Хуянича не удалил ? А потому-что все в Италии заражены гоббятской эпидемией от этой старой шлюхи. Чтоб ты лавой срал , и ни одна нога твоя не ступила на наше поле...
    Сантон не хочу поносить, его и так прокляли , надеюсь как и вы братцы , что его поджопником выпи..дят из нашей команды и пусть забудут вообще его фамилию!
    Господин Спалетти.... наверное вчера перед игрой грибов не тех поел? Для чего на поле Борха, ну не получается уже у него. Карамора надо было гораздо раньше выпускать, только пацан показывать игру начал, нет же надо его замариновать.
    Как можно было поменять в такой игре Икарди, он всё в ней!!! После его замены вообще крах наступил, без него движения в команде нет. Очень обидно будет ведь команда так старалась , как ни когда раньше за последние несколько лет.
    Вообщем команда молодцы, будем за вас болеть до последнего, совершите невероятное и пробейтесь с боем в ЛЧ.
  28. #221
    • +1
    Alin: 29 апреля 2018 20:39 (238)
    Судья пид-рас, Спалетти м-дак, Сантон го-дон!!! Что ещё б-ять можно сказать, полный пи-дец, сколько нервов вчера было потрачено. А сейчас ещё и Наполи засудили.
  29. #220
    • 0
    Rajon: 29 апреля 2018 20:29 (111)
    П-из-д.еццц какой-то, все что в голову приходит... Ну выпусти ты Карамо, чтобы за ним побегали, или вообще ничего не трогай пилять, ну нормально же люди играли - не, надо было какую-то уй.ню исполнить. Орсато, ука эта, я надеюсь в серии В карьеру продолжит?
  30. #219
    • 0
    DiBiagio: 29 апреля 2018 19:17 (226)
    Ну что? Кто смотрит Наполи? Кому еще что доказывать??? Красная Наполи на 8 минуте?! За что? ?!!

    Кальчопполи дуэ не за горами я надеюсь!
  31. #218
    • 0
    hohliks: 29 апреля 2018 18:49 (1999)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: lorenzo
    а про замены лысого что нибуть пишут !!!

    А что про них писать. Тут лучше сказать что лысый п.идар х.уйло у.ебан п.издюк додик. Это лишь те немногие не цензурные эпитеты которые приходят на ум насчет лысого. При чем мне так дерьмово после поражения не было наверное с 98 го когда Франция бразилов обыграла .

    Я как понимаю вчера был супер матч, ну что делать такая у нас судьба, ну поиграем в Лиге Европы, в 98 Франция просто выйхала на везении )))
  32. #217
    • 0
    Черноморец84: 29 апреля 2018 18:17 (1016)
    Цитата: lorenzo
    а про замены лысого что нибуть пишут !!!

    А что про них писать. Тут лучше сказать что лысый п.идар х.уйло у.ебан п.издюк додик. Это лишь те немногие не цензурные эпитеты которые приходят на ум насчет лысого. При чем мне так дерьмово после поражения не было наверное с 98 го когда Франция бразилов обыграла .
  33. #216
    • +2
    romexx: 29 апреля 2018 16:14 (47)
    Что с сайтом?!? Админы вымерли или что? Хоть бы написали что сайт "временно" или "навсегда" приостановлен. Или сайт тоже Тохиру принадлежит))
  34. #215
    • 0
    zzz007: 29 апреля 2018 15:58 (1064)
    Боже мой , выкиньте это Сантона отдайте куда-нибудь его уже он одни несчастья приносит два гола из под него квадрата упустил игуаина не закрыл , ещё два мяча в матче с Удинезе привёз шесть очков этот хмырь у нас отобрал если бы не он уже в лч зоне были бы с комфортным отрывом и старой шалаве не выдать было бы чемпионства
  35. #214
    • +1
    Черноморец84: 29 апреля 2018 15:37 (1016)
    Ну что же дамы и господа поскольку администрация сайта проявляет полное не уважение по отношению к пользователям. Приходится брать дело в свои руки вот что по данному матчу говорила пресса:

    Итальянская пресса о безобразном судействе Орсато
    Спортивные издания Италии во главе с La Gazzetta и Corriere в один голос третируют работу Орсато. 
    GDS пишет: "Вчера на Сан-Сиро не было Орсато, была его плохая копия. Первый гол был забит по правилам, затем, на 18-й минуте арбитр удаляет Весино за фол, который тянул только на желтую карточку - сперва Орсато показал "горчичник", но затем Валери, работавший на видеоповторе, расценил решение главного судьи как ошибочное и призвал коллегу еще раз рассмотреть эпизод. Едва глянув на экран (стоило посмотреть на фол с разных углов), Орсато отправился удалять уругвайца. Далее ошибки арбитра продолжились. Самая большая - не показана вторая желтая карточка Пьяничу за фол на Рафинье. Плохо отработал также ассистент Манганелли, проспавший гигантский офсайд у Матуиди, когда тот забивал второй мяч (гол впоследствии отменили). Чуть ранее случился фол Барцальи на Икарди, тянувший на "оранжевую" карточку, с учетом трактовки грубой игры Весино, но Орсато ограничился желтой. В первом тайме также не был назначен штрафной вблизи ворот Ювентуса за чистое нарушение Сандро на Канселу. Наказать следовало также Куадрадо, за фол на Перишиче. В добавленное время судья не санкционировал штрафной за фол Шкриньяра, свалившего Игуаина".

    CDS: "Орсато отработал ужасно, арбитр совершенно не соответствовал матчу такого уровня. Ошибочно удалив Весино, он повлиял на результат и испортил всю игру. Кроме того, дважды не показал второй "горчичник" Пьяничу". 
    1. #213
      • 0
      lorenzo: 29 апреля 2018 17:41 (124)
      а про замены лысого что нибуть пишут !!!
  36. #212
    • +3
    semi777: 29 апреля 2018 14:55 (121)
    Что с сайтом ? Это какой-то ужас
  37. #211
    • -1
    maksimarhara: 29 апреля 2018 13:36 (122)
    первое, что требует усиления - вратарская позиция. Ханда всё больше напоминает мешок с дерьмом. 1-е 2 гола -100% вратарские, да и в 3-м мог выручить. Ждём Лунина
  38. #210
    • 0
    Baggiogenius: 29 апреля 2018 12:53 (50)
    Как же не просто болеть за наш Интернационале! Такие горки эмоциональные! Очень нужен выход в Лигу чемпионов! Как воздух!
  39. Онлайн
    #209
    • 0
    OYV: 29 апреля 2018 12:43 (981)
    Какой мудак заминосавал мой комент по части того, что Спал подогнал Юве чемпиоство.? Разве я не прав? Если даже каким то чудом Рома выиграет у Юве то остальные два тура для Юве просто формальность
  40. #208
    • +2
    Baggiogenius: 29 апреля 2018 11:13 (50)
    Мощно высказался! Так и было. Ипаный Сантон - днище конченое! И Спаллетти, который разломал кулак. Просто выпусти Карамо, дай ему установку держать мяч, идти в обводку. Нет, он этого мудака выпускает, который сдвигает с фланга Дамброзио и пропускает Куадрадо в штрафной. Самое ужасное то, что если пролетим мимо лиги чемпионов, можем потерять своих лучших игроков. И тогда будет очередной невнятный сезон. Ужасное ощущение на душе.
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    1. Мастер замен! И трус! Вот поэтому ты никогда не был и видимо никогда не станешь топ тренером! У тебя есть все, но твои замены - это Дональд Трамп!
    Спалетти весь сезон чудит с заменами.
    Но последние три игры были просто совсем абсурдными! То когда нужно вырывать победу, проводит замены на последних минутах. То меняет заменой схему так, что не то что болельщик и комментатор, даже футболисты не понимают как и по какой схеме нужно играть.
    И в матче с Юве Спалетти проявил себя во всей красе!
    Удалили Вессино - нет замен. Начало второго тайма - нет замен. Странно, но допустимо. И это оказалось оправданным. Команда не рассыпалась, а собралась! Защита справлялась отлично! Но нет, надо было выпустить пятого защитника!!! И начался сумбур. Спалетти - мастер замен!
    2. Конечно, не замена Спалетти, главным героем был бы судья. И кто то скажет, что Моджигейт искоренили под ноль? Я не верю! Так судить может только заинтересованный судья. Причем даже не стремящийся как то это скрыть! Решил компенсировать Ювентусу решение Оливера?! Мое мнение, таких как он и Оливер нужно лишать права судить пожизненно. Не за ошибки! А за то, что не понимают сути футбола! Судья не должен становиться главным героем!
    3. Знаете, наверное впервые за 8 лет я увидел настоящих игроков Интера! Которые понимают, что одев черно-синие цвета, нужно умирать на поле! Что Ювентус - главный враг! И как бы это противоречиво не звучала, наверно в этом заслуга Спалетти! С этой задачей он справился успешно! Но сам все испортил...
    4. Рафинья. Очень разочаровал. Слабо Барселона готовит игроков психологически. Не справился с психологической нагрузкой в первом тяжелом матче. Очень жаль.
    5. Что же будет летом... Неужели опять новая кампания, новые игроки, тренера и старая задача. Сейчас я даже пойму Икарди, если он примет решение уйти. Будет очень жаль. Но все хотят играть в команде с яйцами. Даже проигрывать можно, но не так!
    Что нам грозит при худшем сценарии. Уход Икарди, за ним - Шкриньяр, выгоревший и немотивированный Перишич, некупленные Конселу и РАфинья (его кстати уже не жалко), необходимость в новом тренере (но всех недорогих и хороших перебрали уже)... Из плюсов - Мартинес и Де Врей (если не передумает после этого матча).
    Нет, давайте все таки верить в чудо, что мы попадем в ЛЧ!
    Последний матч с Лацио. Уже как по традиции - братья Лациале все нам портят.
    И как же будет красиво и драматично, если мы в последнем матче отомстим им за все и выйдем в Лигу Чемпионов!

    Цитата: Georgios
    Мне Интер напомнил вчера 300 Спартанцев которые еб*ли 20.000 Персов пока один сук*н сын не предал нас и этим предателем стал Спаллетти, именно из за него мы проиграли игру, наши парни вчера были ГЕРОИ за которых я горжусь и буду гордится, в лице Икарди я увидел Леонида настоящего лидера своей армии! его глаза говорили о всём как он переживал и как его эмоции зашкаливали, ёбан*й Спаллетти урод не навижу его ТРУС! надеюсь его уволят прям сегодня же, не желаю больше его видеть на бровке!
  41. #207
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 апреля 2018 11:04 (1262)
    1. Мастер замен! И трус! Вот поэтому ты никогда не был и видимо никогда не станешь топ тренером! У тебя есть все, но твои замены - это Дональд Трамп!
    Спалетти весь сезон чудит с заменами.
    Но последние три игры были просто совсем абсурдными! То когда нужно вырывать победу, проводит замены на последних минутах. То меняет заменой схему так, что не то что болельщик и комментатор, даже футболисты не понимают как и по какой схеме нужно играть.
    И в матче с Юве Спалетти проявил себя во всей красе!
    Удалили Вессино - нет замен. Начало второго тайма - нет замен. Странно, но допустимо. И это оказалось оправданным. Команда не рассыпалась, а собралась! Защита справлялась отлично! Но нет, надо было выпустить пятого защитника!!! И начался сумбур. Спалетти - мастер замен!
    2. Конечно, не замена Спалетти, главным героем был бы судья. И кто то скажет, что Моджигейт искоренили под ноль? Я не верю! Так судить может только заинтересованный судья. Причем даже не стремящийся как то это скрыть! Решил компенсировать Ювентусу решение Оливера?! Мое мнение, таких как он и Оливер нужно лишать права судить пожизненно. Не за ошибки! А за то, что не понимают сути футбола! Судья не должен становиться главным героем!
    3. Знаете, наверное впервые за 8 лет я увидел настоящих игроков Интера! Которые понимают, что одев черно-синие цвета, нужно умирать на поле! Что Ювентус - главный враг! И как бы это противоречиво не звучала, наверно в этом заслуга Спалетти! С этой задачей он справился успешно! Но сам все испортил...
    4. Рафинья. Очень разочаровал. Слабо Барселона готовит игроков психологически. Не справился с психологической нагрузкой в первом тяжелом матче. Очень жаль.
    5. Что же будет летом... Неужели опять новая кампания, новые игроки, тренера и старая задача. Сейчас я даже пойму Икарди, если он примет решение уйти. Будет очень жаль. Но все хотят играть в команде с яйцами. Даже проигрывать можно, но не так!
    Что нам грозит при худшем сценарии. Уход Икарди, за ним - Шкриньяр, выгоревший и немотивированный Перишич, некупленные Конселу и РАфинья (его кстати уже не жалко), необходимость в новом тренере (но всех недорогих и хороших перебрали уже)... Из плюсов - Мартинес и Де Врей (если не передумает после этого матча).
    Нет, давайте все таки верить в чудо, что мы попадем в ЛЧ!
    Последний матч с Лацио. Уже как по традиции - братья Лациале все нам портят.
    И как же будет красиво и драматично, если мы в последнем матче отомстим им за все и выйдем в Лигу Чемпионов!
  42. #206
    • +3
    Georgios: 29 апреля 2018 11:03 (3043)
    Мне Интер напомнил вчера 300 Спартанцев которые еб*ли 20.000 Персов пока один сук*н сын не предал нас и этим предателем стал Спаллетти, именно из за него мы проиграли игру, наши парни вчера были ГЕРОИ за которых я горжусь и буду гордится, в лице Икарди я увидел Леонида настоящего лидера своей армии! его глаза говорили о всём как он переживал и как его эмоции зашкаливали, ёбан*й Спаллетти урод не навижу его ТРУС! надеюсь его уволят прям сегодня же, не желаю больше его видеть на бровке!
  43. #205
    • 0
    Alain: 29 апреля 2018 10:58 (76)
    Не переживаите ребята думаю всио будет отлично я севодня болею за торино унас шансов ишо осталис штоб попали на лч
  44. #204
    • 0
    Vahtang0017: 29 апреля 2018 10:41 (281)
    Горжусь Интером,как львы дрались,при 1:0 и удалении не слались,а вышли вперёд,многие до сих пор в шоке,а ювентус пусть не радуется этой хромой победе..., такие победы только у ювентуса,а наш клуб выйдет из этого кризиса с достоинством,вон посмотрите на Ливерпуль,сколько лет он с этого дерьма вылазил и все же добился того,чего хотел,мы тоже это сможем и сделаем,мы великий клуб и нашей истории не отнять у нас
  45. #203
    • +1
    internazionale88: 29 апреля 2018 09:16 (384)
    Almazkg, тоже заметил это. Как-то вообще легко пропускал Ханда эти мячи... не хочется гнать на него, но он тоже виноват, хоть и в последнюю очередь. Уже пора подыскивать вратаря на замену Самиру.
    Да, выпустил бы он Карамо вместо Кандревы и пускай Янн водился бы с мячом на фланге, потягивал время... но нет, этому трусливому мудаку надо было выпустить этого мешка Сантона. За эту дешевую, противную и позорную трусость Спалетти поплатились все мы... вот же мудила он!! У меня просто слов нет, хочется матом крыть и крыть его за этот дешевый ход, за то что он так обломал всё настроение... представь, всего одна эта ошибка, по всей видимости, будет стоить нам выхода в ЛЧ!
    Очень не хочется ругаться на Спала, но это был пида...ский ход с его стороны! Его должны нах выкинуть из Интера, если не выйдем в ЛЧ
    1. #202
      • +1
      od.ua: 29 апреля 2018 09:22 (97)
      Спалл видимо не смотрел игру Ливерпуля на неделе. Клопп тоже решил изобразить из себя мастера замен, сняв с игры лучшего игрока своей команды, в итоге если бы матч там шел еще минут 20, Рома бы сделала счет 5-5. Вчера ситуация была аналогична
      1. Онлайн
        #201
        • 0
        OYV: 29 апреля 2018 10:12 (981)
        Спал приподнес чемпионство Юве на блюдечке, болельщики Наполи наверное его презерают. Как же достала эта старая шлюха на вершине турнирной таблицы
  46. #200
    • +1
    od.ua: 29 апреля 2018 09:10 (97)
    парни, скажите мне одно... КАК С ЭТИМ ГАВНОМ НА ДУШЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ?????
  47. Онлайн
    #199
    • +1
    OYV: 29 апреля 2018 08:42 (981)
    А вы заметили как вел себя Шкриниар в подтребунном помещении во время перерыва? Как он подбадривал игроков, вот он вицекапитан Интера, если Икарди уйдёт летом в Реал, то Шкриниар наверняка будет капитаном
  48. #198
    • +1
    Almazkg: 29 апреля 2018 07:51 (83)
    Цитата: internazionale88
    Спалетти мудила, всё испоганил!!! Гондон ты, мудак лысый, трусливое говно!!! Как можно было убрать единственного напа-капитана, выпустить болвана Сантона и прижиматься к своим воротам??? Даже я, простой болельщик, сидя у телевизора, понимал, что ни в коем случае нельзя прижиматься к своим воротам, что нужно отнимать мяч и стараться контролировать его, надо отодвигать игру от своей штрафной!!! Но этот лысый ебан берёт выпускает этого мудилу-привозилу Сантона и пытается закрыться.... вообще мудак он, слов не подобрать, какой он тренер, если не понимал и даже не видел, что играет против Ювентуса, который нацелился забить и прёт как поезд!!! Этот ушлепок Сантон только и делал, что привозил в этом сезоне, из-за него теряли очки и в такой ответственный, важный момент выпустить эту бесхребетную тварину... это пздц!!!

    Этот долбоёб Сантон в инстаграме выставил фото за сегодняшний матч... ему там начали писать “santon out”!! Он взял и закрыл комменты... мудила, всё настроение испортил, гнида! Хотя больше виноват болван Спалетти, выпустивший его на поле!
    Ещё этот судья конченый ушлепок, такая мразь редкостная, удалил Весино на ровном месте... да, грубо нарушил Весино, но в такие моменты судья должен учитывать, что он все же не специально он это сделал, что Интер уже проигрывает, что это только начало матча, что удаление может убить интригу и психологически убить одну из команд... но Орсато взял и сходу удалил его, будто тот специально наступил на Жука! А Пьянича, который не раз грубо нарушал, не выгнал... Барцальи, который практически также, как Весино нарушил тоже не выгнал! Что это за несправедливость, лицемерие... я не говорю, что Юве купил и тд, но чёто там явно не чисто! В недавнем матче с Кальяри тоже были какие-то непонятные решения от рефери. Иногда бывает такое ощущение, что это специально делается... хотя скорее всего мне это кажется, но не знаю, сегодня Орсато явно лицемерил, дешёвка

    Извиняюсь за мат, лишние слова! Просто на эмоциях пишу всё это! Спал убил всё настроение, возможно теперь и ЛЧ не видать нам... даже скорее всего не видать! Наша победа на многое могла сегодня повлиять, но трусливое решение Спалетти всё разрушило! Теперь непонятно, что будет с командой, когда по итогам сезона мы не попадём в ЛЧ(а вероятность этого большая), будут ли выкуплены Канселу, Рафинья, останутся ли Икарди со Шкрином или мы будем вынуждены кого-то продать... на самом ли деле мы подписали этого Мартинеса...
    теперь вся надежда на осечку Лацио, что в последнем туре между собой мы решили, кто в ЛЧ.
    А Икарди как переживал после поражения, я знал, что он любит Интер, что он интерниста, но не знал, что настолько... красава, что тут скажешь) спасибо тебе за все твои старания!

    Во всем согласен. И еще по моему Ханданович очень странно себя повел с 1м и в 2м голом. Как будто специально пропустил. А так нужно было просто Кандреву на Карамо поменять и все! Спалетти без яиц!
    1. Онлайн
      #197
      • +1
      OYV: 29 апреля 2018 08:37 (981)
      Не нужно было не кого менять, Кандрева играл хорошо, пахал, нагнетал. Команда вышла на второй тайм с хорошим настроем, они вышли побеждать, несмотря на то что они в меньшенстве, не нужно было ломать этот настрой тупыми заменами
  49. #196
    • +2
    internazionale88: 29 апреля 2018 03:59 (384)
    Спалетти мудила, всё испоганил!!! Гондон ты, мудак лысый, трусливое говно!!! Как можно было убрать единственного напа-капитана, выпустить болвана Сантона и прижиматься к своим воротам??? Даже я, простой болельщик, сидя у телевизора, понимал, что ни в коем случае нельзя прижиматься к своим воротам, что нужно отнимать мяч и стараться контролировать его, надо отодвигать игру от своей штрафной!!! Но этот лысый ебан берёт выпускает этого мудилу-привозилу Сантона и пытается закрыться.... вообще мудак он, слов не подобрать, какой он тренер, если не понимал и даже не видел, что играет против Ювентуса, который нацелился забить и прёт как поезд!!! Этот ушлепок Сантон только и делал, что привозил в этом сезоне, из-за него теряли очки и в такой ответственный, важный момент выпустить эту бесхребетную тварину... это пздц!!!

    Этот долбоёб Сантон в инстаграме выставил фото за сегодняшний матч... ему там начали писать “santon out”!! Он взял и закрыл комменты... мудила, всё настроение испортил, гнида! Хотя больше виноват болван Спалетти, выпустивший его на поле!
    Ещё этот судья конченый ушлепок, такая мразь редкостная, удалил Весино на ровном месте... да, грубо нарушил Весино, но в такие моменты судья должен учитывать, что он все же не специально он это сделал, что Интер уже проигрывает, что это только начало матча, что удаление может убить интригу и психологически убить одну из команд... но Орсато взял и сходу удалил его, будто тот специально наступил на Жука! А Пьянича, который не раз грубо нарушал, не выгнал... Барцальи, который практически также, как Весино нарушил тоже не выгнал! Что это за несправедливость, лицемерие... я не говорю, что Юве купил и тд, но чёто там явно не чисто! В недавнем матче с Кальяри тоже были какие-то непонятные решения от рефери. Иногда бывает такое ощущение, что это специально делается... хотя скорее всего мне это кажется, но не знаю, сегодня Орсато явно лицемерил, дешёвка

    Извиняюсь за мат, лишние слова! Просто на эмоциях пишу всё это! Спал убил всё настроение, возможно теперь и ЛЧ не видать нам... даже скорее всего не видать! Наша победа на многое могла сегодня повлиять, но трусливое решение Спалетти всё разрушило! Теперь непонятно, что будет с командой, когда по итогам сезона мы не попадём в ЛЧ(а вероятность этого большая), будут ли выкуплены Канселу, Рафинья, останутся ли Икарди со Шкрином или мы будем вынуждены кого-то продать... на самом ли деле мы подписали этого Мартинеса...
    теперь вся надежда на осечку Лацио, что в последнем туре между собой мы решили, кто в ЛЧ.
    А Икарди как переживал после поражения, я знал, что он любит Интер, что он интерниста, но не знал, что настолько... красава, что тут скажешь) спасибо тебе за все твои старания!
  50. #195
    • +1
    Stos: 29 апреля 2018 02:54 (110)
    Ханданович,при всём моём уважение но сегодня ты был NOOB.Мудак снял Кепа,Сантон обосрался.
  51. #194
    • +1
    Fenix: 29 апреля 2018 02:34 (1248)
    Читаю комментарии и немного в шоке, претензии к Спалетти, серьёзно? 3 гола, из них ни на один Ханданович не прыгнул, даже когда мяч пролетал в метре от него. Лучший вротарь Италии, который тащит любые мертвые удары, стоит и даже отворачивается от мяча. Выходит на замену Сантон и, как всегда, проваливает свой фланг, забег Куардадо, Сантон как обычно - статист. Ну и последнее - заменить нападающего при счете 2-1 и красной карточке, да так каждый тренер сделает, чтобы урвать победу против команды, лидирующий в чемпионате, это ра-зу-мно. Вы как представляли себе игру, что с Икарди Интер бы выиграл 5-1 у Ювентуса вдесятером???
    Может на эмоциях, вы не сильно поняли, но Интер проиграл не тактически, Интер проиграл из-за нескольких индивидуальных ошибок. (Удаление не в счет, это по стандарту у всех судей Италии)
    1. Онлайн
      #193
      • +2
      OYV: 29 апреля 2018 04:38 (981)
      Такое ощущение что ты пишешь, не смотрев игру.Команда играла хорошо даже в меньшенстве, такое ощущение что удаление Весино ещё больше разозлило их. Спалетти своей тупостью убил игру, отправив на замену двух лидеров и заменив их мертвыми игроками, если бы нужно усилить защиту почему он это не сделал это сразу? До конца тайма оставалось 9 минут, врятли бы Ювентусу удалось забить при первоначальном составе Интера
  52. #192
    • -9
    Zubastic87: 29 апреля 2018 02:02 (2)
    да зря вы так про спалети, я больше в шоке от удаления как там можно было удалить после просмотра видео повтора, просто мое мнение что ювентусу хотят отдать чемпионство, а так в меньшинстве играли и почти выйграли
    1. #191
      • +1
      Черноморец84: 29 апреля 2018 02:13 (1016)
      Чувак как ты не понимаешь команда выложилась дала бой обыгрывала и гобов и судью а тут лысая падла сломала игру
    2. #190
      • 0
      lorenzo: 29 апреля 2018 07:39 (124)
      Скажи како го куя он прямой ногой наступал ??? если все прекрасно знают как судьи любят этих ...идоров из турина!!! И ЭТО ПРИ 0-1 Так больно давно мне не было !!! Икар как чувствовал психовал при замене!!! Он держал возле себя двух защитников ,а так гобятьня пошла вся вперед .
  53. #189
    • +1
    od.ua: 29 апреля 2018 01:46 (97)
    В последний раз так кончено было после апрельской недели 7 лет назад, когда мы за 2 матча с Шальке и Миланом просрали всё. Если бы проиграли условные 0-2 не было бы так жестко...
  54. #188
    • +1
    Черноморец84: 29 апреля 2018 01:37 (1016)
    У Спалетти есть сегодня 2 варианта после поражения, первый это попросить прощения у всей команды, или вариант второй подать в отставку.
  55. #187
    • 0
    Черноморец84: 29 апреля 2018 01:11 (1016)
    Сам не знаю как усну сегодня хотя мне еще до сна огого
  56. #186
    • 0
    Georgios: 29 апреля 2018 01:00 (3043)
    До сих пор не могу успокоится, весь на эмоциях сижу, как же я напизд*л бы Спаллетти ох с*ка попайдись ты мне в руки.....
    1. #185
      • 0
      Черноморец84: 29 апреля 2018 01:10 (1016)
      Бл.я в.ьебал бы ему этому лысому п.издюку с ноги как учили. Не могу аж выть хочется какая злость что этот г.андон подарил сучарам победу. К игрокам обсолютно никаких претензий даже к Сантону потому как он делал то что ему это ничтожество лысое втирало
      1. #184
        • 0
        Georgios: 29 апреля 2018 01:14 (3043)
        Как же я тебя понимаю сейчас, я бы ему так пер*ебал бы между глаз этому лысому хрену, как же он меня сбесил сегодня ну чем не мудак он точно как и ты говоришь додик бл*, всё испортил со своею тупостью..... дегенират ей Богу!
        1. #183
          • 0
          Черноморец84: 29 апреля 2018 01:29 (1016)
          Но самое главное на кой Х. Ер он выпустил Сантону туда где играют квадрат с дибалой они гораздо более скоростные. Выпустил бы уже Далберта персонально против Квадрата но нет

          Наконец и вы поняли что он додик я это понял еще после первого круга понял. Теперь главное понять что делать дальше. Ведь в принципе даже несмотря на судью вся Италия и весь мир увидели что Спалетти лузер. Лично я не хочу чтоб он тренировал Интер в следующем году.
          1. #182
            • 0
            Georgios: 29 апреля 2018 11:07 (3043)
            Я с тобой согласен абсолютно, даже если это не Далберт был бы а тот же Карамо он и то лучше сыграл бы нежели Сантон, но нет Спаллетти надо было угробить игру и он это сделал мудак лысый, а по поводу того чтобы он не тренировал больше нас со следущего сезона, я его прям со следущей игры не желаю видеть а не следущего сезона.
  57. #181
    • +2
    DiBiagio: 29 апреля 2018 00:52 (226)
    А я скажу: спасибо, Интер! Один из лучших матчей, которые я видел. Да,обидно ужас как, но игра была на все 100! До слёз, но круто! Поболеем дальше. Всем не унывать!
  58. #180
    • +1
    Черноморец84: 29 апреля 2018 00:50 (1016)
    Ну что же итог матча таков что от спала нужно изобвляться ибо он лузер и неудачник + трус
  59. #179
    • 0
    lukas1990: 29 апреля 2018 00:45 (95)
    прочитал комменты все злятся понимаю но не до такой степени это футбол жизнь на этом не заканчивается сами во всем виноваты особенно спал со своей тупой заменой нужно сегодня гордится интером проявили характер жаль только не все 90 м
    1. #178
      • 0
      Черноморец84: 29 апреля 2018 00:54 (1016)
      Бл.я дело не в том что люди не гордятся а вот что лысая Х.уесосина сломала игру а ведь цел была так близко вот что обидно.
      1. #177
        • 0
        Georgios: 29 апреля 2018 00:56 (3043)
        Именно так и есть! мы все гордимся Интером сегодня! но дело в лысой сучке и в мудаке Сантоне.....
  60. #176
    • 0
    Cannavaro: 29 апреля 2018 00:37 (187)
    Честно говоря вплоть до этого матча, не смотря на некоторые спорные решения Спала в прошедших матчах я бы все же не бросил в него камень, но сегодня... бл*** аж плакать хочется. Я просто вот так представил что он бы нашего Кэпа Пупи вот так заменил в таком матче. Да его бы бля** на следующий же день повесили бы. Маразматик старый. Пришел бы уже Симеоне.
  61. #175
    • 0
    Bobby: 29 апреля 2018 00:37 (108)
    спала гнать.. нужен тренер с яйцами мля.. лысый уб..ок... с такой командой и сердцем можно и без него играть
  62. #174
    • 0
    Черноморец84: 29 апреля 2018 00:35 (1016)
    И еще не понятно как лысая сволочь получила 6,5 баллов за матч.
  63. #173
    • 0
    Georgios: 29 апреля 2018 00:24 (3043)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Выиграем или проиграем но теперь могу точно сказать что Икарди в моих глазах действительно стал капитаном. Forza Bestia Nerazzurra! !!!!!!!

    Форца Интер!!! Черноморец я хочу сказать что я поддерживаю тебя по поводу Спаллетти после сегоднешнего матча да пошён он на три буквы, и далеко от нас пусть держится! А Икарди молодец как он старался и в конце жалко аж его стало, надо было по морде Спаллетти дать ему!

    После этого проигранного матча по вине Спала мы должы обьедениться и забыть все обиды, этот матч нас всех привел к одному мнению, урод уснуть не могу из за него теперь

    Абсолютно согласен с тобой, у меня так же эмоции с*ка на пределе не могу уснуть не в одном глазу, как же обидно за такое паражение..... но ребята какие молодцы сегодня герои настоящие!!!
  64. #172
    • +3
    Staslo: 29 апреля 2018 00:19 (427) Новостей: 21
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец84
    Выиграем или проиграем но теперь могу точно сказать что Икарди в моих глазах действительно стал капитаном. Forza Bestia Nerazzurra! !!!!!!!

    Форца Интер!!! Черноморец я хочу сказать что я поддерживаю тебя по поводу Спаллетти после сегоднешнего матча да пошён он на три буквы, и далеко от нас пусть держится! А Икарди молодец как он старался и в конце жалко аж его стало, надо было по морде Спаллетти дать ему!

    После этого проигранного матча по вине Спала мы должы обьедениться и забыть все обиды, этот матч нас всех привел к одному мнению, урод уснуть не могу из за него теперь
  65. Онлайн
    #171
    • 0
    OYV: 29 апреля 2018 00:18 (981)
    Какая же злость и дасада на душе, а ещё масло в огонь добовляет, что мы пишим коменты под предыдущим матчем, админы даже неудосужились создать тему для болельщиков по такому важному матчу
  66. #170
    • +1
    Staslo: 29 апреля 2018 00:15 (427) Новостей: 21
    Сегодня я горд за команду за капитана и других, но в моем сердце умерло место для Спала и этого шлюхина сына который принес два гола, не удерав Куадебила, и жирного Иигову!!!
  67. #169
    • 0
    Georgios: 29 апреля 2018 00:14 (3043)
    Цитата: Черноморец84
    Выиграем или проиграем но теперь могу точно сказать что Икарди в моих глазах действительно стал капитаном. Forza Bestia Nerazzurra! !!!!!!!

    Форца Интер!!! Черноморец я хочу сказать что я поддерживаю тебя по поводу Спаллетти после сегоднешнего матча да пошён он на три буквы, и далеко от нас пусть держится! А Икарди молодец как он старался и в конце жалко аж его стало, надо было по морде Спаллетти дать ему!
  68. #168
    • +1
    Staslo: 29 апреля 2018 00:12 (427) Новостей: 21
    Цитата: od.ua
    Такое опустошение внутри..Просто сижу и втыкаю в пустой экран.. Гоббы и Орсато...Спалетти и Сантон.. Как можно за 2 минуты угробить всё?

    Он понял что затупил жестко и выпустил Карамо, но поменял не дамброзио или еще кого, он су...ка... поменял лидера команды капитана, зачем?зачем?зачем?(((
  69. #167
    • 0
    lukas1990: 29 апреля 2018 00:10 (95)
    [quote=Staslo][quote=lukas199
    0]аааааааааалеее че за головок не правильный какой кьво че там спит создатель[/quote]
    Не то что спит, это прошлый матч, админы даже прямой трансляции не показывали, вот мы и тут )))
    а я уж подумал у меня комп глюканул)))) нет совести у админов такой матч не показали
  70. #166
    • 0
    WhiteKnight: 29 апреля 2018 00:10 (753)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Пошёл на х*й ёбанный Спаллетти идиот сукин сын пид*р бл*ть

    Я еще в прошлой игре говорил что лысый додик чуть в прошлой игре дела не натворил пошел он в сразу лысый пиздюк игру сломал уебан

    ппц я не могу этому поверить..... он внатуре додик бля не навижу этого мудака лысого как можно так лоханутся я не могу понять, просто пусть пизд*ет теперь на х*й этот ДОДИК

    Всё настроение лысый п**** испортил

    Да не говори , блин какие эмоции были и на тебе облом , ёб*ный лысый хрен!
  71. #165
    • +1
    od.ua: 29 апреля 2018 00:09 (97)
    Такое опустошение внутри..Просто сижу и втыкаю в пустой экран.. Гоббы и Орсато...Спалетти и Сантон.. Как можно за 2 минуты угробить всё?
  72. #164
    • +3
    Staslo: 29 апреля 2018 00:08 (427) Новостей: 21
    Цитата: lukas1990
    аааааааааалеее че за головок не правильный какой кьво че там спит создатель

    Не то что спит, это прошлый матч, админы даже прямой трансляции не показывали, вот мы и тут )))

    Цитата: Georgios
    Я люблю Интер!!! скажу так, ребят судить сегодня просто нельзя, кроме Сантона, мы отыграли в 10-ом с 14 минуты забили 2 мяча самому сложному сопернику, отбивались как настоящие ГЕРОИ, но главные кто испортил игру это сначало Орсато и в первую очередь Спаллетти на его совести паражения и на его плечах, после сегоднешнего я просто хочу чтобы Спаллетти уволили прям сейчас, надеялся до последнего что он сможет но он не более труса который поджав хвост испортил игру поставив 5-го защитника, Черноморец по поводу Спаллетти я поддерживаю тебя после этого матча! и хочу отметить что Икарди он молодец просто красавчик как он играл сегодня как же видно в его глазах что он любит Интер и при поражении он просто плачет, сегодня Икарди доказал что он достойный игрок! я смотрел на его мокрые глаза в конце и сам прослезился и не скрываю потому что обидно выигрывать перевернув игру с 1-0 на 2-1 в 10-ом и в конце из-за ошибки Спаллетти вот так вот проиграть, я надеюсь завтра Спаллетти будет уволен! и на последок я горжусь нашими ребятами они в моих глазах ГЕРОИ! А Икарди наш капитан! ФОРЦА ИНТЕР!!!

    100% поддерживая с языка снял слова!!!
    1. #163
      • 0
      Черноморец84: 29 апреля 2018 00:12 (1016)
      С днем рождения, лысый сукин сын спалетти чертов отморозок. Первый раз как бросил сегодня закурил сигарету с горя
    2. #162
      • 0
      Georgios: 29 апреля 2018 00:17 (3043)
      С днём Рождения Стас! всего тебе хорошего и светлого! а по поводу игры я на пределе ппц у меня истерика и эмоции прут как у бешенного.....
  73. #161
    • -2
    lukas1990: 29 апреля 2018 00:06 (95)
    Это не юве победил а интер проиграл самому себе сели в конце в оборону спал поменял икара зачемммммммммммммм и вот результат. Интер молодцы давно такого не видел что они так боролись тем более в меншенстве. Тока в конце все испортили можно сказать в пораж виноват тренер удаление нам пошло на пользу не факт что так же бы играли в меншенстве
  74. #160
    • +3
    Georgios: 29 апреля 2018 00:05 (3043)
    Я люблю Интер!!! скажу так, ребят судить сегодня просто нельзя, кроме Сантона, мы отыграли в 10-ом с 14 минуты забили 2 мяча самому сложному сопернику, отбивались как настоящие ГЕРОИ, но главные кто испортил игру это сначало Орсато и в первую очередь Спаллетти на его совести паражения и на его плечах, после сегоднешнего я просто хочу чтобы Спаллетти уволили прям сейчас, надеялся до последнего что он сможет но он не более труса который поджав хвост испортил игру поставив 5-го защитника, Черноморец по поводу Спаллетти я поддерживаю тебя после этого матча! и хочу отметить что Икарди он молодец просто красавчик как он играл сегодня как же видно в его глазах что он любит Интер и при поражении он просто плачет, сегодня Икарди доказал что он достойный игрок! я смотрел на его мокрые глаза в конце и сам прослезился и не скрываю потому что обидно выигрывать перевернув игру с 1-0 на 2-1 в 10-ом и в конце из-за ошибки Спаллетти вот так вот проиграть, я надеюсь завтра Спаллетти будет уволен! и на последок я горжусь нашими ребятами они в моих глазах ГЕРОИ! А Икарди наш капитан! ФОРЦА ИНТЕР!!!
  75. #159
    • 0
    lukas1990: 29 апреля 2018 00:04 (95)
    аааааааааалеее че за головок не правильный какой кьво че там спит создатель
  76. #158
    • +1
    Staslo: 29 апреля 2018 00:03 (427) Новостей: 21
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Staslo
    Цитата: Eliomarikone
    Спагетти почему просто нет слов весь мир видит что от сантона одна беда а ты нет только вот за это нада уволить обязательно

    Гамно испортил мне день рождение, я так верил, Как ты поступил(((((

    С днюхой, черносиний тиффози

    Спасибо брат! Икарди мне сделал подарок а этот муд...к мне все испортил(((
  77. #157
    • +1
    Inter1809: 29 апреля 2018 00:01 (258)
    Админы если забаните то плиз не перманент...но хочу высказаться. Спалетти г*ндон конченный мать его, на х*я с*ка бл*дь сантона НА Х*Я?!!! Он блять нормало мячь не умеет контролировать!!! Судья пид*р конченый, в начале матча так красную довать, х*еплёт. Все бл*дь, гудбай ЛЧ и возможно Икарди в следующем сезоне. Не переподпищет он ни х*я контракт с клаусулой в 150 лямов, свалит в реал. И все из за того что спалетти решил выпустить Сантона... короче пошло оно всё на х*й, и все надежды на ЛЧ коту под хвост
  78. #156
    • 0
    Arda Turan: 28 апреля 2018 23:59 (1079)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Eliomarikone
    Спагетти почему просто нет слов весь мир видит что от сантона одна беда а ты нет только вот за это нада уволить обязательно

    Гамно испортил мне день рождение, я так верил, Как ты поступил(((((

    С днюхой, черносиний тиффози
  79. #155
    • +1
    Staslo: 28 апреля 2018 23:59 (427) Новостей: 21
    Цитата: OYV
    Сколько я защищал Спалетти, но здесь у меня нет слов просто какими можно было бы выразиться, он разрушил команду за пару минут которая действовала как единый мотивированный оргаганизм. И как же переживал комментатор, я полностью согласен с его высказываниями, Кто такой Сантон бlять!?? Спал на выход трус нам не нужен...

    После этого матча в отставку урода этого, тварь испортил все, я так орал что дочьку разбудил, муд....ак су...к а плюю в лицо ему
  80. #154
    • 0
    Vahtang0017: 28 апреля 2018 23:58 (281)
    Плевать на все,настроение говно,одно скажу,Интер с большими яйцами,играли,как чемпионы,горжусь своей командой,шансы ещё есть,надеюсь хотя бы с одной командой Лацио сыграет вничью и тогда зарешает последний тур,но Спалетти игру проиграл,не ребята,а именно тренер
  81. #153
    • -2
    Arda Turan: 28 апреля 2018 23:58 (1079)
    Охренеть просто, без слов. Позорищн, в конце 2 пропустить, это какими имбецилами быть надо. Какой то пузатый урод игуаин в концовке забивает. Клуб неудачников европы выигрывает у Интера. Ну бл, надоело уже. Лацио 2 раза в этом году драла задницу гоббам, я конечно хейтил лацио, но раз уж наши в главном матче концовки не смогли гоббов обыграть, пускай уж лацио едет в лч. С таким менталитом команды будем бороться в группе лч за 3е место со всякими апоэлями-фенербахчами
  82. Онлайн
    #152
    • +1
    OYV: 28 апреля 2018 23:57 (981)
    Сколько я защищал Спалетти, но здесь у меня нет слов просто какими можно было бы выразиться, он разрушил команду за пару минут которая действовала как единый мотивированный оргаганизм. И как же переживал комментатор, я полностью согласен с его высказываниями, Кто такой Сантон бlять!?? Спал на выход трус нам не нужен...
  83. #151
    • +1
    Staslo: 28 апреля 2018 23:57 (427) Новостей: 21
    Цитата: Eliomarikone
    Спагетти почему просто нет слов весь мир видит что от сантона одна беда а ты нет только вот за это нада уволить обязательно

    Гамно испортил мне день рождение, я так верил, Как ты поступил(((((
  84. #150
    • 0
    Черноморец84: 28 апреля 2018 23:57 (1016)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Пошёл на х*й ёбанный Спаллетти идиот сукин сын пид*р бл*ть

    Я еще в прошлой игре говорил что лысый додик чуть в прошлой игре дела не натворил пошел он в сразу лысый пиздюк игру сломал уебан

    ппц я не могу этому поверить..... он внатуре додик бля не навижу этого мудака лысого как можно так лоханутся я не могу понять, просто пусть пизд*ет теперь на х*й этот ДОДИК

    Всё настроение лысый п**** испортил
  85. #149
    • 0
    Eliomarikone: 28 апреля 2018 23:53 (49)
    Спагетти почему просто нет слов весь мир видит что от сантона одна беда а ты нет только вот за это нада уволить обязательно
  86. #148
    • +2
    Baggiogenius: 28 апреля 2018 23:53 (50)
    До слез обидно! Спалетти, ну как так? Как можно ломать фалангу при такой напряженной битве!? Идиот! Идиот!!! Ещё и выпустил кого - Сантона, который неудержал Куадрадо и сломал все построение. Как же жаль. Это мог быть исторический матч, поворотный
  87. #147
    • +1
    Staslo: 28 апреля 2018 23:53 (427) Новостей: 21
    Цитата: od.ua
    Только один вопрос... Зачем было снимать Икарди? Прошло 2 минуты и мы пропустили 2...

    Два гола привез Сантон еб...аный, зачем капитана сменил зачеим, с...ука дебил ебан....ый
  88. Онлайн
    #146
    • +2
    OYV: 28 апреля 2018 23:51 (981)
    Админы уроды ибаnые! Че блять на сайт совсем хYй положили?!
  89. #145
    • 0
    Черноморец84: 28 апреля 2018 23:51 (1016)
    Бля смешно теперь это ущербный Карамо выпустил вот г.андон
  90. #144
    • 0