Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
20.04.2018 Автор: The Great One

"Интер" подумывает включить в сделку по Барелла двух игроков

"Интер" подумывает включить в сделку по Барелла двух игроков

Итальянская пресса продолжает настаивать на том что наступающим летом Николо Барелла станет одной из главных трансферных целей "Интера". Однако осуществить его переход в команду Спаллетти будет крайне проблематично.

В первую очередь из-за цены на талантливого полузащитника. Согласно Tuttosport президент сардинцев оценивает хавбека в 50 миллионов евро. Если верить туринскому изданию Пьеро Аузилио намерен включить в сделку по нему двух футболистов миланского клуба.

Речь идёт об Андреа Пинамонти, а также о Федерико Димарко. Последнего по слухам чёрно-синие желают вернуть из "Сьона". В довесок к ним планируется предложить островитянам 15 миллионов евро плюс бонусы.

Тем самым итоговая оферта "Интера" будет оценена примерно в 42 миллиона. Как полагает источник на подобных условиях руководство "Кальяри" вполне может согласиться отпустить 21-летнего полузащитника.
Просмотров 2 591 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 23 апреля 2018 09:00 (4986) Новостей: 10
    Ой, ну какие за него 50 млн?
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2018 10:26 (34155) Новостей: 328
    главное что бы с контр выкупом
  3. #13
    • +1
    Risk.int: 22 апреля 2018 07:13 (257)
    Смешно, зато на готового Пасторе денег не было, еще и 20 млн на Канселу осталось бы с такой сделки. Продать Пинамонти за нал и так можно, даже наши лохи-менеджмент за него 12-15 выручить смогли бы
  4. #12
    • 0
    Georgios: 21 апреля 2018 19:03 (3043)
    Цитата: Acid Rain
    Цитата: Georgios
    но, 50 млн алло! за ети деньги можно Верратти купить.

    левую ногу wink

    Ну тогда Барелла за 50 млн если одна нога Верратти стоит 50 млн))
  5. #11
    • +1
    Acid Rain: 21 апреля 2018 18:10 (238)
    Цитата: Georgios
    но, 50 млн алло! за ети деньги можно Верратти купить.

    левую ногу wink
  6. #10
    • 0
    Georgios: 21 апреля 2018 17:50 (3043)
    Он талант однозначно, но есть огромное но, 50 млн алло! за ети деньги можно Верратти купить.
  7. #9
    • 0
    hohliks: 21 апреля 2018 16:42 (1999)
    Молодцы островитяне, свой воспитанник, с 17 лет уже в основе наигрывался став игроком этой основы, сборник Италии всех молодежных возрастов а тут опа клюнули лохи из Милана предлагая таких же по таланту игроков + бабло... Интер лучшая школа Италии и не одного своего игрока, парадокс )))
  8. #8
    • 0
    Acid Rain: 21 апреля 2018 16:08 (238)
    уверен он хороший игрок
    но такие деньги это врядли ВМЕНЯЕМО за него
  9. #7
    • 0
    In7eris7a: 21 апреля 2018 13:32 (107) Новостей: 3
    Но на проверенного канселу денег нет, при том, что хороших правых крайков вообще можно по пальцам пересчитать
  10. #6
    • +1
    hectorcuper: 21 апреля 2018 12:28 (278)
    Бараны, Пинамонти нужно наигрывать, хоть одному своему пацану нужно дать шанс. Или хотя бы опцию контрвыкупа по Пинамонти включить
  11. #5
    • 0
    zzz007: 21 апреля 2018 11:50 (1024)
    Барелла конечно талантлив спору нет , но немного ли мы отдаём за него , трансфермаркерт наверно 15 - 17 оценивает максимум , согласен ну пусть 25 будет, 50 это слишком много.
  12. #4
    • 0
    Fridrih V: 21 апреля 2018 09:27 (958)
    Барелла пипец талантливый пацан. Я давно слежу за ним. Напоминает Верратти и Пирло.
  13. #3
    • 0
    Arda Turan: 21 апреля 2018 01:03 (1020)
    Лоховали, лохуют и походу будут лоховать Интер с таким темпом и с такими управляющими... :facepalm
  14. #2
    • 0
    Heisenberg: 20 апреля 2018 21:25 (16)
    ахахаха... я не могу с таких новостей... такой бред! как дети малые вопросы и задачи решают!!!
  15. #1
    • 0
    sdvroot: 20 апреля 2018 21:07 (822)
    Андреа Пинамонти, а также Федерико Димарко, два таланта меняем на одного, честно говоря 50млн. это затопуя как за Николо Барелла
    У него очень класный дальний пас, на 40-50 метров в стиле Бекхема. Но все же 50 млн. за не проверенного игрока замного. Если придет Лободка с идеальным коротким пасом и Барелла с идеальным долгим, будет конечно интересно