Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
17.04.2018 Автор: Кваs

ICC: "Интер" сыграет с "Челси", "Севильей" и "Атлетико"

ICC: "Интер" сыграет с "Челси", "Севильей" и "Атлетико"

После победы в прошлом году, "Интер" возобновляет свое участие в престижном Международном Кубке Чемпионов. Это летний турнир, в котором участвуют самые известные клубы мира. Британский сайт ESPN объявил противников нерадзурри и график проведения матчей.

1 августа: Интер - Челси, 14:00 МСК (Уллеви Стэдиум, Гётеборг - Швеция)

7 августа: Интер - Севилья, 14:00 МСК (Стадио Виа дель Маре, Лечче - Италия)

12 aвгуста: Атлетико - Интер, 15:00 МСК (Ванда Метрополитано, Maдрид - Испания)
Просмотров 1 677 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    golikovtimur: 19 апреля 2018 01:31 (1682)
    интересно глянуть на состав интера 12-го августа, новички будут? К ЛЧ готовимся?.... Верю..
  2. Онлайн
    #11
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2018 17:19 (34155) Новостей: 328
    отличное испытание будет для интера
  3. #10
    • +1
    nerazzurri88: 18 апреля 2018 16:17 (554)
    Цитата: Arda Turan
    В прошлом году стали чемпионами, а итог? Баварку обыграли, а она в 1/2


    Ну так там играют все эксперементальными составами, да ни какой моральной нагрузки... Другое дело уровень состава и полноценный сезон. И нечего сравнивать с Баварией на данный момент. Итог говоришь, так итог борьба за зону ЛЧ. Вот теперь всё должны показать игроки Интера на что способны, и достойны ли носить футболку Великого Клуба. А всё остольное уже удача раздала, да отоброла.
  4. #9
    • 0
    Arda Turan: 18 апреля 2018 11:55 (1020)
    В прошлом году стали чемпионами, а итог? Баварку обыграли, а она в 1/2
  5. #8
    • +1
    Fridrih V: 18 апреля 2018 10:55 (958)
    Это хорошо что играют в Европе а не за океаном. Экономия сил
  6. #7
    • 0
    Delight1: 18 апреля 2018 08:03 (130)
    Цитата: facebook
    Без Кондогбии, лупящего по своим воротам, турнир будет уже не тот.

  7. #6
    • +3
    facebook: 17 апреля 2018 22:50 (313)
    Без Кондогбии, лупящего по своим воротам, турнир будет уже не тот.
  8. #5
    • 0
    Georgios: 17 апреля 2018 20:51 (3043)
    Достойные соперники, надеюсь мы к 1-у Августу усилимся и покажим им уровень и класс игры!
  9. #4
    • 0
    interist8998: 17 апреля 2018 20:10 (221)
    престижном...................
    .....лол.....................
    ...........ору...............
    .....
    1. #3
      • 0
      samael: 17 апреля 2018 20:29 (1121)
      Есть какой-то еще в августе престижный турнир?
  10. #2
    • 0
    Адриано 10: 17 апреля 2018 19:37 (65)
    Цитата: Gravee
    Цитата: Адриано 10
    Так хочется чтобы в этом турнире главным тренером Интера был Симеоне,Конте или Лоран!

    Цитата: Адриано 10
    Так хочется чтобы в этом турнире главным тренером Интера был Симеоне,Конте или Лоран!

    А еще хочу Жозе Моуриньо!

    Они не придут

    ((((((((((((((((((
  11. #1
    • 0
    Gravee: 17 апреля 2018 19:13 (661) Новостей: 2
    Цитата: Адриано 10
    Так хочется чтобы в этом турнире главным тренером Интера был Симеоне,Конте или Лоран!

    Цитата: Адриано 10
    Так хочется чтобы в этом турнире главным тренером Интера был Симеоне,Конте или Лоран!

    А еще хочу Жозе Моуриньо!

    Они не придут
  12. #0
    • 0
    Адриано 10: 17 апреля 2018 19:09 (65)
    Так хочется чтобы в этом турнире главным тренером Интера был Симеоне,Конте или Лоран!

    Цитата: Адриано 10
    Так хочется чтобы в этом турнире главным тренером Интера был Симеоне,Конте или Лоран!

    А еще хочу Жозе Моуриньо!