Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
17.04.2018 Автор: Кваs

CDS: "Интер" хочет за Нагатомо 6-7 миллионов

CDS: "Интер" хочет за Нагатомо 6-7 миллионов

Вчера агент Федерико Пасторелло в Аппиано Джентиле провел переговоры с Пьеро Аузилио, чтобы определить сумму, которую "Интер" хочет за выкуп защитника Юто Нагатомо. Ныне выступающего на правах аренды в турецком "Галатасарае".

Руководство стамбульской команды довольно выступлениями японца и желает, как можно скорее приобрести игрока. Но, как сообщает Il Corriere dello Sport, появился еще один кандидат на Нагатомо. Защитником также интересуется испанский "Бетис". По данным издания "Интер" ожидает получить за своего футболиста сумму в 6-7 миллионов евро.
Просмотров 1 517 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Alvaro 20: 18 апреля 2018 17:19 (33825) Новостей: 328
    правильно, игрок та норм, вот и цена соответствующая
  2. #9
    • 0
    Risk.int: 18 апреля 2018 15:51 (247)
    С миру по нитке! Первый транш за Конга 6 млн, 6 млн за Нагу, Марио может кто за 15 возьмет, вот пожалуйста 2/3 от Канселу насобираем. Еще Сантошку продать и борху в Севилью, вот Вам и Канселу)))
  3. #8
    • +1
    nerazzurri88: 18 апреля 2018 15:43 (524)
    Цитата: urartu
    Цитата: coachloco
    6 млн, это что за цены в 2018?? за такие деньги нельзя отдавать, пусть еще 10млн докидывают как минимум

    Ты вообще хоть что-то в футболе понимаешь?! Да за этого старого бездаря и 3 млн никто нормальный не даст


    Не согласен, что он бездарь. Это такой же работяга, довольно хорошего класса футболист, как и Паласио. Другое дело, что уже не те фигуры, чтобы за них ценники заламывать. Думаю Интер адекватно его расценивает, золотая середина 5млн. У Турок есть деньги. Тем более учитывая уровень их лиги, Наготомо будет для них качественным усилением.
  4. #7
    • -1
    urartu: 18 апреля 2018 15:35 (1764)
    Цитата: coachloco
    6 млн, это что за цены в 2018?? за такие деньги нельзя отдавать, пусть еще 10млн докидывают как минимум

    Ты вообще хоть что-то в футболе понимаешь?! Да за этого старого бездаря и 3 млн никто нормальный не даст
  5. #6
    • 0
    Олег Чистов: 18 апреля 2018 09:07 (4945) Новостей: 10
    Кроме Сарая пока на него претендентов нет, а они вряд ли заплатят такие деньги. Бетис вообще фантомный вариант.
  6. #5
    • 0
    Arda Turan: 17 апреля 2018 16:55 (805)
    Гений трансферных окон Базилио собирается сорвать целый джекпот на самурайке.
  7. #4
    • +1
    coachloco: 17 апреля 2018 15:51 (93)
    6 млн, это что за цены в 2018?? за такие деньги нельзя отдавать, пусть еще 10млн докидывают как минимум
  8. #3
    • 0
    FanataFanta: 17 апреля 2018 14:37 (113)
    Собираем деньги на рафа и кансело
  9. #2
    • +3
    Georgios: 17 апреля 2018 14:07 (3043)
    Многовато однако за "Самурая" 6-7 млн я не думаю что кто то даст за него.
  10. #1
    • -1
    Dottore: 17 апреля 2018 12:47 (1355)
    67 миллионов?Отличная сумма!Дерзайте синьор Аузилио!!!;)Флаг вам в руки и паровоз навстречу!