Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
15.04.2018 Автор: The Great One

Каламай: "В плане игры был сделан шаг назад в сравнение с матчем против Торино"

Каламай: "В плане игры был сделан шаг назад в сравнение с матчем против Торино"

Голевая засуха "Интера" насчитывает уже 3 матча. И если ещё неделю назад игра нерадзурри вселяла оптимизм, то во вчерашнем матче с "Аталантой" начали проявляться знакомые симптомы образца периода кризиса. Оценку тому что же происходит с командой на страницах La Gazzetta dello Sport дал журналист Лука Каламай.

"На этот раз Интеру не о чём сожалеть. Нерадзурри увозят домой вымученную ничью, которая позволила команде разделить хотя бы на день с Ромой и Лацио 3 место в таблице. Хотя нужно признать, что на протяжении часа казалось, что это Аталанта ведёт борьбу за попадание в ЛЧ. Гасперини как и другой экс-тренер Маццарри предложил соперникам высокий прессинг с борьбой на каждом участке футбольного поля. Проявив ужасающую агрессивность. И это несмотря на то что он не мог рассчитывать на таких игроков как Спинаццола, Петанья и Иличич.

Интер имел голевые моменты, но в плане игры был сделан шаг назад в сравнение с матчем против Торино. Спаллетти более не удаётся влиять на игру команды так как он это делал в первом круге. На этот раз затея с игрой в 3 защитника ничуть не убедила. Не находит объяснения и то как некоторые игроки выглядели очень пассивно. При том что тосканец вёл себя на скамейке запасных довольно импульсивно и пытался их завести. Создалось ощущение что отсутствующий из-за дисквалификации Брозович является чуть ли не ключевым футболистом команды. Для того чтобы выполнить задачу попадания в ЛЧ Интеру необходимо прибавить. Не только надеясь на голы Икарди. Единственное что может радовать нерадзурри так это то как команда смотрелась в конце встречи.
"
Просмотров 1 598 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Georgios: 17 апреля 2018 14:02 (2784)
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: Georgios
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: Georgios
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: Georgios
    А если оставить Борху то в след матче на два шага назад сделаем, надеюсь его не поставит Спаллетти. Хотя эти лысые что один что второй трусы.

    Как же мне нравиться как твоя риторика поменялась, посравнению с 2 месяцами назад ))).

    Разве не логично, по началу все поддерживали Спаллетти и его выбор, но всему есть предел, и мой в том числе исчерпан по поводу тактики Спаллетти.

    Что правда что ли, и тебе понадобилось больше половины чемпионата чтоб прийти к этому страшному для тебя выводу хех))

    Я повторюсь потому что скорее всего ты не понемаешь что я написал, в первой половине сезона всё было даже лучше чем хорошо, все были довольны результатами команды и Спаллетти, и с чего это страшный вывод?! ты по себе не суди людей не все такие как ты, и скорее всего это для тебя страшный вывод.

    Может быть но целая куча народа уже прозрела, задатки тухлости игры были видны уже в конце октября, начале ноября. Но ты кричал что все будет ништяк все будет путем надо чуточку подождать ))). Ну как подождал, дождался хех? Как только Икарди твой любимый закрыт плотно вообще ничего не происходит. И эти сравнения Икарди с Месси и Роном просто не уместны. Ну и наконец наш лысый друг спал который играет одну и ту же песню каждую игру выпуская Эдэра на усиление хех просто супер. С такой игрой как против Атланты не видать Лиги Чемпионов.

    Без лиги чемпионов будет очень плохо не будет рафиньи и конселу. Приобретут опять каких нибудь вонючих игроков

    Я бы не торопился с выводом что мы не попайдём в ЛЧ, ещё есть шанс и надежда, так что не спеши, а по поводу сравнения Икарди с Месси или же Роналду это было в голах но не как игроки, Месси и Роналду с другой планеты игроки, не всё потерянно пока есть время и нужно положительно думать, а по поводу Спаллетти в нём я разочаровался если честно он подовал надежды но сейчас в него никто не верит.
  2. #8
    • 0
    MassimoPaganin: 17 апреля 2018 01:13 (158)
    Цитата: Georgios
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: Georgios
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: Georgios
    А если оставить Борху то в след матче на два шага назад сделаем, надеюсь его не поставит Спаллетти. Хотя эти лысые что один что второй трусы.

    Как же мне нравиться как твоя риторика поменялась, посравнению с 2 месяцами назад ))).

    Разве не логично, по началу все поддерживали Спаллетти и его выбор, но всему есть предел, и мой в том числе исчерпан по поводу тактики Спаллетти.

    Что правда что ли, и тебе понадобилось больше половины чемпионата чтоб прийти к этому страшному для тебя выводу хех))

    Я повторюсь потому что скорее всего ты не понемаешь что я написал, в первой половине сезона всё было даже лучше чем хорошо, все были довольны результатами команды и Спаллетти, и с чего это страшный вывод?! ты по себе не суди людей не все такие как ты, и скорее всего это для тебя страшный вывод.

    Может быть но целая куча народа уже прозрела, задатки тухлости игры были видны уже в конце октября, начале ноября. Но ты кричал что все будет ништяк все будет путем надо чуточку подождать ))). Ну как подождал, дождался хех? Как только Икарди твой любимый закрыт плотно вообще ничего не происходит. И эти сравнения Икарди с Месси и Роном просто не уместны. Ну и наконец наш лысый друг спал который играет одну и ту же песню каждую игру выпуская Эдэра на усиление хех просто супер. С такой игрой как против Атланты не видать Лиги Чемпионов.

    Без лиги чемпионов будет очень плохо не будет рафиньи и конселу. Приобретут опять каких нибудь вонючих игроков
  3. #7
    • 0
    Georgios: 16 апреля 2018 23:32 (2784)
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: Georgios
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: Georgios
    А если оставить Борху то в след матче на два шага назад сделаем, надеюсь его не поставит Спаллетти. Хотя эти лысые что один что второй трусы.

    Как же мне нравиться как твоя риторика поменялась, посравнению с 2 месяцами назад ))).

    Разве не логично, по началу все поддерживали Спаллетти и его выбор, но всему есть предел, и мой в том числе исчерпан по поводу тактики Спаллетти.

    Что правда что ли, и тебе понадобилось больше половины чемпионата чтоб прийти к этому страшному для тебя выводу хех))

    Я повторюсь потому что скорее всего ты не понемаешь что я написал, в первой половине сезона всё было даже лучше чем хорошо, все были довольны результатами команды и Спаллетти, и с чего это страшный вывод?! ты по себе не суди людей не все такие как ты, и скорее всего это для тебя страшный вывод.
  4. #6
    • 0
    MassimoPaganin: 16 апреля 2018 22:31 (158)
    Цитата: Georgios
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: Georgios
    А если оставить Борху то в след матче на два шага назад сделаем, надеюсь его не поставит Спаллетти. Хотя эти лысые что один что второй трусы.

    Как же мне нравиться как твоя риторика поменялась, посравнению с 2 месяцами назад ))).

    Разве не логично, по началу все поддерживали Спаллетти и его выбор, но всему есть предел, и мой в том числе исчерпан по поводу тактики Спаллетти.

    Что правда что ли, и тебе понадобилось больше половины чемпионата чтоб прийти к этому страшному для тебя выводу хех))
  5. #5
    • 0
    Georgios: 16 апреля 2018 21:43 (2784)
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: Georgios
    А если оставить Борху то в след матче на два шага назад сделаем, надеюсь его не поставит Спаллетти. Хотя эти лысые что один что второй трусы.

    Как же мне нравиться как твоя риторика поменялась, посравнению с 2 месяцами назад ))).

    Разве не логично, по началу все поддерживали Спаллетти и его выбор, но всему есть предел, и мой в том числе исчерпан по поводу тактики Спаллетти.
  6. #4
    • +1
    MassimoPaganin: 16 апреля 2018 19:12 (158)
    Цитата: Georgios
    А если оставить Борху то в след матче на два шага назад сделаем, надеюсь его не поставит Спаллетти. Хотя эти лысые что один что второй трусы.

    Как же мне нравиться как твоя риторика поменялась, посравнению с 2 месяцами назад ))).
  7. #3
    • 0
    Alvaro 20: 16 апреля 2018 18:12 (33415) Новостей: 328
    не понимаю вообще зачем валера вышел...кандрева и карамо в запасе
  8. #2
    • 0
    Georgios: 16 апреля 2018 13:01 (2784)
    А если оставить Борху то в след матче на два шага назад сделаем, надеюсь его не поставит Спаллетти. Хотя эти лысые что один что второй трусы.
  9. #1
    • 0
    Arda Turan: 16 апреля 2018 12:50 (692)
    Брозович после сборной прибавил. Это факт