Следующий матч
Cерия А: 28.04.2018 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2018
Кьево
1
Интер
2
13.04.2018 Автор: The Great One

Два клуба АПЛ проявляют интерес к Рафинье

Два клуба АПЛ проявляют интерес к Рафинье

С подписанием Рафиньи в январе "Интер" сразу же прибавил в креативе. В последних матчах нерадзурри демонстрируют весьма зрелую игру. В связи с чем руководство нерадзурри всерьёз решилось выкупить бразильца.

Однако в виду ФФП вынуждены выторговать у "Барселоны" более выгодные условия. Стоит напомнить, что стороны изначально сошлись на аренде с последующим правом выкупа за 35 миллионов евро плюс ещё 3 в виде бонусов.

По слухам, каталонцы готовы пойти на уступки и продать футболиста не менее чем за 30 миллионов. Тем временем если верить информации английского портала Talksport.com в услугах атакующего полузащитника заинтересованы "Ливерпуль" и "Арсенал".

Подобная конкуренция может спутать все карты миланцам. Хотя если судить по заявлению самого Рафиньи в прессе он желает продолжить своё выступление в стане чёрно-синих и в дальнейшем.
Просмотров 2 166 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 14 апреля 2018 09:02 (4853) Новостей: 10
    Цитата: Den 99
    КАНСЕЛУ ВЫКУПИТЕ А НЕ ПРО БЕЙЛА ОНИ МЕЧТАЮТ!!!


    Это обычные слухи, чтобы показать, что руководство старается привезти в клуб звезд. А по факту будем все лето вымучивать Верди и Кристанте.
  2. #12
    • 0
    Alvaro 20: 13 апреля 2018 21:09 (33134) Новостей: 328
    если спал начнет и так же мариновать его то думаю уйдет
  3. #11
    • +2
    Hrandik 1986.ru: 13 апреля 2018 17:09 (59)
    Цитата: INTORNET
    не выйдем в лч тогда все и поуходят, а в лч мы не выйдем....
    чем за херню пишешь тут,Интер выйдет в ЛЧ к такие фаны как ты нахер не нужны нашему клубу...
  4. #10
    • -3
    INTORNET: 13 апреля 2018 13:58 (90)
    не выйдем в лч тогда все и поуходят, а в лч мы не выйдем....
  5. #9
    • 0
    Den 99: 13 апреля 2018 12:39 (81)
    КАНСЕЛУ ВЫКУПИТЕ А НЕ ПРО БЕЙЛА ОНИ МЕЧТАЮТ!!!
  6. #8
    • +2
    Hrandik 1986.ru: 13 апреля 2018 12:36 (59)
    Цитата: Fridrih V
    Бестолковый бегунок. Отправить надо его обратно в Каталонию.
    а ты я смотрю умный такой,он очень сильный игрок,а эти позорные денежные мешки пошли нахер,сорят деньгами и обсираются каждый раз.....

    С ним наша полузащита обрела класс,приятно смотреть на игру команды,надо выкупать его при любом раскладе....
  7. #7
    • 0
    Georgios: 13 апреля 2018 11:47 (2358)
    Нельзя терять Рафинью, если же потеряем будет большой ошибкой с нашей стороны.
    Надеюсь сохраним Рафинью и Канселу.
  8. #6
    • -3
    Smurfik: 13 апреля 2018 11:29 (254)
    Цитата: Fridrih V
    Бестолковый бегунок. Отправить надо его обратно в Каталонию.

    Польза от него минимальная. Умной и креативной игры от него нет. Эти слухи Барселона распускает или сам Интер. Чтобы показать как они ведут борьбу с грандами. Лунина уже "отбили " у Арсенала с Ювентусом )))
  9. #5
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2018 09:06 (4853) Новостей: 10
    Пока наши будут думать или деньги искать - уйдет в АПЛ.
  10. #4
    • +1
    Acid Rain: 13 апреля 2018 07:13 (63)
    не уверен я в нем
    хз..лучше борх там всяких и т.д но пусть косоглазые решают
  11. #3
    • +1
    timka1908: 13 апреля 2018 06:30 (25)
    Цитата: Fridrih V
    Бестолковый бегунок. Отправить надо его обратно в Каталонию.

    А ты сечешь в футболе
  12. #2
    • -11
    Fridrih V: 13 апреля 2018 06:16 (902)
    Бестолковый бегунок. Отправить надо его обратно в Каталонию.
    1. #1
      • 0
      Camellot: 13 апреля 2018 14:21 (1553)
      у него большой минус это скорость
  13. #0
    • 0
    Smurfik: 13 апреля 2018 02:43 (254)
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=RUkEkraKXvM&feature=youtu.
    be