Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
12.04.2018 Автор: The Great One

Independent - "Интер" подумывает подписать Бэйла

Independent - "Интер" подумывает подписать Бэйла

Довольно неожиданные новости поступают из Англии. Местное издание Independent уверяет что "Интер" наступающим летом намерен подписать одну из звёзд мадридского "Реала".

Речь идёт о Гарете Бэйле. Руководство королевского клуба подумывает расстаться с валлийцем по окончанию текущего сезона. И если верить источнику нерадзурри являются чуть ли не главными претендентами на, то чтобы приобрести 28-летнего атакера.
Просмотров 2 645 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Hamid_062: 14 апреля 2018 13:12 (29)
    Было бы самый топ трансфер последние долгие годы
  2. #21
    • 0
    Олег Чистов: 14 апреля 2018 09:03 (4904) Новостей: 10
    Цитата: grecha
    О .. вот это-класс!надо брать обеими руками и ногами и его левая не хуже чем у Рекобы будет!Ё хотелось бы верить конечно непонятным источникам!


    ДА не будет у нас Бейла, даже если предположить, что каким-то непонятным образом появятся деньги, он сам не пойдет к нам. Причины надеюсь объяснять не нужно.
  3. #20
    • 0
    Адриано 10: 14 апреля 2018 07:36 (63)
    Цитата: Адриано 10
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Конечно Бэйл это топ-игрок и тотально лучше Кандревы. Но я бы хотел чтоб Интер играл 4-3-1-2, без ярковыраженных флангов а не 4-2-3-1.

    При Манчини у Интера была такая же схема но увы результат не показал!(

    И состав бы лучше чем сейчас!
  4. #19
    • 0
    Адриано 10: 13 апреля 2018 21:32 (63)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Конечно Бэйл это топ-игрок и тотально лучше Кандревы. Но я бы хотел чтоб Интер играл 4-3-1-2, без ярковыраженных флангов а не 4-2-3-1.

    При Манчини у Интера была такая же схема но увы результат не показал!(
  5. #18
    • 0
    Alvaro 20: 13 апреля 2018 21:06 (33415) Новостей: 328
    бред у нас нет на выкуп канселу а туту бейл с его зп
  6. #17
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 13 апреля 2018 19:51 (443)
    Конечно Бэйл это топ-игрок и тотально лучше Кандревы. Но я бы хотел чтоб Интер играл 4-3-1-2, без ярковыраженных флангов а не 4-2-3-1.
    1. Онлайн
      #16
      • -1
      hohliks: 14 апреля 2018 02:10 (1535)
      Тактика Интера была будет и должна быть 4 - 4 - 2, два толковых нападающих и привет всем в Европе
  7. #15
    • 0
    grecha: 13 апреля 2018 17:22 (119)
    О .. вот это-класс!надо брать обеими руками и ногами и его левая не хуже чем у Рекобы будет!Ё хотелось бы верить конечно непонятным источникам!
  8. #14
    • 0
    Адриано 10: 13 апреля 2018 16:30 (63)
    Интер найдет способ переманить Бэйла возмет в аренду с правом выкупа или другими путями и сам он не откажется потому что Интер это Гранд и топ!

    Атака Интера Мартинез Икарди Бэйл вот это класс!
  9. #13
    • +2
    Dima kent 1989: 13 апреля 2018 14:29 (752)
    О. лето близко. Полетели утки в нашем стиле. Давайте про Неймара пишите уже. Там и схема отработана с выкупом самого себя) в обход этого ФФп на который почему то всем пофиг у кого деньги реально есть.
    Только наши не то что 300 млн, а 30 найти не смогут. Это нарушает ффп скажут.
  10. #12
    • +6
    Den 99: 13 апреля 2018 12:33 (124)
    БРЕДДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!

    КАНСЕЛУ И РАФИНЬЮ НЕ МОГУТ ВЫКУПИТЬ!

    ЗАЧЕМ ТАКОЕ ПИСАТЬ?К

    НЕ ВЫКУПЯТ КАНСЕЛУ ПОШЛЮ НА ХЕР ВСЕ РУКОВОДСТВО!

    НАКОНЕЦ ПОЯВИЛСЯ ТОТ КТО МАЙКОНА ДОСТОЙНО НАПОМИНАЕТ!

    СУКИ КОНЧЕНЫЕ - ЕСЛИ НЕ ВЫКУПЯТ ЕГО !
    1. #11
      • -2
      samael: 13 апреля 2018 15:19 (1077)
      Тут все может быть очень просто. Договорились с Асамоа и не нужен Канселу. Честно говоря, не вижу чем первый хуже второго. Возраст только. Но взяв бесплатно Асамоа, можно эти же 30 млн. потратить на другого игрока. Не Бэйла, конечно, но все таки другого игрока. Логика в этом есть. Но в Бэйла не верю.
      1. #10
        • +3
        Georgios: 13 апреля 2018 17:56 (2784)
        Асамоа левый защитник, а не правый. А такого как Канселу мы очень сложно найдём, так что Канселу в любом случае нужен.
  11. #9
    • +1
    Georgios: 13 апреля 2018 11:44 (2784)
    Зачем писать такую ерунду не мгу понять, те кто пишет это они хоть верят в такое или как?! и смешно и грешно получается, я не думаю что он даже знает об этом переходе)) читая такую статью сам Гарет в шоке наверно))
  12. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 13 апреля 2018 10:43 (1061)
    Похоже что китайские босы решили, что чтобы сделать имя, нужно интересоваться крупными трансферами. Тогда можно и не покупать. Но в итоге получат обратную реакцию. Все только смеются уже с их "интересуются".
    Если же в этом конкретном случае есть основания для правды, т.е. обмен на Икарди, то очень грустно.
  13. #7
    • +1
    Dottore: 13 апреля 2018 09:02 (1355)
    Приход в Интер бывших игроков Реала всегда приносил нам хорошие дивиденды!)Саморано,Самуэль,К
    амбиассо,Фиго,Снейдер...Но в этот переход верится разве что в варианте с обменом на Икарди.Других вариантов нет.
  14. #6
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2018 08:59 (4904) Новостей: 10
    Слухи все более несуразные. Интер себе не может позволить Канселу и Рафу, а тут Бэйл, который стоит дороже первых двоих.
    1. #5
      • 0
      Rajon: 13 апреля 2018 18:37 (49)
      Дороже первых двоих вместе взятых, забыл добавить...
  15. #4
    • +1
    Адриано 10: 13 апреля 2018 08:37 (63)
    Если Интер откажется продать Икарди то это будет классный атакующий тризубеть Бэйл Икарди Перишич или Карамо! Честно говоря верю что Интер конкретно усилится и договорятся с Диего Симеоне или хотя бы с Лораном!
  16. Онлайн
    #3
    • 0
    Acid Rain: 13 апреля 2018 07:12 (177)
    ухтишка
    ну хотя бы ВИРТУАЛЬНОЕ ВЕЛИЧИЕ...мы заслужили facepalm 7
  17. #2
    • +1
    Адриано 10: 13 апреля 2018 06:36 (63)
    похоже будет обмен с доплатой за Икарди!
    1. #1
      • 0
      OYV: 13 апреля 2018 10:26 (819)
      У Интера нет такой доплаты))
  18. Онлайн
    #0
    • +1
    Danik: 13 апреля 2018 06:31 (1088)
    Пусть в очередь становится за Ди Марией, Видалем и Наинголаном.
  19. #-1
    • 0
    Fridrih V: 13 апреля 2018 06:23 (945)
    Вроде бы 1-го апреля давно прошел...
  20. #-2
    • +4
    Черноморец84: 13 апреля 2018 03:55 (292)
    Хахахаха бл.я давно так не смеялся
    1. #-3
      • 0
      behzods: 13 апреля 2018 04:37 (205)
      Точно, лучший анекдот месяца прям!!!
  21. #-4
    • 0
    Stos: 13 апреля 2018 03:29 (85)
    Ахаха,хватит пожалуйста!!!Марсьяль,Бейл и тд.Нет капусты за Канселу заплатить,кто верит в эту ахинею?!
  22. #-5
    • 0
    жбан: 12 апреля 2018 23:48 (5040)
    Как то слабо верится (((((