Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
11.04.2018 Автор: The Great One

"Интер" в числе претендентов на Марсиаля

"Интер" в числе претендентов на Марсиаля

Оказавшись в статусе игрока запаса Антони Марсиаль всерьёз подумывает о том, чтобы летом покинуть "МЮ". Контракт француза с манкунианцами рассчитан до 2019-го с опцией продления ещё на один год.

Руководство манкунианцев не горит желанием расставаться с 22-летним атакером. Но переубедить его вряд ли получится. Поэтому заинтересованный в услугах вингера клубы с интересом следят за развитием событий.

Если верить той информации что фигурирует в английской прессе, то в числе претендентов на Марсиаля фигурирует и "Интер". Помимо нерадзурри заполучить француза не прочь "Ювентус", "ПСЖ", "Атлетико" и "Тоттенхэм".
Просмотров 2 086 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Черноморец84: 13 апреля 2018 06:42 (345)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Черноморец84
    Б.ля вы сначала с Рафиньей и Конселу разберитесь

    Нахрена разбираться)))) они начинают нам впаривать опять о таких игроках, мы это проходили "Ди Мария, Санчес, та даже тот же Пасторе" смешно уже Марсиаль Мля)

    Так мы еще и Бэйла покупаем оказывается
  2. #10
    • +2
    Staslo: 12 апреля 2018 22:22 (418) Новостей: 21
    Цитата: Черноморец84
    Б.ля вы сначала с Рафиньей и Конселу разберитесь

    Нахрена разбираться)))) они начинают нам впаривать опять о таких игроках, мы это проходили "Ди Мария, Санчес, та даже тот же Пасторе" смешно уже Марсиаль Мля)
  3. #9
    • +1
    Черноморец84: 12 апреля 2018 18:30 (345)
    Б.ля вы сначала с Рафиньей и Конселу разберитесь
  4. #8
    • +2
    АронВинтер: 12 апреля 2018 12:10 (61)
    Меняем на Перишича 1 к 1му!
  5. #7
    • 0
    sdvroot: 12 апреля 2018 10:21 (652)
    Слишком большая зп, он захочет больше чем Икарди
  6. #6
    • 0
    Олег Чистов: 12 апреля 2018 10:00 (4931) Новостей: 10
    Слабо верится, что он нам перейдет.
  7. #5
    • 0
    Acid Rain: 12 апреля 2018 07:58 (227)
    ну если он с головой
    то мимо этого болота
    спалетти любит душ принимать только с дамброзио...и да он старой закалки расист старый
  8. #4
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2018 07:42 (33581) Новостей: 328
    хороший игрок. но дорого стоит
  9. #3
    • 0
    zzz007: 12 апреля 2018 02:54 (939)
    Чушь бред сивой кобылы.... не будет он у нас не потямем его.
  10. #2
    • 0
    Heisenberg: 12 апреля 2018 00:17 (16)
    да не за что он у нас не окажется!!! у нас политика в клуба как абра-котабра не знают чего хотят! тут по Канселу большой вопрос назревает останется или нет? его сначала порешайте!!! беда будет если мы его не выкупим отличный игрок!!! конечно хотелось увидеть у нас Марсеаля преспективный игрок но это мало вероятно.
  11. #1
    • 0
    Georgios: 12 апреля 2018 00:00 (3021)
    На левую сторону самое то будет, но ещё надо подписать его а это в нашем случае очень сложно тем более когда есть конкуренты. а так было бы очень хорошо подписать его.