Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
10.04.2018 Автор: The Great One

"Интер" повторит попытку заполучить Политано

"Интер" повторит попытку заполучить Политано

В зимнее трансферное окно руководители "Интера" рассматривали кандидатуру Маттео Политано в качестве усиления линии нападения команды Спаллетти. Однако конкуренция в лице "Наполи" не позволила нерадзурри осуществить эту сделку.

При этом и клубу Де Лаурентиса не удалось подписать вингера. В этой связи как сообщает портал Calciomercato.com наступающим летом Пьеро Аузилио намерен повторить попытку по приобретению 24-летнего атакера.

Согласно ресурсу, спортивный директор миланцев может предложить "Сассуоло" вариант с включением в сделку Пинамонти. Который входит в сферу интересов нероверди. Стоит отметить что в текущем сезоне в активе Политано 29 проведённых матчей в рамках Серии А. В которых он отметился 5 голами и 4 ассистами.
Просмотров 1 420 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Arda Turan: 12 апреля 2018 04:43 (747)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Georgios
    Лучше Беррарди подпишите чем этого не знаю кого, вот я понимаю будет усиление, а не просто чел который будет для номера.


    Берарди пересидел в Сассуоло, он уже не так хорош, как раньше.

    Соглашусь, Берарди, Беллотти-ребята, которые упустили шансы, хотя пусть и не все потеряно, но такого уж перформанса ожидать от них не стоит. Тот же паренёк в Монако итальяшка(не помню имени) в своем то возрасте получше вариантом будет
  2. #7
    • 0
    Georgios: 11 апреля 2018 12:03 (3021)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Georgios
    Лучше Беррарди подпишите чем этого не знаю кого, вот я понимаю будет усиление, а не просто чел который будет для номера.


    Берарди пересидел в Сассуоло, он уже не так хорош, как раньше.

    Тогда уж пусть кого нибудь другого поищут но не этого человека
  3. #6
    • 0
    Fridrih V: 11 апреля 2018 10:38 (946)
    Президент Сассуоло ярый противник Интера. Так что его вряд ли продадут. Лучше пусть переходит в Наполи. Там уровень игры намного выше
    1. #5
      • +1
      Georgios: 11 апреля 2018 12:06 (3021)
      Ты ни чем не лучше президента Сассуоло, дешёвка!
  4. #4
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2018 09:04 (4931) Новостей: 10
    Цитата: Georgios
    Лучше Беррарди подпишите чем этого не знаю кого, вот я понимаю будет усиление, а не просто чел который будет для номера.


    Берарди пересидел в Сассуоло, он уже не так хорош, как раньше.
  5. #3
    • 0
    Georgios: 10 апреля 2018 21:31 (3021)
    Лучше Беррарди подпишите чем этого не знаю кого, вот я понимаю будет усиление, а не просто чел который будет для номера.
  6. #2
    • 0
    Alvaro 20: 10 апреля 2018 21:05 (33581) Новостей: 328
    нужно покупать уже сильнее игроков перша и кандревы
  7. #1
    • 0
    Heisenberg: 10 апреля 2018 19:52 (16)
    Дай Бог что бы только не у нас оказался!!!
  8. #0
    • 0
    In7eris7a: 10 апреля 2018 19:41 (88) Новостей: 3
    Что за хрен, кто в курсе?
    1. #-1
      • -2
      hohliks: 11 апреля 2018 02:49 (1677)
      второй Марадонна аля Трезеге с Дель Пьеро - Виери )))