Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
10.04.2018 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к атакующему полузащитнику "Васко да Гама"

"Интер" проявляет интерес к атакующему полузащитнику "Васко да Гама"

В последнее время взоры руководителей "Интера" устремились в Южную Америку. Главным образом в Аргентину. Где нерадзурри следят за целым рядом игроков. Однако, как стало известно La Gazzetta dello Sport миланцы также мониторят и бразильский чемпионат на предмет перспективных футболистов.

По данным издания чёрно-синие обратили своё внимание на атакующего полузащитника Паулиньо из "Васко да Гама". В услугах которого помимо "Интера" также заинтересованы "Атлетико", "ПСЖ" и "Милан".

Мадридцы уже даже сделали предложение по 17-летнему таланту. Но сумма в 14 миллионов евро не устроила боссов клуба из Рио-де-Жанейро. В контракте атакера прописана клаусула в размере 30 миллионов. Поэтому согласие на трансфер будет дано только в том случае если бразильцам поступит аналогичное предложение.

Просмотров 1 570 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Figo7: 27 апреля 2018 23:21 (1354) Новостей: 63
    «Байер» объявил о трансфере 17-летнего бразильца Паулиньо Сампайо

    Полузащитник «Васко да Гама» Паулиньо Сампайо продолжит карьеру в «Байере».

    15 июля, когда футболисту исполнится 18 лет, немецкий клуб заключит с хавбеком контракт до 2023 года.

    Ранее стало известно, что сумма сделки составит 25 миллионов евро гарантированных выплат и 10 миллионов в качестве бонусов по результатам выступлений игрока.
  2. #9
    • -3
    hohliks: 11 апреля 2018 14:32 (1677)
    Надо обязательно купить за 30 лямов, сдать в аренды на пару сезонов, потом продать за 5 млн в Ливерпуль и от туда он в Барсу или Реал за 150 перейдет помохам нам своей бразильской пиьской ))) Парень какой нах тебе Интер, плюнь и разотри, за живо себя хоронить, лучше перейти в Уфу от куда уедешь с основы в Европу где в Европе тебя похоронит Интер и ко
  3. #8
    • 0
    sdvroot: 11 апреля 2018 09:17 (652)
    Цитата: Олег Чистов
    Я понять не могу "ФФП снова не проблема?"


    на малолеток ффп не распространяется, а вот отсутствее евро пасспорта еще как, так что придется ему годик побегать в аренде за середняк сериАла
  4. #7
    • 0
    Georgios: 10 апреля 2018 21:27 (3021)
    Даже не знаю, стоит ли, по нарезкам он не плох, но это нарезки опять же, я не верю нарезкам, там из Габигола чуть не Роналдо сделали, и после такого провала страшновато как то платить такую сумму, но есть и плюс в этом, Реал Мадрид заинтересован а значит в парне есть что то такое что Реал посмотрел в его сторону, а так же Атлетико Мадрид ПСЖ и Милан. а так смотрится не плохо парень!
  5. #6
    • 0
    Heisenberg: 10 апреля 2018 19:50 (16)
    опят все эти таланты какорые мы раскрыть толком не можем... зачем он нам? у нас Карамо преспективный талантеще!!!
  6. #5
    • 0
    Alvaro 20: 10 апреля 2018 18:52 (33581) Новостей: 328
    вон габигола за 35 купил и толку
  7. #4
    • 0
    Fridrih V: 10 апреля 2018 17:57 (946)
    Коутиньо тоже был из Васкы но по традиции в Интере бразильцы раскрываются не очень. Ну разве что за исключением Майкона и Роналдо
  8. #3
    • 0
    Олег Чистов: 10 апреля 2018 17:24 (4931) Новостей: 10
    Я понять не могу "ФФП снова не проблема?"
  9. #2
    • 0
    samael: 10 апреля 2018 16:53 (1092)
    Парень мало забивает и много пашет - неплохо, может быть и есть смысл.
  10. #1
    • 0
    sdvroot: 10 апреля 2018 16:17 (652)
    После Габигола реально страшно платить 30 млн, но кто не рискует тот и не пьет.