Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
9.04.2018 Автор: The Great One

Маццолла: "У команды отличные шансы попасть в ЛЧ"

Маццолла: "У команды отличные шансы попасть в ЛЧ"

"Интер" упустил возможность обойти "Рому" неожиданно проиграв "Торино". Показав при этом очень даже содержательную игру. Негодует насчёт итогового результата этого матча и легенда нерадзурри Сандро Маццолла.

"Не ожидал что Интер проиграет. Для меня это стало сюрпризом. Странность ситуации заключается в том, что временами тебе кажется будто бы у тебя всё в порядке, но оказывается, что ещё есть над чем работать.

Думаю, что у команды отличные шансы попасть в ЛЧ по завершению сезона. Игроки собраны хорошие и Спаллетти тренер приличного уровня. Мне он очень импонирует. И его стоит оставить и на следующий сезон независимо от того как сложится концовка.

Икарди? Он всерьёз воспринял нереализованные моменты в дерби. Мне тоже доводилось проходить через нечто подобное. Я не реализовал пенальти в дерби. После чего несколько туров не мог отметиться голом. Но потом чёрная полоса прекратилась. Подобное будет и с Мауро.

Сабатини? Его неожиданный уход меня очень удивил. Но для того чтобы делать какие-либо выводы необходимо находится внутри клуба.
"
Просмотров 1 545 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    Staslo: 12 апреля 2018 22:17 (418) Новостей: 21
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Arda Turan
    Вместо того, чтобы пусто давать вьюхи, доказывайте делом любовь к Интеру и после футбольной карьеры. В такие трудные моменты легенды клуба должны собираться и советовать, общаться с игрокми, менять их психологию в положительное русло, давить своим лобби на руководство. Одними вьюхами дело не пойдёт.


    И как ты это себе представляешь? Ни Маццола, ни Бергоми, ни Кордоба не входят в структуру клуба, поэтому не могут приходить и "учить игроков". Много советов Дзанетти давал\дает игрокам? Вот как раз к Хавьеру больше всего вопросов, т.к. он и на тренировках присутствует, и на игры ездит, но вот любовь к клубу привить остальным не может.

    Ты сто процентов прав, в самую точку попал!!!
  2. #15
    • 0
    Arda Turan: 12 апреля 2018 04:40 (747)
    Цитата: Олег Чистов
    Почему всем остальным клубам не нужно приглашать ветеранов, а Интеру это необходимо?

    Потому что Интернационале клуб особенный, товарищ.
  3. #14
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2018 15:44 (4931) Новостей: 10
    Цитата: Georgios
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Georgios
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Georgios
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Arda Turan
    Вместо того, чтобы пусто давать вьюхи, доказывайте делом любовь к Интеру и после футбольной карьеры. В такие трудные моменты легенды клуба должны собираться и советовать, общаться с игрокми, менять их психологию в положительное русло, давить своим лобби на руководство. Одними вьюхами дело не пойдёт.


    И как ты это себе представляешь? Ни Маццола, ни Бергоми, ни Кордоба не входят в структуру клуба, поэтому не могут приходить и "учить игроков". Много советов Дзанетти давал\дает игрокам? Вот как раз к Хавьеру больше всего вопросов, т.к. он и на тренировках присутствует, и на игры ездит, но вот любовь к клубу привить остальным не может.

    А может просто потому что остальные не так любят Интер как любит Дзанетти вот и почему не может привить эту любовь им, если бы любили Интер то умирали на поле раде футболки и эмблемы Интера, но это делют всего лишь пару человек.


    Значит не нужно требовать никакой любви. А требовать от игроков простого профессионализма и самоотдачи на поле. И это уже вопросы к тренерскому штабу.

    Абсолютно согласен с тобой Олег, но вопрос в том чего требовать от людей которые ходят пешком по полю.....


    Ну так если ходят пешком - усаживать на лавку. Я не понимаю этого трепетного отношения к игрокам.

    Хорошо усадили на лавку, а кому играть после? у нас нету состава как у "старухи" к примеру, ну посади Кандреву ок замена Карамо, а вместо Перишича кого? нормальных нету на замене только Карамо и Пинамонти а на них далеко не уедишь, и вот приходится скорее всего гладить им головы, и закрывать глаза на многое.


    Ну вот не дают условные Кандревы и Перишичи результат, какой смысл их выпускать из матча в матч? Если им нет замены по позиции может схему пробовать менять? Нужно хоть что-то делать, а не тупо надеяться, что кто-то из основы вдруг проснется. Можно подумать, что у других команд по 40 человек в составе, да на каждую позицию по 2-3 равнозначные футболиста. Ну неужели нельзя в примавере найти 2-3 игрока, которым понятно, что не будет хватать опыта, но у них уж точно будет куда больше желания, чем у наших неприкасаемых.
  4. #13
    • 0
    Georgios: 10 апреля 2018 20:56 (3021)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Georgios
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Georgios
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Arda Turan
    Вместо того, чтобы пусто давать вьюхи, доказывайте делом любовь к Интеру и после футбольной карьеры. В такие трудные моменты легенды клуба должны собираться и советовать, общаться с игрокми, менять их психологию в положительное русло, давить своим лобби на руководство. Одними вьюхами дело не пойдёт.


    И как ты это себе представляешь? Ни Маццола, ни Бергоми, ни Кордоба не входят в структуру клуба, поэтому не могут приходить и "учить игроков". Много советов Дзанетти давал\дает игрокам? Вот как раз к Хавьеру больше всего вопросов, т.к. он и на тренировках присутствует, и на игры ездит, но вот любовь к клубу привить остальным не может.

    А может просто потому что остальные не так любят Интер как любит Дзанетти вот и почему не может привить эту любовь им, если бы любили Интер то умирали на поле раде футболки и эмблемы Интера, но это делют всего лишь пару человек.


    Значит не нужно требовать никакой любви. А требовать от игроков простого профессионализма и самоотдачи на поле. И это уже вопросы к тренерскому штабу.

    Абсолютно согласен с тобой Олег, но вопрос в том чего требовать от людей которые ходят пешком по полю.....


    Ну так если ходят пешком - усаживать на лавку. Я не понимаю этого трепетного отношения к игрокам.

    Хорошо усадили на лавку, а кому играть после? у нас нету состава как у "старухи" к примеру, ну посади Кандреву ок замена Карамо, а вместо Перишича кого? нормальных нету на замене только Карамо и Пинамонти а на них далеко не уедишь, и вот приходится скорее всего гладить им головы, и закрывать глаза на многое.
  5. #12
    • 0
    Heisenberg: 10 апреля 2018 19:47 (16)
    Ой лукавит... одинаковы шансы что у ромы и лацио!!! все не ровно идут по дистанции!!!
  6. #11
    • 0
    Alvaro 20: 10 апреля 2018 18:53 (33581) Новостей: 328
    отличные, если бы не проигрывали середнякам и аутсайдерам
  7. #10
    • 0
    Олег Чистов: 10 апреля 2018 17:22 (4931) Новостей: 10
    Цитата: Georgios
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Georgios
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Arda Turan
    Вместо того, чтобы пусто давать вьюхи, доказывайте делом любовь к Интеру и после футбольной карьеры. В такие трудные моменты легенды клуба должны собираться и советовать, общаться с игрокми, менять их психологию в положительное русло, давить своим лобби на руководство. Одними вьюхами дело не пойдёт.


    И как ты это себе представляешь? Ни Маццола, ни Бергоми, ни Кордоба не входят в структуру клуба, поэтому не могут приходить и "учить игроков". Много советов Дзанетти давал\дает игрокам? Вот как раз к Хавьеру больше всего вопросов, т.к. он и на тренировках присутствует, и на игры ездит, но вот любовь к клубу привить остальным не может.

    А может просто потому что остальные не так любят Интер как любит Дзанетти вот и почему не может привить эту любовь им, если бы любили Интер то умирали на поле раде футболки и эмблемы Интера, но это делют всего лишь пару человек.


    Значит не нужно требовать никакой любви. А требовать от игроков простого профессионализма и самоотдачи на поле. И это уже вопросы к тренерскому штабу.

    Абсолютно согласен с тобой Олег, но вопрос в том чего требовать от людей которые ходят пешком по полю.....


    Ну так если ходят пешком - усаживать на лавку. Я не понимаю этого трепетного отношения к игрокам.
  8. #9
    • 0
    Черноморец84: 10 апреля 2018 16:35 (345)
    Цитата: hohliks
    Какая нах Лига Чемпионов, делать не фиг позориться ну а если попадем хочу группу МС, Барса и Бавария, хочу крови и казни по 5-6 мячей в воротах Интера и безумный взгляд Писателя...

    Братан достаточно чтоб они папали в группу с Атлетико, Баварией, и с Ливером и ихние задницы разорвут
  9. #8
    • 0
    Arda Turan: 10 апреля 2018 12:51 (747)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Arda Turan
    Вместо того, чтобы пусто давать вьюхи, доказывайте делом любовь к Интеру и после футбольной карьеры. В такие трудные моменты легенды клуба должны собираться и советовать, общаться с игрокми, менять их психологию в положительное русло, давить своим лобби на руководство. Одними вьюхами дело не пойдёт.


    И как ты это себе представляешь? Ни Маццола, ни Бергоми, ни Кордоба не входят в структуру клуба, поэтому не могут приходить и "учить игроков". Много советов Дзанетти давал\дает игрокам? Вот как раз к Хавьеру больше всего вопросов, т.к. он и на тренировках присутствует, и на игры ездит, но вот любовь к клубу привить остальным не может.

    Главное желаниеи и организованность, может вл клуба откажут одному маццоле, но если соберутся эдак 5-10 легенд клуба и обратятся с просьбой хотя бы 1 раз в месяц проводить встречи с игроками, то это многое даст. А так, один в поле не воин
    1. #7
      • 0
      Олег Чистов: 10 апреля 2018 17:27 (4931) Новостей: 10
      Почему всем остальным клубам не нужно приглашать ветеранов, а Интеру это необходимо?
  10. #6
    • 0
    Georgios: 10 апреля 2018 12:22 (3021)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Georgios
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Arda Turan
    Вместо того, чтобы пусто давать вьюхи, доказывайте делом любовь к Интеру и после футбольной карьеры. В такие трудные моменты легенды клуба должны собираться и советовать, общаться с игрокми, менять их психологию в положительное русло, давить своим лобби на руководство. Одними вьюхами дело не пойдёт.


    И как ты это себе представляешь? Ни Маццола, ни Бергоми, ни Кордоба не входят в структуру клуба, поэтому не могут приходить и "учить игроков". Много советов Дзанетти давал\дает игрокам? Вот как раз к Хавьеру больше всего вопросов, т.к. он и на тренировках присутствует, и на игры ездит, но вот любовь к клубу привить остальным не может.

    А может просто потому что остальные не так любят Интер как любит Дзанетти вот и почему не может привить эту любовь им, если бы любили Интер то умирали на поле раде футболки и эмблемы Интера, но это делют всего лишь пару человек.


    Значит не нужно требовать никакой любви. А требовать от игроков простого профессионализма и самоотдачи на поле. И это уже вопросы к тренерскому штабу.

    Абсолютно согласен с тобой Олег, но вопрос в том чего требовать от людей которые ходят пешком по полю.....
  11. #5
    • -1
    hohliks: 10 апреля 2018 12:19 (1677)
    Какая нах Лига Чемпионов, делать не фиг позориться ну а если попадем хочу группу МС, Барса и Бавария, хочу крови и казни по 5-6 мячей в воротах Интера и безумный взгляд Писателя...
    1. #4
      • 0
      Georgios: 10 апреля 2018 12:24 (3021)
      Не смеши народ Хохликс)) во первых такой группы не может быть в ЛЧ, во вторых Рома ни чем не лучше нас но они показали достойную игру в ЛЧ, в третьих чувак к врачу обратись по поводу психологии, а то ты несёшь бред абсолютный. и по 5-6 мячей нам никто забить не сможет.
      1. #3
        • -1
        hohliks: 10 апреля 2018 17:36 (1677)
        Да ладно, товарищеская с Тотенхэмом вроде как, игры с Миланом, игра с Пармой...Интер на первом месте обосраться на ровном месте даже с боевым составом, так что Бавария или Ман Сити спокойно могут воткнуть минимум трешку но с такой игрой как у нас и 5-6 мячей. Мы ходим по полю и катаем вату туда сюда...
        1. #2
          • 0
          Georgios: 10 апреля 2018 21:00 (3021)
          Ты сейчас сам и сказал товарищеская игра, если ты товарняки сравнил то что говорить тебе, я отвечу тебе так прошедшим летом мы играли в турнире и кто там выиграл? так вот сам знаешь кто там был лучшим, но я не считаю это достижением так как это товарняки и не более, если для тебя это так важно то молодец! я тебе ещё раз скажу 5-6 мы не пропустим запомни это, и напомни мне когда мы в последний раз пропускали 5-6 мячей?
  12. #1
    • 0
    Олег Чистов: 10 апреля 2018 11:49 (4931) Новостей: 10
    Цитата: Georgios
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Arda Turan
    Вместо того, чтобы пусто давать вьюхи, доказывайте делом любовь к Интеру и после футбольной карьеры. В такие трудные моменты легенды клуба должны собираться и советовать, общаться с игрокми, менять их психологию в положительное русло, давить своим лобби на руководство. Одними вьюхами дело не пойдёт.


    И как ты это себе представляешь? Ни Маццола, ни Бергоми, ни Кордоба не входят в структуру клуба, поэтому не могут приходить и "учить игроков". Много советов Дзанетти давал\дает игрокам? Вот как раз к Хавьеру больше всего вопросов, т.к. он и на тренировках присутствует, и на игры ездит, но вот любовь к клубу привить остальным не может.

    А может просто потому что остальные не так любят Интер как любит Дзанетти вот и почему не может привить эту любовь им, если бы любили Интер то умирали на поле раде футболки и эмблемы Интера, но это делют всего лишь пару человек.


    Значит не нужно требовать никакой любви. А требовать от игроков простого профессионализма и самоотдачи на поле. И это уже вопросы к тренерскому штабу.
  13. #0
    • 0
    Georgios: 10 апреля 2018 10:49 (3021)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Arda Turan
    Вместо того, чтобы пусто давать вьюхи, доказывайте делом любовь к Интеру и после футбольной карьеры. В такие трудные моменты легенды клуба должны собираться и советовать, общаться с игрокми, менять их психологию в положительное русло, давить своим лобби на руководство. Одними вьюхами дело не пойдёт.


    И как ты это себе представляешь? Ни Маццола, ни Бергоми, ни Кордоба не входят в структуру клуба, поэтому не могут приходить и "учить игроков". Много советов Дзанетти давал\дает игрокам? Вот как раз к Хавьеру больше всего вопросов, т.к. он и на тренировках присутствует, и на игры ездит, но вот любовь к клубу привить остальным не может.

    А может просто потому что остальные не так любят Интер как любит Дзанетти вот и почему не может привить эту любовь им, если бы любили Интер то умирали на поле раде футболки и эмблемы Интера, но это делют всего лишь пару человек.
  14. #-1
    • +1
    Олег Чистов: 10 апреля 2018 09:39 (4931) Новостей: 10
    Цитата: Arda Turan
    Вместо того, чтобы пусто давать вьюхи, доказывайте делом любовь к Интеру и после футбольной карьеры. В такие трудные моменты легенды клуба должны собираться и советовать, общаться с игрокми, менять их психологию в положительное русло, давить своим лобби на руководство. Одними вьюхами дело не пойдёт.


    И как ты это себе представляешь? Ни Маццола, ни Бергоми, ни Кордоба не входят в структуру клуба, поэтому не могут приходить и "учить игроков". Много советов Дзанетти давал\дает игрокам? Вот как раз к Хавьеру больше всего вопросов, т.к. он и на тренировках присутствует, и на игры ездит, но вот любовь к клубу привить остальным не может.
  15. #-2
    • 0
    Arda Turan: 10 апреля 2018 04:25 (747)
    Вместо того, чтобы пусто давать вьюхи, доказывайте делом любовь к Интеру и после футбольной карьеры. В такие трудные моменты легенды клуба должны собираться и советовать, общаться с игрокми, менять их психологию в положительное русло, давить своим лобби на руководство. Одними вьюхами дело не пойдёт.
  16. #-3
    • 0
    Georgios: 10 апреля 2018 00:02 (3021)
    Дорогой и многоуважаемый сеньор Маццолла спасибо за вью, но пожалуй при всём уважении к вам я не соглашусь что у нас есть отличные шансы попасть в ЛЧ, да безусловно мы поддерживаем всегда Интер при любых обстоятельствах, но на данный момент не всё так легко как кажется, хорошо что соперники теряют очки и мы ещё держимся в зоне, и я очень надеюсь на то что мы попайдём в ЛЧ! в любом случае верим в Интер, Форца Интер!!!