Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
8.04.2018 Автор: The Great One

Гол Льяича приносит "Торино" победу над "Интером"

Гол Льяича приносит "Торино" победу над "Интером"

"Торино" - "Интер" (1:0)

Гол: 36' Льяич.

"Торино": 39 Sirigu; 33 N'Koulou, 13 Burdisso, 24 Moretti; 29 De Silvestri, 8 Baselli (79' 6 Acquah), 22 Obi (88' 5 Valdifiori), 15 Ansaldi; 10 Ljajic; 14 Iago Falque (73' 20 Edera), 9 Belotti.
Запасные: 1 Ichazo, 32 V. Milinkovic-Savic, 3 Molinaro, 4 Bonifazi, 21 Berenguer, 23 Barreca.

"Интер": 1 Handanovic; 7 Cancelo, 37 Skriniar, 25 Miranda, 33 D'Ambrosio (87' 13 Ranocchia); 77 Brozovic, 5 Gagliardini; 87 Candreva (59' 8 Rafinha), 20 B. Valero (68' 17 Karamoh), 44 Perisic; 9 Icardi.
Запасные: 27 Padelli, 46 Berni, 2 Lisandro, 21 Santon, 23 Eder, 29 Dalbert, 99 Pinamonti.
Просмотров 8 012 Комментариев 136
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #108
    • 0
    Черноморец84: 12 апреля 2018 05:46 (488)
    Цитата: Batigoal
    Цитата: samael
    Цитата: Черноморец84
    Рома молодцы стоя апладирую им. В первую очередь Эдину Джэко вот это и есть настоящий тип таранного напа который так нам необходим. Мощный здоровый лось. Который может продавить, или мяч придержать. Короче Икарди до него ой как далеко.

    Справедливости ради, Джеко мало забивает и выдает за сезон пару мощных игр.

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: OYV
    Да, я надеюсь, как же без надежды, может и не исправит, но лучше сделает. Зря ты так на Спалетти, он хороший тренер, он сказал в начале сезона что задача Интера попасть в ЛЧ, и он ее выполнит.

    Хороший тренер не будет ставить вонючего 31 летнего эдэра и борху валеро когда команда ведет 5:0 и 3:0 и даст шанс молодым хотя бы 30 минут отбегать даст

    Почему Эдер и Борха вонючие, не пойму? Где здесь правило о оскорблениях игроков и тренера команды? Надо его применять к этому малышу.

    По Джеко справедливости ради скажу, что игра в Роме к одному Джеко не привязана и на него там играют 50 на 50, часто и Найнголан (Де Росси) дальними атаки завершает, часто Юндер (Шарави, Перотти, Шык) в штрафной завершают или водятся и бьют при удобном моменте. Штатный пенальтист тоже не Эдин.
    Взгляни на того же Иммобиле, по системе гол+пас он один из лучших. Дело все в разноплановой тактике и кому то не в жилу пас отдать или одеяло на себя не тянуть, а просто на команду впахивать!
    Бывает такое, что у тебя куча золотых мячей и золотых бутс, а ЧМ мира рядом проплывал, или ты в финале ЧМ не играл вовсе!

    Согласен но при всем при этом он лучше играет 9ку чем Икарди. Джеко типичная старая 9ка которых в данный момент в футболе очень мало.
  2. #107
    • 0
    Batigoal: 11 апреля 2018 15:10 (58)
    Цитата: samael
    Цитата: Черноморец84
    Рома молодцы стоя апладирую им. В первую очередь Эдину Джэко вот это и есть настоящий тип таранного напа который так нам необходим. Мощный здоровый лось. Который может продавить, или мяч придержать. Короче Икарди до него ой как далеко.

    Справедливости ради, Джеко мало забивает и выдает за сезон пару мощных игр.

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: OYV
    Да, я надеюсь, как же без надежды, может и не исправит, но лучше сделает. Зря ты так на Спалетти, он хороший тренер, он сказал в начале сезона что задача Интера попасть в ЛЧ, и он ее выполнит.

    Хороший тренер не будет ставить вонючего 31 летнего эдэра и борху валеро когда команда ведет 5:0 и 3:0 и даст шанс молодым хотя бы 30 минут отбегать даст

    Почему Эдер и Борха вонючие, не пойму? Где здесь правило о оскорблениях игроков и тренера команды? Надо его применять к этому малышу.

    По Джеко справедливости ради скажу, что игра в Роме к одному Джеко не привязана и на него там играют 50 на 50, часто и Найнголан (Де Росси) дальними атаки завершает, часто Юндер (Шарави, Перотти, Шык) в штрафной завершают или водятся и бьют при удобном моменте. Штатный пенальтист тоже не Эдин.
    Взгляни на того же Иммобиле, по системе гол+пас он один из лучших. Дело все в разноплановой тактике и кому то не в жилу пас отдать или одеяло на себя не тянуть, а просто на команду впахивать!
    Бывает такое, что у тебя куча золотых мячей и золотых бутс, а ЧМ мира рядом проплывал, или ты в финале ЧМ не играл вовсе!
  3. #106
    • -1
    Черноморец84: 11 апреля 2018 14:53 (488)
    Цитата: samael
    Цитата: Черноморец84
    Рома молодцы стоя апладирую им. В первую очередь Эдину Джэко вот это и есть настоящий тип таранного напа который так нам необходим. Мощный здоровый лось. Который может продавить, или мяч придержать. Короче Икарди до него ой как далеко.

    Справедливости ради, Джеко мало забивает и выдает за сезон пару мощных игр.

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: OYV
    Да, я надеюсь, как же без надежды, может и не исправит, но лучше сделает. Зря ты так на Спалетти, он хороший тренер, он сказал в начале сезона что задача Интера попасть в ЛЧ, и он ее выполнит.

    Хороший тренер не будет ставить вонючего 31 летнего эдэра и борху валеро когда команда ведет 5:0 и 3:0 и даст шанс молодым хотя бы 30 минут отбегать даст

    Почему Эдер и Борха вонючие, не пойму? Где здесь правило о оскорблениях игроков и тренера команды? Надо его применять к этому малышу.

    А извените, Эдер и стричела Валеро лучшие футбольные профи футболисты которые своей шикарной игрой показывают что по сравнению с ними Камбьясо, Станкович, и Милито просто были пацанами из соседнего двора которым лишь изредка довали мячик попинать )))))

    Цитата: samael
    Цитата: Черноморец84
    Рома молодцы стоя апладирую им. В первую очередь Эдину Джэко вот это и есть настоящий тип таранного напа который так нам необходим. Мощный здоровый лось. Который может продавить, или мяч придержать. Короче Икарди до него ой как далеко.

    Справедливости ради, Джеко мало забивает и выдает за сезон пару мощных игр.

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: OYV
    Да, я надеюсь, как же без надежды, может и не исправит, но лучше сделает. Зря ты так на Спалетти, он хороший тренер, он сказал в начале сезона что задача Интера попасть в ЛЧ, и он ее выполнит.

    Хороший тренер не будет ставить вонючего 31 летнего эдэра и борху валеро когда команда ведет 5:0 и 3:0 и даст шанс молодым хотя бы 30 минут отбегать даст

    Почему Эдер и Борха вонючие, не пойму? Где здесь правило о оскорблениях игроков и тренера команды? Надо его применять к этому малышу.

    Только Мощная Игра Джеко была против одной из лучших команд Мира а не против тузы Сампдорий и Верон
  4. #105
    • 0
    lorenzo: 11 апреля 2018 10:15 (95)
    Рома красавцы !!! вот это настрой !!! не то что , блювентийская помойка ! дома 3 всосали,
    1. #104
      • 0
      OYV: 11 апреля 2018 10:45 (865)
      Может Юве тоже комбэк Реалу устроит...
      1. #103
        • 0
        lorenzo: 11 апреля 2018 13:01 (95)
        Да я вообще то про настрой на игру ! а блюве пусть еще в себя 3 примет!!! (там же не купишь судейку )
        1. #102
          • 0
          Georgios: 11 апреля 2018 16:14 (3043)
          Абсолютный точняк там тебе не купи продай судейство! я надеюсь Реал Мадрид изнасилует старую кобылу! жду от Роналду 3 мяча!
        2. #101
          • 0
          OYV: 12 апреля 2018 08:01 (865)
          А ХЗ на счёт коррупции и подкупа судий, я долек от этого, я в ЛЧ всегда топлю за любую итальянскую команду ну после РПЛ конечно, хоть наши и деревья, но они свои родные. А Юве что говорить сыграли классно не опозорили итальянский чемп
  5. #100
    • 0
    samael: 11 апреля 2018 10:03 (1111)
    Цитата: Черноморец84
    Рома молодцы стоя апладирую им. В первую очередь Эдину Джэко вот это и есть настоящий тип таранного напа который так нам необходим. Мощный здоровый лось. Который может продавить, или мяч придержать. Короче Икарди до него ой как далеко.

    Справедливости ради, Джеко мало забивает и выдает за сезон пару мощных игр.

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: OYV
    Да, я надеюсь, как же без надежды, может и не исправит, но лучше сделает. Зря ты так на Спалетти, он хороший тренер, он сказал в начале сезона что задача Интера попасть в ЛЧ, и он ее выполнит.

    Хороший тренер не будет ставить вонючего 31 летнего эдэра и борху валеро когда команда ведет 5:0 и 3:0 и даст шанс молодым хотя бы 30 минут отбегать даст

    Почему Эдер и Борха вонючие, не пойму? Где здесь правило о оскорблениях игроков и тренера команды? Надо его применять к этому малышу.
  6. #99
    • +2
    Черноморец84: 11 апреля 2018 04:30 (488)
    Рома молодцы стоя апладирую им. В первую очередь Эдину Джэко вот это и есть настоящий тип таранного напа который так нам необходим. Мощный здоровый лось. Который может продавить, или мяч придержать. Короче Икарди до него ой как далеко.
  7. #98
    • +3
    Georgios: 10 апреля 2018 23:59 (3043)
    Цитата: FIM
    А Рома показывает хороший результат?! или Рома это показатель?!
    Нех нам там делать! позориться только....

    Ну как тебе Рома? не показатель хочешь сказать? выбрасить Барселону ещё с таким счётом не все могут так. а в СериАле они ни чем не лучше, так что факт на лицо что Рома показала в ЛЧ, никогда не спеши с выводами, Рома идёт дальше и посмотрим что она ещё покажет, я не люблю Рому но сегодня она была достойна выбрасить Барселону и она это сделала с чем я от всей души поздравляю Римлян!!!
  8. #97
    • -1
    Черноморец84: 10 апреля 2018 18:39 (488)
    Цитата: OYV
    Да, я надеюсь, как же без надежды, может и не исправит, но лучше сделает. Зря ты так на Спалетти, он хороший тренер, он сказал в начале сезона что задача Интера попасть в ЛЧ, и он ее выполнит.

    Хороший тренер не будет ставить вонючего 31 летнего эдэра и борху валеро когда команда ведет 5:0 и 3:0 и даст шанс молодым хотя бы 30 минут отбегать даст
    1. #96
      • +1
      OYV: 11 апреля 2018 05:36 (865)
      У плохого тренера команда не может вести 5:0 и 3:0, и Спалетти даёт им шанс, хотя бы иногда их выпускает, мы хоть увидели на что способна молодежь, а тренеры до него вообще молодежь не выпускали. Если Спал не выпускает молодых откуда ты тогда знаешь что они хорошие?))
      1. #95
        • 0
        WhiteKnight: 12 апреля 2018 18:09 (681)
        Как от куда?! ты что говоришь! это ведь эксперт мирового уровня, он определяет игроков при одной фамилии даже не смотря на их игру! так что ты по аккуратней в этим экспертом а то он диван порвёт от унижения))
  9. #94
    • +1
    Олег Чистов: 10 апреля 2018 09:56 (4933) Новостей: 10
    Цитата: OYV
    Может дело в психологическом настрое, если сравнивать с Лацио то этот клуб вечно верхушка середняка 5-е 6-е место для них потолок то есть задачи другие, у Интера сложнее задачи, им нужно финишировать не ниже 4-го, наверняка что нибуть в договорах написано, различные бонусы после выполнения задач, игроки играют не на кураже лишний раз боятся ошибиться взять инициативу. Иногда же они играют забойно и сыграно, а с Торино, полный кашмар в атаке бьют куда попало, торопятся, и как я уже писал связка нападения очень плохая, игроки не взаимодействуют между собой, такое чувство что Кандрат, Ваня и Икарус в раздевалке поспорили на пивас кто вперёд забьет. Кстате немного не в тему я смотрел таварняк аргентина-италия там комментатор хорошо отзывался о Лаутеро Мартинесе говорит что очень талантливый, может с его приходом атака Интера станет покруче


    Надеяться на то, что 20 летний парень исправит нашу атаку немного странно. Если останется Спалетти, то будет Мартинес сидеть на лавке под Икарди и Эдером.
    1. #93
      • 0
      OYV: 10 апреля 2018 17:41 (865)
      Да, я надеюсь, как же без надежды, может и не исправит, но лучше сделает. Зря ты так на Спалетти, он хороший тренер, он сказал в начале сезона что задача Интера попасть в ЛЧ, и он ее выполнит.
  10. #92
    • 0
    Черноморец84: 10 апреля 2018 00:26 (488)
    Цитата: psyrain
    Цитата: hohliks
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: samael
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Acid Rain
    Цитата: Черноморец84
    Спасибо учту твое идиотское мнение )))

    обострение ?
    вылети со своего пятого этажа

    Зачем мне куда-то лететь, это Интер летит пока что полным ходом мимо лиги чемпионов с таким подходом к игре как сегодня ))))

    Нормальная игра была, вот так бывает - одна команда момент, другой реализует, а вратарь стеной встанет и все тут. И не обвинить ребят наших и били и атаковали и штанга и моменты которые Сиригу оборвал на грани фантастики - ну вот бывает так, блин (((

    Да но почему не видно Икарди в ответственные игры чемпионата его же местные эксперты ставят в один ряд с месси и роном

    Писатель деревянный в атаке сам по себе, только падать и ждать мяч в ноги, ЧМ в пролёте, глянь какой гол забил Симеоне младший, шедевр а Писатель пусть пишет книжки как он на колени ставил всю Италию ))) 100 мячей же забил, Легенда игрок )))

    Ну что ты , что ты))) сейчас опять покер положит "лечче" мотивированному и снова на коне ,а почему не в сборной , а вот посмотрите ваш (почему наш только не пойму) игуаин меньше забил . вот увидишь )

    Да Игуаин всего лишь не много лучше Икарди.
  11. #91
    • -1
    psyrain: 9 апреля 2018 10:33 (344) Новостей: 4
    Цитата: hohliks
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: samael
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Acid Rain
    Цитата: Черноморец84
    Спасибо учту твое идиотское мнение )))

    обострение ?
    вылети со своего пятого этажа

    Зачем мне куда-то лететь, это Интер летит пока что полным ходом мимо лиги чемпионов с таким подходом к игре как сегодня ))))

    Нормальная игра была, вот так бывает - одна команда момент, другой реализует, а вратарь стеной встанет и все тут. И не обвинить ребят наших и били и атаковали и штанга и моменты которые Сиригу оборвал на грани фантастики - ну вот бывает так, блин (((

    Да но почему не видно Икарди в ответственные игры чемпионата его же местные эксперты ставят в один ряд с месси и роном

    Писатель деревянный в атаке сам по себе, только падать и ждать мяч в ноги, ЧМ в пролёте, глянь какой гол забил Симеоне младший, шедевр а Писатель пусть пишет книжки как он на колени ставил всю Италию ))) 100 мячей же забил, Легенда игрок )))

    Ну что ты , что ты))) сейчас опять покер положит "лечче" мотивированному и снова на коне ,а почему не в сборной , а вот посмотрите ваш (почему наш только не пойму) игуаин меньше забил . вот увидишь )
  12. #90
    • +2
    OYV: 9 апреля 2018 08:28 (865)
    Со связкой в нападении нужно что-то делать, нет взаимопонимания между игроками нападения на поле, нет такого убойного тандема с построховкой, игрой в стеночку. Если посмотреть к примеру на Ливерпуль вот это связочка и она прогрессирует, в Интере ни чего подобного не прослеживается, Кандрева деревянный, Ваня туповат , ну а Икарди при всем моём уважении к нему просто обладает голевым чутьем чем то Павлюченко напоминает, оторваться посадить обводкой на жопу защитников он не может, а вовремя выпругнуть выскочить поставить чердак или ногу это его конек
    1. #89
      • -2
      hohliks: 9 апреля 2018 10:30 (1798)
      Друг так просто бояться идти в атаку, брать игру на себя, тот же Кандрева в Лацио по всему полю перемещался, обводил, бил издали и т.д. как и Эрнанес, перейдя к нам такое чувство им дают установку как и Першу мол получили пас с криком епать колотить навешивайте вперед а там того гляди Легенда Аргентины в штрафной получит мяч + Писатель игрок этой самой тактики, он не убежать не обвести не куя именно САМ не может.
      1. #88
        • +1
        OYV: 9 апреля 2018 11:29 (865)
        Может дело в психологическом настрое, если сравнивать с Лацио то этот клуб вечно верхушка середняка 5-е 6-е место для них потолок то есть задачи другие, у Интера сложнее задачи, им нужно финишировать не ниже 4-го, наверняка что нибуть в договорах написано, различные бонусы после выполнения задач, игроки играют не на кураже лишний раз боятся ошибиться взять инициативу. Иногда же они играют забойно и сыграно, а с Торино, полный кашмар в атаке бьют куда попало, торопятся, и как я уже писал связка нападения очень плохая, игроки не взаимодействуют между собой, такое чувство что Кандрат, Ваня и Икарус в раздевалке поспорили на пивас кто вперёд забьет. Кстате немного не в тему я смотрел таварняк аргентина-италия там комментатор хорошо отзывался о Лаутеро Мартинесе говорит что очень талантливый, может с его приходом атака Интера станет покруче
  13. #87
    • +3
    Acid Rain: 9 апреля 2018 07:47 (238)
    Цитата: Smurfik
    Лучше Конте брать. Он значительно сильнее.

    так летом и взяли конте с симеоне....санчеса. хамеса . ди марию .... и остальной бред
    только им не сказали что они играют у нас ужэ
  14. Онлайн
    #86
    • 0
    Danik: 9 апреля 2018 06:30 (1174)
    Вжух!! И мы уже на 5 месте.
  15. #85
    • -4
    hohliks: 8 апреля 2018 23:17 (1798)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: samael
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Acid Rain
    Цитата: Черноморец84
    Спасибо учту твое идиотское мнение )))

    обострение ?
    вылети со своего пятого этажа

    Зачем мне куда-то лететь, это Интер летит пока что полным ходом мимо лиги чемпионов с таким подходом к игре как сегодня ))))

    Нормальная игра была, вот так бывает - одна команда момент, другой реализует, а вратарь стеной встанет и все тут. И не обвинить ребят наших и били и атаковали и штанга и моменты которые Сиригу оборвал на грани фантастики - ну вот бывает так, блин (((

    Да но почему не видно Икарди в ответственные игры чемпионата его же местные эксперты ставят в один ряд с месси и роном

    Писатель деревянный в атаке сам по себе, только падать и ждать мяч в ноги, ЧМ в пролёте, глянь какой гол забил Симеоне младший, шедевр а Писатель пусть пишет книжки как он на колени ставил всю Италию ))) 100 мячей же забил, Легенда игрок )))
  16. #84
    • -3
    Черноморец84: 8 апреля 2018 22:45 (488)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Черноморец84
    Какого х.я лысый г-ндурас выпустил Валеру в старте не понятно. И опять когда нужно было идти вобанк в конце и выпускать Пинамонти или любого другого габаритного напа лысый осел выпускает Ранокью хаха. Ну и как тут уже говорили раньше звездулька аргентинская опять не забила.

    Да к сожалению звезда наша не забила((( но в остальном ты прав, нужно было идти вабанк и добиваться успеха, но не тут то было!!!Очень жаль я думаю Пинамонти хуже бы не сделал, может быть и даже гол забил!!

    Да, короче все как всегда стабильности никакой. Ну не можем мы ровно идти. Как только что то улучшается опять попадаем в яму. То в физическую не бежим то психологическую. То тренер ждет не понятно чего чтоб атаку усилить
  17. #83
    • +1
    Smurfik: 8 апреля 2018 22:19 (327)
    Брозович и Кансело понравились. Брозович очень вырос. Рафинья снова ни о чём. Удар в штангу, но полезных, нестандартных и креативных действий ноль. У Икарди были такие темные круги под глазами как буд-то он всю ночь не спал или очень устал. Опять навесы и прострелы. Это уже все знают об Интере. Комбинаций нет. Под конец сезона хотелось бы видеть более конструктивную игру. Рома конечно нестабильна, но она играет в ЛЧ и при этом продав ключевых игроков летом нет постоянного нытья от тренера что нужно усиление иначе в ЛЧ не попадут. Интер раз в неделю играет и то проблемы. Если Интер попадет в ЛЧ что Спалетти ждет игроков на 2 состава!? Лучше Конте брать. Он значительно сильнее.
    1. #82
      • +1
      OYV: 9 апреля 2018 08:38 (865)
      Ну да так то Конте часто под дверями офиса клуба стоит ждёт когда его в Интер позавут...)
  18. #81
    • +2
    Staslo: 8 апреля 2018 21:49 (421) Новостей: 21
    Цитата: Черноморец84
    Какого х.я лысый г-ндурас выпустил Валеру в старте не понятно. И опять когда нужно было идти вобанк в конце и выпускать Пинамонти или любого другого габаритного напа лысый осел выпускает Ранокью хаха. Ну и как тут уже говорили раньше звездулька аргентинская опять не забила.

    Да к сожалению звезда наша не забила((( но в остальном ты прав, нужно было идти вабанк и добиваться успеха, но не тут то было!!!Очень жаль я думаю Пинамонти хуже бы не сделал, может быть и даже гол забил!!
  19. #80
    • -1
    RiseAndFight: 8 апреля 2018 21:44 (234)
    Да они тупо стоят все и ждут когда пас на ближнего отдать, ну или на икарди вперед закинуть навесик нулевой. КОГО ТАК ОБЫГРАТЬ МОЖНО???
  20. #79
    • +1
    od.ua: 8 апреля 2018 21:44 (87)
    Икарди снова виноват в том, что не забил 1 момент из 1?
  21. #78
    • -3
    Черноморец84: 8 апреля 2018 21:39 (488)
    Цитата: samael
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Acid Rain
    Цитата: Черноморец84
    Спасибо учту твое идиотское мнение )))

    обострение ?
    вылети со своего пятого этажа

    Зачем мне куда-то лететь, это Интер летит пока что полным ходом мимо лиги чемпионов с таким подходом к игре как сегодня ))))

    Нормальная игра была, вот так бывает - одна команда момент, другой реализует, а вратарь стеной встанет и все тут. И не обвинить ребят наших и били и атаковали и штанга и моменты которые Сиригу оборвал на грани фантастики - ну вот бывает так, блин (((

    Да но почему не видно Икарди в ответственные игры чемпионата его же местные эксперты ставят в один ряд с месси и роном
  22. #77
    • +1
    samael: 8 апреля 2018 21:09 (1111)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Acid Rain
    Цитата: Черноморец84
    Спасибо учту твое идиотское мнение )))

    обострение ?
    вылети со своего пятого этажа

    Зачем мне куда-то лететь, это Интер летит пока что полным ходом мимо лиги чемпионов с таким подходом к игре как сегодня ))))

    Нормальная игра была, вот так бывает - одна команда момент, другой реализует, а вратарь стеной встанет и все тут. И не обвинить ребят наших и били и атаковали и штанга и моменты которые Сиригу оборвал на грани фантастики - ну вот бывает так, блин (((
  23. #76
    • +5
    Heisenberg: 8 апреля 2018 20:26 (16)
    Концовка будет жаркой смотря как не стабильно играют конкуренты за лигу чемпионов!!! Уверен Наш интер займет место в лиге чемпионов!!! надо держать хвост пистолетом!!!!
  24. #75
    • +1
    Georgios: 8 апреля 2018 20:02 (3043)
    Да уж печально что проиграли, хорошо что ещё Рома и Лацио не стабильно играют и теряют очки, иначе всё хуже было бы.
    1. #74
      • -3
      hohliks: 8 апреля 2018 20:50 (1798)
      Посмотрим но с такой игрой в Еропе делать не фиг, там будут казни
      1. #73
        • +1
        Georgios: 8 апреля 2018 20:54 (3043)
        Чувак Роме тоже там не место и она ни чем не лучше нас, так что делай вывод сам.
        1. #72
          • -1
          FIM: 8 апреля 2018 22:44 (626)
          А Рома показывает хороший результат?! или Рома это показатель?!
          Нех нам там делать! позориться только....
          1. #71
            • +1
            Georgios: 8 апреля 2018 23:02 (3043)
            А то что Рома с такой группы вышла не говорит тебе не о чём? и посмотри куда она добралась в ЛЧ, а на Барселоне логично что спаткнётся, и она спаткнулась, там и любой клуб может не пройти. так что не надо говорить что Рома ничего не добилась, нормально они отыграли в ЛЧ, а в СериАле они ни чем не лучше нас.
  25. #70
    • 0
    Джон Кобретти: 8 апреля 2018 19:45 (57)
    Радует, что Лацио с Ромой играют в след туре,огорчает то,что уже непонятно,как наши с Аталантой будут играть и столько очков потеряли с аутсайдерами,смело можно было закончить чемпионат на 2 месте
  26. #69
    • +1
    Snork: 8 апреля 2018 18:51 (1126) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    что стало с сайтом?! вроде всегда про матчи и трансферы люди общались, а тут везде икарди! к месту и не к месту! а оказывается вон оно что... бро это уже не смешно!

    Увы. Экспансия добралась и до этого сайта. Нам остаётся быть снисходительными.
    1. #68
      • +1
      warhammer: 8 апреля 2018 19:09 (179)
      сиригу нарисовался как на зло! двушку должны были класть.
      1. #67
        • +1
        Snork: 8 апреля 2018 19:23 (1126) Новостей: 12
        Он как раз сделал то, что должен. Жаль, что у нас не все поступают так же.
  27. #66
    • +1
    Snork: 8 апреля 2018 18:45 (1126) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    Цитата: Fridrih V
    Заслуженнвя победа туринцев. Теперь дорогие интеристы жопу рвите и молитесь чтоб Лацио проиграл

    теперь этого на задний привод потянуло))) да тут целый радужный батальон)))))))

    Обрати внимание, в ход пошло новое оружие - "московские долбодятлы")
    Выходит, что ты снова прав насчёт их слабостей на пятую точку, предположение попало точно в цель. Неожиданно)
    1. #65
      • 0
      warhammer: 8 апреля 2018 18:49 (179)
      что стало с сайтом?! вроде всегда про матчи и трансферы люди общались, а тут везде икарди! к месту и не к месту! а оказывается вон оно что... бро это уже не смешно!
  28. #64
    • 0
    Черноморец84: 8 апреля 2018 18:40 (488)
    Мде теперь два Московских долбодятла п.дорка затейника воду мутят хех
  29. #63
    • 0
    Snork: 8 апреля 2018 18:36 (1126) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    во! опять ты! даже близко не подползай!)))))) твой кумир икарди))))) твой маленький писатель))))) ты же так его называешь?)))))) ахахахахахаха! вот это дела на сайте творятся)))

    Будь на чеку! А то ведь могут и в суд подать за оскорбление чувств меньшинств, прости Господи)))
    1. #62
      • 0
      warhammer: 8 апреля 2018 18:42 (179)
      черт! а ты прав! в общем балуйтесь на здоровье))) а мы о футболе пообщаемся) ок? а вы тут икарди пообсуждайте)))
  30. #61
    • 0
    warhammer: 8 апреля 2018 18:18 (179)
    Цитата: Fridrih V
    Заслуженнвя победа туринцев. Теперь дорогие интеристы жопу рвите и молитесь чтоб Лацио проиграл

    теперь этого на задний привод потянуло))) да тут целый радужный батальон)))))))
    1. #60
      • -1
      hohliks: 8 апреля 2018 18:22 (1798)
      Ты сам странный деревянно оловянный, раз пишешь об этом !!!
      1. #59
        • 0
        warhammer: 8 апреля 2018 18:33 (179)
        во! опять ты! даже близко не подползай!)))))) твой кумир икарди))))) твой маленький писатель))))) ты же так его называешь?)))))) ахахахахахаха! вот это дела на сайте творятся)))
  31. Онлайн
    #58
    • 0
    Danik: 8 апреля 2018 18:05 (1174)
    Обязательно обосрёмся, когда есть возможность укрепиться в зоне ЛЧ
  32. #57
    • -1
    Fridrih V: 8 апреля 2018 18:05 (949)
    Заслуженнвя победа туринцев. Теперь дорогие интеристы жопу рвите и молитесь чтоб Лацио проиграл
  33. #56
    • +2
    autista asini neroblu: 8 апреля 2018 17:50 (86)
    за исключением гола в наши ворота, первый тайм был очень не плохой, а представьте если бы вместо Борхи с первых минут играл Рафинья, уверен, до давили бы, как пить дать, Кандрева имхо был лучшим в команде, жаль травма, но лучший игрок матча безусловно Сиригу, просто божил сегодня.
    п.с. вы видели у Спаллетти ухмылочку после финального свистка, которую он пытался спрятать в свои усики...
  34. #55
    • 0
    grecha: 8 апреля 2018 17:06 (120)
    да уж.....,а могли быть на 3 месте -грусть наводит аж это все..
  35. #54
    • +1
    OYV: 8 апреля 2018 17:05 (865)
    Цитата: interist8998
    Бля, неужели эти олухи и в этом году умудрятся ЛЧ просрать??? Ну как так-то? Ну ебана в рот

    Прикрати истерику! 24
  36. #53
    • +1
    Snork: 8 апреля 2018 16:50 (1126) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    мне кажется мы только растравляем сердечные раны этим несчастным)

    Это ты ещё не знаешь, сколько можно завести аккаунтов после регулярного бана, чтобы высказаться по поводу игрока, на которого обижен.
  37. #52
    • -1
    Черноморец84: 8 апреля 2018 16:50 (488)
    Цитата: Acid Rain
    Цитата: Черноморец84
    Спасибо учту твое идиотское мнение )))

    обострение ?
    вылети со своего пятого этажа

    Зачем мне куда-то лететь, это Интер летит пока что полным ходом мимо лиги чемпионов с таким подходом к игре как сегодня ))))
  38. #51
    • 0
    Acid Rain: 8 апреля 2018 16:41 (238)
    Цитата: Черноморец84
    Спасибо учту твое идиотское мнение )))

    обострение ?
    вылети со своего пятого этажа
  39. #50
    • -1
    Черноморец84: 8 апреля 2018 16:36 (488)
    Цитата: Acid Rain
    Цитата: Черноморец84
    Так что чем там обнюхались Снорк и Молот Войны не понятно. Хаха

    посмейся диблоид...тебе полезно

    Спасибо учту твое идиотское мнение )))
  40. #49
    • 0
    Snork: 8 апреля 2018 16:35 (1126) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    видать правда кому то глаза разьедать стала))) в ход пошла средняя артиллерия "нанюхались" и статейки где то там))))))))

    А ты уверен, что глаза?))))))) Там по ходу зудит в другом месте))) Это действительно личное)
    1. #48
      • 0
      warhammer: 8 апреля 2018 16:45 (179)
      мне кажется мы только растравляем сердечные раны этим несчастным)
  41. #47
    • -1
    Черноморец84: 8 апреля 2018 16:34 (488)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Что в статейке пишут про лысого неудачника?

    Ему оценку за матч дали 5.0 низкую за то что сильнейший состав не выставил. Сказали что он зачем-то придумал идиотскую ротацию когда победы как воздух нужны.
    1. #46
      • 0
      Inter-Dnepropetrovsk: 8 апреля 2018 16:37 (5104) Новостей: 19
      -------адекватно--------
  42. #45
    • +1
    Acid Rain: 8 апреля 2018 16:30 (238)
    Цитата: Черноморец84
    Так что чем там обнюхались Снорк и Молот Войны не понятно. Хаха

    посмейся диблоид...тебе полезно
  43. #44
    • -1
    Черноморец84: 8 апреля 2018 16:28 (488)
    Кстати уже вышла статейка от GDS так сказать поскриптум в которой было написано об импотенции Интера в атаке в этом матче. Помимо критики в адрес фланговых игроков, отдельно прошлись по Икарди, который полностью потерялся на поле. Так что чем там обнюхались Снорк и Молот Войны не понятно. Хаха
    1. #43
      • 0
      Inter-Dnepropetrovsk: 8 апреля 2018 16:32 (5104) Новостей: 19
      Что в статейке пишут про лысого неудачника?
  44. #42
    • +1
    Snork: 8 апреля 2018 16:16 (1126) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    Цитата: hohliks
    Он же супер топ игрок по вашему мнению с ценником 150 млн, забивать должен пох кому и когда как Месси например или Кристина....а голов нет. все просто.

    по нашему мнению ты жить без него не можешь))) а ты часом не того?! эээээ держись от меня подальше!)))))))

    А это, кстати, объясняет то, что они придумывают для Икарди прозвища, которыми его кроме них никто не называет))))))) писатель, звезда, звездулька))))))))) Это очень личное) Очень!
    1. #41
      • 0
      warhammer: 8 апреля 2018 16:20 (179)
      я просто ору с этой ситуации)))
    2. #40
      • 0
      warhammer: 8 апреля 2018 16:33 (179)
      видать правда кому то глаза разьедать стала))) в ход пошла средняя артиллерия "нанюхались" и статейки где то там))))))))
  45. #39
    • -1
    Черноморец84: 8 апреля 2018 16:15 (488)
    Цитата: intergence18
    Почему не кто не пишет про игру де амбозио игру не смотрели чтоли. Как он вообще играет кто нибудь объясните мне. Какой он пративный мне бл

    Потому что об этом уже сто раз писали все кому не лень. И смысл про него писать все равно лысый мудень его на левый фланг ставит постоянно а далберта маринует на лавке.
  46. #38
    • +1
    knyazeff: 8 апреля 2018 16:13 (13)
    В целом по игре упрекнуть особо некого, просто не повезло, но выход Раноккьи в конце - показатель текущей ситуации в команде, атаку усилить по сути не кем, у Икарди игра не пошла и по сути трансляцию можно выключать!! Весь креатив в игре исходит от футболистов, которые не факт что останутся на следующий сезон. В центре надежда только на арендованного Рафинью, а на флангах - Канселу (и естественно "держать пальцы" за выход Карамо), который за небольшой период времени показал, что Д'Амброзио там выполнял функцию "мешка картошки". Что самое печальное: в начале нулевых когда у Интера с качеством игры тоже были проблемы, подбор игроков соответствовал топ-клубу! Ну да, отпустили Пирло даром, но в то время даже Зеедорф себе место в основе застолбить не мог! А сейчас собрались игроки очень сомнительного уровня, представить что кто-то из них перейдет в солидный клуб и начнет там игру показывать - на грани фантастики (ну кроме вышеперечисленных). Поможет им только тренер типа Симеоне, когда у Гальярдини будут приступы рвоты после тренировок, от чрезмерных физических нагрузок и четкое понимание, что если не покажешь игру - вернешься звездить в родной провинциальный клуб.
  47. #37
    • -2
    Черноморец84: 8 апреля 2018 16:11 (488)
    Какого х.я лысый г-ндурас выпустил Валеру в старте не понятно. И опять когда нужно было идти вобанк в конце и выпускать Пинамонти или любого другого габаритного напа лысый осел выпускает Ранокью хаха. Ну и как тут уже говорили раньше звездулька аргентинская опять не забила.
  48. Онлайн
    #36
    • 0
    Danik: 8 апреля 2018 16:02 (1174)
    Борода в основе и Ранок на 87 минуте. Спал неадекват конечно. Буду рад его увольнению, даже если выйдем в ЛЧ.
  49. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 апреля 2018 15:53 (5104) Новостей: 19
    Лысый в своём стиле,. даёт микронадежду потом сливается в гавно.

    У Торино пенсионеры в защите, а эти пижоны не смогли ничего создать, тупая игра в навесы -тренерская импотенция просто. Очень жду увольнения лысого в конце сезона.
  50. #34
    • 0
    Джон Кобретти: 8 апреля 2018 15:53 (57)
    Цитата: interist8998
    Цитата: Джон Кобретти
    Цитата: interist8998
    ПИДАРАСЫ, Я ВАШУ МАМУ ЕБАЛ, ТРЯПКИ ЕБАНЫЕ. СУКА, Я С 98 ГОДА ЗА ВАС ТОПЛЮ, И ЛАДНО БЫ, ЕЛИ ВЫ ОСТАВЛЯЛИ ВСЕ НА ПОЛЕ И ПРОИГРЫВАЛИ, НО ВЫ, СУКИ НЕДОСТОЙНЫЕ, ВЫХОДИТЕ НА ПОЛЕ КАК НА НЕЛЮБИМУЮ РАБОТУ, ЗА ОГРОМНЫЕ БАБКИ ПРИ ТОМ-ТО. ГОРИТЕ В АДУ, МРАЗИ! В этом году нам,как никогда нужна лига чемпионов и самое обидное то,что мы туда хотим попасть из-за денег,до этого уже скатились

    к ИКАРДИ, МИРАНДЕ, ХАНДЕ, КАНДРЕВЕ И КАНСЕЛУ НЕ ОТНОСИТСЯ

    И К ШКРИНЬЯРУ, ХУЙ С НИМ
    зачем воспользоваться осечкой Ромы,лучше скатимся вечером на 5 место,теперь многое зависит от последних игр,у Лацио дорога тяжёлая в конце сезона,если Интер этим не воспользуется,то я даже не хочу думать,что летом с нами станет

    ДА, МЫ ЭТО УМЕЕМ... НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЯМИ. В ЭТОМ МЫ ЛУЧШИЕ
  51. #33
    • 0
    Vieri-Bobo32: 8 апреля 2018 15:51 (180)
    обыграли последнюю и предпоследнюю команду а так же Саму что прослал до нас Кротоне 1-4,и на им все быстро забили отрезок из 10 дно матчей спасибо Спалу
  52. #32
    • 0
    warhammer: 8 апреля 2018 15:50 (179)
    Цитата: hohliks
    Он же супер топ игрок по вашему мнению с ценником 150 млн, забивать должен пох кому и когда как Месси например или Кристина....а голов нет. все просто.

    по нашему мнению ты жить без него не можешь))) а ты часом не того?! эээээ держись от меня подальше!)))))))
  53. #31
    • 0
    lukas1990: 8 апреля 2018 15:49 (81)
    Ну и что это было что за отвратительная игра 8 в створ из них 2 опасных полный копут какие оправдание интер найдет не могли обыграть какой то торино. Чуть милан не порвали а тут обделалсиь интер в этом году не стабилен. Рома потеряла очки всего лишь нужно было победить а они даже за ничью не заципились не фиг вам делать в лч играйте в ле если сами этого хотите

    дно торино не могли обыграть их обыграли фиалки наполи рома юве короче все сильные а мы как всегда обделались ладно бы обыграть игры то не было
  54. #30
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 8 апреля 2018 15:43 (251)
    Медленно играют и бояться на себя игру брать. Соперник закрывается, быстрых атак и контратак практически не было. В немногих случаях убыстрения игры много брака. Также нет игрока кто стандартные и угловые будет разыгрывать. Так весь сезон играем.
    Лига Чемпионов? А нужна ли она, там нас просто порвут.
    Но несмотря на все, сегодня не забили прилично, уровень серии А при нынешней игре интера низок.
  55. #29
    • +2
    -I.N.T.E.R-: 8 апреля 2018 15:42 (40)
    Цитата: Batigoal
    ска даже денег нет! ЗП не дали, напиться не на что!

    Эти ублю....ки не стоят что бы из за них пить!!!
  56. #28
    • 0
    OYV: 8 апреля 2018 15:41 (865)
    Тех кого выпустил на замену нужно было выпускать в старте, ну кроме лягушонка конечно
  57. #27
    • 0
    Batigoal: 8 апреля 2018 15:41 (58)
    ска даже денег нет! ЗП не дали, напиться не на что!
  58. #26
    • 0
    interist8998: 8 апреля 2018 15:39 (190)
    Цитата: Джон Кобретти
    Цитата: interist8998
    ПИДАРАСЫ, Я ВАШУ МАМУ ЕБАЛ, ТРЯПКИ ЕБАНЫЕ. СУКА, Я С 98 ГОДА ЗА ВАС ТОПЛЮ, И ЛАДНО БЫ, ЕЛИ ВЫ ОСТАВЛЯЛИ ВСЕ НА ПОЛЕ И ПРОИГРЫВАЛИ, НО ВЫ, СУКИ НЕДОСТОЙНЫЕ, ВЫХОДИТЕ НА ПОЛЕ КАК НА НЕЛЮБИМУЮ РАБОТУ, ЗА ОГРОМНЫЕ БАБКИ ПРИ ТОМ-ТО. ГОРИТЕ В АДУ, МРАЗИ!

    к ИКАРДИ, МИРАНДЕ, ХАНДЕ, КАНДРЕВЕ И КАНСЕЛУ НЕ ОТНОСИТСЯ

    И К ШКРИНЬЯРУ, ХУЙ С НИМ
    зачем воспользоваться осечкой Ромы,лучше скатимся вечером на 5 место,теперь многое зависит от последних игр,у Лацио дорога тяжёлая в конце сезона,если Интер этим не воспользуется,то я даже не хочу думать,что летом с нами станет

    ДА, МЫ ЭТО УМЕЕМ... НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЯМИ. В ЭТОМ МЫ ЛУЧШИЕ
  59. #25
    • 0
    Acid Rain: 8 апреля 2018 15:37 (238)
    похожэ заруба за лч будет еще та..и милан на 5 очков приблизиться...отсасуоло то они вздернут
    да команда странная..хотя моментов было полно
  60. #24
    • +2
    AGA: 8 апреля 2018 15:36 (118)
    пустяки ребята очередная потеря очков, виновников много !одним слово жаль может это и были важные очки время покажет,всем удачи и крепких нервов
    !
  61. #23
    • 0
    Heisenberg: 8 апреля 2018 15:36 (16)
    жаль в таком матче проигрывать имея преимущество... Спаллети чудак!!! держа на лавке карамо рафинью и выпуская ранка в наподение!!!!
  62. #22
    • +1
    od.ua: 8 апреля 2018 15:36 (87)
    эта команда не достойна игры в ЛЧ. Играя против команды, которая дает делать все, что угодно у своих ворот и не забить - это дно. Горько это признавать. Большинство играет вообще не отдаваясь. Ну и отдельно тренер..Держать на лавке Рафинью.. Гениально!
  63. #21
    • -3
    Адриано 10: 8 апреля 2018 15:35 (65)
    Интер сделал ошибку назначив Спалетти на его место на до было назначить Лорана Блана мы бы выиграли чемпионат Италии и кубок Италии с ходу в этом сезоне!!!
    1. #20
      • +2
      OYV: 8 апреля 2018 17:15 (865)
      Не пиши ху..ню на тренера, че за привычку взяли при неудачах гнать на тренера, Интер в гостях играл так то, Торино трудный соперник и всякое бывает
  64. #19
    • 0
    Джон Кобретти: 8 апреля 2018 15:35 (57)
    Цитата: interist8998
    ПИДАРАСЫ, Я ВАШУ МАМУ ЕБАЛ, ТРЯПКИ ЕБАНЫЕ. СУКА, Я С 98 ГОДА ЗА ВАС ТОПЛЮ, И ЛАДНО БЫ, ЕЛИ ВЫ ОСТАВЛЯЛИ ВСЕ НА ПОЛЕ И ПРОИГРЫВАЛИ, НО ВЫ, СУКИ НЕДОСТОЙНЫЕ, ВЫХОДИТЕ НА ПОЛЕ КАК НА НЕЛЮБИМУЮ РАБОТУ, ЗА ОГРОМНЫЕ БАБКИ ПРИ ТОМ-ТО. ГОРИТЕ В АДУ, МРАЗИ!

    к ИКАРДИ, МИРАНДЕ, ХАНДЕ, КАНДРЕВЕ И КАНСЕЛУ НЕ ОТНОСИТСЯ

    И К ШКРИНЬЯРУ, ХУЙ С НИМ
    зачем воспользоваться осечкой Ромы,лучше скатимся вечером на 5 место,теперь многое зависит от последних игр,у Лацио дорога тяжёлая в конце сезона,если Интер этим не воспользуется,то я даже не хочу думать,что летом с нами станет
  65. #18
    • 0
    Batigoal: 8 апреля 2018 15:35 (58)
    мда, сами себе обосрали 4 очка преимущества! Ну как так. Истирички что ли? Месечные потекли? Играть не могут. 2 раза Рома куйню порит! 3-е место тоже за бабло решет. Медалистам бонусы падаю. Как бы наши от орлов не сглотнули в этом туре!

    Цитата: Batigoal
    мда, сами себе обосрали 4 очка преимущества,с Миланом ничейка, тут высер! Ну как так. Истирички что ли? Месечные потекли? Играть не могут. 2 раза Рома куйню порит! 3-е место тоже за бабло решет. Медалистам бонусы падаю. Как бы наши от орлов не сглотнули в этом туре!
  66. #17
    • 0
    -I.N.T.E.R-: 8 апреля 2018 15:34 (40)
    Всё спяклись дно игрочки!!! Хватило на первый тайм!!! А дальше как всегда наивные навесы)))) Ору с этих дибл.......в!!!! Так держать!!!
  67. #16
    • +1
    interisto26: 8 апреля 2018 15:34 (11)
    Цитата: Camellot
    Цитата: OYV
    Не понятная замена, меняет защитника вместо того что бы усилить атаку

    Все просто, игра свалилась в навесы, и там нужен человек который играет головой хорошо, он выпустил его в нападение

    Ни куда она не свалилась мы всегда так играем.. С такой логикой ранок должен как вернблум играть!
  68. #15
    • -2
    Camellot: 8 апреля 2018 15:34 (1553)
    Да спалети вали в зенит, и икарди захвати с собой, а в тумбочке 200 мультов оставь
  69. #14
    • 0
    interalbert: 8 апреля 2018 15:33 (484) Новостей: 1
    Хорошо хоть рома проиграла...
  70. #13
    • +1
    intergence18: 8 апреля 2018 15:33 (84)
    Почему не кто не пишет про игру де амбозио игру не смотрели чтоли. Как он вообще играет кто нибудь объясните мне. Какой он пративный мне бл
  71. #12
    • -1
    Camellot: 8 апреля 2018 15:33 (1553)
    Цитата: OYV
    Не понятная замена, меняет защитника вместо того что бы усилить атаку

    Все просто, игра свалилась в навесы, и там нужен человек который играет головой хорошо, он выпустил его в нападение
  72. #11
    • 0
    interisto26: 8 апреля 2018 15:33 (11)
    Икару надо искать мяч спускаться.. А не ждатт когда набросят уебки
  73. #10
    • 0
    interalbert: 8 апреля 2018 15:32 (484) Новостей: 1
    То что не пруха...понятно.Но почему палено дамброзио играет,деревянные гальярдини и валеро!!!

    Фантомас сыкун падло....
  74. #9
    • +1
    interist8998: 8 апреля 2018 15:32 (190)
    ПИДАРАСЫ, Я ВАШУ МАМУ ЕБАЛ, ТРЯПКИ ЕБАНЫЕ. СУКА, Я С 98 ГОДА ЗА ВАС ТОПЛЮ, И ЛАДНО БЫ, ЕЛИ ВЫ ОСТАВЛЯЛИ ВСЕ НА ПОЛЕ И ПРОИГРЫВАЛИ, НО ВЫ, СУКИ НЕДОСТОЙНЫЕ, ВЫХОДИТЕ НА ПОЛЕ КАК НА НЕЛЮБИМУЮ РАБОТУ, ЗА ОГРОМНЫЕ БАБКИ ПРИ ТОМ-ТО. ГОРИТЕ В АДУ, МРАЗИ!

    к ИКАРДИ, МИРАНДЕ, ХАНДЕ, КАНДРЕВЕ И КАНСЕЛУ НЕ ОТНОСИТСЯ

    И К ШКРИНЬЯРУ, ХУЙ С НИМ
  75. #8
    • 0
    interisto26: 8 апреля 2018 15:31 (11)
    Походу опять полоса везений закончилась))
  76. #7
    • +1
    Acid Rain: 8 апреля 2018 15:30 (238)
    лысысая облезлая физручка сделала все для поражения
    идите пососись с борхой..фуу противно
  77. Онлайн
    #6
    • +1
    Danik: 8 апреля 2018 15:30 (1174)
    Спалетти вали обратно в Зенит, вместе с Валерой и Сантоном
  78. #5
    • +1
    snayper777: 8 апреля 2018 15:28 (68)
    инвалиды, все нервы испортили
  79. #4
    • 0
    OYV: 8 апреля 2018 15:27 (865)
    Не понятная замена, меняет защитника вместо того что бы усилить атаку
  80. #3
    • 0
    warhammer: 8 апреля 2018 15:24 (179)
    кто про что а сумасшедшие про икарди)))))) такое впечатление складывается что он жахнул вас под хвост и не перезвонил))))))
    1. #2
      • -4
      hohliks: 8 апреля 2018 15:34 (1798)
      Он же супер топ игрок по вашему мнению с ценником 150 млн, забивать должен пох кому и когда как Месси например или Кристина....а голов нет. все просто.
  81. #1
    • +2
    Acid Rain: 8 апреля 2018 15:24 (238)
    лысое чучелло это поражение на твоей совести...ссыкуха
  82. #0
    • -6
    hohliks: 8 апреля 2018 15:17 (1798)
    Писатель снова без покера ))) Просто когда смотришь матчи Интера задаешь себе вопрос а где Атака, так что по боку
  83. #-1
    • +2
    interist8998: 8 апреля 2018 15:14 (190)
    Бля, неужели эти олухи и в этом году умудрятся ЛЧ просрать??? Ну как так-то? Ну ебана в рот
  84. #-2
    • 0
    OYV: 8 апреля 2018 15:12 (865)
    Давите их нужны 3 очка!!
  85. #-3
    • 0
    Грозный 95: 8 апреля 2018 15:08 (569)
    Столько нереализованных моментов, аж хватило бы на 2-3 игры как минимум.
  86. #-4
    • 0
    OYV: 8 апреля 2018 15:06 (865)
    Ну давай Карамо сделай эту игру!
  87. #-5
    • +1
    Staslo: 8 апреля 2018 15:06 (421) Новостей: 21
    Аяяяйткактже так Рафинья((((
  88. #-6
    • 0
    interist8998: 8 апреля 2018 15:05 (190)
    Бля бля бля бля бля бля бля бля
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Самое обидное, что не могут воспользоваться таким подарком от Ромы
  89. #-7
    • 0
    Acid Rain: 8 апреля 2018 15:03 (238)
    хужэ борхи сегодня перишич..одна голевая и 2 стпороцентных запоротых момента
  90. #-8
    • 0
    interist8998: 8 апреля 2018 15:01 (190)
    Давай Карамо уже выпускай, че уж
  91. #-9
    • 0
    OYV: 8 апреля 2018 14:59 (865)
    Бля че делает барадатое лысое вялое чучело в старте, где Рафинья?? facepalm
  92. #-10
    • +1
    interist8998: 8 апреля 2018 14:57 (190)
    Как же меня злит то, что сейчас происходит на поле
  93. #-11
    • +1
    Acid Rain: 8 апреля 2018 14:53 (238)
    лысое чуччелло видимо и 1-0 устраивает.. сранный ссыкун
  94. #-12
    • 0
    interist8998: 8 апреля 2018 14:53 (190)
    Цитата: Staslo
    Цитата: interist8998
    Короче, я придумал, парни.
    Берем Эдера и выпускаем вместо Валеры после чего меняем с Кандревой местами.

    Потом выпускаем Рафинью вместо Гальярдини и выдвигаем чуток вперед .

    Миранду меняем на Лисандро Лопеса и играем в атаку максимально.

    Та тебе надо на бровки Интера стоять))))

    Мля, ну да... Как сонные мухи там на поле они... Очень жаль, что уругвайского полузащитника нет... ОООчень пригодиля бы.

    Нет, ну вы посмотрите на него. Он меняет Кандреву.... Да одноногий Кандрева полезней Валеры будет
  95. #-13
    • +1
    Staslo: 8 апреля 2018 14:49 (421) Новостей: 21
    Цитата: interist8998
    Короче, я придумал, парни.
    Берем Эдера и выпускаем вместо Валеры после чего меняем с Кандревой местами.

    Потом выпускаем Рафинью вместо Гальярдини и выдвигаем чуток вперед .

    Миранду меняем на Лисандро Лопеса и играем в атаку максимально.

    Та тебе надо на бровки Интера стоять))))
  96. #-14
    • -1
    interist8998: 8 апреля 2018 14:47 (190)
    Короче, я придумал, парни.
    Берем Эдера и выпускаем вместо Валеры после чего меняем с Кандревой местами.

    Потом выпускаем Рафинью вместо Гальярдини и выдвигаем чуток вперед .

    Миранду меняем на Лисандро Лопеса и играем в атаку максимально.
  97. #-15
    • +1
    Acid Rain: 8 апреля 2018 14:46 (238)
    физрууууук не забудь выпустить рафинью на 89 минуте
    горе стратег
  98. #-16
    • 0
    interist8998: 8 апреля 2018 14:44 (190)
    ужасный газон в Турине.......................
    ................

    уберите этого Борху к чертям собачьим
  99. #-17
    • 0
    InteroForza: 8 апреля 2018 14:40 (253)
    Интер днем всегда плохо играет, + на выезде, + Борха в старте, а не Рафинья, и бывшие игроки Интера любят нам сюрпризы приподносить... вот и все причины.
  100. #-18
    • 0
    Грозный 95: 8 апреля 2018 14:39 (569)
    Худший сценарий, что может быть за первым. Имея 6-7 моментов не забить гол, при этом пропустить в контраатаке, когда 2-3 наших поскользнулись, заработать 3 желтых карточки (два опорника и центрдеф). Хорошо, что никто еще не удалился, хотя уверен, Брозович или Миранда заработают удаление.