Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
5.04.2018 Автор: The Great One

"Вест Хэм" подумывает отказаться от идеи приобрести Жоау Мариу

"Вест Хэм" подумывает отказаться от идеи приобрести Жоау Мариу

Пару недель назад портал FcInterNews.it сообщал что "Вест Хэм" сделал "Интеру" предложение по выкупу Жоау Мариу. Лондонцы были готовы выложить за португальца порядка 14 миллионов евро.

Однако нерадзурри подобная оферта не устроила. В этой связи Times пишет, что молотобойцы подумывают отказаться от идеи приобрести полузащитника по окончанию срока аренды. Даже несмотря на то что в последних матчах футболист очень хорошо проявляет. В виду приличных финансовых запросов миланского клуба.
Просмотров 2 214 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Серёга163рус: 6 апреля 2018 18:42 (363)
    Тут как бы дело не в том стоит ли Марио 40 млн которые за него отдали португальцам, а в том что Вэст Хэм на данный момент считает каждый свой фунт и изначально не мог претендовать на выкуп
  2. #9
    • 0
    Dottore: 6 апреля 2018 11:32 (1355)
    Возможно эти голодранцы поняли его истинную стоимость???Ау,Аузилио!???
    1. #8
      • 0
      In7eris7a: 6 апреля 2018 13:37 (71) Новостей: 3
      я бы сказал "даже эти" )
    2. #7
      • 0
      zzz007: 6 апреля 2018 17:24 (882)
      Причём здесь Голландцы ?
      1. #6
        • 0
        Dottore: 6 апреля 2018 20:40 (1355)
        Вот именно!!!Во всем виноваты бельгийцы!!!
  3. #5
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2018 10:58 (33274) Новостей: 328
    возможно валенсии он будет нужен) ну а так пусть у нас остается, я не думаю. что он уже списан как игрок
  4. #4
    • 0
    Georgios: 6 апреля 2018 10:56 (2626)
    Работа Аузилио блистает, развели его хорошо вот и всё. Или же руководство Спортинга дал ему откат пару млн вот и все счастливы и Аузилио и Спортинг, только вот залетел клуб как минимум на 30-ку млн.
  5. #3
    • 0
    Danik: 6 апреля 2018 09:38 (1037)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Михаил Ашихин
    С чего вы взяли вообще что он качественный игрок?
    Может он и не звезда, но игрок очень даже хороший.

    Может он и не стоил 40 млн. ?
    1. #2
      • 0
      Олег Чистов: 6 апреля 2018 11:58 (4900) Новостей: 10
      Может и не стоил, но как говорят на форуме: "Не из вашего же кармана платили"))
  6. #1
    • +4
    Олег Чистов: 6 апреля 2018 08:46 (4900) Новостей: 10
    Цитата: Михаил Ашихин
    С чего вы взяли вообще что он качественный игрок?


    В Спортинге хорошо играл? Да. В сборной Португалии хорошо играл? Да. У нас в начале хорошо играл? Да. Сейчас за Вест Хем хорошо играет? Да. Может он и не звезда, но игрок очень даже хороший.
  7. #0
    • -1
    Михаил Ашихин: 6 апреля 2018 07:02 (182)
    С чего вы взяли вообще что он качественный игрок?
  8. #-1
    • +2
    Acid Rain: 6 апреля 2018 06:59 (130)
    вот менеджмент НАСТОЯЩИЙ
    сбивают деньги с ЛОХОВ !!!! аплодирую facepalm
  9. #-2
    • +1
    Fridrih V: 6 апреля 2018 06:23 (943)
    Барбоса №2. Откровенно руководство Интера лоханулся с этим трансфером. Отдать за это недоразумение 45 млн евро...это нечто.
  10. #-3
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 апреля 2018 00:20 (4987) Новостей: 19
    Мариу - игрок то качественный, тренеру просто нужно подобрать к нему ключики как говорится, на место Борхи, того нужно отпускать.