Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
4.04.2018 Автор: Кваs

"Интер" сыграл с "Миланом" нулевую ничью

"Интер" сыграл с "Миланом" нулевую ничью

"Милан" - "Интер" (0:0)


"Милан": 99 G. Donnarumma; 2 Calabria, 19 Bonucci, 13 Romagnoli, 68 Rodriguez; 79 Kessie, 18 Montolivo (69' 73 Locatelli), 5 Bonaventura (81' 11 Borini); 8 Suso, 63 Cutrone (69' 7 Kalinic), 10 Calhanoglu.
Запасные: 30 Storari, 90 A. Donnarumma, 4 J. Mauri, 9 André Silva, 17 Zapata, 20 Abate, 22 Musacchio, 31 Antonelli.

"Интер": 1 Handanovic; 7 Cancelo, 37 Skriniar, 25 Miranda, 33 D'Ambrosio; 77 Brozovic, 5 Gagliardini; 87 Candreva (77' 23 Eder), 8 Rafinha (71' 20 B. Valero), 44 Perisic; 9 Icardi.
Запасные: 27 Padelli, 46 Berni, 2 Lisandro, 11 Vecino, 13 Ranocchia, 17 Karamoh, 21 Santon, 29 Dalbert, 99 Pinamonti.
Просмотров 8 810 Комментариев 123
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #94
    • +1
    Snork: 8 апреля 2018 10:21 (1113) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    это настоящий кумир и антикумир миллионов))) равнодушных нет!

    Не исключено) Но у меня нет никаких эмоциональных привязанностей вообще ни к одному игроку) А здесь происходит что-то фантастическое! И те, и другие зависимы от Икарди. Интер вообще по боку: первой группе адептов зачем-то нужно всем обьяснить, что Икарди феномен уровня Роналду и Месси (хотя вряд ли с ними рядом кто-то стоит на данный момент), у второй группы одержимых агрессивная зависимость от обратного - они не могут успокоиться, пока не докажут (вот здесь внимание: кому? чтобы что?) несостоятельность Икарди, наделяя его попутно определениями вроде "писатель". Это самая настоящая эмоциональная зависимость. Икарди обсуждается даже тогда, когда матчи проходят без него! И самое главное: каждая из воинствующих групп просто обязана доказать (обязана!!!) свою правоту!
  2. #93
    • +1
    Snork: 8 апреля 2018 09:53 (1113) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    какое счастье что хоть здесь иногда появляются гении футбольного ремесла и эксперты по игрокам) как бы без вас жил футбольный мир! не представляю))))

    Зришь в корень! Победа - заслуга команды. Поражение или ничья - заслуга Икарди. Да и вообще, какая разница, какой там результат. Ведь цитирую: "Икарди бла-бла-бла писатель бла-бла-бла звезда Аргентины бла-бла-бла сто миллионов бла-бла-бла средний игрок". Жаль, у Спалетти нет времени читать комментарии к новостям на главной, так бы Интер давно уже имел бы статус "Галактикос".
    1. #92
      • +1
      warhammer: 8 апреля 2018 10:06 (173)
      это настоящий кумир и антикумир миллионов))) равнодушных нет!
  3. #91
    • -2
    Camellot: 8 апреля 2018 08:18 (1553)
    Икарди закосячил два 100% момента. Два Карл!!!!!!!! Я спрашивал всех, сколько икарди забьет таких мячей бильярдных, которые забил Милану? Все защитнички ответили чуть ли не 10 из 10, по факту он забивает 40%. Заметте его статистика покатилась вниз. Я спрашивал что лучше, забить в одном матче три гола? Или в трех матчах по одному голу? Икарди ужасно не стабильный игрочишко, и в таких матчах, профессионалы должны решать! Два раза промохнутся в пустые ворота!? В таком матче!. Когда икарди молоток, когда у него хороший день, его хвалят, в том числе и я. Когда он обосрался на всю Европу, вы ложитесь костьми, чтобы защитить её
  4. #90
    • 0
    warhammer: 8 апреля 2018 01:14 (173)
    какое счастье что хоть здесь иногда появляются гении футбольного ремесла и эксперты по игрокам) как бы без вас жил футбольный мир! не представляю))))
  5. #89
    • -2
    psyrain: 7 апреля 2018 23:09 (339) Новостей: 4
    Цитата: hohliks
    Цитата: psyrain
    Цитата: Stas Ikardi
    так Икарди топовый нап, сума которого за 100 лямов!!!Он мне напоминает великого Украинского игрока Андрея Шевченко!!!

    Завязывай курить, Шева это убийца и отменный талант, Писатель игрок паса в ноги, Легенду Кузенов нельзя сравнивать со средним игроком
    Чего? Ахахахахахахахххахах)))))))))
    )


    Не, я ну это не претендовали ))
  6. #88
    • -3
    hohliks: 7 апреля 2018 20:43 (1733)
    Цитата: psyrain
    Цитата: Stas Ikardi
    так Икарди топовый нап, сума которого за 100 лямов!!!Он мне напоминает великого Украинского игрока Андрея Шевченко!!!

    Завязывай курить, Шева это убийца и отменный талант, Писатель игрок паса в ноги, Легенду Кузенов нельзя сравнивать со средним игроком
    Чего? Ахахахахахахахххахах)))))))))
    )
  7. #87
    • -1
    psyrain: 7 апреля 2018 09:24 (339) Новостей: 4
    Цитата: Stas Ikardi
    так Икарди топовый нап, сума которого за 100 лямов!!!Он мне напоминает великого Украинского игрока Андрея Шевченко!!!


    Чего? Ахахахахахахахххахах)))))))))
    )
  8. #86
    • 0
    Stas Ikardi: 7 апреля 2018 06:54 (195)
    Цитата: lukas1990
    чел ты не прав месси сказал тренеру что бы икарди не было в сбор но типа того там месси решает кого брать так что это факт новости были на счет этого а ты видишь как сбор аргентина прошла квалификацию южной америке еле еле выползла на чм один месси далеко не дотащит аргов чм это не южная америка если и в правду месси дал указание тренеру не брать икара надеюсь арги провалються что бы знали как не брать такого игрока икара

    А Месси так сказал только по одной причине, из- за того как Икарди поступил с его другом(Месси) Лопесом, не помужски увел жену!!!Это единственная причина и все!!! А так Икарди топовый нап, сума которого за 100 лямов!!!Он мне напоминает великого Украинского игрока Андрея Шевченко!!!

    Цитата: Camellot
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: psyrain
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Camellot
    Цитата: WhiteKnight
    Вот блин Милан ноги унёс вчера, жаль что Икарди не повезло, а то дубль должен был оформить если не хэт-рик! а хейтерам скажу да пошли вы на три буквы, мне вас жалко так как вы не понимаете ничего курицы драные)) вчера Геныч даже сказал что у Икарди лучшее завершение в Европе даже у Месси меньше процент чем у Икарди, и эти ублюдки не берут Икарди в зборную потому что гном капризный мальчишка у которого чупа-чупс отняли, или он с*ка сыт кипятком что Икарди будет больше забивать нежели коротишка Месси. в таком случае пусть играет с Игуаином который нулевой нап, с Реалом мне его жалко было кроме того как жаловатся ничего не может))

    Ну как не понимаем? Я не люблю икарди, он не стабильный игрок, отрезок в два матча выдал супер, и щас ещё пару матчей его не будет видно. Это НЕ СТАБИЛЬНОСТЬ. Этот матч шёл у всей команды, и играли все на него. А у него не пошло. Вот наоборот не бывает, не бывает что у всех не идёт, а он прям тащит. Продать икарди пока он стоит денег, купить топовых полузащитников, притащить белоти. И там где не будет тащить белоти, будут тащить топовые плз условные видаль и наинголан. Мы играем в навесы, из-за того что у нас нападающий не заточен под комбинационую игру, и игру в контр атаки. Он хорош на прострелах и навесах, и то с прострелом у него тяжко.

    Что за бред ты несёшь ??? так если Икарди не может то почему остальные не могут помочь Интеру ? почему вы видете одного Икарди я не могу понять, ощущение будто Милан против Икарди играл)) и Икарди сколько помог именно в этом сезоне больше всего, если не его голы то мы были бы в середине таблицы и там остались бы, вы все говорите Икарди не смог забить вчера, да он не смог с кем не бывает то, в своё время и Баджо не попал в ворота и проиграли ЧМ.

    Несешь ты , он же написал адекватные вещи. Из-за которых, в частности , Икарди до сих пор в свои УЖЕ 25 не в сборной и не топ-клубе

    Извените меня забанили, поэтому я пишу с другого акаунта!!! А наш любимый клуб Интер разве не топ клуб о котором мечтают играть юные футболисты, вдальнейшем вырастая в топ игроков??? Спады у всех бывают, у нас затянулось на 7 лет((( но я с гордостью говорю что Интер топ и это факт, так что Икарди там, где ему и надо быть, а зборная прийдет само собой, как только в ЛЧ играть будет!!!Это мое личное мнение "Staslo"!!!

    Ну вот будет ЛЧ, и посмотрим будет ли гроза кьево и кротоне там блистать.

    Почему только гроза Кьево итд, он всем забивал и Милану 3, и Ювентусу и Роме, или все эти голы забыли уже?
  9. #85
    • -3
    Camellot: 6 апреля 2018 11:28 (1553)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: psyrain
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Camellot
    Цитата: WhiteKnight
    Вот блин Милан ноги унёс вчера, жаль что Икарди не повезло, а то дубль должен был оформить если не хэт-рик! а хейтерам скажу да пошли вы на три буквы, мне вас жалко так как вы не понимаете ничего курицы драные)) вчера Геныч даже сказал что у Икарди лучшее завершение в Европе даже у Месси меньше процент чем у Икарди, и эти ублюдки не берут Икарди в зборную потому что гном капризный мальчишка у которого чупа-чупс отняли, или он с*ка сыт кипятком что Икарди будет больше забивать нежели коротишка Месси. в таком случае пусть играет с Игуаином который нулевой нап, с Реалом мне его жалко было кроме того как жаловатся ничего не может))

    Ну как не понимаем? Я не люблю икарди, он не стабильный игрок, отрезок в два матча выдал супер, и щас ещё пару матчей его не будет видно. Это НЕ СТАБИЛЬНОСТЬ. Этот матч шёл у всей команды, и играли все на него. А у него не пошло. Вот наоборот не бывает, не бывает что у всех не идёт, а он прям тащит. Продать икарди пока он стоит денег, купить топовых полузащитников, притащить белоти. И там где не будет тащить белоти, будут тащить топовые плз условные видаль и наинголан. Мы играем в навесы, из-за того что у нас нападающий не заточен под комбинационую игру, и игру в контр атаки. Он хорош на прострелах и навесах, и то с прострелом у него тяжко.

    Что за бред ты несёшь ??? так если Икарди не может то почему остальные не могут помочь Интеру ? почему вы видете одного Икарди я не могу понять, ощущение будто Милан против Икарди играл)) и Икарди сколько помог именно в этом сезоне больше всего, если не его голы то мы были бы в середине таблицы и там остались бы, вы все говорите Икарди не смог забить вчера, да он не смог с кем не бывает то, в своё время и Баджо не попал в ворота и проиграли ЧМ.

    Несешь ты , он же написал адекватные вещи. Из-за которых, в частности , Икарди до сих пор в свои УЖЕ 25 не в сборной и не топ-клубе

    Извените меня забанили, поэтому я пишу с другого акаунта!!! А наш любимый клуб Интер разве не топ клуб о котором мечтают играть юные футболисты, вдальнейшем вырастая в топ игроков??? Спады у всех бывают, у нас затянулось на 7 лет((( но я с гордостью говорю что Интер топ и это факт, так что Икарди там, где ему и надо быть, а зборная прийдет само собой, как только в ЛЧ играть будет!!!Это мое личное мнение "Staslo"!!!

    Ну вот будет ЛЧ, и посмотрим будет ли гроза кьево и кротоне там блистать.
    1. #84
      • +2
      WhiteKnight: 6 апреля 2018 14:24 (541)
      А интересно почему "Грозу" Кьево и Кротоне хотят топ клубы такие как Реал Мадрид, ПСЖ, МЮ, Бавария, Челси, не подскажешь случайно мне?
  10. #83
    • 0
    Stas Ikardi: 6 апреля 2018 06:54 (195)
    Цитата: psyrain
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Camellot
    Цитата: WhiteKnight
    Вот блин Милан ноги унёс вчера, жаль что Икарди не повезло, а то дубль должен был оформить если не хэт-рик! а хейтерам скажу да пошли вы на три буквы, мне вас жалко так как вы не понимаете ничего курицы драные)) вчера Геныч даже сказал что у Икарди лучшее завершение в Европе даже у Месси меньше процент чем у Икарди, и эти ублюдки не берут Икарди в зборную потому что гном капризный мальчишка у которого чупа-чупс отняли, или он с*ка сыт кипятком что Икарди будет больше забивать нежели коротишка Месси. в таком случае пусть играет с Игуаином который нулевой нап, с Реалом мне его жалко было кроме того как жаловатся ничего не может))

    Ну как не понимаем? Я не люблю икарди, он не стабильный игрок, отрезок в два матча выдал супер, и щас ещё пару матчей его не будет видно. Это НЕ СТАБИЛЬНОСТЬ. Этот матч шёл у всей команды, и играли все на него. А у него не пошло. Вот наоборот не бывает, не бывает что у всех не идёт, а он прям тащит. Продать икарди пока он стоит денег, купить топовых полузащитников, притащить белоти. И там где не будет тащить белоти, будут тащить топовые плз условные видаль и наинголан. Мы играем в навесы, из-за того что у нас нападающий не заточен под комбинационую игру, и игру в контр атаки. Он хорош на прострелах и навесах, и то с прострелом у него тяжко.

    Что за бред ты несёшь ??? так если Икарди не может то почему остальные не могут помочь Интеру ? почему вы видете одного Икарди я не могу понять, ощущение будто Милан против Икарди играл)) и Икарди сколько помог именно в этом сезоне больше всего, если не его голы то мы были бы в середине таблицы и там остались бы, вы все говорите Икарди не смог забить вчера, да он не смог с кем не бывает то, в своё время и Баджо не попал в ворота и проиграли ЧМ.

    Несешь ты , он же написал адекватные вещи. Из-за которых, в частности , Икарди до сих пор в свои УЖЕ 25 не в сборной и не топ-клубе

    Извените меня забанили, поэтому я пишу с другого акаунта!!! А наш любимый клуб Интер разве не топ клуб о котором мечтают играть юные футболисты, вдальнейшем вырастая в топ игроков??? Спады у всех бывают, у нас затянулось на 7 лет((( но я с гордостью говорю что Интер топ и это факт, так что Икарди там, где ему и надо быть, а зборная прийдет само собой, как только в ЛЧ играть будет!!!Это мое личное мнение "Staslo"!!!
    1. #82
      • -4
      psyrain: 6 апреля 2018 11:12 (339) Новостей: 4
      Жесть , столько ошибок в 10 строчках .
      Ты сам себе ответил , в исторических рамках Интер , несомненно , топ-клуб . а в последние 7 лет это команда , не способная купить топ-игрока . и не факт , что попадание в Лч исправит ситуацию.
  11. #81
    • 0
    WhiteKnight: 6 апреля 2018 01:04 (541)
    Цитата: psyrain
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Camellot
    Цитата: WhiteKnight
    Вот блин Милан ноги унёс вчера, жаль что Икарди не повезло, а то дубль должен был оформить если не хэт-рик! а хейтерам скажу да пошли вы на три буквы, мне вас жалко так как вы не понимаете ничего курицы драные)) вчера Геныч даже сказал что у Икарди лучшее завершение в Европе даже у Месси меньше процент чем у Икарди, и эти ублюдки не берут Икарди в зборную потому что гном капризный мальчишка у которого чупа-чупс отняли, или он с*ка сыт кипятком что Икарди будет больше забивать нежели коротишка Месси. в таком случае пусть играет с Игуаином который нулевой нап, с Реалом мне его жалко было кроме того как жаловатся ничего не может))

    Ну как не понимаем? Я не люблю икарди, он не стабильный игрок, отрезок в два матча выдал супер, и щас ещё пару матчей его не будет видно. Это НЕ СТАБИЛЬНОСТЬ. Этот матч шёл у всей команды, и играли все на него. А у него не пошло. Вот наоборот не бывает, не бывает что у всех не идёт, а он прям тащит. Продать икарди пока он стоит денег, купить топовых полузащитников, притащить белоти. И там где не будет тащить белоти, будут тащить топовые плз условные видаль и наинголан. Мы играем в навесы, из-за того что у нас нападающий не заточен под комбинационую игру, и игру в контр атаки. Он хорош на прострелах и навесах, и то с прострелом у него тяжко.

    Что за бред ты несёшь ??? так если Икарди не может то почему остальные не могут помочь Интеру ? почему вы видете одного Икарди я не могу понять, ощущение будто Милан против Икарди играл)) и Икарди сколько помог именно в этом сезоне больше всего, если не его голы то мы были бы в середине таблицы и там остались бы, вы все говорите Икарди не смог забить вчера, да он не смог с кем не бывает то, в своё время и Баджо не попал в ворота и проиграли ЧМ.

    Несешь ты , он же написал адекватные вещи. Из-за которых, в частности , Икарди до сих пор в свои УЖЕ 25 не в сборной и не топ-клубе

    Вылупился ещё один эксперт на голову, слушай сюда Сигал, то что Месси плачет по поводу Икарди даже твоя бабушка наверно знает.
    1. #80
      • -1
      Camellot: 6 апреля 2018 03:38 (1553)
      твоя бабушка свечку держала? ссылочку давай на то что меси плачет! Икарди не берут в сборную потому что там есть более классные напы. А он не стабильный однобокий футболист, коих в аргентине каждый третий
      1. #79
        • 0
        lukas1990: 6 апреля 2018 11:24 (72)
        чел ты не прав месси сказал тренеру что бы икарди не было в сбор но типа того там месси решает кого брать так что это факт новости были на счет этого а ты видишь как сбор аргентина прошла квалификацию южной америке еле еле выползла на чм один месси далеко не дотащит аргов чм это не южная америка если и в правду месси дал указание тренеру не брать икара надеюсь арги провалються что бы знали как не брать такого игрока икара
      2. #78
        • 0
        WhiteKnight: 6 апреля 2018 14:19 (541)
        А твоя бабушка похоже держала свечку, о какой сылке ты говоришь? АЛЛО гараж об этом весь МИР уже знает только ты похоже дальше носа не видешь, вон тебе мужик пишет ( Лукас1990 ) о том что именно Месси веновник этому что Икарди не берут, ну пусть тогда с косым Игуаином и играет гном, я всегда болел за Аргентину и у нас игроки Арги всега были ТОП но на этот ЧМ я точно не буду болеть за Аргентину и повод тому Месси. надеюс Немцы их опять размажут!
    2. #77
      • -2
      psyrain: 6 апреля 2018 11:14 (339) Новостей: 4
      Мне кажется , тут пора ставить диагноз .
      Икарди головного мозга.
      Можно еще интермиланосрузия
      1. #76
        • +1
        WhiteKnight: 6 апреля 2018 14:15 (541)
        Вот именно диагноз тебе и надо ставить Сигал
  12. #75
    • -3
    psyrain: 6 апреля 2018 00:07 (339) Новостей: 4
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Camellot
    Цитата: WhiteKnight
    Вот блин Милан ноги унёс вчера, жаль что Икарди не повезло, а то дубль должен был оформить если не хэт-рик! а хейтерам скажу да пошли вы на три буквы, мне вас жалко так как вы не понимаете ничего курицы драные)) вчера Геныч даже сказал что у Икарди лучшее завершение в Европе даже у Месси меньше процент чем у Икарди, и эти ублюдки не берут Икарди в зборную потому что гном капризный мальчишка у которого чупа-чупс отняли, или он с*ка сыт кипятком что Икарди будет больше забивать нежели коротишка Месси. в таком случае пусть играет с Игуаином который нулевой нап, с Реалом мне его жалко было кроме того как жаловатся ничего не может))

    Ну как не понимаем? Я не люблю икарди, он не стабильный игрок, отрезок в два матча выдал супер, и щас ещё пару матчей его не будет видно. Это НЕ СТАБИЛЬНОСТЬ. Этот матч шёл у всей команды, и играли все на него. А у него не пошло. Вот наоборот не бывает, не бывает что у всех не идёт, а он прям тащит. Продать икарди пока он стоит денег, купить топовых полузащитников, притащить белоти. И там где не будет тащить белоти, будут тащить топовые плз условные видаль и наинголан. Мы играем в навесы, из-за того что у нас нападающий не заточен под комбинационую игру, и игру в контр атаки. Он хорош на прострелах и навесах, и то с прострелом у него тяжко.

    Что за бред ты несёшь ??? так если Икарди не может то почему остальные не могут помочь Интеру ? почему вы видете одного Икарди я не могу понять, ощущение будто Милан против Икарди играл)) и Икарди сколько помог именно в этом сезоне больше всего, если не его голы то мы были бы в середине таблицы и там остались бы, вы все говорите Икарди не смог забить вчера, да он не смог с кем не бывает то, в своё время и Баджо не попал в ворота и проиграли ЧМ.

    Несешь ты , он же написал адекватные вещи. Из-за которых, в частности , Икарди до сих пор в свои УЖЕ 25 не в сборной и не топ-клубе
  13. #74
    • 0
    Ramones: 5 апреля 2018 20:47 (593)
    Интересно, наши мальчики понимают что помимо ходьбы пешком, в футбол можно играть ещё и так:
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=VBaNA9cKxRs
  14. #73
    • -3
    WhiteKnight: 5 апреля 2018 18:44 (541)
    Цитата: Camellot
    Цитата: WhiteKnight
    Вот блин Милан ноги унёс вчера, жаль что Икарди не повезло, а то дубль должен был оформить если не хэт-рик! а хейтерам скажу да пошли вы на три буквы, мне вас жалко так как вы не понимаете ничего курицы драные)) вчера Геныч даже сказал что у Икарди лучшее завершение в Европе даже у Месси меньше процент чем у Икарди, и эти ублюдки не берут Икарди в зборную потому что гном капризный мальчишка у которого чупа-чупс отняли, или он с*ка сыт кипятком что Икарди будет больше забивать нежели коротишка Месси. в таком случае пусть играет с Игуаином который нулевой нап, с Реалом мне его жалко было кроме того как жаловатся ничего не может))

    Ну как не понимаем? Я не люблю икарди, он не стабильный игрок, отрезок в два матча выдал супер, и щас ещё пару матчей его не будет видно. Это НЕ СТАБИЛЬНОСТЬ. Этот матч шёл у всей команды, и играли все на него. А у него не пошло. Вот наоборот не бывает, не бывает что у всех не идёт, а он прям тащит. Продать икарди пока он стоит денег, купить топовых полузащитников, притащить белоти. И там где не будет тащить белоти, будут тащить топовые плз условные видаль и наинголан. Мы играем в навесы, из-за того что у нас нападающий не заточен под комбинационую игру, и игру в контр атаки. Он хорош на прострелах и навесах, и то с прострелом у него тяжко.

    Что за бред ты несёшь ??? так если Икарди не может то почему остальные не могут помочь Интеру ? почему вы видете одного Икарди я не могу понять, ощущение будто Милан против Икарди играл)) и Икарди сколько помог именно в этом сезоне больше всего, если не его голы то мы были бы в середине таблицы и там остались бы, вы все говорите Икарди не смог забить вчера, да он не смог с кем не бывает то, в своё время и Баджо не попал в ворота и проиграли ЧМ.
    1. #72
      • -2
      Camellot: 6 апреля 2018 03:04 (1553)
      почему когда он сделал хетрик не кто не вспоминал команду? все ботворили его, хотя команда сделала результат!!
      1. #71
        • +2
        WhiteKnight: 6 апреля 2018 14:22 (541)
        Футбол это командная игра, там играют 11 футболистов, и естественно вся команда играет а не один игрок, о чём ты вообще говоришь???
  15. #70
    • +3
    samael: 5 апреля 2018 17:44 (1103)
    Цитата: Camellot
    Цитата: WhiteKnight
    Вот блин Милан ноги унёс вчера, жаль что Икарди не повезло, а то дубль должен был оформить если не хэт-рик! а хейтерам скажу да пошли вы на три буквы, мне вас жалко так как вы не понимаете ничего курицы драные)) вчера Геныч даже сказал что у Икарди лучшее завершение в Европе даже у Месси меньше процент чем у Икарди, и эти ублюдки не берут Икарди в зборную потому что гном капризный мальчишка у которого чупа-чупс отняли, или он с*ка сыт кипятком что Икарди будет больше забивать нежели коротишка Месси. в таком случае пусть играет с Игуаином который нулевой нап, с Реалом мне его жалко было кроме того как жаловатся ничего не может))

    Ну как не понимаем? Я не люблю икарди, он не стабильный игрок, отрезок в два матча выдал супер, и щас ещё пару матчей его не будет видно. Это НЕ СТАБИЛЬНОСТЬ. Этот матч шёл у всей команды, и играли все на него. А у него не пошло. Вот наоборот не бывает, не бывает что у всех не идёт, а он прям тащит. Продать икарди пока он стоит денег, купить топовых полузащитников, притащить белоти. И там где не будет тащить белоти, будут тащить топовые плз условные видаль и наинголан. Мы играем в навесы, из-за того что у нас нападающий не заточен под комбинационую игру, и игру в контр атаки. Он хорош на прострелах и навесах, и то с прострелом у него тяжко.

    Господи, какая чушь )

    Гаттузо - Интер заслужил победу - всем долбоклюям, критиканам посвящается.
  16. #69
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2018 17:37 (33645) Новостей: 328
    повезло кузенам. мы забили чистый гол. 2 момента икарди конечно тупо е повезло.
    ну ничего страшного, нужно выигрывать оставшиеся матчи и брать 3е место
  17. #68
    • -3
    Camellot: 5 апреля 2018 16:41 (1553)
    Цитата: WhiteKnight
    Вот блин Милан ноги унёс вчера, жаль что Икарди не повезло, а то дубль должен был оформить если не хэт-рик! а хейтерам скажу да пошли вы на три буквы, мне вас жалко так как вы не понимаете ничего курицы драные)) вчера Геныч даже сказал что у Икарди лучшее завершение в Европе даже у Месси меньше процент чем у Икарди, и эти ублюдки не берут Икарди в зборную потому что гном капризный мальчишка у которого чупа-чупс отняли, или он с*ка сыт кипятком что Икарди будет больше забивать нежели коротишка Месси. в таком случае пусть играет с Игуаином который нулевой нап, с Реалом мне его жалко было кроме того как жаловатся ничего не может))

    Ну как не понимаем? Я не люблю икарди, он не стабильный игрок, отрезок в два матча выдал супер, и щас ещё пару матчей его не будет видно. Это НЕ СТАБИЛЬНОСТЬ. Этот матч шёл у всей команды, и играли все на него. А у него не пошло. Вот наоборот не бывает, не бывает что у всех не идёт, а он прям тащит. Продать икарди пока он стоит денег, купить топовых полузащитников, притащить белоти. И там где не будет тащить белоти, будут тащить топовые плз условные видаль и наинголан. Мы играем в навесы, из-за того что у нас нападающий не заточен под комбинационую игру, и игру в контр атаки. Он хорош на прострелах и навесах, и то с прострелом у него тяжко.
  18. #67
    • -2
    Ramones: 5 апреля 2018 16:18 (593)
    Такое ощущение что команда опять вся разом деградировала. Пас опять на 2 метра отдать не могут, всё в недодачу; в атаку если кто-то убегает, обязательно тормозит у штрафной, зачем это делается вообще непонятно, скорости и так никакие; длинного паса нет ни у кого, мельчат даже в самой крайней ситуации, когда уже очевидно что нужно обострять и закидывать наперёд; центр поля что с Валерой что с Рафиньей - никакой, опять же из-за отсутствия нормального распасовщика. Всё бы ничего, но скорость, скорость, скорость... её просто нет, задрали пешком ходить.
  19. #66
    • -1
    Batigoal: 5 апреля 2018 16:06 (58)
    Цитата: Inter1809
    Не смотрел игру, но судя по комментариям мы были лучше. Видел моменты которые Икарди слил, ничего страшного, в следуюший раз забьет!! Я вот на оценки смотрел и Брозович был лучший, мне одному кажется или Брозович серьезно прибавил последнее время?

    Ну как бы подумай сам логически. ЧМ мира хорошая мотивация, особенно когда тебя на матчи не оставляют в сборной. Опять же они на пару с Першем, упряжка так сказать, а там и глядишь их в связке на ЧМ использовать будут!
  20. #65
    • -1
    Inter1809: 5 апреля 2018 14:38 (196)
    Не смотрел игру, но судя по комментариям мы были лучше. Видел моменты которые Икарди слил, ничего страшного, в следуюший раз забьет!! Я вот на оценки смотрел и Брозович был лучший, мне одному кажется или Брозович серьезно прибавил последнее время?
  21. #64
    • 0
    WhiteKnight: 5 апреля 2018 13:11 (541)
    Вот блин Милан ноги унёс вчера, жаль что Икарди не повезло, а то дубль должен был оформить если не хэт-рик! а хейтерам скажу да пошли вы на три буквы, мне вас жалко так как вы не понимаете ничего курицы драные)) вчера Геныч даже сказал что у Икарди лучшее завершение в Европе даже у Месси меньше процент чем у Икарди, и эти ублюдки не берут Икарди в зборную потому что гном капризный мальчишка у которого чупа-чупс отняли, или он с*ка сыт кипятком что Икарди будет больше забивать нежели коротишка Месси. в таком случае пусть играет с Игуаином который нулевой нап, с Реалом мне его жалко было кроме того как жаловатся ничего не может))
  22. #63
    • 0
    Олег Чистов: 5 апреля 2018 08:52 (4931) Новостей: 10
    Думал, что победим, но и ничья сгодится, хотя скорее очки мы потеряли.
  23. #62
    • 0
    Batigoal: 5 апреля 2018 04:42 (58)
    Ох какой горячий матч. Все так и выводили Икара на гол, не свершилось. Сразу вспомнил гол Кутроне в кубке. Что то эти утырки так не мусолили повтор как гол Икарди. А по мне так там был явно оффсайнд.
    У Икара было еще 2 момента, но получилось как есть. Главное им не поплыть, а то такая ничья хуже чем разгромное поражение. И эмоционально вы сами знаете как у нас игроки могут потечь, особенно если кто то, кому то обиды в раздевалке припомнит и высказывать начнет
  24. #61
    • +1
    Snork: 5 апреля 2018 00:12 (1113) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    там командная игра хорошо поставлена.

    Здесь тоже. Только уровень пока явно не тот. Кого ещё может удивить Кандрева? Что может выдумать Борха Валеро? У нас забивает Икарди, Перишич и Шкриниар иногда))) Так что тут всё ясно. Надеюсь, к этой троице добавится Канселу. Не в плане забитых мячей, а в плане игры.
  25. #60
    • -6
    Smurfik: 5 апреля 2018 00:01 (309)
    По сравнению с игрой Ливерпуля, Интеру конечно еще очень далеко. Выйти в ЛЧ еще не значит там достойно выглядеть. Рафинья просто ни о чём. Побыстрее его вернуть Барселоне. То что от него ждут пока и близко нет. Хорошо что есть только ПРАВО выкупа, а не обязательство. Жаль что Кандреву в Челси не продали прошлым летом. Сейчас он ни стоит ничего.
  26. #59
    • -4
    -I.N.T.E.R-: 4 апреля 2018 23:56 (40)
    Знаете честно матч выглядел так как шоу!!! Нуи естественно в шоу не засчитали гол !!! икарди как клоун 2 не забил!!!! короче матч клоунада для миланцев!!!
    1. #58
      • 0
      samael: 5 апреля 2018 13:40 (1103)
      Любой матч это клоунада для зрителей :)
  27. #57
    • 0
    Snork: 4 апреля 2018 23:17 (1113) Новостей: 12
    Цитата: Staslo
    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    я думаю мы все таки ближе к победе были

    А тут дело не в том, кто был ближе. По крайней мере для меня. Повторюсь, это дерби) Для меня единственный неожиданный момент это то, что на табло нули. А в остальном, как по мне, добротная ничья.

    Игра то нормальная была, ну правда гдето недотянули, гдето неповезло, а так то игра норм!!!

    Вряд ли тут дело в невезении. Тут система.
    Сильная атака должна быть зубастой со всех сторон. А у Интера всего один опасный "клык". Это Икарди. Можно с натяжкой добавить Перишича. Кандрева мне до сих пор не понятен. Эдер - чёрт его знает, что это за фрукт. Про Рафинью пока промолчим, но будем надеяться. Середина тоже вызывает вопросы. Брозович (хотя сегодня более/менее), Борха, Гальярдини - что это вообще такое? Вот и получается, что команда с крепким составом может спокойно нейтрализовать тот самый опасный "клык", потому как всё остальное беззубое. Чем хороши атакующие линии в других топ-клубах? Там нужно держать всех, так как любой может всадить по самые гланды. А с поддержкой из центра они в принципе несокрушимы.
    1. #56
      • 0
      warhammer: 5 апреля 2018 00:04 (173)
      там командная игра хорошо поставлена.
  28. #55
    • +1
    Arda Turan: 4 апреля 2018 23:15 (751)
    Черноморец - тот еще провокатор, не ведитесь на его высказывания, интеристы..
  29. #54
    • +1
    Staslo: 4 апреля 2018 23:02 (420) Новостей: 21
    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    я думаю мы все таки ближе к победе были

    А тут дело не в том, кто был ближе. По крайней мере для меня. Повторюсь, это дерби) Для меня единственный неожиданный момент это то, что на табло нули. А в остальном, как по мне, добротная ничья.

    Игра то нормальная была, ну правда гдето недотянули, гдето неповезло, а так то игра норм!!!
    1. #53
      • 0
      Enfernos: 4 апреля 2018 23:56 (263)
      ну как бы да но, когда есть автоповтор по котором не засчитывают чистый гол тут я даже не знаю, моей ярости нет предела, мы были сильнее! Милан отскочил.
  30. #52
    • 0
    Snork: 4 апреля 2018 23:00 (1113) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    я думаю мы все таки ближе к победе были

    А тут дело не в том, кто был ближе. По крайней мере для меня. Повторюсь, это дерби) Для меня единственный неожиданный момент это то, что на табло нули. А в остальном, как по мне, добротная ничья.
  31. #51
    • 0
    Sontino: 4 апреля 2018 22:49 (240)
    Игра может и нормальная, а результат не очень. Милан без двух сильных своих игроков и спустя 2 дня после Юве. Как можно было не победить? Следуя этой логике, не боевой и уставший милан равен по силе нам в самом боевом составе и относительно свежим. И это печально. Я уже не говорю о турнирной ситуации и как это победа была нужна.
    1. #50
      • 0
      samael: 5 апреля 2018 13:42 (1103)
      Где он равен то, небоевой и уставший?
  32. #49
    • -6
    Черноморец84: 4 апреля 2018 22:48 (369)
    А чего мне народ настраивать я в отличии от тебя Стаслушко Шлюшко 5 копеешное симфиропольское не поддакиваю имею свою четкую позицию. Где четко сказал что Ничья из за аргентинца. Забей он свои моменты и был бы ништяк. А так ему бы в Таврии играть там он был бы царь и бог, а ну да такого вонючего клуба уже нет.
    1. #48
      • 0
      samael: 5 апреля 2018 13:44 (1103)
      А он забил один - чисто и четко как полагается. Но судья и тут свои три копейки вставил. В двух других моментах можно еще пасующих спросить о культуре паса, прострела :)
  33. #47
    • +1
    Snork: 4 апреля 2018 22:43 (1113) Новостей: 12
    Цитата: Staslo
    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    жаль что без голов. мне игра понравилась. причем с обеих сторон.

    Мне тоже норм) И потолкались, и понервничали. Икарди, конечно, должен был вытягивать последний эпизод. Но всякое бывает. Эта ничья по делу.

    Ты что брат не говори так, щас Черноморец тебе раскажет из-за кого ничья!

    Я срал на его мнение.
    1. #46
      • +1
      Staslo: 4 апреля 2018 22:47 (420) Новостей: 21
      Вот это я понимаю, настоящий ответ, настоящего болелы, уважаю тебя брат!
  34. #45
    • +1
    Staslo: 4 апреля 2018 22:42 (420) Новостей: 21
    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    жаль что без голов. мне игра понравилась. причем с обеих сторон.

    Мне тоже норм) И потолкались, и понервничали. Икарди, конечно, должен был вытягивать последний эпизод. Но всякое бывает. Эта ничья по делу.

    Ты что брат не говори так, щас Черноморец тебе раскажет из-за кого ничья!
  35. #44
    • 0
    Snork: 4 апреля 2018 22:40 (1113) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    жаль что без голов. мне игра понравилась. причем с обеих сторон.

    Мне тоже норм) И потолкались, и понервничали. Икарди, конечно, должен был вытягивать последний эпизод. Но всякое бывает. Эта ничья по делу.
    1. #43
      • 0
      warhammer: 4 апреля 2018 22:57 (173)
      я думаю мы все таки ближе к победе были
  36. #42
    • -1
    interist8998: 4 апреля 2018 22:28 (175)
    Цитата: DiBiagio
    Цитата: interist8998
    Такая хрень, как сегодня с Икарди, случается переодически даже с великими... Мне на работе все твердили, что Интнру должно очень сильно повезти, чтобы хотя бы на наичью наиграть. А я говорил, что Интер будет нагибать сегодня. По счету жаль, что не вышло... Но я рад, что никто не сможет сказать, что по Игре Милан был лучше. ИНТЕР НАГИБАЛ!

    а где ты работаешь, если ВСЕМ интересен футбол и Интер с миланом в частности???

    на госслужбе... в Махачкале... Да это и не важно.. Футбольчик у нас любят, где бы ты не работал.
  37. #41
    • -5
    Черноморец84: 4 апреля 2018 22:25 (369)
    Цитата: DiBiagio
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: DiBiagio
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: warhammer
    да да все поняли что у тебя с икарди личное) всем ужасно интересно

    Snork, делал ставку?

    Не у меня одного просто я говорю об этом и виновен в этой ничье сегодня номер 9)))

    по секрету, этот номер 9 нам сегодня 3 очка принес. Но арбитр отобрал.

    Опять эти отмазы счет на табло кто с 2 метров по воротам не попал там уж точно никакой арбитр нихрена не сказал бы))

    что за идиотизм? я не поклрнник Икарди. Но факт, что гол украли, разве нет?

    Я еще раз специально пересмотрел момент нет не украли маленький но офсайд был тем более был же видеоповтор где судья козлина все разглядел
    1. #40
      • 0
      samael: 5 апреля 2018 13:46 (1103)
      Ну там такой момент, знаешь, можно спорить до усрачки. Под разными углами получается разная картинка и непонятно, какой кадр выбрать для принятия решения.
  38. #39
    • +1
    Snork: 4 апреля 2018 22:23 (1113) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    а чего не на победу?))) так то вроде лучше даже смотрелись

    Это дерби! Могло произойти всё, что угодно. Милан вроде сейчас не такое кислое дерьмо, как в начале сезона, Интер тем более огонь) Поэтому я выбрал среднее, но с забитыми мячами.
    1. #38
      • +2
      warhammer: 4 апреля 2018 22:38 (173)
      жаль что без голов. мне игра понравилась. причем с обеих сторон.
  39. #37
    • +1
    DiBiagio: 4 апреля 2018 22:21 (180)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: DiBiagio
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: warhammer
    да да все поняли что у тебя с икарди личное) всем ужасно интересно

    Snork, делал ставку?

    Не у меня одного просто я говорю об этом и виновен в этой ничье сегодня номер 9)))

    по секрету, этот номер 9 нам сегодня 3 очка принес. Но арбитр отобрал.

    Опять эти отмазы счет на табло кто с 2 метров по воротам не попал там уж точно никакой арбитр нихрена не сказал бы))

    что за идиотизм? я не поклрнник Икарди. Но факт, что гол украли, разве нет?
  40. #36
    • 0
    DiBiagio: 4 апреля 2018 22:20 (180)
    Цитата: Черноморец84
    А вот И Милану голешник не засчитали так что все честно. Прикольная игра

    шутник, км оффсайд у милана и на одной линии у Икарди...ну-ну всё справедливо
  41. #35
    • -3
    Черноморец84: 4 апреля 2018 22:18 (369)
    Цитата: warhammer
    ага он у тебя во всем виноват
    старая песня

    Нет далеко не во всем он виноват в том что Милан не уделал.
    1. #34
      • +1
      warhammer: 4 апреля 2018 22:20 (173)
      да да конечно) мы и не сомневались) это все он)
      даже если не он то все равно он)
      хоспаде тоска то какая
  42. #33
    • -4
    Черноморец84: 4 апреля 2018 22:17 (369)
    Цитата: DiBiagio
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: warhammer
    да да все поняли что у тебя с икарди личное) всем ужасно интересно

    Snork, делал ставку?

    Не у меня одного просто я говорю об этом и виновен в этой ничье сегодня номер 9)))

    по секрету, этот номер 9 нам сегодня 3 очка принес. Но арбитр отобрал.

    Опять эти отмазы счет на табло кто с 2 метров по воротам не попал там уж точно никакой арбитр нихрена не сказал бы))
  43. #32
    • 0
    DiBiagio: 4 апреля 2018 22:16 (180)
    Цитата: interist8998
    Такая хрень, как сегодня с Икарди, случается переодически даже с великими... Мне на работе все твердили, что Интнру должно очень сильно повезти, чтобы хотя бы на наичью наиграть. А я говорил, что Интер будет нагибать сегодня. По счету жаль, что не вышло... Но я рад, что никто не сможет сказать, что по Игре Милан был лучше. ИНТЕР НАГИБАЛ!

    а где ты работаешь, если ВСЕМ интересен футбол и Интер с миланом в частности???
  44. #31
    • +1
    DiBiagio: 4 апреля 2018 22:14 (180)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: warhammer
    да да все поняли что у тебя с икарди личное) всем ужасно интересно

    Snork, делал ставку?

    Не у меня одного просто я говорю об этом и виновен в этой ничье сегодня номер 9)))

    по секрету, этот номер 9 нам сегодня 3 очка принес. Но арбитр отобрал.
  45. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 апреля 2018 22:13 (5090) Новостей: 19
    Потеря 2-х очков, должны были побеждать,были лучше. Эх!
  46. #29
    • -3
    Черноморец84: 4 апреля 2018 22:12 (369)
    Цитата: warhammer
    да да все поняли что у тебя с икарди личное) всем ужасно интересно

    Snork, делал ставку?

    Не у меня одного просто я говорю об этом и виновен в этой ничье сегодня номер 9)))
    1. #28
      • +1
      warhammer: 4 апреля 2018 22:15 (173)
      ага он у тебя во всем виноват
      старая песня
  47. #27
    • 0
    Snork: 4 апреля 2018 22:12 (1113) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    да да все поняли что у тебя с икарди личное) всем ужасно интересно

    Snork, делал ставку?

    Да! На 2:2 ставил) Надеялся, что Перишич забьёт)
    1. #26
      • +1
      warhammer: 4 апреля 2018 22:17 (173)
      а чего не на победу?))) так то вроде лучше даже смотрелись
  48. #25
    • -4
    Черноморец84: 4 апреля 2018 22:05 (369)
    Цитата: interist8998
    Такая хрень, как сегодня с Икарди, случается переодически даже с великими... Мне на работе все твердили, что Интнру должно очень сильно повезти, чтобы хотя бы на наичью наиграть. А я говорил, что Интер будет нагибать сегодня. По счету жаль, что не вышло... Но я рад, что никто не сможет сказать, что по Игре Милан был лучше. ИНТЕР НАГИБАЛ!

    Команда молодцы минус номер 9. Нужна альтернатива

    Между прочем Галя с Брозо хорошо центр держали вели нити игры не пойму чего на них наезжают или это они по пустым воротам с 2х метров попасть не могут )))
    1. #24
      • +1
      warhammer: 4 апреля 2018 22:10 (173)
      да да все поняли что у тебя с икарди личное) всем ужасно интересно

      Snork, делал ставку?
  49. #23
    • 0
    interist8998: 4 апреля 2018 22:02 (175)
    Такая хрень, как сегодня с Икарди, случается переодически даже с великими... Мне на работе все твердили, что Интнру должно очень сильно повезти, чтобы хотя бы на наичью наиграть. А я говорил, что Интер будет нагибать сегодня. По счету жаль, что не вышло... Но я рад, что никто не сможет сказать, что по Игре Милан был лучше. ИНТЕР НАГИБАЛ!
  50. #22
    • 0
    Delight1: 4 апреля 2018 22:01 (47)
    Надо быть идиотом полным чтобы нападать на капитана.. только детский тупорылый мозг на такое способен.. человек отдал всего себя.. если бы не он сейчкс бы бились ща итерТОТО хотя неокрепший мозг незнает что это такое.. игра была тяжелая.. я сорвал голос к херам.. чистый гол отменили.. на одной линии судят в пользу нападения.. ребята все молодцы..просто с сердцем льва команда.. надо сейчас сохранить настрой .. обойдем рому р закончив в тройке..
  51. #21
    • +1
    Georgios: 4 апреля 2018 21:56 (3043)
    Цитата: Fridrih V
    Ну и где же легенда аргентинской поэзии великий писатель-фантаст? Я его вообще не увидел на поле

    А ты глаза раскрой клоун, или ты слепой как курица?
  52. #20
    • 0
    adashev: 4 апреля 2018 21:50 (4080) Новостей: 3
    Я с утро знал что ничья будет. Душа моя чувствовала это но все ровно молился на победу... но жаль... душа знает что будет дальше
  53. #19
    • 0
    zzz007: 4 апреля 2018 21:49 (949)
    Цитата: Hamid_062
    Я только не понимаю что делает галярдини в поле просто бежит туда сюда

    Надо было Весино вместо него выпускать.
  54. #18
    • 0
    Stos: 4 апреля 2018 21:40 (88)
    Эх Икарди....пустые ворота были.
  55. #17
    • 0
    vitalyos: 4 апреля 2018 21:38 (158)
    Цитата: Fridrih V
    Ну и где же легенда аргентинской поэзии великий писатель-фантаст? Я его вообще не увидел на поле

    Ты наверное совсем слепой!
  56. #16
    • 0
    Georgios: 4 апреля 2018 21:37 (3043)
    Цитата: Грозный 95
    Несмотря на то, что Интер не выиграл.
    Несмотря на то, что Икарди не забил 100-ные голевые моменты.
    Горжусь игрой Интера. Молодцы.

    Поддерживаю полностью! Мы были в 100 раз лучше Милана и давили их все 90 минут, просто не повезло не много, и Милан чисто случайно сделал ноги, пусть радуются что повезло им.
  57. #15
    • 0
    zzz007: 4 апреля 2018 21:37 (949)
    Здорово братья Интеристы неделю не писал был забанят за то , что назвал вещи своими именами обозвал Фридриха дибилом , но ладно не суть жаль что не вырвали победу , эх если бы Икарус не трогал бы мяч на последней минуте там Перешич набегал Иван мог в пустые ворота бить. Защита играла на ура Шкриньяр Миранда Кансело Д Амброзио хорошо играли поздравляю зеро.
  58. #14
    • 0
    Baggiogenius: 4 апреля 2018 21:36 (50)
    Дамброзио и Гальярдини
  59. #13
    • -8
    Fridrih V: 4 апреля 2018 21:35 (949)
    Ну и где же легенда аргентинской поэзии великий писатель-фантаст? Я его вообще не увидел на поле
    1. #12
      • 0
      Snork: 4 апреля 2018 21:36 (1113) Новостей: 12
      Ты просто не смотрел матч, фантазёр-прогнозист)))
      1. #11
        • 0
        warhammer: 4 апреля 2018 21:40 (173)
        а у таких личностей любой матч сводится к одному икарди))))))) там без разницы какой счет и как играли) главное повторять мантру которую сами себе придумали про писателя легенду аргентины)))
  60. #10
    • 0
    AGA: 4 апреля 2018 21:35 (112)
    как же этот судья не хотел чтоб милан проиграл атаку завершить тоже не дал, а я запомнил ко.зла ))))))))))))))))))))жаль промахи икарди не ожидал такого поэтому любое очко с любой командой должно считаться успехом! не смотря на хорошие результаты милан должны были обыгрывать сухие матчи рад за хандановича вот так вот успехов в дальнейшим
  61. #9
    • 0
    In7eris7a: 4 апреля 2018 21:34 (92) Новостей: 3
    Похоже фортуна забрала своё, ведь в первом круге икарус забил то, что не обычно не залетает. В целом же матч неплох, появилась игра через центр, какие никакие дальние удары, прессинг, это все не может не радовать, но вот что реально печально это то что скамейки совсем нет, некого выпускать абсолютно и если Борха ещё туда сюда скрипя зубами, то Эдер это минус один. Ну и голешник конечно, барса такие пачками забивает и все тип топ, а тут два пальца руки за линией
  62. #8
    • 0
    Михаил Ашихин: 4 апреля 2018 21:33 (197)
    Мне очень не понравился Канселу, да была одна передача в конце, но сколько брака было, у него больше всего.
  63. #7
    • 0
    AndreyN: 4 апреля 2018 21:33 (53)
    Эээххх жаль... Мы были лучше, а на счет Икарди, ну тут ган...н отменивший гол просто пацана подломил, да моменты класснющие, но в в первом кандрева дал чуть в хвост, что в таких эпизодах сильно мешает, а во втором икар тянулся чуть ли не на шпагате, так-что не проиграли и в принципе норм. Убили конечно замены, что Борха, что Эдер это провал.
    1. #6
      • 0
      samael: 5 апреля 2018 13:51 (1103)
      Вот солидарен - Икарди делал все как по учебнику. К нему претензий нет. А вот прострелы на него получились не очень - так что скорее виноват пасующий.
  64. #5
    • +2
    Hamid_062: 4 апреля 2018 21:31 (38)
    Я только не понимаю что делает галярдини в поле просто бежит туда сюда
  65. #4
    • -8
    Черноморец84: 4 апреля 2018 21:31 (369)
    Цитата: Aresina
    черноморец с.ка проклял Икарди!....

    Я что виноват что легенда Аргентины и великий писатель 21-ого века может покер и дубли делать только всяким второсортным клубам вроде Сампдории и Вероны
  66. #3
    • 0
    lukas1990: 4 апреля 2018 21:31 (72)
    В роде милан дома играл а доминировал интер почти всю игру и моментов больше сами виноваты не реализовали. Был момент у икара с пару метров в пустые как он не забил не понимаю он забивал и сложнее. Плохой счет очки были нужны 3 был шанс рому обойти. в конце икар как же опять не забил обидно
  67. #2
    • +2
    Грозный 95: 4 апреля 2018 21:31 (559)
    Несмотря на то, что Интер не выиграл.
    Несмотря на то, что Икарди не забил 100-ные голевые моменты.
    Горжусь игрой Интера. Молодцы.
  68. #1
    • 0
    Snork: 4 апреля 2018 21:31 (1113) Новостей: 12
    Хороший матч. Боевой. Железная ничья.
  69. #0
    • 0
    semi777: 4 апреля 2018 21:30 (98)
    Интер и Милан должны играть в лиге чемпионов а не Рома с Лацио- ЭТОТ МАТЧ ПОКАЗВЛ ! МАТЧ ХОРОШ ИНТЕР ПОСЛЕДНИЕ 5 ИГР РАДУЕТ НАДЕЮСЬ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ПРОШЛА
  70. #-1
    • 0
    АронВинтер: 4 апреля 2018 21:30 (69)
    Цитата: 4eJIoBek
    Икарди Икарди мог стать Героем ....

    Да он итак забил в 1м тайме-судейская ничейка.
  71. #-2
    • -2
    qqaazz: 4 апреля 2018 21:30 (1134)
    эо с***ка жесть нам нужен наП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!! этот икарди задрал если идут игра то он бох нет то он в пустые ворота !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!! непопадает с 2 метров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УШЛ............. вобщем нам нужен нап !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аль
    тернатива икарди задрал уже терять очки изиза того что он сдувается иногдла
    1. #-3
      • 0
      Enfernos: 4 апреля 2018 21:34 (263)
      Если бы не Икарди то мы бы сидели на 8 месте, поверь.
      1. #-4
        • -2
        qqaazz: 4 апреля 2018 21:37 (1134)
        да но скоклько и потеряли из-за него!
  72. #-5
    • 0
    4eJIoBek: 4 апреля 2018 21:29 (21)
    Икарди Икарди мог стать Героем ....
  73. #-6
    • +1
    Aresina: 4 апреля 2018 21:28 (102)
    черноморец с.ка проклял Икарди!....
  74. #-7
    • 0
    -I.N.T.E.R-: 4 апреля 2018 21:28 (40)
    Молодецм Спалетти убил игру заменой такой!!! Эдер пля ору)))

    Карамо лысый [хочу чтоб мне дали БАН]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Всё ясно с этими дно игроками!!!
  75. #-8
    • 0
    АронВинтер: 4 апреля 2018 21:12 (69)
    Какой йопт Эдер???КАРАМО надо было!
  76. #-9
    • -2
    Черноморец84: 4 апреля 2018 21:06 (369)
    А вот И Милану голешник не засчитали так что все честно. Прикольная игра
  77. #-10
    • +1
    Михаил Ашихин: 4 апреля 2018 21:00 (197)
    как бы матч не закончился, а Интер хорош
    1. #-11
      • 0
      AndreyN: 4 апреля 2018 21:34 (53)
      Согласен! Интер реально лучше и солиднее смотрелся, да не забили, но игра до 75 минуты оч смотрелась
  78. #-12
    • +2
    АронВинтер: 4 апреля 2018 20:59 (69)
    Цитата: Enfernos
    Брозовича менять надо срочно! Это провал

    Ты что курил то?В этом матче он главный режиссер.
  79. #-13
    • -3
    Черноморец84: 4 апреля 2018 20:56 (369)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Черноморец84
    Надеюсь что раздавим кузенов ну самое главное пусть забьет за нас кто угодно но только не аргентинец гадский

    Кончай хейтить кэпа, без него мы видели уже потуги безуспешные Эдера и ко. У реала Криро, у барсы Месси, а у нас Икарди. Так он незаменим на данный момент.

    Он этого не понимай Арда брат, у него куча аккаунтов, он же Черноморец, он же фашист Масимо Паганини, он же Черноморец 96 и 84, его задача писать только о молодых игроках до 22 лет, и да он фанат Дибалы и Игуаина, а то что наш кэп уже 24 забил для него не важно, ах да водили мы вчера как пиздюк Дибалы играл))))

    А что же ты Стаслушко он же не уважаемый Стас Икарди мне лично ничего не хочешь написать и пишешь как шалошовка привокзальная поддакивая Тавриец вонючий
  80. #-14
    • +1
    Georgios: 4 апреля 2018 20:54 (3043)
    Везёт же Милану что сказать.....
  81. #-15
    • 0
    АронВинтер: 4 апреля 2018 20:54 (69)
    Судья открыто свистит за кузенов...
  82. #-16
    • -3
    Enfernos: 4 апреля 2018 20:43 (263)
    Брозовича менять надо срочно! Это провал
  83. #-17
    • +2
    Staslo: 4 апреля 2018 20:41 (420) Новостей: 21
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Черноморец84
    Надеюсь что раздавим кузенов ну самое главное пусть забьет за нас кто угодно но только не аргентинец гадский

    Кончай хейтить кэпа, без него мы видели уже потуги безуспешные Эдера и ко. У реала Криро, у барсы Месси, а у нас Икарди. Так он незаменим на данный момент.

    Он этого не понимай Арда брат, у него куча аккаунтов, он же Черноморец, он же фашист Масимо Паганини, он же Черноморец 96 и 84, его задача писать только о молодых игроках до 22 лет, и да он фанат Дибалы и Игуаина, а то что наш кэп уже 24 забил для него не важно, ах да водили мы вчера как пиздюк Дибалы играл))))
  84. #-18
    • 0
    AndreyN: 4 апреля 2018 20:29 (53)
    Первый тайм очень не плохо отстрелялись. Гол забили заслуженный и чистый. Я вот одного не могу понять судья отменил гол не глядя на повтор, что за бред? Он не смотрел повтор, гол был чистый, блин просто ужас это бес предел. Надеюсь Икар во втором тайме свою очередную двушечку положит. Кстати не согласен с тем что Брозо портак, да он игрок настроения, но сейчас он старается, видно что выкладывается. Итак удачи нам во втором тайме, надо нагибать, и никакие судьи им не помогут!
  85. #-19
    • +2
    Enfernos: 4 апреля 2018 20:26 (263)
    Брозович конечно норм порит.
    На счет судьи просто нет слов. Зачем ввели автоповтор? Что бы отменять истый гол? Это смешно просто!
  86. #-20
    • +1
    nerazzurri88: 4 апреля 2018 19:34 (513)
    Forza INTER!!! Успеха фаны Интера!
  87. #-21
    • -5
    Черноморец84: 4 апреля 2018 19:05 (369)
    [quote=Hrandik 1986.ru][quote=Черноморец84]Н
    адеюсь что раздавим кузенов ну самое главное пусть забьет за нас кто угодно но только не аргентинец гадский[/ покинь этот сайт позорник,хрен несёшь тут всякую про нашего лучшего футболиста и Кепа,придурок какой то взялся тут...[/quote]
    Хрендик я разберусь что мне делать не волнуйся

    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Черноморец84
    Надеюсь что раздавим кузенов ну самое главное пусть забьет за нас кто угодно но только не аргентинец гадский

    Кончай хейтить кэпа, без него мы видели уже потуги безуспешные Эдера и ко. У реала Криро, у барсы Месси, а у нас Икарди. Так он незаменим на данный момент.

    Незаменимых не бывает.
  88. #-22
    • +1
    Hrandik 1986.ru: 4 апреля 2018 18:56 (60)
    [quote=Черноморец84]Надеюсь что раздавим кузенов ну самое главное пусть забьет за нас кто угодно но только не аргентинец гадский[/ покинь этот сайт позорник,хрен несёшь тут всякую про нашего лучшего футболиста и Кепа,придурок какой то взялся тут...
  89. #-23
    • 0
    Arda Turan: 4 апреля 2018 18:53 (751)
    Цитата: Черноморец84
    Надеюсь что раздавим кузенов ну самое главное пусть забьет за нас кто угодно но только не аргентинец гадский

    Кончай хейтить кэпа, без него мы видели уже потуги безуспешные Эдера и ко. У реала Криро, у барсы Месси, а у нас Икарди. Так он незаменим на данный момент.
  90. #-24
    • -9
    Черноморец84: 4 апреля 2018 18:34 (369)
    Надеюсь что раздавим кузенов ну самое главное пусть забьет за нас кто угодно но только не аргентинец гадский
  91. #-25
    • 0
    FIM: 4 апреля 2018 18:11 (621)
    Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти может вернуться в петербургский «Зенит». Руководство «сине-бело-голубых» уже провело встречу с 59-летним специалистом в Италии, сообщает «ФАН».

    По информации источника, действующий главный тренер петербуржцев Роберто Манчини точно покинет клуб после окончания текущего сезона, чтобы возглавить сборную Италии, и боссы «Зенита» уже активно начали подыскивать ему замену.

    Как утверждает издание, Спаллетти в ближайшие месяцы может покинуть «Интер» из-за невыполнения поставленных на сезон задач.
  92. #-26
    • 0
    Hamid_062: 4 апреля 2018 16:31 (38)
    Интер сегодня Милана громит 4:0
  93. #-27
    • +1
    Georgios: 4 апреля 2018 15:28 (3043)
    Очень сложное противостояние, дерби всегда дерби и битва будет до последней капельки крови, я верю в наших ребят они смогут просто потому что мы Интер! Давай Икарди потащи нас забей сопернику принеси нам эту дорогостоящую победу! Форца Интер! Готов по полной к дерби жду не дождусь!
  94. #-28
    • +1
    Олег Чистов: 4 апреля 2018 15:05 (4931) Новостей: 10
    К дерби подошли в хорошей форме, что радует.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Единственный итальянский Триплет (выигранные последовательно Кубок Италии, чемпионат и Лига Чемпионов УЕФА) принадлежит "Интеру" (сезон 2009-10).
Последние темы форума
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Трансферы Интера 2018
Вчера, 22:40 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
СЕРИЯ Б 2018/2019
Вчера, 19:14 | brianza
Серия А 2018-2019
Вчера, 19:08 | brianza
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 376
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 352
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 715
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 416
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 685
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 522