Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
1.04.2018 Автор: The Great One

Второй сезон подряд Икарди забивает 24 гола в рамках Серии А

Второй сезон подряд Икарди забивает 24 гола в рамках Серии А

В прошлом туре Мауро Икарди покорилась отметка в 100 голов в чемпионате Италии. А также аргентинец отметил сотый забитый мяч за "Интер" во всех турнирах. Капитан нерадзурри не стал останавливаться на достигнутом и в игре против "Вероны" оформил дубль. Забив при этом самый быстрый гол команды за последние 11 лет. Отправив мяч в сетку уже на 35-й секунде поединка.

Который позволил ему довести счёт своих голов в этом сезоне Серии А до 24. Тем самым он повторил свой лучший показатель (прошлого сезона) с тех пор как выступает на Апеннинах. Что позволило ему войти в очередной раз в историю миланского клуба.

Он является всего 3-м футболистом чёрно-синих который забивает в Серии А 24 и более голов на протяжении двух сезонов подряд. До него сие удавалось только Джузеппе Меацце (1929/1930 - 31 и 1930/1931 - 24), а также Иштвану Ньершу который и вовсе в трёх чемпионатах покорял эту планку (1948/1949 - 26, 1949/1950 - 30, 1950/1951 - 31).

Причём стоит отметить, что если в прошлом сезоне Икарди потребовалось сыграть 34 матча чтобы наколотить 24 мяча, то в текущем на это ему потребовались всего 25 игр. А учитывая, что впереди у "Интера" ещё 9 поединков этот показатель может быть существенно улучшен.
Просмотров 2 970 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Georgios: 3 апреля 2018 12:18 (3043)
    Цитата: Staslo
    Цитата: psyrain
    Цитата: Staslo
    Почему перестали писать некие личности что Икарди столб в штрафной, что он тормоз, что его надо продать, что он не топ ааа??? Где вы фанаты глоры и любители Дибалы и Игуаина,????Так вот господа Икарди топ и я это всегда говорил, а он сам в свои 25 это доказывает на поле!!!!заслуженно совершенно он носит повязку капитана, так держать Маурито и пошли все эти глоры в ОПУ!!!!

    Потому что такие как ты , неуважаемый Стас Икарди, начинают бомбить с нескольких аккаунтов . и у нормальных людей пропадает желание что-либо здесь писать. Ну а вообще , это и так понятно ,что столб и игрок вратарской. Зачем по 50 раз одно и тоже повторять .

    Ответь мне пожалуйста ты Интертста или нет?

    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Слушай ты же адекватный человек, вот почему тогда его не берут в сборную, я вот не верю в эти там сериалы Месси кто нужен а кто нет, ведь все таки Икарус 24 мяча положил а впереди еще игры + он в отличной форме, не все так просто получается

    Хорошо так скажем я согласен с тобой, но скажи мне пожалуйста чем Игуаин лучше Икарди? и не я только говорю что Месси не имеет отношения в том что Икарди не играет в сборной, это не я говорю а люди которые профессионалы.

    Georg ты заметил а Черноморца то опять нет))) он же Паганини)))

    Я об этом давно говорю, просто я не хочу ничего личного иметь с этим человеком, по дальше и всё))
  2. #14
    • 0
    MassimoPaganin: 2 апреля 2018 22:46 (164)
    Цитата: Staslo
    Цитата: psyrain
    Цитата: Staslo
    Почему перестали писать некие личности что Икарди столб в штрафной, что он тормоз, что его надо продать, что он не топ ааа??? Где вы фанаты глоры и любители Дибалы и Игуаина,????Так вот господа Икарди топ и я это всегда говорил, а он сам в свои 25 это доказывает на поле!!!!заслуженно совершенно он носит повязку капитана, так держать Маурито и пошли все эти глоры в ОПУ!!!!

    Потому что такие как ты , неуважаемый Стас Икарди, начинают бомбить с нескольких аккаунтов . и у нормальных людей пропадает желание что-либо здесь писать. Ну а вообще , это и так понятно ,что столб и игрок вратарской. Зачем по 50 раз одно и тоже повторять .

    Ответь мне пожалуйста ты Интертста или нет?

    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Слушай ты же адекватный человек, вот почему тогда его не берут в сборную, я вот не верю в эти там сериалы Месси кто нужен а кто нет, ведь все таки Икарус 24 мяча положил а впереди еще игры + он в отличной форме, не все так просто получается

    Хорошо так скажем я согласен с тобой, но скажи мне пожалуйста чем Игуаин лучше Икарди? и не я только говорю что Месси не имеет отношения в том что Икарди не играет в сборной, это не я говорю а люди которые профессионалы.

    Georg ты заметил а Черноморца то опять нет))) он же Паганини)))

    То есть ты против легендарного защитника Массимо Паганина. Здорово Крымнашист чмошник позорный. Х.йло!
  3. #13
    • +1
    Staslo: 2 апреля 2018 22:03 (441) Новостей: 21
    Цитата: psyrain
    Цитата: Staslo
    Почему перестали писать некие личности что Икарди столб в штрафной, что он тормоз, что его надо продать, что он не топ ааа??? Где вы фанаты глоры и любители Дибалы и Игуаина,????Так вот господа Икарди топ и я это всегда говорил, а он сам в свои 25 это доказывает на поле!!!!заслуженно совершенно он носит повязку капитана, так держать Маурито и пошли все эти глоры в ОПУ!!!!

    Потому что такие как ты , неуважаемый Стас Икарди, начинают бомбить с нескольких аккаунтов . и у нормальных людей пропадает желание что-либо здесь писать. Ну а вообще , это и так понятно ,что столб и игрок вратарской. Зачем по 50 раз одно и тоже повторять .

    Ответь мне пожалуйста ты Интертста или нет?

    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Слушай ты же адекватный человек, вот почему тогда его не берут в сборную, я вот не верю в эти там сериалы Месси кто нужен а кто нет, ведь все таки Икарус 24 мяча положил а впереди еще игры + он в отличной форме, не все так просто получается

    Хорошо так скажем я согласен с тобой, но скажи мне пожалуйста чем Игуаин лучше Икарди? и не я только говорю что Месси не имеет отношения в том что Икарди не играет в сборной, это не я говорю а люди которые профессионалы.

    Georg ты заметил а Черноморца то опять нет))) он же Паганини)))
  4. #12
    • 0
    oleg: 2 апреля 2018 20:41 (626)
    Олег Блохин за всю свою карьеру забил чуть более 200 голов, что не помешало ему завоевать «золотой мяч» в 1975 г.
    А вызов в сборную во многом зависит от тренера. Так, например, Милито был далеко не основным нападающим. А Дзанетти, так вообще отцепили от Чемпионата Мира (взяли кого-то из испанского чемпионата, уже не помню кого), что не делало их менее значимыми для Интера.
  5. #11
    • 0
    Georgios: 2 апреля 2018 13:37 (3043)
    Цитата: hohliks
    Слушай ты же адекватный человек, вот почему тогда его не берут в сборную, я вот не верю в эти там сериалы Месси кто нужен а кто нет, ведь все таки Икарус 24 мяча положил а впереди еще игры + он в отличной форме, не все так просто получается

    Хорошо так скажем я согласен с тобой, но скажи мне пожалуйста чем Игуаин лучше Икарди? и не я только говорю что Месси не имеет отношения в том что Икарди не играет в сборной, это не я говорю а люди которые профессионалы.
  6. #10
    • 0
    psyrain: 2 апреля 2018 08:58 (376) Новостей: 4
    Цитата: hohliks
    Слушай ты же адекватный человек, вот почему тогда его не берут в сборную, я вот не верю в эти там сериалы Месси кто нужен а кто нет, ведь все таки Икарус 24 мяча положил а впереди еще игры + он в отличной форме, не все так просто получается

    Не верится в адекватность. Подобное изречение очень радует))))
    1. #9
      • -1
      hohliks: 2 апреля 2018 10:49 (2256)
      А когда я был неадекватным , я только за, Икарди что бы он был в сборной, что бы он доказал что он не с лавочки парень, я помню ту игру его за сборную где он бегал как потерянный но забил гол но почему то его не берут туда...посмотрим на ЧМ...может просто я привык когда у нас бегали в нападении Виери Роналдо, им было пох кому забивать а главное как !!!
    2. #8
      • +1
      Georgios: 2 апреля 2018 13:35 (3043)
      Прям сама адекватность заговорила в полную силу
  7. #7
    • 0
    Georgios: 2 апреля 2018 02:04 (3043)
    Цитата: hohliks
    да забейте хрен. Писатель он и в Африке Писатель, в сборную не вызывают - вывод что там нет игроков тактики пас штрафная удар гол, Дибала Игуаин работяги нападения, наш голевое чутье но это в Европе не канает, Писатель 100 мячей 25 лет, Месси 600 забитых - 30 лет )))

    Пеле в 30 лет забил 937 мячей, ну и что дальше?
    1. #6
      • -2
      hohliks: 2 апреля 2018 08:23 (2256)
      Слушай ты же адекватный человек, вот почему тогда его не берут в сборную, я вот не верю в эти там сериалы Месси кто нужен а кто нет, ведь все таки Икарус 24 мяча положил а впереди еще игры + он в отличной форме, не все так просто получается
      1. #5
        • +1
        InteroForza: 4 апреля 2018 09:27 (255)
        Зря не веришь, если его в Аргентине чуть-ли не святым считают, как и Марадону.
        1. #4
          • 0
          Georgios: 5 апреля 2018 13:43 (3043)
          Он дальше своего носа не видет, а жаль.
  8. #3
    • -5
    hohliks: 2 апреля 2018 00:02 (2256)
    да забейте хрен. Писатель он и в Африке Писатель, в сборную не вызывают - вывод что там нет игроков тактики пас штрафная удар гол, Дибала Игуаин работяги нападения, наш голевое чутье но это в Европе не канает, Писатель 100 мячей 25 лет, Месси 600 забитых - 30 лет )))
    1. #2
      • 0
      InteroForza: 4 апреля 2018 09:22 (255)
      Ну как бы Дибалу тоже не вызывали, который против топов почти ничего не показывает.
      Или по твоему мнению Перротти вообще прям на голову выше, который играл? это товарняк, дают шанс показать себя.
      А Игуаин игрок такого же плана что и Икар. Придет время, уйдут или бонально постареют для основы Месси(30), Агуэрро(29), Игуаин(30), будет Икарди играть или есть кто получше?
      Приводить пример Месси и Роналду не уместно... во всем мире на данный момент нет лучше. И кого ты предлагаешь не место Икара? Салаха, Кейна, Агуэрро, Неймара? ну даешь 200 лямов Интеру на развитие и все ок.
  9. #1
    • -7
    Fridrih V: 1 апреля 2018 17:12 (1061)
    Продать надо его пока есть спрос.
    1. #0
      • -5
      hohliks: 2 апреля 2018 00:30 (2256)
      Разумно мыслишь, продать и забыть
  10. #-1
    • +2
    Acid Rain: 1 апреля 2018 12:48 (238)
    никогда в нем не сомневался !!!!!!!!
    отличный наконечник
  11. #-2
    • +1
    Georgios: 1 апреля 2018 10:31 (3043)
    Красавчик Икарди! Продолжай в том же духе покоряй высоты добивайся всего! Настоящий хищник с чутьём знает где надо находится и когда!
  12. #-3
    • -3
    psyrain: 1 апреля 2018 09:45 (376) Новостей: 4
    Цитата: Staslo
    Почему перестали писать некие личности что Икарди столб в штрафной, что он тормоз, что его надо продать, что он не топ ааа??? Где вы фанаты глоры и любители Дибалы и Игуаина,????Так вот господа Икарди топ и я это всегда говорил, а он сам в свои 25 это доказывает на поле!!!!заслуженно совершенно он носит повязку капитана, так держать Маурито и пошли все эти глоры в ОПУ!!!!

    Потому что такие как ты , неуважаемый Стас Икарди, начинают бомбить с нескольких аккаунтов . и у нормальных людей пропадает желание что-либо здесь писать. Ну а вообще , это и так понятно ,что столб и игрок вратарской. Зачем по 50 раз одно и тоже повторять .
  13. #-4
    • +4
    Alvaro 20: 1 апреля 2018 09:21 (37364) Новостей: 328
    хочется что бы стал лучшим бомбардиром сериала.
    в дерби ждем от него дубль как минимум!
  14. #-5
    • +4
    Staslo: 1 апреля 2018 08:37 (441) Новостей: 21
    Почему перестали писать некие личности что Икарди столб в штрафной, что он тормоз, что его надо продать, что он не топ ааа??? Где вы фанаты глоры и любители Дибалы и Игуаина,????Так вот господа Икарди топ и я это всегда говорил, а он сам в свои 25 это доказывает на поле!!!!заслуженно совершенно он носит повязку капитана, так держать Маурито и пошли все эти глоры в ОПУ!!!!
  15. #-6
    • +4
    KoM: 1 апреля 2018 06:32 (960)
    Несмоненно топчик. Жги дальше, Икарус