Sampdoria
0
31.03.2018 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" одерживает победу с минимальным счётом над "Ромой"

Спустя чуть менее чем 3 дня после того как Примавера одержала победу в финале Кубка Виареджо подопечным Стефано Векки предстояло принимать на своём поле "Рому" в рамках чемпионата. Между собой встречались претенденты на чемпионство.

Уже на 4-й минуте Одгаард был обязан выводить миланцев вперёд, но оказавшись один на один с голкипером датчанин не реализовал голевой момент. Спустя всего минуту нерадзурри всё-таки удалось открыть счёт в матче. Дзаниоло с паса Колидио переиграл Романьоли - (1:0). На 9-й минуте Дзаниоло и вовсе мог оформить дубль, но его удар лишь скользнул мимо штанги. Джаллоросси ответили двумя опасными атаками. Антонуччи из выгодной позиции умудрился не попасть в створ ворота. А вот Мидоус на 17-й минуте ударом головой отправил мяч в сетку - (1:1). В своей следующей вылазке на ворота чёрно-синих римляне едва и вовсе не вышли вперёд. Но Риккарди оплошал и не сумел воспользоваться своим шансом. После чего настал черёд игроков "Интера" транжирить моменты. Колидио и Нолан отметились не с самой лучшей стороны. На 37-й минуте Векки пришлось сделать замену. Получивший травму Одгаард уступил своё место Роверу. На перерыв команды ушли при ничейном счёте.

Стартовые 15 минут второго тайма прошли в спокойном режиме. Первый опасный момент после перерыва создали хозяева поля. Гавиоли хлёстким ударом с правой нанесённым у границ штрафной площади заставил вратаря волков отбить мяч на угловой. На 63-й минуте нерадзурри повели в счёте. Блестящие действия Ровера позволили миланцам выйти вперёд - (2:1). Чёрно-синие могли увеличить своё преимущество. За снос Белькеира в штрафной площади судья назначил пенальти. Но реализовать его алжирцу не удалось. Романьоли справился с его ударом. В конце встречи всё тот же Белькеир вновь мог делать счёт (3:1), но его удар пришёлся в штангу. Игра завершилась победой "Интера". Подопечные Стефано Векки тем самым увеличили свой отрыв от римлян до 5 очков и продолжают делить 1-е место с "Аталантой" набрав по 47 баллов.

"Интер" - "Рома" (2:1)

Голы: 5' Дзаниоло, 17' Мидоус, 63' Ровер.

На 70-й минуте Белькеир не реализовал пенальти.

"Интер": 1 Писсардо; 4 Беттелла, 5 Нолан, 3 Сала; 2 Дзаппа, 7 Гавиоли (83' 18 Бриньоли), 8 Помпетти, 10 Дзаниоло, 6 Коррадо; 9 Одгаард (37' 19 Ровер), 11 Колидио (60' 23 Белькеир).
Запасные: 12 Декич, 13 Валиетти, 14 Риццо, 15 Скиро, 16 Рада, 17 Дансо, 20 Д'Амико, 21 Мерола, 22 Адоранте.

"Рома": 1 Романьоли, 2 Буа, 3 Вало, 4 Карньелутти, 5 Кастрати, 6 Маркуччи, 7 Риккарди, 8 Сдаиги (87' 21 Масангу), 9 Ганя (67' 20 Бесуйен), 10 Антонуччи, 11 Мидоус (83' 18 Корлу).
Запасные: 12 Греко, 13 Ба, 14 Чаваттини, 15 Трусеску, 16 Пеццелла, 17 Д'Орацио, 19 Греко.
Тренер: Альберто Де Росси.

Судья: Маттео Пройетти (Терни).
Просмотров 1 440 Комментариев 7
  1. #5
    • 0
    sad: 1 апреля 2018 08:58 (5663) Новостей: 61
    Молодцы ребята, удачи вам в оставшихся матчах....
  2. #4
    • +1
    Erika: 31 марта 2018 18:54 (413)
    Ровер просто красавчик! Бог выхода на замену. love
    Заньоло как у него бывает - забил и растворился на поле.
    Колидио голевая. Блин, парень, ну когда ты прогрессировать-то начнёшь?! Где голы, что за реализация?!
    Одгаарду здоровья и с днём рождения! 5 19 годков, взрослый уже!
    1. #3
      • 0
      reus: 31 марта 2018 21:08 (584)
      да,ровер это условный педро времен той барсы - суперсаб. Белькиир какой-то мешок,Писсардо слабый кипер.
      1. #2
        • +1
        Erika: 31 марта 2018 21:51 (413)
        Ну, Декич только недавно приехал со сборной, решили поставить Писсардо. Хотя, не скажу, что он настолько слаб. Просто 19-ти летний игрок. Он очень был хорош в матче с Фиорентиной в чемпионате, невероятно божил. Игрок матча. А в Суперкубке наплужил, да, когда Антонуччи и Маркучи придумали гол в наши ворота.
    Georgios: 31 марта 2018 16:20 (3043)
    Прима как обычно на высоте молодцы ребята так держать!
  5. #-1
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2018 15:43 (37364) Новостей: 328
    тройка новичков всегда в центре внимания, надеюсь Одгаард, Дзаниоло, Колидио будут будущее интера
Заняв в сезоне 2010/2011 2-е место в Серии А Интер в 10-й раз подряд квалифицировался в Лигу Чемпионов. Подобное больше никому из итальянских клубов не удавалось.